Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#34126 2017-02-25 12:20:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

доверчивая беременная кошь оказалась кастрированным котом,

ОРУ  :lol:

#34127 2017-02-25 12:22:19

Анон

Re: Зоошиза

Ссыль на беременного кота:
http://pesikot.org/forum/index.php?s=36 … pic=301408
Что-то вспомнил тему про "Кот оказался кошкой и у неё будут котята. Или глисты"  :lol:

Отредактировано (2017-02-25 12:28:45)

#34128 2017-02-25 12:22:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

доверчивая беременная кошь оказалась кастрированным котом

не хватает ШОК СЕНСАЦИЯ и можно делать статью для сомнительных сайтов  :lol:

#34129 2017-02-25 12:31:37

Анон

Re: Зоошиза

Раз все так,собак надо вывозить куда-то,пока не дошло до худшего.
Не представляю правда как зависит от собак и от одной Жанны прибыль,но начальству виднее

От собак прибыль не зависит. А вот убытки - очень даже, как видим.

#34130 2017-02-25 13:04:44

Анон

Re: Зоошиза

Я к вам опять с сектой святого пасюка. Предыстория: добрые люди отобрали у кота двух крысят и поселили их в одну клетку. Пока суть да дело, крысята подросли и... оказались разнополыми, что было установлено опытным путем на слух (в клетке пищали новорожденные). Нуакей, топить не стали, стали раздавать. Одна тетка такая - вау, давно хотела пасюченка! Владельцы такие - вау, ура, минус один!
И тут приходит тини леди.

Уважаемые просители крысят! Сообщение касается тех, кто только "вчера" зарегистрировался и уже пишет просьбу отдать крысят, в личку к владельцам. Завтра, т.е. уже сегодня, я передам ТС образец анкеты и договора, где будет много вопросов, а так же необходимость предоставить о себе всю личную информацию, включая паспортные данные. Без заполнения этих данных, огромная просьба не суваться в личку к владельцам крысят и ничего не выпрашивать, т.к. несмотря на то, что владельцы имеют полное право принимать свое окончательное решение, тем не менее, форум обязан защищать их от всевозможных проходимцев, живодеров, глистоводов и прочих извращенцев, которые именно так и поступают - вчера пришли, зарегистрировались и уже просят в личке крысенка, не желая показать своего лица в общем доступе.

Собсно, схуяли, если это даже не ее крысы?

Отредактировано (2017-02-25 13:06:21)

#34131 2017-02-25 13:15:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Может где про них пост написать?

А куда бы?

Может в жж или на задолбал какой-нибудь с фишками.

#34132 2017-02-25 13:20:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Завтра, т.е. уже сегодня, я передам ТС образец анкеты и договора

А ТС в курсе, а он согласен на эту ебанину?

#34133 2017-02-25 13:26:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Завтра, т.е. уже сегодня, я передам ТС образец анкеты и договора

А ТС в курсе, а он согласен на эту ебанину?

ТС в этом деле нуб, как я поняла.

#34134 2017-02-25 14:00:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Заголовок прекрасен:

доверчивая беременная кошь оказалась кастрированным котом, нужны финкураторы до пристройства

В голосяру просто  :lol:

Анон пишет:

Собсно, схуяли, если это даже не ее крысы?

А кто ваще такая эта тини леди?

#34135 2017-02-25 14:06:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А кто ваще такая эта тини леди?

Ебанашка, повернутая на крысах, как я поняла. Держащий и смотрящий форума о диких крысах.

#34136 2017-02-25 14:11:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ебанашка, повернутая на крысах, как я поняла. Держащий и смотрящий форума о диких крысах.

Ппц, прямо зона какая-то: пришла паханка и давай РУЛЯТЬ.
:facepalm:
Диких крыс я лично не люблю, но что-то мне подсказывает, что и их, и ТС скоро жалеть придется. А нету ссылочки приобщиться/непочитать с утюга?

#34137 2017-02-25 14:36:29

Анон

Re: Зоошиза

http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=55&t=1404
Да на, читай.
Но это не самая пиздецовая из тамошних тем, есть и веселее.

#34138 2017-02-25 14:38:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Диких крыс я лично не люблю, но что-то мне подсказывает, что и их, и ТС скоро жалеть придется.

Там ТС, как я поняла в эту историю с содержанием крыс случайно попал. Ну, мало ли у кого случаются приступы доброты.

#34139 2017-02-25 15:17:48

Анон

Re: Зоошиза

Тётка с домовыми хоть как-то пытается пристроить щенков.
Другая шиза негодуэ.

урфин джус(Жюль Верн)
Светлан,есть какие-то новости от хозяев Агата?

Ордо
А что у Агата уже хозяева появились?

урфин джус(Жюль Верн)
Знаю только что его забрали вчера,как и планировали.
И что будут делать новый вольер,старый рассыпается,а пока он будет жить в доме.
Больше ничего,поэтому и жду что Света напишет. 
   
Ордо
Это так мило..
Для чего тогда я продолжаю его пиарить?
Суперрр.

урфин джус(Жюль Верн)
Лен,так девочка осталась,у Инны тоже пиар продолжается. 

Ордо
Юль, я ведь пиарила конкретно Агата и надеялась, что меня будут держать в курсе его пристройства. Всё-таки я очень много моральных сил вложила в тему Жанниных собак. А тут вот так..
Я надеюсь, что Света хотя бы сама его отвезла и собственными глазами посмотрела будущих хозов и место обитания Агата..

Инна 613
Если идут какое то вменяемые звонки, их всегда можно перекинуть на других щенков.
По крайней мере, я так делаю и всегда радуюсь, если эти звонки оказываются не пустыми.


Насколько я знаю, Света сама не отвозила щенка.
Просто для общего понимания, место, куда пристроен щенок, я немного знаю.Ульяново, Калуж область.
300 км в один конец.
Каждую весну я езжу туда на кладбище.
Нанять машину из Мск стоит 7000 руб, чтоб час подождали и привезли обратно.
Не помню, чтоб кто то в теме предлагал помощь деньгами на транспорт.
Если ехать автобусом, то одним днем не получится.
Автобус идет 5-6 часов и делает две длинные остановки.
Возможно, что у Светланы ни денег, ни времени на такую поездку не было.
При этом, любой сильнопереживающий при желании может поехать и посмотреть все своими глазами.
Или как вариант предложить оплатить дорогу.

Ордо
А чем вообще продиктована такая острая необходимость отдавать 2-хмесячного привитого и обработанного щенка в такую ..опу мира, куда можно только на оленях добраться? Почему кто-то должен туда был дорогу оплачивать? Это у щенка, что - последний шанс?
С таким же успехом можно было вернуть щенка обратно в вольеры к Жанне! Что там вольер, что тут будет сидеть на цепи.
Мне хотелось бы услышать Светланины комментарии, а не ваши, Инна! Вы своих собак пристроили всех вполне неплохо, насколько я помню. В ульяново почему-то никого не отправили..

http://pesikot.org/forum/index.php?show … 166&st=940
Кстати, "Жаннины собаки" - это те самые, сожравшие зонты  :trollface:

#34140 2017-02-25 15:19:49

Анон

Re: Зоошиза

lil koala, для таких малышей каждый день играет колоссальную роль. Вас небыло на форуме белее недели  :( Это настолько страшная и огромная потеря времени, что теперь у малышей шансов может быть 0, т.к. их никто не приручал, не занимался ими и уже никаких гарантий, что они пойдут на руки. Боюсь, что их время обрести счастливую жизнь вы сами убили.

Шекспировская трагедия просто :drama:
Че-т мне ТСа реально жалко, похоже на то, что там действительно случайный человек, соглашусь с аноном выше.

#34141 2017-02-25 15:20:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А чем вообще продиктована такая острая необходимость отдавать 2-хмесячного привитого и обработанного щенка в такую ..опу мира, куда можно только на оленях добраться?

Потому что больше он никому не всрался, простите?

Анон пишет:

Это у щенка, что - последний шанс?

Вполне возможно что да.

#34142 2017-02-25 15:22:28

Анон

Re: Зоошиза

Пиздец дуры в теме зонтов.
*опа мира у них, ты глянь, 300км от Москвы. Уже и оленей приплели.
Ебануться.
(анон из ДС)

#34143 2017-02-25 15:27:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Это у щенка, что - последний шанс?

Вполне возможно что да.

В том-то и дело. Щенки, как бы, имеют свойство вырастать. А шиза ведёт себя так, будто ему всю жизнь будет два месяца.

#34144 2017-02-25 15:34:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Шекспировская трагедия просто :drama:

Нет, анон, не шекспировская, но трагедия. Опустив то, зачем вообще было трогать пасюков, если ими не заниматься - это нихрена не простое животное. Это все равно, что притащить дикую парию с помойки, тупо сунуть в гараж и через полгодика попытаться пристроить.
Пасюку нахрен человек не сдался. Чтоб это стал питомец, как декорашка, нужно въебать хуеву тучу сил, нервов и времени. Крысят тискать с рождения буквально, втрое больше, чем декорашек, иначе получишь агрессивную трусливую крысу, которая не намного менее опасна, чем дикая псина.

#34145 2017-02-25 15:39:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Это все равно, что притащить дикую парию с помойки, тупо сунуть в гараж и через полгодика попытаться пристроить.

Так их и не пристраивают. Пристраивают, под запись, их крысят, которым дней пять пока.

Отредактировано (2017-02-25 15:40:30)

#34146 2017-02-25 15:42:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Так их и не пристраивают. Пристраивают их крысят.

Их крысята равняются щенкам такой же парии. Месячный 100% пасюк с дикими родителями - потенциальная опасность в доме, он уже максимум смирится, если повезет, с присутствием человека. Как ты понимаешь, желающих на питомца, который тобой чуть ли не брезгует и при любом неосторожном жесте вцепится и порвет до шрамов, найти сложно.

#34147 2017-02-25 15:46:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

их крысят, которым дней пять пока.

Анон пишет:

Месячный 100% пасюк

А казалось бы - всего три строки прочесть.

#34148 2017-02-25 15:52:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А казалось бы - всего три строки прочесть.

Так чтоб к месяцу у крысят были хозяева, пристраивать их нужно сейчас, ага.
Чтоб в 2.5-3 недели, как смогут перейти на корм, их срочно забирали.
Или ты думаешь, что в один день можно пристроить скучных серых крыс с хреновым происхождением и неизвестной перспективой к приручению?

#34149 2017-02-25 15:58:14

Анон

Re: Зоошиза

так они их и пристраивают, разве нет?

#34150 2017-02-25 15:58:59

Анон

Re: Зоошиза

Дикое шавло, которому человек никуда не упёрся, ищет хозяина, который всё поймёт и простит не будет мешать шавлу "жить так, как она хочет".
https://youtu.be/4CW-aIKOZCc

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума