Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#35826 2017-03-28 15:10:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Срезаешь по газону? Ну тогда так тебе и надо, если вляпаешься.

Ты газоны с клумбами не путаешь? По клумбам ходить нельзя, по газонам норм, если имеется в виду такая специальная ровная газонная травка, которая как раз и рассчитана на то, что по ней будут ходить.

Анон пишет:

на траве можно лежать,а с кабысдохами вход воспрещен?

Примерно так, да, в идеале. Либо штрафовать, если ты за собакой не убираешь.

#35827 2017-03-28 15:12:07

Анон

Re: Зоошиза

https://instagram.com/p/BSKzbiBBB4J/
Шиза доходяги сняла клип про двух своих подопечных.
На корм уже 125 тыс в неделю. Не подают похоже

#35828 2017-03-28 15:19:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Примерно так, да, в идеале. Либо штрафовать, если ты за собакой не убираешь.

тогда зоошиза неправа в части охраны газонов говном.

#35829 2017-03-28 16:09:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ты газоны с клумбами не путаешь? По клумбам ходить нельзя, по газонам норм, если имеется в виду такая специальная ровная газонная травка, которая как раз и рассчитана на то, что по ней будут ходить.

По газонам ходить норм, когда ты зашел на газон, посидел на нем и ушел, другой зашел в другом месте, посидел и ушел. А когда кагал такого быдла, как ты, целый день прет след в след, потому что у них ноги отсохнут лишних пять шагов пройти по дорожке и жизненно необходимо срезать, то никакая специальная травка не выдержит. Но тебе же похуй, тебе срезать надо, а обойти лень. Ну а вот собачникам лень говно убирать. Вы созданы друг для друга.

#35830 2017-03-28 16:12:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

По газонам ходить норм, когда ты зашел на газон, посидел на нем и ушел, другой зашел в другом месте, посидел и ушел. А когда кагал такого быдла, как ты, целый день прет след в след, потому что у них ноги отсохнут лишних пять шагов пройти по дорожке и жизненно необходимо срезать, то никакая специальная травка не выдержит. Но тебе же похуй, тебе срезать надо, а обойти лень. Ну а вот собачникам лень говно убирать. Вы созданы друг для друга.

Въеби-ка ты говна своих обожаемых шанусов...

#35831 2017-03-28 16:16:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

выдержит. Но тебе же похуй, тебе срезать надо, а обойти лень. Ну а вот

а как отделить маму с ребенком,который хочет походить по травке от кагала? ребенок тоже для шанусов создан ?

#35832 2017-03-28 16:18:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

а как отделить маму с ребенком,который хочет походить по травке от кагала? ребенок тоже для шанусов создан ?

А как отделить говно шанусов от говна белочки, в которое ребенок тоже может вляпаться?

#35833 2017-03-28 16:29:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А как отделить говно шанусов от говна белочки, в которое ребенок тоже может вляпаться?

говно белки vs говно собачье. Разница? :troll:
Анон, бери выше, фантазируй про лосей :lol:

Отредактировано (2017-03-28 16:36:40)

#35834 2017-03-28 16:30:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Срезаешь по газону? Ну тогда так тебе и надо, если вляпаешься.

Специально для тебя, мой нервный друг, поясняю. Газон в моем случае это полоса травы, полоса кустов, асфальтовая дорожка, снова кусты, снова трава. по центру между дорогами. Тянется эта прогулочная зона на 3 квартала, с 3мя пешеходными переходами. При том 2 их них на краях, и по факту на перекрестках. Да, все ходят по травке, когда переходят дорогу. Потому что магазин с хлебушком напротив дома, и тащиться на кольцо, что бы к нему дойти, очень неохота. И да, даже детям куда безопасней перейти дорогу поперек, чем идти на тот же перекресток. Учитывая, что на этом перекрестке стабильно раз в месяц-два аварии и сбитые пешеходы.
Так что уж я лучше по загону пройдусь.
И да, если бы это была клумба, это тем более не повод ее засирать.

#35835 2017-03-28 16:38:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И да, если бы это была клумба, это тем более не повод ее засирать.

А я и не говорил, что повод засирать. Но уродов, которые по газонам и клумбам прутся срезать, ни разу не жалко, если они при этом во что-то вляпаются.

#35836 2017-03-28 16:38:55

Анон

Re: Зоошиза

Тянется эта прогулочная зона на 3 квартала, с 3мя пешеходными переходами. При том 2 их них на краях, и по факту на перекрестках. Да, все ходят по травке, когда переходят дорогу. Потому что магазин с хлебушком напротив дома, и тащиться на кольцо, что бы к нему дойти, очень неохота. И да, даже детям куда безопасней перейти дорогу поперек, чем идти на тот же перекресток. Учитывая, что на этом перекрестке стабильно раз в месяц-два аварии и сбитые пешеходы.
Так что уж я лучше по загону пройдусь.

Ога, детям гораздо безопаснее вываливаться из кустов на проезжую часть в рандомном месте, а не переходить по переходу.
Какими еще плодами своей охуительной мудрости ты с нами поделишься?

#35837 2017-03-28 17:03:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А как отделить говно шанусов от говна белочки, в которое ребенок тоже может вляпаться?

да гдеж,блядь, эту белочку взять то в городе ?

#35838 2017-03-28 17:07:02

Анон

Re: Зоошиза

Ну у нас много белочек

#35839 2017-03-28 17:23:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну у нас много белочек

И все они срут на газоны. :trollface:

#35840 2017-03-28 17:38:02

Анон

Re: Зоошиза

На город анона штук 10 белок. Наверное, это они всё засрали. Вот суки то рыжие. Размером с крысу, а говна...

#35841 2017-03-28 18:00:06

Анон

Re: Зоошиза

На город анона штук 10 белок. Наверное, это они всё засрали. Вот суки то рыжие. Размером с крысу, а говна...

Приезжай в Воронеж. Там на юго-западной окраине улицы врезаны в сосновый лет, и белок этих - хоть жопой ешь. Я когда-то одну даже поймал - чисто из спортивного интереса. Правда, поскольку она мне ни за каким хером была не нужна, сразу же отпустил :)

#35842 2017-03-28 18:08:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Приезжай в Воронеж. Там на юго-западной окраине улицы врезаны в сосновый лет, и белок этих - хоть жопой ешь. Я когда-то одну даже поймал - чисто из спортивного интереса. Правда, поскольку она мне ни за каким хером была не нужна, сразу же отпустил :)

Анон из Воронежа! У вас там правда в центре города аллея, засаженная катальпами?

#35843 2017-03-28 18:13:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон из Воронежа! У вас там правда в центре города аллея, засаженная катальпами?

Я другой анон из Воронежа. Аллею не знаю, с длинными аллеями в центре города у нас херовато, но катальпы есть, да. В последние лет 20 довольно много насадили по разным скверам. Подумываю, не поискать ли и себе на дачу.

#35844 2017-03-28 18:28:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В последние лет 20 довольно много насадили по разным скверам.

В Ростове тоже, только за последние лет так 5. И с чего бы такая популярность у дерева?

#35845 2017-03-28 18:31:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В Ростове тоже, только за последние лет так 5. И с чего бы такая популярность у дерева?

Да хз. Наверно, нравится кому-то из озеленительного начальства.
Разве плохо? Красивое дерево, мусорит мало.
Вот тому, кто в 50-60х весь город пушными тополями засадил, я желаю в аду гореть.

#35846 2017-03-28 18:39:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Разве плохо? Красивое дерево, мусорит мало.

Ну, насчет "мусорит" я бы поспорила, стручки у нее ничего себе так сыпятся, а дерево красивое, это да:). Оно и каштаны - вот их бы и сажали.

#35847 2017-03-28 18:43:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну, насчет "мусорит" я бы поспорила, стручки у нее ничего себе так сыпятся, а дерево красивое, это да:). Оно и каштаны - вот их бы и сажали.

Стручки катальпы это полная хуйня по сравнению с тополиным пухом, жирными липкими тополиными почками и плодами вяза мелколистного. А так все деревья сколько-то да мусорят, с этим ничего не поделаешь.
Каштанов у нас много, гораздо больше, чем катальп. Катальпы в основном только в скверах, а каштанами целые улицы обсажены, еще с советских времен. Правда, сейчас их, кажется, меньше сажают, больше липы.

#35848 2017-03-28 20:06:14

Анон

Re: Зоошиза

Говно на газонах - боль моя. Я еще когда думала о том, что бы завести собаку, решила обязательно убирать, ну типа сознательная. А теперь гуляю, собака бежит вперед как торпеда, ни хрена не видит, и я поводком пытаюсь как-то ее сманеврировать, что бы она не вляпалась в битые бутылки, кучи говна и прочие "приятные" вещи. Иногда (в последнее время все чаще) меня посещают мысли, что может я зря за своим питомцем убираю? Вон чихуйня присела на дорожке, навалила кучку и побежала дальше. И ее хозяйке норм, ничего не жмет. А мне почему-то жмет.

#35849 2017-03-28 20:12:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ногда (в последнее время все чаще) меня посещают мысли, что может я зря за своим питомцем убираю?

Нет, не зря! Благодаря тебе становится хоть чуточку, но чище!!!

#35850 2017-03-28 20:19:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Иногда (в последнее время все чаще) меня посещают мысли, что может я зря за своим питомцем убираю?

Нет, анон, не зря. Ты няша. Благодаря таким, как ты, хотя бы немного меньше говна. И, может, глядя на тебя, кто-нибудь устыдится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума