Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#31401 2017-01-19 07:36:15

Анон

Re: Зоошиза

Мне так кажется, что те кто не усыпляет своих силъно болъных любимцев и продлевают их мучения под предлогом "не могу убитъ, пустъ ещё немного поживёт", делают это не чтоб продлитъ животному жизнъ, какая тут жизнъ, а для себя, чтоб подолъше побытъ с своим любимцем, тяжело остатъся без него и всё такое. :dontknow:
Ну кроме шызы конечно, шиза на пиздецомах зарабатывает, как псевдо-афганцы выставляют свою кулътяпки всем на обозрение чтоб лучше подавали.

#31402 2017-01-19 08:39:09

Анон

Re: Зоошиза

Новости из темы алкашей, двух десятков щенков, зоошизы и 2-х сук в квартире. Полиция начала работать и сдержала обещание, данное выведенным из себя соседям !

http://pesikot.org/forum/index.php?show … 0072&st=40

Пока шиза дрочила на свои ублюдские правила, полиция действовала

А вчера вечером, говорят около 21,00 соседи видели как 2 наряда полиции запихивают в машину матерей. Щенков не видели. "Хозов" бухих сегодня нашли на улице и стали допрашивать что произошло, конечно они не в курсе mad.gif .
Куда могли увезти собак? Ближайшие приюты обзвонили, поступлений не было. Пытаются через знакомых полицейских узнать хоть что то.

Видно терпение лопнуло у соседей.
А увезли только двух сук?
Очень странно что этим занималась сама полиция,они всегда вызывают для этого службы.

Щенков в квартире нет. Увезла ли их полиция или с ними что-то еще приключилось пока не известно. Сосед. который грозился всех вывезти в неизвестном направлении пока на работе, телефона его нет. Как щенов грузят полицейские никто не видел. Сейчас делегация пошла к участковому выяснять куда их вывезли (без него там не обошлось явно), т.к. он сказал, когда приходил в первый раз, что старый на это закрывал глаза, а он терпеть не будет cry2.gif

Да, лопнуло слушать лай ваших выпиздений и нюхать сраки. Полиция передает привет зоошизным квартирам !

К сожалению, молодой человек передумал и сейчас щенка взять не может. Прошу не комментировать данную ситуацию. Больше пока потенциальных ручек не было. Дозвонится сегодня пока туда не смогли, хотела корм передать.

\
Конечно отказался. ПОчитал про вас, тупых пезд - и понял что нахуй ему такой гиморой не нужен.

Отредактировано (2017-01-19 08:41:56)

#31403 2017-01-19 08:55:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Оставшихся на Земле "меня" будет меньше 0.000... а котик привык за свои года ко "мне". А "меня" уже нет и не будет.

Коты вообще-то территориально и то больше привыкают, чем к конкретному человек. Кот, привязавшийся к конкретному хозяину и испытывающий дикие страдания без него - большая редкость.

Анон пишет:

Котику сладко уснуть со "мной" или на старости лет в незнакомом месте шугаться света, шума и голодать?

А золотой середины не существует, с нормальным новым хозяином, который так же будет холить, лелеять и на старости лет проводит в последний путь котейку?

#31404 2017-01-19 09:13:34

Анон

Re: Зоошиза

Рада и Паскаль были забраны в сентябре 2015 года с п. Бактин дикими и больными.
РАДА привита, стерилизована. Напомню, что Рада просидела без выгула на разных передержках 9 месяцев и нуждается в длительной социализации. Собака была совершенно не контактна и всего боялась. Мы решились на платные консультации с зоопсихологами и авторитетными кинологами. Результат можно видеть на видео. С конца октября Рада на новой передержке, живет в вольере, у нее есть своя будка. Она наконец стала хорошо есть. Но социализация предстоит еще долгая, собака у нас очень сложная. Прогнозов по-прежнему не делаем, но очень надеемся, что со временем Рада найдет свой любящий дом. Ведь она умна и способна охранять, не смотря на свое непростое эмоциональное состояние. Прошу поддержать малышку в оплате передержки и еды, ведь это единственный шанс для нее на нормальную жизнь.

К слову, о милосердии шизы. Как я понял из предыдущих постов, она в клетке жила. В квартире, но в клетке. И ее из клетки не выпускали вообще. Это передержка такая. Платная
Я в ахуе. ЗАЧЕМ нужна такая собака? К слову, люди, видимо, тоже не понимают, судя по тому, сколько у этой шизы долгов. По десять тысяч за каждого пса на передержках.

Отредактировано (2017-01-19 09:14:35)

#31405 2017-01-19 09:15:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Знаешь, при зарплате в 30 тыщ рублей

Нихуясе! Да была б у меня такая зарплата, моя кошка бы не премиум-класс корма жрала, а элитные.

#31406 2017-01-19 09:51:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Сейчас делегация пошла к участковому выяснять куда их вывезли (без него там не обошлось явно), т.к. он сказал, когда приходил в первый раз, что старый на это закрывал глаза, а он терпеть не будет.

Какой хороший участковый!  :love:

#31407 2017-01-19 10:13:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Оставшихся на Земле "меня" будет меньше 0.000... а котик привык за свои года ко "мне". А "меня" уже нет и не будет.

Я тебя разочарую. Это собаки привыкают к человеку так, что могут иногда не могут без него жить. (Знала я пару таких собак, одна на могиле хозяина лет 10 прожила, хоть из дома ее никто не гнал после его смерти. вторую из армии уволили, потому что привыкла к человеку, который армию покинул). И то, большинство из них все же меняют в итоге "стаю" спокойно.
А вот кошки таким обычно не страдают. Они по жизни сами по себе и больше страдают от переездов, чем от смены хозяев.

И да, чувак что хочет усыпить не производителя? Я так понимаю это про породу. Ну купили мы тут котенка.. 25к, хочешь размножать еще +10к доплачиваешь. Не хочешь, кастрируешь. Мне интересно посмотреть как человек, который жалеет на лечение кошки потащит усыплять эти 35к. Хотя ее можно продать. Намного дешевле конечно, но шанс есть. Или найти ей другие руки.

Я как-то лечила кота с дырой в брюхе. Это был не левый кот, а мой личный, прошедший со мной очень тяжелое время. Дыра в брюхе от ботинка одного человекавыродка. Вет приезжал на дом, вечером в 9, с зашиванием с лекарствами. Мне не пришлось даже в аптеку ходить. Обошлось в 5к примерно за все сверхурочные и лекарства на месяц. Из неудобства, пару недель приходилось стелить пол пеленками. Нет, конечно это было адово неприятно и потратила кучу моих нервов. Но пара недель нервов стоили еще 5 лет его жизни.
людям "котик вырос нитакой, усыплю" реально лучше тамагочи купить.

#31408 2017-01-19 10:17:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А вчера вечером, говорят около 21,00 соседи видели как 2 наряда полиции запихивают в машину матерей.

Хорошо, что дальше "щенков", а то я б решил уже, что темой ошибся и речь о каком-то митинге. Матерей. :facepalm:  Не, я понимаю, что технически да, но бля.

#31409 2017-01-19 10:19:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ибо пристраивать кота старше полугода - это чуточку сложно.

Странно. Если все срастется и буду брать кота, то моя мечта - выведенный из разведения в питомники зверь: и кастрированный, и желанной породы, и недорого, и виден уже характер, и (ну, есть шанс) не такая шебутная бестолочь, как малолетка.

#31410 2017-01-19 10:41:54

Анон

Re: Зоошиза

Не знаю, приносили ли уже сюда gi-o. Увидел про него в теме бесящих юзеров, пошел посмотреть дайр, а там...

Предыстория: человек снимает отдельную квартиру для 7 котиков, на которых постоянно просит в питерском соо, то денег, то мебели, то забрать их у него (но не навсегда!)

Про кота:

Скрытый текст

Про квартиру для котов:

Скрытый текст

Т.е. для котов нужен отличный ремонт, и об этом будут сообщать хозяину... И да, помыть и убрать в квартире не вариант вообще! Я надеюсь, хозяин квартиры хотя бы знает, что там будут жить 7 котов без присмотра хозяина.  :facepalm:

#31411 2017-01-19 11:07:17

Анон

Re: Зоошиза

http://pesikot.org/forum/index.php?show … start=1180

Звездень в Скорой. Ждем бомбежа. А с вопросами кто чем кормит и у кого какие чемпионы - съебите, пожалуйста, в кошки.

#31412 2017-01-19 11:10:28

Анон

Re: Зоошиза

Прогнал сегодня из двора двух няшных милых собаченек, которые просто хотели познакомиться  :sacrasm:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-19 11:12:11)

#31413 2017-01-19 11:19:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон, не в обиду тебе, но лучше не самовыгуливай собаку свою. Сейчас развелось ебанатов, которые на машинах по дворам на скорости проносятся. Людей сбивают, не то что собак. Да и шавло, вон, у тебя появилось. Нидайбох твою домашнюю погрызут.

Отредактировано (2017-01-19 11:20:16)

#31414 2017-01-19 11:22:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, не в обиду тебе, но лучше не самовыгуливай собаку свою. Сейчас развелось ебанатов, которые на машинах по дворам на скорости проносятся. Людей сбивают, не то что собак.

Да я криво сформулировал - это не моя собака, а одной бабульки из двора.

Отредактировано (2017-01-19 11:23:33)

#31415 2017-01-19 11:23:10

Анон

Re: Зоошиза

А, понял, вопрос снимаю, бабульке объяснять не пойдешь.

#31416 2017-01-19 11:42:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

кошка бы не премиум-класс корма жрала, а элитные.

в этом то и разница между нами. я вот лучше сам пожру повкуснее,а кошка обойдется обыкновенным кормом.

#31417 2017-01-19 11:48:22

Анон

Re: Зоошиза

Ок, разница между стоимостью кормов 200-300р/неделю. Не обожраться бы фуагрой на сьэкономленную тыщу  :sacrasm:
Кстати, если не заводить кошку, можно и еще тыщу сьэкономить!

#31418 2017-01-19 11:50:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Привычка заглядывать в чужой карман неистребима

ну вообще то в свой. чем больше я потрачу на кошку,тем меньше потрачу на себя. а я не богач и не успешен,как выебистые офисные бабцы. не веришь-посмотри как выглядит зоошиза. я не молод, мне нужно лечить зубы ,платить жкх и откладывать на черный день.

#31419 2017-01-19 11:58:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ок, разница между стоимостью кормов 200-300р/неделю. Не обожраться бы фуагрой на сьэкономленную тыщу

У нас на двух котов в месяц еды премиума уходит примерно на две-две с половиной тысячи. Скажите, чем надо кормить, чтобы на двух таких лосей выходило еще меньше? Оо Когда кормили бюджетным, выходило от двух с половиной до трех, например, потому и перевели.

#31420 2017-01-19 11:58:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я надеюсь, хозяин квартиры хотя бы знает, что там будут жить 7 котов без присмотра хозяина. 

Ну если что, соседи, думаю, его введут в курс дела, и он отвесит поджопник эту дебилу вместе с выводком кошкаков.

Анон пишет:

Новости из темы алкашей, двух десятков щенков, зоошизы и 2-х сук в квартире.

Кстати, там же "лабрадоры" :trollface:  И шизки поперлись на какой-то породный форум, а потом удивились, а чо это нашу тему там снесли, видно ПиК не люууубяааат!11 Да нет, блядь, просто ваши вшивые псяки такие же лабрадоры, как Фадей без мудей "умный социализированный пес" :lol:

Отредактировано (2017-01-19 12:00:54)

#31421 2017-01-19 11:59:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

в этом то и разница между нами. я вот лучше сам пожру повкуснее,а кошка обойдется обыкновенным кормом.

Так на тридцатник я и сам обожрусь, и кошку обкормлю  :lol:

#31422 2017-01-19 11:59:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Привычка заглядывать в чужой карман неистребима

ну вообще то в свой. чем больше я потрачу на кошку,тем меньше потрачу на себя. а я не богач и не успешен,как выебистые офисные бабцы. не веришь-посмотри как выглядит зоошиза. я не молод, мне нужно лечить зубы ,платить жкх и откладывать на черный день.

В сто пятый раз спрашиваю, кто тебя здесь заставляет что-то делать, покажи этих людей? Аноны просто делятся своим отношением к проблеме, с чего у тебя так бомбит от их трат на кошек? Они тебя не заставляют тратить столько же.

#31423 2017-01-19 12:03:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

выебистые офисные бабцы

Анон, ты б на сэкономленные деньги лучше к психотерапевту походил, нервишки полечил, а то все тебя бесят - и богатеи, и офисные бабцы, и нищеёбы, и кошатники. :really: Если жизнь не задалась, нехуй срываться на тех, у кого она задалась, и называть их "выёбистыми".

#31424 2017-01-19 12:07:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

и не успешен,как выебистые офисные бабцы

Успешные люди = выебистые офисные бабцы? Анон, да у тебя проблемы...

#31425 2017-01-19 12:13:54

Анон

Re: Зоошиза

В теме про передержку у Модного Друга вскрылисъ новые подробности.
http://pesikot.org/forum/index.php?s=&s … p=12104051
Вполне возможно что Модный Друг не так уж виноват как его хотели показатъ.
Скопирую сюда, а ещё потрут...

Скрытый текст

И насчёт Круглосуточно Трудящихся кураторов, которые не навещают своих подопечных:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума