Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#34376 2017-02-27 20:20:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А кто из них белый?  :lol:

Который терьеристый Тиша  ;D
Там блять только снег белый.

#34377 2017-02-27 20:23:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Их нужно вывозить,выяснять,что с Мышкой,лечить и пиарить.Пристраивать необходимо вместе-Мышка без него не может дышать.

И пристраивать в Германию :facepalm: Сколько они опять туда бабла закопают? Хватило бы на небольшой приют для собак.

#34378 2017-02-27 20:24:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Который терьеристый Тиша  
Там блять только снег белый.

Да я только методом исключения понял, что он терьеристый  :lol: Просто потому что по вторая действительно немного похожа на овчарку - примерно как нарисованная по памяти человеком, который видел единственную вео лет пять назад, но всё же.

#34379 2017-02-27 22:01:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Пристраивать необходимо вместе-Мышка без него не может дышать.

Да здравствует шизиная альтернативная физиология.

#34380 2017-02-27 22:04:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Там блять только снег белый.

Снег, может, тоже пристраивают? Ну, может, без него тоже дышать не могут, кто их знает.

#34381 2017-02-27 22:05:34

Анон

Re: Зоошиза

Сборище взаимоисключающих параграфов:

Я не брошу их и буду куратором ( боже дай мне мозгов!!)

#34382 2017-02-28 00:23:51

Анон

Re: Зоошиза

Кто тут про мальчика Юру сериал смотрит ?
Тролит он шизу
http://pesikot.org/forum/index.php?show … 01376&st=0

С Юрой все мутно.За пять минут можно получить пять разных ответов.

ЛЮДИ, что с эти моральным уродом делать?
Если бы у меня такая возможность, то я бы СРАЗУ вывезла всех животных от него и "закрыла" бы его с помощью полиции.
Господи, как же я его ненавижу..

Отредактировано (2017-02-28 00:27:29)

#34383 2017-02-28 00:53:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Кто тут про мальчика Юру сериал смотрит ?
Тролит он шизу

Спасибо, анон! Я ждал и верил в Юру :popcorn:  :trollface:

#34384 2017-02-28 01:04:16

Анон

Re: Зоошиза

Кот,чье имя даже узнать не удалось погиб из-за человеческого сволочизма и халатности.Нина,которая была там три недели назад думает,что она его видела тогда.Если это так,то кот,по крайней мере неделю умирал без всякой помощи.Пока наконец Юра не соизволил позвонить и сочинить историю с подбросом.Когда уже было поздно.
Беги кот,не знал ты в чьи руки идешь.

Если бы это был не мальчик, а взрослый, как думаете стоял бы около дома пикет из шизы с плакатами?
Представляю как матерят его тетки. Заблокировали бы Юру, но нет, еще будет много загадочных историй. Кота только жалко(

#34385 2017-02-28 01:38:48

Анон

Re: Зоошиза

Не знаю, реально Юра УО или просто мудак, но по-хорошему там нужно прорабатывать всех родственников, чтобы имеющихся кошек оптом куда-нибудь сбагрили, а последующих на порог не пускали. Кошкам куда лучше на улице, чем в такой веселой квартирке. Только родственникам, похоже, насрать.

#34386 2017-02-28 03:52:09

Анон

Re: Зоошиза

Ещё одна чудо-темка
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= … &t=3038166

Здравствуйте всем. Подскажите,есть у кого-нибудь в пристрое чёрный котёнок,мальчик,гладкошёрстный? У одного очень хорошего молодого человека примерно год назад пропал кот,он его активно искал и по сей день не оставляет надежды найти его.. Но по скольку "Без кота-жизнь не та",то он решил взять себе нового питомца. Хочет совсем маленького,прям совсем котёнка,чтобы самому его "воспитать". Хочет именно чёрного,чтобы был похож на его котика) Можно с белым галстуком на грудке) Молодой человек очень добрый и ответственный,гарантирует ему заботу,любовь и счастливую жизнь.

Ну и шизу понесло....

Вручить ему дичь подвальную. Пусть повоспитывает. Посмотрим, как получится.

Два черных дикаря-подростка в Бородулино есть. Каждый уже разок съездил, пожил и вернулся.

Есть взрослый чёрный мачо, нашли под Березовским. По левкам моим орет, изводит всех воплями. С удовольствием вручу зверя)

А это еще вижу так. Профукал взрослого кота (доверил балбесам), хочешь загладить свою вину-бери взрослого и думай о том, что возможно и твоего кто-то приютил, на передержках они по его мнению откуда берутся и в чем их вина, что их возможно также профукали? ??

Шиза даже не стесняется признаваться в том, что пиздит чужих животных.

Да, где-то каждый десятый котэ-пристроенец оказывается хозяйским. И его даже ищут. И не находят, хотя мы-то знаем, что их ищут

Ну, куда ж без сОтОнистов-то?

Это навевает мысли о магических ритуалах с котенком
Извините, если я зря беспокоюсь.

#34387 2017-02-28 06:37:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да, где-то каждый десятый котэ-пристроенец оказывается хозяйским. И его даже ищут. И не находят, хотя мы-то знаем, что их ищут

Блять, каждый раз бомбит как в первый раз  :bull:

#34388 2017-02-28 07:08:00

Анон

Re: Зоошиза

Нормальное желание у человека, взять маленького котенка, а не здорового невоспитанного кота. А шиза сразу гиенить. То есть нормальными хозяевами только они могут быть  все прочие - живодеры и звери  :facepalm:
Экотерроризм, как он есть.

#34389 2017-02-28 07:48:26

Анон

Re: Зоошиза

блять как бомбит, а. мужику надо было сразу открывать газетку или авито и искать котенка так, а не просить помощи у отбитых

#34390 2017-02-28 08:14:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

То есть нормальными хозяевами только они могут быть  все прочие - живодеры и звери 

Поэтому уродам надо всунуть помоечного кота позлее, чтобы вообще к шизе и не думали соваться.

Не могу понять, а кому вообще можно отдавать животных с точки зрения шизы?
Семье с детьми нельзя - замучают
Молодым нельзя - безответственные
Одиноким нельзя - женятся
Женатым нельзя - детей заведут
Пожилым нельзя - помрут
Бедным нельзя - нет денег на премиум
Богатым нельзя - наиграются и выкинут
Кому можно-то?

Отредактировано (2017-02-28 08:19:49)

#34391 2017-02-28 08:21:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

где-то каждый десятый котэ-пристроенец оказывается хозяйским. И его даже ищут. И не находят, хотя мы-то знаем, что их ищут

То есть знают, что кот хозяйский, знают, что сами же его и сперли (ведь кот мог даже и не сбежать, а случайно вылезть в форточку и не суметь залезть обратно. Но всееее, хозяева - суки, издеваются), и при этом не отдают: нет уж, мы его на передержках сгнобим или отдадим хер пойми кому, но только не реальным владельцам.
Ппц, просто ппц.

#34392 2017-02-28 08:22:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Кому можно-то?

Шизе, вестимо, кому ж еще.
Ведь только у них есть понимание того, как надо с животными обращаться   :sacrasm:
Еще в черный список:
- одинокому парню нельзя: чоита вдруг юноше кот/кошка нужны? Наверняка издеваться!
- одинокой девушке нельзя: загуляет, профурсетка, забудет кормить и заморит зверя!

Отредактировано (2017-02-28 08:25:59)

#34393 2017-02-28 08:26:27

Анон

Re: Зоошиза

Шыза у платформы подобрала псину. И началосъ..
http://pesikot.org/forum/index.php?s=fc … pic=300724
Избранное:

брала под ноль финансов и помощников (я без работы), НЕТ ни ОДНОГО фин. куратора...
НАЙДЕНЫШУ ЭКСТРЕННО НУЖНЫ ФИН. КУРАТОРЫ НА 6 000 РУБ.

кроме Кошкиного Дома никто ничем не помог.

Из шызопЕарного текста:

Джек супер верный, преданный пес, сейчас находится на передержке в САО Москвы, он не знает, что это его временный дом, очень привык за короткое время и полюбил всех членов семьи. Его уже один раз предали, бросили…….
Отдается в квартиру или дом, по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

помогите, пожалуйста погасить долг 5 650 руб. по собаке!!!

#34394 2017-02-28 08:30:32

Анон

Re: Зоошиза

Внесу видос из серии "ебала жаба гадюку:
http://informvolga.ru/item/8847-izdevat … t-daje-sud

#34395 2017-02-28 08:33:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

брала под ноль финансов и помощников (я без работы)

Ну и нахуя ты его брала, дура? Поиграться вместо того, чтоб работу искать?

Анон пишет:

Его уже один раз предали, бросили…….

98% что на улице он родился. И это ты, сука, вытащила его из привычной среды и запихала в вонючую клетку

Анон пишет:

Отдается в квартиру или дом, по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Я сам брал котенка у заводчицы с таким вот "ненавязчивым отслеживанием". Ей было достаточно фоток по почте раз в пару месяцев, а потом и вовсе стали высылать раз в год, с поздравлением к НГ. Никто не вис мне на ушах каждую неделю с требованием пустить в дом поиграться с котиком. После гребаной шизы я уже даже нормальных людей после такой фразы готов посылать нахуй  :pink:

#34396 2017-02-28 08:43:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

То есть знают, что кот хозяйский, знают, что сами же его и сперли (ведь кот мог даже и не сбежать, а случайно вылезть в форточку и не суметь залезть обратно.

Там ещё веселее, там кот сбежал даже не у самого парня, а у каких-то знакомых, которых он попросил за ним присмотреть.

#34397 2017-02-28 08:44:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

После гребаной шизы я уже даже нормальных людей после такой фразы готов посылать нахуй 

Ха, так немудрено.
Я сама одно время думала взять котенка у тех, кто пристраивает бездомных животных, а теперь, вкурив ситуацию, пришла к выводу - да ну нах этот гемор, лучше купить котенка у нормального заводчика и не любить себя в мозг.

#34398 2017-02-28 08:45:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть знают, что кот хозяйский, знают, что сами же его и сперли (ведь кот мог даже и не сбежать, а случайно вылезть в форточку и не суметь залезть обратно.

Там ещё веселее, там кот сбежал даже не у самого парня, а у каких-то знакомых, которых он попросил за ним присмотреть.

:facepalm:
Один хрен, шиза знала, что кот чужой, и молчала.

#34399 2017-02-28 08:48:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

там кот сбежал даже не у самого парня, а у каких-то знакомых, которых он попросил за ним присмотреть

ААААААА!!!! Клятый сотонист еще и с дружками-сотонистами его умучил!!!11 Не давать кота такому безответственному хозяину, который его друзьям оставляет! Хозяин должен круглосуточно сидеть дома и служить котэ!!!111

#34400 2017-02-28 09:04:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я сам брал котенка у заводчицы с таким вот "ненавязчивым отслеживанием". Ей было достаточно фоток по почте раз в пару месяцев, а потом и вовсе стали высылать раз в год, с поздравлением к НГ. Никто не вис мне на ушах каждую неделю с требованием пустить в дом поиграться с котиком. После гребаной шизы я уже даже нормальных людей после такой фразы готов посылать нахуй  :pink:

Вот! :bull: У нормальных заводчиков так и берешь собак, котов, крыс, черта лысого. По-человечески вполне понятно же - люди хотят знать, что у животных их разведения все в порядке. Но после плясок шизы такое естественное и понятное желание заводчиков вызывает самые ужасные подозрения.

Отредактировано (2017-02-28 09:05:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума