Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#34226 2017-02-26 12:04:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Фадей сожрет твое сердце!

Ёба! И этому страхомудлу, к тому же абсолютно невоспитанному, уже далеко не щенку (сколько там она с ним носится? 6 лет?) они всерьез собираются найти хозяев?!

#34227 2017-02-26 12:05:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А Федей какой по характеру?

Агрессивный, неуправляемый, не поддающийся воспитанию. Причем это даже со слов шизы.

#34229 2017-02-26 12:09:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, а представляешь как меня, собакоеба, бесит, когда ты за своей сворой убираешь, а остальные нет? Сука, я не хочу, чтобы мои собаки на прогулке в чужое дерьмо наступали. Но нет. Это жы собачка. Экологичный отход. Полезный для роста всяких растений. Собачьего говна им в огород =_=

Я тоже за своими мелкими псинами убираю, остальные нет. У нас места для выгула собак нет, поэтому как весна так срачи начинаются с мамочками и прочими. Сука и доебывались вечно ко мне, пока я со всеми не посралась и они не выучили, что мы за собаками убираем.

#34230 2017-02-26 12:09:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ёба! И этому страхомудлу, к тому же абсолютно невоспитанному, уже далеко не щенку (сколько там она с ним носится? 6 лет?) они всерьез собираются найти хозяев?!

Конечно нет и не собираются. Они финансовую помощъ на него собиратъ собираются.

#34231 2017-02-26 12:12:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

А Федей какой по характеру?

Агрессивный, неуправляемый, не поддающийся воспитанию. Причем это даже со слов шизы.

Нахуй такие псины нужны. Надо менять законодательство. Если агрессивная и не переучивается, то гуманно усыплять. Единственное за этим уследить сложно будет, садистов сразу много вылезет.

#34232 2017-02-26 12:18:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

а даже на улице я думаю надо покупать намордник

Думает она, блядь. Думает. Шваркающаяся большая псина кидается на мопсов, а она думает.
Сука, я уже хочу съездить туда со своим прекрасным стаффиком и посмотреть, как Фадей на него кинется.
Может, если драгоценному шавлу порвут что-нибудь, до нее дойдет, как чувствуют себя владельцы декорашек, когда вокруг них такие идиоты.
У анона две чихуа и стафф, бомбит жутко.

#34233 2017-02-26 12:21:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Жанна написала главное, но всем в той теме похуй. Главное сладкие.

Жаль все акки забанили, предложить бы в теме скинуть на зонту и кинуть условные 100р и посмотреть на реакцию шиз

Гы
Может зарегистрироваться :hysterics:

#34234 2017-02-26 12:26:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

а даже на улице я думаю надо покупать намордник

Думает она, блядь. Думает. Шваркающаяся большая псина кидается на мопсов, а она думает.
Сука, я уже хочу съездить туда со своим прекрасным стаффиком и посмотреть, как Фадей на него кинется.
Может, если драгоценному шавлу порвут что-нибудь, до нее дойдет, как чувствуют себя владельцы декорашек, когда вокруг них такие идиоты.
У анона две чихуа и стафф, бомбит жутко.

Не, ну мопсам тоже без поводка во дворе делать нечего, как и черным терьерам, но, думаю, на собак на поводке Фадей тоже кидается. Ему-то какая разница? Собака в поле видимости - и Фадея понесло.

Отредактировано (2017-02-26 12:26:59)

#34235 2017-02-26 12:31:11

Анон

Re: Зоошиза

И вот когда Фадей уже вырос в 1 год летом в июле он нашел очень хорошую и заботливую хозяйку Лидию Степановну по Антенне и обрел свой дом !
Фадей пока жил у Л.С. был ухоженным, поправился, он был единственным хозяином в большой и красивой квартире  blush.gif Пока не случилось несчастье через несколько месяцев... С Л.С. случился несчастный случай, ее увезла Скорая в больницу, соседи позвонили мне и попросили забрать Фадея...  cry2.gif Так Фадей лишился дома.... Л.С. перенесла 2 операции, она не смогла больше ходить и поэтому возвращение Фадея к ней было невозможным.

Скажите мне, что это несчастье не из-за того, что "милейший, добрый и воспитанный" ее уронил или что-то в этом роде 0_о

#34236 2017-02-26 12:41:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Скажите мне, что это несчастье не из-за того, что "милейший, добрый и воспитанный" ее уронил или что-то в этом роде 0_о

Анон тоже это подумал, не Фадей ли ее уронил?

#34237 2017-02-26 12:43:48

Анон

Re: Зоошиза

Почему соседи позвонили шызе, значит хозяйка дала контакты и попросила передатъ чтоб собаку забрали. Тоже думаю что Фадей к этой ситуации приложил лапы, может напал на хозяйку.

#34238 2017-02-26 12:47:39

Анон

Re: Зоошиза

Жанна из темы про зонты сложила с себя полномочия:

Вы меня извините, пожалуйста, но я не могу больше всем этим заниматься. Я одна не могу все это разрешить. слишком тяжело. к сожалению, нет кого-то, кто мог бы также приезжать, хотя бы кормить, я не могу больше это совмещать с работой и учебой. кроме того, результаты того, что вышло с зонтами, мне еще дальше разгребать. Я не могу больше думать про это все, за два месяца я устала настолько, что ничего вообще не хочу больше. Мне нужно было соизмерить свои возможности, но я их переоценила как всегда. на мне и учеба и работа 7 дней в неделю. в сутках 24 часа и мне их не хватает. я в курсе, что все работают и учатся и у всех свои собаки, проблемы и тд.

можете меня обвинять, писать какая я плохая и вот так вот поступаю, но я больше не могу. пусть будет как будет.

#34239 2017-02-26 12:53:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

можете меня обвинять, писать какая я плохая и вот так вот поступаю,

Даже не сомневайся, так и будет. :dontknow:

#34240 2017-02-26 13:00:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

можете меня обвинять, писать какая я плохая и вот так вот поступаю, но я больше не могу. пусть будет как будет.

Доехало? Блять, это же ну просто слов нет, баба сама себе на ровном месте создала хуеву тучу проблем и начала героически преодолевать. Захуем она перла этих "щенков" на склад, когда они там в полях скакали вроде как и были щасливы вполне.

#34241 2017-02-26 13:03:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон тоже это подумал, не Фадей ли ее уронил?

Это Фадей ее уронил, там же в теме и написано было. Вроде как. И вторую бабульку-передержку он уронил. Какой-то посланник ада этот Фадей без мудей.

Отредактировано (2017-02-26 13:04:26)

#34242 2017-02-26 13:04:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Жанна из темы про зонты сложила с себя полномочия:

Ну наконец-то, дошло.

#34243 2017-02-26 13:07:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Какой-то посланник ада этот Фадей без мудей.

Обычное дикое шавло, достаточно привыкшее к людям, что б не бояться, но не привыкшее слушаться. Его историю надо давать почитать всем, кто захочет взять у шизы взрослую парию.

#34244 2017-02-26 13:11:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

можете меня обвинять, писать какая я плохая и вот так вот поступаю, но я больше не могу. пусть будет как будет.

Доехало? Блять, это же ну просто слов нет, баба сама себе на ровном месте создала хуеву тучу проблем и начала героически преодолевать. Захуем она перла этих "щенков" на склад, когда они там в полях скакали вроде как и были щасливы вполне.

Молодец, Жанна! Аноны, мне кажется она поняла, что зонты никто оплачивать не собирается и решила послушать нас. Надо ей смс написать)

#34245 2017-02-26 13:22:26

Анон

Re: Зоошиза

Из ответа Жанне:

Жанн,а смысл тратить свои? Трать то,что есть в теме.

#34246 2017-02-26 13:27:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Из ответа Жанне:

Жанн,а смысл тратить свои? Трать то,что есть в теме.

Отвечу за Жанну:
Суки тупые я попала на зонты 20 штук за каждый. Сами ебитесь со своими шавками, я работу- учебу потеряю, а вам хоть бы хны тупые шизы. :troll:

#34247 2017-02-26 13:42:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Жанн,а смысл тратить свои? Трать то,что есть в теме.

Чет меня аж бомбануло от логики шизы. Аскать, ныть и давить на жалость сцобачками это норм. А тратить на них свои - глупость.

#34248 2017-02-26 13:48:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон, отправил Жанне смс с поддержкой. Может ее на холиварку позвать?

#34249 2017-02-26 13:52:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну не знаю. У нас во дворе так и делают, и никаким редким подвигом это не смотрится.

Ну, могу за тебя только порадоваться. У нас вот вечно оставляют говнище. Особенно сейчас это заметно, когда снег таять начал.

Анон пишет:

Не убрал мужик за шавкой - анон кипит, убрал - все равно анон кипит, а страна в жопе. Может все-таки не в стране проблема, а в смотрящем аноне?

С логикой траблы у тебе. Тебе ниже верно написали: меня от неубирающих бомбит.

#34250 2017-02-26 14:39:44

Анон

Re: Зоошиза

Тем временем, в спин-оффе темы Жанны и зонтов тоже весело:

Шиза опять пересралась

Ну и ссылка на этот цирк:
http://pesikot.org/forum/index.php?show … &start=940

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума