Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#31351 2017-01-18 23:39:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Я на свою кошку бабла не пожалею,

А я бешеные суммы вваливать не буду, равно как и говно таскать и капельницы ставить. Знаешь, при зарплате в 30 тыщ рублей отдавать месяцами подряд половину ветеринарам - с моей точки зрения как то дохуя. Прикинь, и в кредит для этого не полезу, и у знакомых занимать не буду, они такие ще нищуки.  И похую что вокруг ветеринарок полно. И бегать за котом не буду - если начну бегать - то меня выпиздят с работы, что случается с зоошизой. Но зоощиза аскает, а я не умею и не хочу этим заниматься.

Да, и срать кошке в тапки и на кровать не позволю. Не хочет учиться - нахуй, найдем другую.

Ну и молодец, только нехуй называть трёхсотыми тех, кто готов платить своё бабло за своё небезнадёжное животное, а также убирать за ним говно, пока оно болеет. И нет, я не миллионер, получаю 25к в месяц. И на кровати кошка спит, потому что это приятно мне.

Отредактировано (2017-01-18 23:41:06)

#31352 2017-01-18 23:40:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Прикинь, и в кредит для этого не полезу

Ты чего такой резкий, как понос? За тобой носятся аноны и заставляют взять кредит?

#31353 2017-01-18 23:41:40

Анон

Re: Зоошиза

Я свою старшую кошку бош санабелем кормлю, благо она мешок в год съедает, птиченька моя, а младшая подобрашка "бюджетные" консервы лопает и обходится мне вчетверо дороже.
Но если б мне шиза втирала что приютскую кошку надо суперпремиумом кормить, я б охуел.

#31354 2017-01-18 23:42:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Знаешь, при зарплате в 30 тыщ рублей

а, вот чего ты такой злой
ну тебе кошку и не надо
кошка для нищеебов роскошь  :trollface:

#31355 2017-01-18 23:43:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ни разу не провинился блевом и отказом от еды

Вот тебе повезло, а моя подобранка с подорванным ЖКТ, когда я перевела ее на корм подешевле Гоу, но тоже хороший чсх, начала дристать как брандспойт, месяц на фортифлоре сидела. :facepalm:

#31356 2017-01-18 23:45:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Знаешь, при зарплате в 30 тыщ рублей

а, вот чего ты такой злой
ну тебе кошку и не надо
кошка для нищеебов роскошь  :trollface:

30к для провинции, кстати, нормальная зп. Я на такую зп кормлю кошку Аканой и норм, она жрётся медленно.

#31357 2017-01-18 23:51:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, а зачем тебе кот в доме? Чисто для интереса спрашиваю...

Как зачем ? Нравится. Но кот для меня, а не я для кота.

Анон пишет:

кошка для нищеебов роскошь 

Да с хуя ли ? Это хорошая зарплата вообще то в РФ. Вот только её ни на что не хватает.

#31358 2017-01-18 23:52:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

30к для провинции, кстати, нормальная зп

Ага. И если я начну вместо работы бегать с котиком, то быстро стану безработным. Нахуй мне это надо ?

#31359 2017-01-18 23:54:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

30к для провинции, кстати, нормальная зп

Ага. И если я начну вместо работы бегать с котиком, то быстро стану безработным. Нахуй мне это надо ?

Ну я бегала со своей болеющей раком кошкой и не стала, брала несколько отгулов за свой счёт и работала сверхурочно. Сочувствую, если твои работодатели не такие же понимающие.

#31360 2017-01-18 23:56:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ты чего такой резкий, как понос? За тобой носятся аноны и заставляют взять кредит?

Аноны своим яяяяяя "потрать последние деньги на котега, он же член семьи" малость заебли. Как то не учитывают реалии , что не все готовы котегами жить и иметь геморой из за них. Как только гемороя больше чем удовольствия - нахуй такое счастье. Хуже только автолюбители со своими "ласточками".

#31361 2017-01-18 23:59:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты чего такой резкий, как понос? За тобой носятся аноны и заставляют взять кредит?

Аноны своим яяяяяя "потрать последние деньги на котега, он же член семьи" малость заебли. Как то не учитывают реалии , что не все готовы котегами жить и иметь геморой из за них. Как только гемороя больше чем удовольствия - нахуй такое счастье. Хуже только автолюбители со своими "ласточками".

Да никто от тебя тратить бабло не требует, нехуй только высираться на тех, кто тратит. Трата своего бабла на своего кота не делает человека зоошизой, даже если он всю зп в кота вбухивает и кредиты на его лечение берёт.

#31362 2017-01-19 00:00:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну я бегала со своей болеющей раком кошкой и не стала, б

Ну вот и яяя подтянулось, малолетняя пиздуся жизни учить.  ПРикинь, а мне нахуй не надо , чтобы потом припомнили "а он отпрашивается с работы". И никто уже не вспомнит  - кошка там болела иль забухал парень. И вообще ему уже за сорок - а пенсы нам не нужны. Отличный повод не платить премию или выпиздить при очередном сокращении. А уж сверхурочно - я , блять , мечтаю работать сверхурочно чтобы было больше денег. Только кто ж ему даст.

#31363 2017-01-19 00:00:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Как зачем ? Нравится.

Не сочти за доебку, анон. Что именно нравится? Как ластится? Как мурлычет? Как интерьер украшает? Как проявляет расположенность именно к тебе? Что нравится? Зачем тебе кот в доме? Шерсть, шкодничества, разбросанные игрушки, домик - чем это лично для тебя окупается?

#31364 2017-01-19 00:04:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

тратит. Трата своего бабла на своего кота не делает человека зоошизой

к богатеям вопросов нет,у тех на все хватает. а нищуки начинают терять человеческий облик,вместо еды для себя и лекарств для себя все уходит на шладких.

#31365 2017-01-19 00:05:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну я бегала со своей болеющей раком кошкой и не стала, б

Ну вот и яяя подтянулось, малолетняя пиздуся жизни учить.  ПРикинь, а мне нахуй не надо , чтобы потом припомнили "а он отпрашивается с работы". И никто уже не вспомнит  - кошка там болела иль забухал парень. И вообще ему уже за сорок - а пенсы нам не нужны. Отличный повод не платить премию или выпиздить при очередном сокращении. А уж сверхурочно - я , блять , мечтаю работать сверхурочно чтобы было больше денег. Только кто ж ему даст.

Лол, малолетняя пиздуся постарше тебя будет =D Охлади пукан уже, ценник-реалист.

#31366 2017-01-19 00:05:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

домик - чем это лично для тебя окупает

ключевое слово-одиночество.

#31367 2017-01-19 00:06:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

тратит. Трата своего бабла на своего кота не делает человека зоошизой

к богатеям вопросов нет,у тех на все хватает. а нищуки начинают терять человеческий облик,вместо еды для себя и лекарств для себя все уходит на шладких.

Ага, рассказывай, как за 1-2 месяца лечения кошки и экономии на ништяках я потеряю человеческий облик, продам квартиру, почку и одежду и перееду жить в картонную коробку.

#31368 2017-01-19 00:07:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

домик - чем это лично для тебя окупает

ключевое слово-одиночество.

А, ну понятно, одинокая старая нищеёбка носится по треду с подпаленной жопиной, видя, как кто-то смеет тратить денежки на котиков)

Отредактировано (2017-01-19 00:07:22)

#31369 2017-01-19 00:14:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но если б мне шиза втирала что приютскую кошку надо суперпремиумом кормить, я б охуел

Анон, эээ... А чем приютская кошка отличается от остальных?
У меня котов трое. Все разной "классификации", имеется жутко породистый племенной подросток с горой розеток и уже двумя титулами, один породистый, но кастрат, ибо вырос не очень в плане породных признаков, одна кошка от куратора (кстати, адекватной тетки, верх её контроля - иногда, раз в месяца два, спросить ВК "как там кошка?", я обычно с удовольствием отвечаю и рассказываю, потому что мало кому искренне интересно слушать про чужое зверье).
Все жрут одно и то же, суперпремиум. На два месяца трем котомордам хватает 3000р. Вроде на троих любой китикет дороже выйдет.
Как-то плохо представляю себе - так, ты у нас чемпион, ты иди к миске с холистиком, а ты дворь беспородная, тебе вискаса на.

#31370 2017-01-19 00:15:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

домик - чем это лично для тебя окупает

ключевое слово-одиночество.

Так если одиночество, так один любимый кот до гробовой доски! А тут: не ходит по нитке? Ага!  так мы его выпилим и нового назначим! На хуища кот-то? Черепашку там. Или змею.

#31371 2017-01-19 00:20:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Но если б мне шиза втирала что приютскую кошку надо суперпремиумом кормить, я б охуел

Анон, эээ... А чем приютская кошка отличается от остальных?

Тем, анон, что я сама разберусь чем кормить приютскую кошку, прикинь.

#31372 2017-01-19 00:25:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Тем, анон, что я сама разберусь чем кормить приютскую кошку, прикинь.

Анон, прости, но с таким подходом у любого человека, который искренне хочет кошке добра, ты кошку не возьмешь.
Заводчики тоже спрашивают, чем кормить хочешь.
И вообще. Подвалов море. Чем бякаться о злых людей, которым не хочется, чтоб у кошки почки отвалились, там можно на любой вкус наловить.
Ну разве что блох, глистов и стерилизацию самому делать.

#31373 2017-01-19 00:25:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Но если б мне шиза втирала что приютскую кошку надо суперпремиумом кормить, я б охуел

Анон, эээ... А чем приютская кошка отличается от остальных?

Тем, анон, что я сама разберусь чем кормить приютскую кошку, прикинь.

А не приютскую? =D

#31374 2017-01-19 00:26:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, эээ... А чем приютская кошка отличается от остальных?

Я имел в виду заходы типа "все приютские котики обязательно жрут только суперпремиум, и как вы смеете со своим китекэтом".
31503 другой анон, какой-то неадекватный.

#31375 2017-01-19 00:27:58

Анон

Re: Зоошиза

да тут опять зоохейтер пляшет с тем, как он зверье ухххх

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума