Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#34026 2017-02-22 23:00:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Кулстори про Дагестан в воплях шизы

Просто отлично! Понравилось,что даги будут в мечетях за собак молиться! И все проблемы огнестрелом решают !
А еще они женщин убивают. Шиза очкует. Ни одного комментария про отпиздить дага по ебалу!

Анон не знаток ислама, но разве собака у них не нечистое животное?

#34027 2017-02-22 23:05:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

но разве собака у них не нечистое животное?

Именно так.

#34028 2017-02-22 23:24:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон не знаток ислама, но разве собака у них не нечистое животное?

в этом то и ржака от комментов шизы.

#34029 2017-02-22 23:47:35

Анон

Re: Зоошиза

Шиза предлагает шизе найти мужика по уходу за собаками за еду. Говорят,много приличных Анонов без крыши и работы неприкаяны. В общем,налетайте на вакансию Настоящего Любителя Шладких Баб. Не благодарите)))

Цитата(janaP @ 20.2.2017, 4:00) *
Прочитала всю тему.
Такой глупый вопрос задам - может Вам попробовать найти помощника (именно мужчину) по хозяйству, за проживание?
Конечно, постороннего человека очень страшно пускать в дом.
Но сейчас ведь очень много порядочных людей, которые остались без дома, работы.
Криво написала свою мысль, извините, но так хочется, чтобы Вы не оставались одна с этими всеми проблемами. - чтобы не было шума и лая.

Даже не знаю, что и сказать... начну помаленьку...
У меня дом - 6Х6, 3 комнатёнки по 9 метров, которые как-то обогреваются... в доме - 10 собак, по 5 в каждой комнатке - они приучены к дому исключительно из-за соседей, чтобы на участке была тишина - с 2-х сторон имею недоброжелательных соседей.
В моей 9-тиметровке стоит маленькая печь - большая просто не поместилась-бы, да и сгореть недолго... так что мне самой тесновато, особенно сейчас, когда начинается период выращивания рассады - я мясо не ем, а питаюсь, в основном, со своего огорода. rolleyes.gif
Так что, брать кого-то мне просто некуда. Да и сильный пол я не уважаю за их "слабости" - за 18 лет после смерти мужа я не встречала ни одного порядочного мужчины, да и не интересны они мне... думаю, что баба с оравой собак им тоже неинтересна...
Орава здоровенных подростков живёт на улице, брешет с раннего утра. Съедется народ - мне просто потравят всех собак или вынесут на собрании решение об удалении собак с участка, а решение собрания для члена СНТ - закон, который они будут продавливать с помощью суда, милиции, самоуправства и т.д., если я буду ерепениться. sad.gif
Вернули трусливую козлину Джека... этот урод месяц отдыхал, а теперь за день раздербанил на участке всё, что плохо лежало - десятки мешков с корой, ветками и т.д. Весь участок завален рваной плёнкой и крафт- бумагой. Теперь страдают все - сидят в загоне и дичают - я не могу сидеть с ними - у меня нет времени.... Если появятся руки в будку на цепь - сама найму машину и отвезу урода - не захотел нормальной жизни - сиди в будке - так ведь забьется и носа показывать не будет... mad.gif я его видеть не могу...насколько он всё осложнил... sad.gif
В общем, я напоминаю себе утлое судёнышко, которое уносит в океан... надеюсь, скоро всё закончится...

http://pesikot.org/forum/index.php?show … &start=560

Отредактировано (2017-02-22 23:48:35)

#34030 2017-02-22 23:48:26

Анон

Re: Зоошиза

Асканье на котика с которым "поиграли дети" вышло на новый уровень - запостили на Пикабу
http://pikabu.ru/story/net_predela_chel … ti_4856910

#34031 2017-02-22 23:54:14

Анон

Re: Зоошиза

Блин, ну хреново же, если трупы разбросаны по городу, даже если отбросить эстетический/этический вопросы. Это ж и зараза какая!

Анон, я тебя уверяю, нет там повальных трупов, мне кажется. А мусор вроде собирают нормально

Думаю, ты прав, анон, иначе бы не только зоошиза вой подняла. Я бы лично подняла, если бы у меня в районе трупы собак оставляли.

#34032 2017-02-23 00:07:42

Анон

Re: Зоошиза

Шиза находит подозрительным, что на официальном сайте люди пишут официальные просьбы официальным языком, а не истерическим потоком говна.

Это официальный сайт МО "Город Махачкала". Здесь подозрительно много обращений с просьбой принять меры ПРОТИВ собак, написанных тошнотворно-казённым языком.

#34033 2017-02-23 00:09:27

Анон

Re: Зоошиза

Асканье на котика с которым "поиграли дети" вышло на новый уровень - запостили на Пикабу
http://pikabu.ru/story/net_predela_chel … ti_4856910

Да ну тебя, анон. :pink: Мне этого Кустика теперь жалко до слез.

#34034 2017-02-23 01:32:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Асканье на котика с которым "поиграли дети" вышло на новый уровень - запостили на Пикабу
http://pikabu.ru/story/net_predela_chel … ti_4856910

Да нет, я сюда уже притаскивал бабу, которая пыталась аскать на ПиКе (да-да, та, которая с "Санта-Барбарой"), но показалась наглой даже ПиКовцам, после чего переметнулась на Пикабу.
Впрочем, наглой её и там некоторые считают.

#34035 2017-02-23 02:45:51

Анон

Re: Зоошиза

Кустика-то реально жалко до слез, но... но бля, глядя на это тупорылое стадо в комментах, анон просто теряет веру в людей. Ведь ни одному же гондону, желающему всех кар небесных ребенку и его родителям, не пришло в голову погуглить вторичный гиперпаратиреоз. Ну вот просто гугл или яндекс открыть и вбить туда диагноз, а потом высираться. Да, на месте хозяев анон бы, наверное, либо усыпил котенка, либо из чувства ответственности за того, кого приручил, впахался его лечить и до пределов возможного восстанавливать, но то бездетный анон. А у людей с маленьким ребенком в приоритете все-таки ребенок, который отнимает уйму времени, куда им еще животное-инвалида тащить. Да еще и постоянно отслеживая, чтобы ребенок это животное даже пальцем не тронул.
А кипящие благородным негодованием проклинатели, кстати, что-то не выстраиваются в очередь на этого котенка. Не спешат плюсов в карму наработать своей самоотверженностью, пиздеть-то - не мешки ворочать.

#34036 2017-02-23 03:33:58

Анон

Re: Зоошиза

Меня уже не первый раз подмывает взять такого вот безнадежного инвалида и усыпить, чтоб не мучился, потому что зверюгу жалко, она ж не понимает, что с ней(
Так ведь хрен отдадут.
А какие бы ходили байки о Чорных Ручках...

Отредактировано (2017-02-23 03:34:15)

#34037 2017-02-23 06:15:51

Анон

Re: Зоошиза

Кустика-то реально жалко до слез, но... но бля, глядя на это тупорылое стадо в комментах, анон просто теряет веру в людей. Ведь ни одному же гондону, желающему всех кар небесных ребенку и его родителям, не пришло в голову погуглить вторичный гиперпаратиреоз.

Да обычный синдром толпы.  Если написать на каком-либо ресурсе пост,  сделав акцент на якобы "плохом человеке", то толпа бездумно его линчует, при этом вполне уподобившись этому самому "плохому человеку". И да,  большинство людей даже и не подумает просто потребовать или самому перепроверить факты.  Потому и  появилась система суда,  и толпы недоделанных мстюков не вешают людей  "потому что бабка Люся сказала".  Дохерища людей не умеют думать мозгом,  хоть как-то обрабатывать информацию.  Им сказали что
" дети поиграли", значит детей избить,  родителей посадить и восторжествует справедливость.  Идиоты.

#34038 2017-02-23 09:39:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Асканье на котика с которым "поиграли дети" вышло на новый уровень - запостили на Пикабу
http://pikabu.ru/story/net_predela_chel … ti_4856910

О врожденном заболевании у котенка, что характерно, ни словечка в посте... Только где-то в комментах тихо и мелко написали.

#34039 2017-02-23 09:42:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ведь ни одному же гондону, желающему всех кар небесных ребенку и его родителям, не пришло в голову погуглить вторичный гиперпаратиреоз. Ну вот просто гугл или яндекс открыть и вбить туда диагноз, а потом высираться.

Анон, так в посте про это ни слова не написано. И ссылка на пост о Кустике дана так, что люди не видят всей инфы о нем. Весь смысл поста - дайте денег, бывшие хозяева мудаки и ребенок у них живадер!

#34040 2017-02-23 10:40:35

Анон

Re: Зоошиза

Каждый месяц после помощи фин.кураторов наступает вторая часть оплаты и платить нечем..... Никто Фадея не видет.......

#34041 2017-02-23 11:04:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Никто Фадея не видет.......

А в чем смысл такого ведения, поясните тупому анону? Типа, если не можешь завести сцобачку на диван и кормить элитными кормами, заплати за то, чтобы это сделали за тебя? И так пока сцобачка не помрет от старости? А тебе будут высылать фоточки на поумиляться.

#34042 2017-02-23 11:14:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

? А тебе будут высылать фоточки на поумиляться.

Фотками Фадея умиляться я не представляю как)))))

#34043 2017-02-23 11:36:43

Анон

Re: Зоошиза

А я всегда готов умиляться любым кабыздохам. ;D Но и то, в Фадее даже меня больше всего умиляет зоошиза. :lol:

#34044 2017-02-23 12:52:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Типа, если не можешь завести сцобачку на диван и кормить элитными кормами, заплати за то, чтобы это сделали за тебя? И так пока сцобачка не помрет от старости? А тебе будут высылать фоточки на поумиляться.

Ага. Это вообще тоже умилительно до крайности, эти их финкураторы, типа ты подписываешься высылать нищасненькой собачке энную сумму пожизненно вроде бы как до пристройства. Ну и в общем-то, это мимими, спасибо добрым людям. Но все мы помним, сколько у них те кабысдохи пристраиваются. Годами и десятилетиями. Ну и естественно, что в один прекрасный момент куратор говорит: Ша! Нунахуй, я больше не могу. И это понятно: тупо брать тыщу+ ре и выкидывать фактически в мусор. Ииии... тут - правильно - на них льют ушаты говна, как та ЗвИздень, вон договорилась, что мол финкураторы тоже ОБЯЗАНЫ ответственность нести, и если они отказались - в ЧС их и всего плохого :bull:

#34045 2017-02-23 12:59:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Шиза предлагает шизе найти мужика по уходу за собаками за еду. Говорят,много приличных Анонов без крыши и работы неприкаяны. В общем,налетайте на вакансию Настоящего Любителя Шладких Баб. Не благодарите)))

Скрытый текст

Прочитала всю историю этой больной на голову.
Вопрос 1) нахуя ты живешь в неотапливаемом участке?
2) нахуя тебе 10 собак там?
3) нахуя тебе нужна была сука дикая с щенками?
4) зачем брала щенков себе?
5) почему не усыпила всех и ноешь, раз тебе ТЯЖЕЛО?
:think:
Это больше всего понравилось

Самой дешёвой еды им надо на 10 -ку в месяц. 5000- на 2 прививки.
Спонсоров у меня нет. Помощи ждать неоткуда...Здесь все удавятся за копейку...зато у машины со вкусностями могут стоять часами и набирать пакетами - жизнь-то одна и надо всё успеть попробовать...
Прошу помочь вытянуть мне щенков - нужны финансы и пиар.

Значит людям на кровно заработанные нельзя вкусности себе купить, а все шизе и ее кабысдохам отдавать??!
Интересно, как скоро мои вопросы на пике удалять, если зарегистрироваться?)

#34046 2017-02-23 13:01:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

как та ЗвИздень

А Звездень свои кровные сама то тратит?

#34047 2017-02-23 13:11:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

3) нахуя тебе нужна была сука дикая с щенками?

Я вообще не понимаю, почему абортировать суку на позднем сроке у шизы - норм, а вот усыпить никому не нужных щенков - нет.
Что за двойные стандарты?
Я уже писал в этом треде, как у нас во дворе одна женщина забирала себе бездомную собаку домой на время родов и топила щенков. Ну, не знала она про стерилизацию. Тогда про неё вообще мало кто знал.

#34048 2017-02-23 13:20:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

3) нахуя тебе нужна была сука дикая с щенками?

Я вообще не понимаю, почему абортировать суку на позднем сроке у шизы - норм, а вот усыпить никому не нужных щенков - нет.
Что за двойные стандарты?
Я уже писал в этом треде, как у нас во дворе одна женщина забирала себе бездомную собаку домой на время родов и топила щенков. Ну, не знала она про стерилизацию. Тогда про неё вообще мало кто знал.

Морально это тяжело анон, ты бы смог утопить? Я нет, у меня травма, когда бабушка в детстве в пакете их выкидывала и они прекращали пищать.

#34049 2017-02-23 13:28:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Морально это тяжело анон, ты бы смог утопить? Я нет, у меня травма, когда бабушка в детстве в пакете их выкидывала и они прекращали пищать.

Я бы усыпил. Зачем топить? Это я про 90-е просто вспомнил.
Та тётка, кстати, была той ещё шизой, из-за каждой псины переживала, но вот над новорождёнными щенками как-то не сентиментальничала. Поскольку ей приходилось сталкиваться с пристройством никому не нужного шавла. Она как-то понимала, что если не утопить - придется пристраивать. Или обратно на улицу выставлять, где они все равно сдохнут в скором времени.

#34050 2017-02-23 14:22:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

как та ЗвИздень

А Звездень свои кровные сама то тратит?

Конечно, нет. Она только аскает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума