Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#35751 2017-03-27 00:03:03

Анон

Re: Зоошиза

СЕЙЧАС Я НАПИШУ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ СОБАКИ!
На счёт того, что Мэгги НУ СОВСЕМ НИКАК не может оставаться дома одна, Звездочке555 говорилось эти долгие 3 года. Она воет и крушит все вокруг и так у ней было всегда! До меня она 2 квартиры ушатала, у меня так себя не вела, потому что нас спасал антилай и собачки-подружки. Я как-то хотела, чтобы Мэгги была единственной собакой у меня на передержке, но как показала практика эта оказалось плохой идеей. С друзьяшками ей спокойней blush.gif Когда Звездочка555 пару месяцев назад попросила антилай для своей собаки, я сказала, что он нам самим нужен и Мэгги до сих пор никак без него в квартире в моё отсутствие сама не успокаивается.

Бывшая передержка о Мэгги.

#35752 2017-03-27 00:06:32

Анон

Re: Зоошиза

В теме звизды неудобные модераторские вопросы потёрты.

К чему засорять итак многостраничную тему обсуждением той или иной передержки? Обратитесь к куратору в личку или по телефону, это будет корректнее и по отношению к передержке в том числе.

За продолжение флуда в теме и за очередные домыслы будет повышаться рейтинг!

Ну и из весёлого. Вайна, появляющаяся в треде раньше как метис гончей и овчаристого папы, превратилась в питбуля  :lol:

Была сегодня у Вайны, прокапала её каплями "Барс", вторую упаковку оставила Светлане, в следующем месяце обработает сама. У Вайны всё хорошо, без изменений, очень поправилась и впереди более мощная стала, как питбуль ))

Заказала сегодня консервы 23 шт. на попалам с Тошей, стоят 1970 р., из этой темы ушли 990 р.

Собсна, питбуль, сын столяра и плотника, дочь русской пегой гончей и овчарки:

Фото

#35753 2017-03-27 00:21:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В чем вообще проблема отдать животное "постороннему человеку", который, блять, пришел и готов взять? Если ты так хочешь раздать, наконец?

Так это одно из отличительных свойств зоошизы.
С одной стороны - вой про то, какие они бедные-несчастные, и денег-то у них нет, и заёбываются они этих животных содержать, и кто бы уже их зверьё забрал, а с другой - "корову свою не отдам никому, такая скотина нужна самому", а "ручки" недостаточно вокруг шизы танцуют :troll:

Анон пишет:

Она воет и крушит все вокруг и так у ней было всегда! До меня она 2 квартиры ушатала, у меня так себя не вела, потому что нас спасал антилай и собачки-подружки. Я как-то хотела, чтобы Мэгги была единственной собакой у меня на передержке, но как показала практика эта оказалось плохой идеей.

А кто-то из анонов писал, что Мэгги адекватная  :think: Походу такой же ёбнутый шакал, как и Фадей.

Анон пишет:

Собсна, питбуль, сын столяра и плотника, дочь русской пегой гончей и овчарки:

Мордой на Баскетболиста похожа что-то.
kcYFAAdCz3A.jpg
Баскетболист - тоже питбуль?  =D

Отредактировано (2017-03-27 00:23:18)

#35754 2017-03-27 00:27:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Мордой на Баскетболиста похожа что-то.

Сука, от белой собаки у меня истерика. Есть моар ее фоточек?

#35755 2017-03-27 00:31:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Мордой на Баскетболиста похожа что-то.

Сука, от белой собаки у меня истерика. Есть моар ее фоточек?

В эпиграфе есть ссылки на чтения про этих псин. Там среди чтений и ссылка на тему ейную есть и фоточки. )

Отредактировано (2017-03-27 00:31:24)

#35756 2017-03-27 00:33:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В эпиграфе есть ссылки на чтения про этих псин. Там и ссылка на тему ейную есть и фоточки. )

Спасибо, покричал. Особенно с этого. Семья, блядь. Фанерку не у Додо заказывали?...

Скрытый текст

Ого, у этого высера даже оффициальный баблик есть: https://vk.com/basnelli

Отредактировано (2017-03-27 00:34:45)

#35757 2017-03-27 00:35:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Мордой на Баскетболиста похожа что-то.

Сука, от белой собаки у меня истерика. Есть моар ее фоточек?

Их тема на пике. Вверху чтения охуенной книжки про них.
А вообще вводи в любой поисковик "Нелли и Баскетболист" и наслаждайся.

Фоточке

#35758 2017-03-27 00:37:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Фоточке

То, что она похожа на гору жира в шерсти - не страшно. А вот ее безумный взгляд...

#35759 2017-03-27 00:52:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ого, у этого высера даже оффициальный баблик есть: https://vk.com/basnelli

Зашёл в альбом и сдох  :lol:
https://vk.com/album-39975746_172222884
Шиза предлагает рисовать псин на машинах и устраивать в честь них концерты.

#35760 2017-03-27 00:58:27

Анон

Re: Зоошиза

Бляяяя  :lol:  :lol:  :lol:
t-bxPP7YUAA.jpg

#35761 2017-03-27 01:02:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Бляяяя

Долго пытался понять, зачем в этом треде фото согнувшегося деформированного карлика в чалме. Надо перестать смотреть всякую крипоту на ночь глядя  :facepalm:  :lol:

#35762 2017-03-27 01:03:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Бляяяя  :lol:  :lol:  :lol:

Дристанул нечаянно...

#35763 2017-03-27 01:03:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

    В чем вообще проблема отдать животное "постороннему человеку", который, блять, пришел и готов взять? Если ты так хочешь раздать, наконец?

У меня такое было один раз с крысами. Я смотрела на клетку и ревела, понимая, что мне объективно некуда, но в первый раз за два года работы передержки расстаться с ними было выше моих сил.
Вылечилось идеальным ручками, пришедшими целенаправленно на них.
Посмотрела на предлагаемые условия, на свои, сравнила, засунула чувства в задницу и сказала, когда можно забирать.

#35764 2017-03-27 01:06:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Спасибо, покричал. Особенно с этого. Семья, блядь. Фанерку не у Додо заказывали?...

Вон не понимаю, если честно, чего аноны доебались до этих псин. Собаки как собаки, хз, может, на передержке их даже научили каким-то основам сосуществования с человеком. Их никто не впаривает лохам как молодых и беспроблемных, а что разбивать эту пару нельзя - тоже правильно, они явно очень дружны уже много лет и словят нехилый стресс, оставшись поодиночке. Что рОман про них написали пиздец слащавый и чешущий ЧСВ шизы, так это вопрос к литературным способностям автора.
*анон, который поначалу считал рОман милой сказочкой, а потом обплевался*

#35765 2017-03-27 01:11:06

Анон

Re: Зоошиза

Вот это шЫдевр  :lol:
Шок! СЕНСАЦИЯ! Охуительная карьера Обамы: из президентов в пиарщики шавок  %)
j5OOOjy_OhQ.jpg

#35766 2017-03-27 01:15:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Их никто не впаривает лохам как молодых и беспроблемных, а что разбивать эту пару нельзя - тоже правильно, они явно очень дружны уже много лет и словят нехилый стресс, оставшись поодиночке.

Анон, я приносил про то, как их "пристраивают". Примерно так же, как gi-o своих кошек. Никак.
Понятно, что шиза отдавать их никому не собирается и не собиралась, а официально своими не признаёт только потому, что иначе на них аскать запретят.

#35767 2017-03-27 01:34:09

Анон

Re: Зоошиза

Из паблика про собачью семью. И тут анон охуел от географии гистологий для сраной уличной псины.

Пока напишу кратко. У Нелли скорее всего пиелонефрит. Повторный гистологический анализ, сделанный в лаборатории США, не подтвердил мастоцитому!

Пришло еще одно заключение, из Великобритании, куда уже более месяца назад были отправлены стекла для дополнительного исследования. Оно подтверждает мастоцитому((((

Ирина, Анна, в понедельник спецы из США и Англии устроят "консилиум".

#35768 2017-03-27 01:58:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Охуительная карьера Обамы

Ну а что, времени свободного у него дофига теперь, почему бы не попиарить шавок. ;D

Анон пишет:

Анон, я приносил про то, как их "пристраивают". Примерно так же, как gi-o своих кошек. Никак.

Не, джи-о действительно не пристраивает никак, а тут какой-то вялотекущий пиар все же есть. Это шансов нет, а пиар есть. Ясен день, две старые собаки с множеством проблем по здоровью никому не нужны. Расчет на то, что кто-то умилится их историей - действительно трогательной, даже спорить не буду, - настолько, что предоставит им пожизненный полный пансион в обмен на сомнительное счастье  еще несколько лет нести неслабые расходы на ветеринаров и всячески няшить собак, которым человек не больно-то нужен, им и друг с другом хорошо.

#35769 2017-03-27 02:28:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Расчет на то, что кто-то умилится их историей - действительно трогательной, даже спорить не буду, - настолько, что предоставит им пожизненный полный пансион в обмен на сомнительное счастье  еще несколько лет нести неслабые расходы на ветеринаров и всячески няшить собак, которым человек не больно-то нужен, им и друг с другом хорошо

Ну и много таких дураков на свете? Что-то как-то все предпочитают умиляться на расстоянии)
Я за 12-й, что ли, год приносил, как их хотели взять, а курирующая шиза заартачилась и дала задний ход. Мол, далековато новые хозяева живут, не получится к ним каждый день на чай ходить. Тогда они ещё относительно здоровые были и не такие уж старые.

#35770 2017-03-27 12:58:22

Анон

Re: Зоошиза

Снова из содружества:
https://vk.com/sodryzestvo?w=wall-5362602_689303
Аноны из Томска, ну и охреневшая у вас шиза... Сочувствую.

Отредактировано (2017-03-27 13:00:06)

#35771 2017-03-27 13:06:18

Анон

Re: Зоошиза

https://instagram.com/p/BSIjjcthg8C/
Снова воет и трясётся душа собаки.
На вопрос в комментах: почему вы не перезваниваете людям, которые хотят забрать собак - а мы заняты...
Конечно, аскать-то надо на кого-то

#35772 2017-03-27 13:40:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

нова из содружества:
https://vk.com/sodryzestvo?w=wall-5362602_689303
Аноны из Томска, ну и охреневшая у вас шиза... Сочувствую.

что-то я из всей шифровки понимаю только то, что у шизы какие-то претензии к хозяевам

#35773 2017-03-27 14:15:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

что-то я из всей шифровки понимаю только то, что у шизы какие-то претензии к хозяевам

Кот мог сбежать сам. Почему бы и нет.

#35774 2017-03-27 16:25:47

Анон

Re: Зоошиза

Они бы ещё написали "хозяева обязаны предоставить объяснения"

#35775 2017-03-27 17:29:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Они бы ещё написали "хозяева обязаны предоставить объяснения"

Они по сути это и написали

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума