Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#34251 2017-02-26 14:44:48

Анон

Re: Зоошиза

Если агрессивная и не переучивается

У меня не было взрослых и запущенных собак, но вообще если животное с крепкой нервной системой, электронный ошейник при осторожном применении дает гуд результат.

#34252 2017-02-26 14:55:06

Анон

Re: Зоошиза

Блядский цирк эта Ордо  :facepalm:

#34253 2017-02-26 14:57:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

если животное с крепкой нервной системой, электронный ошейник при осторожном применении дает гуд результат

Шизе в голову не придет "калечить психику милых песинек". А если ты директор городского приюта, где поток побродяжек бесконечен, то у тебя тупо не будет волонтеров и времени на адаптацию и дрессировку такого количества агрессивного шавла. Если для него не найдется дрессировщика, готового заняться экспериментами, лучше не мучить ни себя, ни собаку.

#34254 2017-02-26 15:05:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

у тебя тупо не будет волонтеров и времени на адаптацию и дрессировку такого количества агрессивного шавла

если ты в европе и шавло штучное, то будет. а у нас нет.

#34255 2017-02-26 15:06:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

А Федей какой по характеру?

Агрессивный, неуправляемый, не поддающийся воспитанию. Причем это даже со слов шизы.

Нахуй такие псины нужны. Надо менять законодательство. Если агрессивная и не переучивается, то гуманно усыплять. Единственное за этим уследить сложно будет, садистов сразу много вылезет.

Фадея в месячном или около того возрасте подобрали. Его характер - результат шизиного "воспитания". Хозяйку он впервые обрел уже взрослым псом.

#34256 2017-02-26 15:34:08

Анон

Re: Зоошиза

"А я из темы удаляюсь".  =D

Инна 613
Я никогда не спорю с людьми другого склада ума, другого психического настроя и другой самооценкой. Все равно задавят своим бесценным опытом сделать скандал из ничего. Возвести в ранг геройства бесплатный пиар аж на трёх досках на благотворительном форуме- это наивысшая самооценка.

Ордо
Досок не 3!, а 37!
Группы в сс я и вовсе не считаю.
Может быть ваши пиарщицы займутся для вас благотворительностью?! Буду с нетерпением наблюдать за этим чудом!)
Я себя героем не считаю, но ровнять с г.. то, что делаю, не позволю. И, если, уж, на то пошло, то именно по моему пиару уехали оба щенка, которые сидели у Вас! Спасибо от вас даже не жду. Что-то там вы писали про другой уровень?)
И именно про вас, милые девушки - Света и Инна, эта поговорка, что "не делай добра, не получишь зла!". Учту для себя на будущее, прежде чем кому-то предложить бесплатную помощь.

Чувствую, "уходить из темы" она ещё сообщений 20 будет.

#34257 2017-02-26 16:00:01

Анон

Re: Зоошиза

Вот ещё за что можно в чёрный список попасть:

в чс есть. но тут другое. пишут смс, что нужен котенок. отвечаю-звоните. а в ответ-звонить не могу, только смс

А если человек глухонемой?

#34258 2017-02-26 16:21:12

Анон

Re: Зоошиза

Или просто немой.
Или просто глухота.
Или банально не работает динамик в телефоне.
Или просто пишет вечером, а дома все спят.
Ну это ж только у садистов может быть, у нормального человека нини.

#34259 2017-02-26 16:41:35

Анон

Re: Зоошиза

Блядский цирк эта Ордо  :facepalm:

Ордо, конечно, цирк, но мне тоже не совсем понятно, почему нельзя сразу после отъезда щенка дать отмашку - все, пиар прекращаем, щенок уехал?
Несобранность и ебанина.

#34260 2017-02-26 16:44:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Блядский цирк эта Ордо  :facepalm:

Ордо, конечно, цирк, но мне тоже не совсем понятно, почему нельзя сразу после отъезда щенка дать отмашку - все, пиар прекращаем, щенок уехал?
Несобранность и ебанина.

Наверное ссали сказать, если бы чего не срослось быстренько забрали. Ордо всех зашугала.

#34261 2017-02-26 16:46:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Или просто немой.
Или просто глухота.
Или банально не работает динамик в телефоне.
Или просто пишет вечером, а дома все спят.
Ну это ж только у садистов может быть, у нормального человека нини.

С др. стороны, почему бы в смс-ке не указать причину почему не могут позвонить, чтоб не приходилось додумывать. Ведь не захочется тратить время на смс-ки, если сомнения в таком варианте.
Ну и глухой/немой если и надумает котёнка взять, скорей попросит родственников/знакомых позвонить.

#34262 2017-02-26 16:49:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Наверное ссали сказать, если бы чего не срослось быстренько забрали. Ордо всех зашугала.

Ставлю на это.
Хотя, там все хороши, что уж там.

#34263 2017-02-26 17:41:40

Анон

Re: Зоошиза

Блядский цирк эта Ордо  :facepalm:

Т.е. погодите, эта Светлана (так понимаю, у которой домовые завелись?)) ебётся с собакой и щенками, как умеет, по мере сил, отвезла вон даже новым "хозам", а эта одаренная только "пиарит", т.е. даже не поднимая жопы от компа на Авито объяву поднимает только. Заебись, работа, пару раз мышкой кликнуть - уработалась просто, вся в трудах аки пчела (с)
И она еще чего-то возникает? И ее не шлют в хуй? Как так то?

#34264 2017-02-26 17:45:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Заебись, работа, пару раз мышкой кликнуть - уработалась просто

Она еще за это деньги берет!

#34265 2017-02-26 17:50:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Т.е. погодите, эта Светлана (так понимаю, у которой домовые завелись?))

Не, это другая Светлана. Эта Светлана забрала у Жанны с зонтами щенную суку то ли с 4-мя, то ли с 5-ю щенками (их 11 было и их пополам забрали), кормит суку и щенков, пристраивает - сзванивается-возит по ветеринарам и т. д. Мало того - зассаные зонты именно она частично и зашивала, помогала Жанне с ними возиться. Но супротив уработавшейся Ордо, она, канешн, вошь ленивая.

#34266 2017-02-26 17:50:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Заебись, работа, пару раз мышкой кликнуть - уработалась просто

За пиар на этом форуме деньги берут, и не малые.
Вот расценки:
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=213

#34267 2017-02-26 17:51:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Т.е. погодите, эта Светлана (так понимаю, у которой домовые завелись?)) ебётся с собакой и щенками, как умеет, по мере сил, отвезла вон даже новым "хозам", а эта одаренная только "пиарит", т.е. даже не поднимая жопы от компа на Авито объяву поднимает только. Заебись, работа, пару раз мышкой кликнуть - уработалась просто, вся в трудах аки пчела (с)
И она еще чего-то возникает? И ее не шлют в хуй? Как так то?

Да, ты всё правильно понял.
Ну, вроде как послали.

Давайте закажем нормальный пиар у Светланы, цены там вполне под,емные, ответственность за работу достаточно большая. Тем более, деньги в теме какие то есть.
Пока идёт пиар на мальчика, может и будут какие то звонки, можно будет вполне нормально предлагать и девочку. Ну и плюс полноценный пиар на саму девочку.
Светлана мне ответила, сто место есть, но нужны хорошие фотки.

Тут "Светлана" - это не та, которая с щенками и домовыми, а какая-то платная пиарщица. То есть Ордо дали отставку, после чего у неё вконец и бомбануло.

#34268 2017-02-26 17:52:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Т.е. погодите, эта Светлана (так понимаю, у которой домовые завелись?))

Не, это другая Светлана.

Не путай людей, анон, это и есть тётка с домовыми  =D
Она в начале темы писала про то, как она с щенками общается "на их языке" и про "Кася ночью на кого-то лает, наверное, домовой".

#34269 2017-02-26 17:56:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не путай людей, анон, это и есть тётка с домовыми  =D
Она в начале темы писала про то, как она с щенками общается "на их языке" и про "Кася ночью на кого-то лает, наверное, домовой".

О, извините, ступил и перепутал. Но все остальное в моем сообщении правда.

#34270 2017-02-26 18:08:55

Анон

Re: Зоошиза

Блииин, полез искать, где Светлана пишет про домовых и наткнулся на прекрасное.
Ордо уже не первый раз "уходит из темы", да только вот как-то всё не уйдёт  :lol:
Это про тех щенков, которые попали то ли к перекупщикам, то ли к "людям, похожим на перекупщиков". (Вроде, их так и не нашли. Поправьте, если ошибаюсь).

Таким личностям, как Вы достаточно было прислушаться, когда Вам сказали про подписание Договора, а не нести чушь про интуицию, а теперь за вашу безответственность и безалаберность расплачиваются 2! щенка. И я глубоко сомневаюсь, что завтрашние руки - это не родственник этой "мани".
Мое имхо, это вам, а не Жанне нужно быть холмсом и бегать-искать щенков должны Вы.
Искренне не знаю, чем так восхищаются некоторые? Два щенка, вполне пристраиваемые, здоровенькие, классные щенки отданы с вашей легкой руки не весть кому! В чем бурный восторг? Где действия по их возвращению? Кроме того, что вы пишите, что "это Жанна", "то Жанна", а конкретно Ваши действия по щенкам где???

Из темы ухожу.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&s … p=12089988

#34271 2017-02-26 18:12:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

За пиар на этом форуме деньги берут, и не малые.

Но учитывая все эти шызопиарные объявления, которые болъше отвращают желающих приобрести животное, чем помогают выбратъ, то такую халтуру и бесплатно заказыватъ не надо, если стоит целъ найти животному хозяина.

#34272 2017-02-26 18:17:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

то такую халтуру и бесплатно заказыватъ не надо, если стоит целъ найти животному хозяина.

Да эти соплежевательные объявы вообще только мешают пристройству.
А написать "Щенки, возраст такой-то, пол такой-то, привиты, здоровы" можно самому и бесплатно. И толку больше. Потенциальные хозяева сразу видят нужную инфу, не продираясь через эти бесконечные слюни про "посмотрите в эти глазки", "щенодетки ищут мамупапу" и прочий бред.

#34273 2017-02-26 18:50:44

Анон

Re: Зоошиза

Я вот по Фадею не понимаю. По сути, собака живет в том доме уже давно, условия хорошие, с ней гуляют-занимаются, она у них одна. Почему, если они любят животных в целом и Фадея в частности, не признать ее просто своей собакой и все?

#34274 2017-02-26 18:55:17

Анон

Re: Зоошиза

Потому что тогда кто будет финансироватъ содержание Фадея? А так двойной профит - и собака при них, и тратитъся на неё не надо.
А ведъ удивителъное рядом - Фадей нравится некоей Марианне, которая эту жутъ страхолюдную в собачъей шкуре называет "славный Фадейка" и регулярно финансирует.

Cлавный Фадейка! Ровный и упитанный!

#34275 2017-02-26 19:07:24

Анон

Re: Зоошиза

Блииин, полез искать, где Светлана пишет про домовых и наткнулся на прекрасное.
Ордо уже не первый раз "уходит из темы", да только вот как-то всё не уйдёт  :lol:
Это про тех щенков, которые попали то ли к перекупщикам, то ли к "людям, похожим на перекупщиков". (Вроде, их так и не нашли. Поправьте, если ошибаюсь).

Таким личностям, как Вы достаточно было прислушаться, когда Вам сказали про подписание Договора, а не нести чушь про интуицию, а теперь за вашу безответственность и безалаберность расплачиваются 2! щенка. И я глубоко сомневаюсь, что завтрашние руки - это не родственник этой "мани".
Мое имхо, это вам, а не Жанне нужно быть холмсом и бегать-искать щенков должны Вы.
Искренне не знаю, чем так восхищаются некоторые? Два щенка, вполне пристраиваемые, здоровенькие, классные щенки отданы с вашей легкой руки не весть кому! В чем бурный восторг? Где действия по их возвращению? Кроме того, что вы пишите, что "это Жанна", "то Жанна", а конкретно Ваши действия по щенкам где???

Из темы ухожу.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&s … p=12089988

То есть, по мнению шизы надо бежать забирать собаку?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума