Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#34051 2017-02-23 14:32:16

Анон

Re: Зоошиза

Фейсбуком принесло.
Вроде бы все правильно по сути: ответственность за животных нести нужно. Но как же блевотно все подано. Кошки-то очень красивые, но если бы у анона в планах было сейчас обзавестись котенком, он бы сбежал подальше от одного этого объявления. Шиза эталонная.

Двуногая тупица бросила ради члена котодетей в парикмахерской... Ищут срочно дом! Преданным котейкам нужен репост.

К сожалению, бывает так, что женщины, ищущие любовь, бросают не только детей, но и преданных животных. Вот так и произошло с Рыжиком (9 мес. мальчик) и Полиной (17 мес., девочка). Их хозяйка - парикмахер в салоне - уехала за новым поклонником в Муром, подкинула своих "детей" в салон. Весь салон ее ждал, что она вернется за ними и заберет. Ведь страшно подумать, что их можно просто оставить. Три дня назад их хозяйка позвонила и сказала, что на новое место ей их не удастся забрать, пусть ее бывшие коллеги их выпускают на улицу. Девочки из салона и сами бы забрали, но все они не москвичи, живут в арендованном жилье, туда животных нельзя. За время их проживания в салоне удалось выяснить, что это замечательные маленькие пушистые друзья! Приучены к лотку, ласковые, трутся об ноги, еле слышно мяукают. Не стерилизованы. Они как нежные дети.

И комментарии:

Бедные котейки... А эта "—-" будет еще сопли наматывать, когда под зад пинком получит

Лапочки, манюнечки! Господи, помоги, пусть найдётся доброе сердце и тёплый дом!!!

Это очень недальновидно - член её рано или поздно бросит, а котейки бы не бросили никогда.

Такие любви недостойны...

#34052 2017-02-23 14:47:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вроде бы все правильно по сути: ответственность за животных нести нужно. Но как же блевотно все подано.

На Е1 сейчас похожая тема. В плане правильности, но блевотности.
Да, выбрасывать собак на улицу - это днище и нужно головой думать, прежде чем брать.
Но вот от таких комментов прошибаю лоб фейспалмом:
*на фото мелкий спиногрыз пытается придушить обнимает щенка*

Пусть жестоко напишу, но так и хочется спросить - смотря на фото! Какого из двух детей они хотят увести в лес?

очередные шантажисты.
могу предложить только одновременно забрать со щенком всех их детей под опеку или усыновление.

Не справились....,а если с детками справиться не смогут...в лес их увезут? В детдом отдадут?
Трудностей бояться! Нечеловеки блин

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= … &t=3035777

#34053 2017-02-23 14:59:37

Анон

Re: Зоошиза

Я не знаю как и где еще просить....... у меня нет сейчас денег, я отдала всё что было на Тошу и сейчас у меня нет ни копейки....

Передержка просила оплатить до 24 числа, а это уже завтра !!!!!! Фадей одна собака, у нее нет 3-4 собак как у других, чтобы перекрывать оплатой одних других....


Новые фин.кураторы не находятся, пиар на Фадея идет, но если нет результата, то что ? Бросить пса ????


Может быть тогда имеющиеся фин.кураторы смогут каждый на 500 р. больше подписаться для Фадея ежемесячно ? blush.gif Приходится мне самой так спрашивать, потому что я тоже могу постараться выделять на Фадея 1000 р. где-нибудь, но не больше.......
Может быть всего 500 р. каждого не сильно смогут напрягать, а если с каждого, то получится в месяц как раз больше на 2500 р. по-моему ! И почти закроется не достающая сумма.....

Мне неоткуда каждый месяц самой одной брать 4000 р. на Фадея, которых не хватает...... куратор тоже всего лишь человек........

#34054 2017-02-23 15:20:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вернули трусливую козлину Джека... этот урод месяц отдыхал, а теперь за день раздербанил на участке всё, что плохо лежало - десятки мешков с корой, ветками и т.д. Весь участок завален рваной плёнкой и крафт- бумагой. Теперь страдают все - сидят в загоне и дичают - я не могу сидеть с ними - у меня нет времени.... Если появятся руки в будку на цепь - сама найму машину и отвезу урода - не захотел нормальной жизни - сиди в будке - так ведь забьется и носа показывать не будет... mad.gif я его видеть не могу...насколько он всё осложнил.

Какая прелесть! Сама доброта, ёпта! Спасительница-альтруитска! :troll:
Нет, оно так-то все так: псо уродский урод, кто б спорил. Но вот если бы такое написали его новые "хозы" - тонны же говнища полилось на их головы. А тут ничё, все окнорм.

#34055 2017-02-23 15:30:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

На Е1 сейчас похожая тема. В плане правильности, но блевотности.
Да, выбрасывать собак на улицу - это днище и нужно головой думать, прежде чем брать.

Ну, вообще-то они с улицы его забрали, и он не особо долго у них и прожил. Так что псину просто вернут в места обитания и скорее всего ей так будет лучше, т.к. она на улице родилась и росла. А вот попала в дом, так и началась ебанина, как у шизы во всей красе: все крушить, жраться и ныкаться по углам. Так что особо шавло не пострадает, это не домашнего выкидывают.

#34056 2017-02-23 15:36:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну, вообще-то они с улицы его забрали, и он не особо долго у них и прожил.

Что-то я это пропустил. Но всё равно придурки: какого хрена они это дикое нечто тогда к ребёнку подпускают так близко? Тем более к мелкому, который ещё особо не соображает.

#34057 2017-02-23 15:41:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Что-то я это пропустил. Но всё равно придурки: какого хрена они это дикое нечто тогда к ребёнку подпускают так близко? Тем более к мелкому, который ещё особо не соображает.

Ну, там написано, что

щенка подобрали перед НГ, решили оставить себе в итоге...
но им никто не занимается, воспитанием...

"подобрали", а не взяли из приюта и т.д., т.е., так понял, что с улицы.
Да, придурки, спору нет.
Но биться в припадке, что, ах, какие бездушные твари, им не жаль собачку, как публика на Е1 - тоже как-то не алё.

Отредактировано (2017-02-23 15:41:27)

#34058 2017-02-23 15:53:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но биться в припадке, что, ах, какие бездушные твари, им не жаль собачку, как публика на Е1 - тоже как-то не алё.

На Е1 полно шизиков. В последнее время очень много тем оттуда приносили. Анон из области, могу сказать, что по местному радио сильно форсят приюты и вообще постоянно объявляют сборы пожертвований для бездомных животных. Так что шизе в Екб раздолье.

#34059 2017-02-23 16:07:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

а котейки бы не бросили никогда.

Правда ? Знаю дохуя случаев сбегания котов из хат.

#34060 2017-02-23 16:44:38

Анон

Re: Зоошиза

Этой Наташе-серене нужно торжественно присвоить звание почетной уточки всея зоошизы. Нанять какого-нибудь мужика за проживание? Но у меня всего три комнаты, две из которых заняты собаками! Выгнать дворняг жить там, где им положено - во дворе? Но у меня нехорошие соседи! Сделать фотографии для пиара? Но у меня на морозе мерзнут руки, буду ждать потепления! Пес отлично спит в самые морозы в снегу и на него поступил звонок? Но не отдам же я его в будку на цепь! Сегодня еще лучше:

Наташа, сколько у Вас собак, которых реально пристроить?

Марина, а взрослых собак в количестве 24-х штук вообще РЕАЛЬНО пристроить?

Наташа, надо хотя бы пробовать! Давайте искать профи-фотографа!

Надя, какой фотограф? Да они с ума сойдут от него...

Естественно, никто и никогда у нее не пристроится, так и будет ныть и ловить подачки в тысячу-полторы от цветочного форума.

#34061 2017-02-23 16:46:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да, придурки, спору нет.
Но биться в припадке, что, ах, какие бездушные твари, им не жаль собачку, как публика на Е1 - тоже как-то не алё.

Вот и я об этом. Вроде и правильно всё, но от этого "а детей своих тоже выбросите?" тянет блевать.

#34062 2017-02-23 16:59:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Естественно, никто и никогда у нее не пристроится, так и будет ныть и ловить подачки в тысячу-полторы от цветочного форума.

Что ща цветочный форум? Аноны, а если ссылку на холиварку дать, пусть почитают про себя. Ей же предлагают помощь, но дуре нравится жить в говне и аскать.

#34063 2017-02-23 17:05:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

а котейки бы не бросили никогда.

А я сразу ссаного ФигОро вспомнила. :lol:

#34064 2017-02-23 17:07:16

Анон

Re: Зоошиза

Товарищи,прошу о помощи!Иваново.У нас проблема.Наш старший пес по кличке Сэм стал агрессировать на членов семьи,ходим все покусанные.Кинолог сказала,что он начала доминировать и охраняет территорию.Так же сказала,что если не хватит сил его поставить на место,то лучше отдать.Сил честно говоря поняли,что не хватит.Мы его побаиваемся,он это чувствует и тоже нервничает.Поэтому ищем хорошие,крепкие,а главное опытные руки.Кобель,2,5 года. Дворянкская порода.Ест все,любит улицу.Когда рычит похож на волка.Охраняет территорию.Знает команды сидеть,лежать,место,фу,гулять,рядом,дай лапу.Если кто то заинтересуется звоните 89109932048-Александр. С предложениями усыпить идите лесом.И да мы плохие хозяева.

#34065 2017-02-23 17:40:25

Анон

Re: Зоошиза

Я не знаю как и где еще просить....... у меня нет сейчас денег, я отдала всё что было на Тошу и сейчас у меня нет ни копейки....

Передержка просила оплатить до 24 числа, а это уже завтра !!!!!! Фадей одна собака, у нее нет 3-4 собак как у других, чтобы перекрывать оплатой одних других....


Новые фин.кураторы не находятся, пиар на Фадея идет, но если нет результата, то что ? Бросить пса ????


Может быть тогда имеющиеся фин.кураторы смогут каждый на 500 р. больше подписаться для Фадея ежемесячно ? blush.gif Приходится мне самой так спрашивать, потому что я тоже могу постараться выделять на Фадея 1000 р. где-нибудь, но не больше.......
Может быть всего 500 р. каждого не сильно смогут напрягать, а если с каждого, то получится в месяц как раз больше на 2500 р. по-моему ! И почти закроется не достающая сумма.....

Мне неоткуда каждый месяц самой одной брать 4000 р. на Фадея, которых не хватает...... куратор тоже всего лишь человек........

А можно ссыль на Фадея? )) Потеряла.

#34066 2017-02-23 17:52:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Что ща цветочный форум?

А хз, какие-то мелкоспонсоры ПиКа. Подкидывают по чуть-чуть, в районе плюс-минус тысячи, но часто.

Может быть всего 500 р. каждого не сильно смогут напрягать

Я фигею со Звездени. А может быть, кое-кому стоит уже умерить аппетиты?

#34067 2017-02-23 18:07:01

Анон

Re: Зоошиза

Товарищи,прошу о помощи!Иваново.У нас проблема.Наш старший пес по кличке Сэм стал агрессировать на членов семьи,ходим все покусанные.Кинолог сказала,что он начала доминировать и охраняет территорию.Так же сказала,что если не хватит сил его поставить на место,то лучше отдать.Сил честно говоря поняли,что не хватит.Мы его побаиваемся,он это чувствует и тоже нервничает.Поэтому ищем хорошие,крепкие,а главное опытные руки.Кобель,2,5 года. Дворянкская порода.Ест все,любит улицу.Когда рычит похож на волка.Охраняет территорию.Знает команды сидеть,лежать,место,фу,гулять,рядом,дай лапу.Если кто то заинтересуется звоните 89109932048-Александр. С предложениями усыпить идите лесом.И да мы плохие хозяева.

Пиздец!  :facepalm:  У нас неуправляемое ебанутое шавло, шваркающееся на все,  что движется, мы устали, возьмите этот гемор себе, а?
Он всерьез думает, что кому-то всралось такое "сокровище"?

#34068 2017-02-23 18:12:20

Анон

Re: Зоошиза

Пермский анон заколебался таскать ссылки про зоошизу с местных новостей!
Опять шизиные разборки:
http://rifey.ru/news/perm/show_id_51116 … oshcheniya
А животных реально жалко.

#34069 2017-02-23 18:17:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вроде и правильно всё, но от этого "а детей своих тоже выбросите?" тянет блевать.

Меня в этом случае тоже, но в целом использую сравнение животных с детьми, когда надо матери что-то иллюстрировать, связанное с животными. Например, почему я не хочу ради заведения собаки отдавать куда-либо моих грызунов.

#34070 2017-02-23 18:20:26

Анон

Re: Зоошиза

Товарищи,прошу о помощи!Иваново.У нас проблема.Наш старший пес по кличке Сэм стал агрессировать на членов семьи,ходим все покусанные.Кинолог сказала,что он начала доминировать и охраняет территорию.Так же сказала,что если не хватит сил его поставить на место,то лучше отдать.Сил честно говоря поняли,что не хватит.Мы его побаиваемся,он это чувствует и тоже нервничает.Поэтому ищем хорошие,крепкие,а главное опытные руки.Кобель,2,5 года. Дворянкская порода.Ест все,любит улицу.Когда рычит похож на волка.Охраняет территорию.Знает команды сидеть,лежать,место,фу,гулять,рядом,дай лапу.Если кто то заинтересуется звоните 89109932048-Александр. С предложениями усыпить идите лесом.И да мы плохие хозяева.

Пиздец!  :facepalm:  У нас неуправляемое ебанутое шавло, шваркающееся на все,  что движется, мы устали, возьмите этот гемор себе, а?
Он всерьез думает, что кому-то всралось такое "сокровище"?

Нет, ну эти хоть честно пишут, что за сокровище пристраивают.
Шансов немного, конечно, но всё-таки есть любители преодолевать и возиться с дрессурой проблемного животного, чтобы сделать из говна конфетку и гордиться достижениями.

#34071 2017-02-23 18:25:16

Анон

Re: Зоошиза

А Маслова теперь прет собак еще и из Египта.
:facepalm:
https://vk.com/clubstaff_siti?w=wall-39697885_26603

Отредактировано (2017-02-23 18:25:55)

#34072 2017-02-23 18:30:39

Анон

Re: Зоошиза

#34073 2017-02-23 18:33:37

Анон

Re: Зоошиза

Пиздец!  :facepalm:  У нас неуправляемое ебанутое шавло, шваркающееся на все,  что движется, мы устали, возьмите этот гемор себе, а?
Он всерьез думает, что кому-то всралось такое "сокровище"?

Нет, ну эти хоть честно пишут, что за сокровище пристраивают.
Шансов немного, конечно, но всё-таки есть любители преодолевать и возиться с дрессурой проблемного животного, чтобы сделать из говна конфетку и гордиться достижениями.

Тоже первая мысль была, что хозяева сдурели. А потом подумала, что может в будку, охранять, кто и возьмет... Но думаю шансов мало.

#34074 2017-02-23 18:52:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А можно ссыль на Фадея? )) Потеряла.

http://pesikot.org/forum/index.php?show … &start=700

#34075 2017-02-23 18:58:23

Анон

Re: Зоошиза

Спасибо ))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума