Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#31176 2017-01-17 09:24:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

    Стописятвосемьтыщ, анон.
    На сбитого кабысдоха, который нахуй никому не всрался впоследствии, и у которого такие травмы, что усыпить куда человечнее.

Воды мне...

Блядь... На всех миакорских кошек толпой куда меньше ушло. А там тоже не здоровые. Блядь, вот это попилище на кабыздохе!

#31177 2017-01-17 09:40:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Блядь... На всех миакорских кошек толпой куда меньше ушло. А там тоже не здоровые. Блядь, вот это попилище на кабыздохе!

На миакорских ушло больше, если мне не изменяет память, но там хотя бы было целесообразно, потому что кошки не были в состоянии кровькишкираспидорасилопоасфальту.

#31178 2017-01-17 09:57:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

На миакорских ушло больше, если мне не изменяет память

Ну так, анон, их сколько было? А это на одного. И там, если мне не изменяет память, было где-то в районе ста тысяч, а не ста пятидесяти.

#31179 2017-01-17 10:07:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И там, если мне не изменяет память, было где-то в районе ста тысяч, а не ста пятидесяти.

Мне тоже кажется что не больше, помню цифру в 80 тысяч где-то ближе к концу эпопеи, потом еще сколько-то собирали, но вряд ли до 150 дотянули.

#31180 2017-01-17 10:16:49

Анон

Re: Зоошиза

Но там сколъко кошек было - штук 8? И домашних, не диких. А тут один ничейный и никому ненужный дикий казбыздох разобранный на запчасти.
Ещё натыкался на ПиКе на тему где собирали средства на лечение орхита у беспородного лесного шавла. Нахуя лечитъ такому орхит, в чём ценностъ его яичек, не проще ли было сразу кастрироватъ? В итоге-то пришлосъ, но прежде чем кастрироватъ вбухали кучу средств в лечение.

#31181 2017-01-17 10:26:14

Анон

Re: Зоошиза

А часть лесного шавла до сих пор не отловлено и так и пиздато живет в лесу. Выживаемость там даже лучше чем в энтеритных клоповниках. Шавло это явно просекло.

В теме собаки-кусаки какая то санта-барбара.

#31182 2017-01-17 10:38:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но там сколъко кошек было - штук 8?

Одиннадцать. Больных, но не диких, да, если зайти в кототему. то там все пишут, что кошки социализированы и мимо судков не промахиваются, просто беззубые или носители короны-кальца. Причем сейчас именно носители, а не активно болеющие. Поэтому и бомбит. Одиннадцать кошек на меньшую сумму вылечили и пристроили, кошки вполне домашние. А тут большую сумму на одного дикого кабыздоха-кандидата на усыпление. И ведь это только начало, еще трижды столько нааскают.

Отредактировано (2017-01-17 10:40:20)

#31183 2017-01-17 10:54:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Нахуя лечитъ такому орхит, в чём ценностъ его яичек, не проще ли было сразу кастрироватъ? В итоге-то пришлосъ, но прежде чем кастрироватъ вбухали кучу средств в лечение.

Анон, животных с воспалительным процессом не кастрируют. Сначала - лечение, потом кастрация.

#31184 2017-01-17 13:26:37

Анон

Re: Зоошиза

А я имел что понаблюдать из адептов чудо-кинологии. Картина: длиннющий дом на шесть подъездов, на одном конце тетка истошно орет "Таффи, Таффи", на другом - женщина с декорашками пытается отогнать щенка породы "шакал типичный" в вязаной кофточке, совсем мелкого еще, месяцев двух от роду. Наконец щенок замечает меня с собакой и несется навстречу новым знакомствам. Я зову ту женщину, мол здесь ваша Таффи и стою, жду пока она подойдет. Думаю, как обычно - щенок сорвался, ошейника нет - вывернулся как-то, сейчас подойдет хозяйка, выловит свое животное и разойдемся. Странным еще показалось, что обычно домашние щенки и к собаке лезут знакомиться, и к хозяевам, а эта почему-то ко мне не приближается, дичится. И тут, наконец, подходит хозяйка и оказывается, что ловить щенка нельзя, собака должна сама ходить возле хозяина безо всяких поводков и ошейников, как привязанная. И вообще, собаки намного умнее людей, если ими правильно заниматься(с) Пиздец, они не только в интернетах.

#31185 2017-01-17 13:42:12

Анон

Re: Зоошиза

Я уже с годик слежу за сериальчиком под названием Даша Пушкарёва и фонд Будем Жить, причём, в основном, из-за фоток собак и кулсторей о них: денег не подаю и в целом мне похуй на этот вопрос. Но одного я не пойму: Данка собирала на планете бабосы, купила на эти бабки ветряк, ветряк оказался бракованный и сломался. В комментариях к инстаграму её спросили: ну как ветряк, будете ремонтировать? На что она ответила, мол, нет, не будем. Ск, полмиллиона рублей в трубу! Почему, блядь! :NOOO:

#31186 2017-01-17 13:42:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Видела такие танцы в одном фильме, "Фантастические твари" назывался

Блядь, анон, сцена в фильме не будет прежней  :lol:

А теперь представь такие танцы на собачьей площадке :lol:

Аноны, вы не поверите, я нашел это на тумблере  :lol:
http://wrongweasly.tumblr.com/post/1556 … -find-them

#31187 2017-01-17 13:49:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Блядь, анон, сцена в фильме не будет прежней  :lol:

А теперь представь такие танцы на собачьей площадке :lol:

Аноны, вы не поверите, я нашел это на тумблере  :lol:
http://wrongweasly.tumblr.com/post/1556 … -find-them

ААААААААААААА  :lol:

#31188 2017-01-17 13:52:24

Анон

Re: Зоошиза

АААА! Блядь, у кого-то фантазия пошла в тему! Понятно, что это так с собакой фанатский ролик делали, но как шизу-то отменно в этом варианте косплеит!

#31189 2017-01-17 13:53:16

Анон

Re: Зоошиза

МНе вот что интересно стало - шиза последнее время пишет в постах про животных с такими патологиями как:
- недержание экскрементов
- агрессия и нападения на людей
- врожденные проблемы типа проблем с лапами, что животное не может ходить (парализовано)
и прочими серьезными штуками такую вещь - "принесли усыпить, но врач, конечно же, отказался - ЭТО не показание к усыплению!".

Это серьезно? Т.е. если я, к примеру, проявлю милосердие, подберу почти размазанную по асфальту дикую уличную псину и привезу усыпить, чтоб не мучилась, мне откажут, врач начнет возмущаться?
Мне не ясен этот момент. Шизу почитаешь - так даже паралич конечностей с полным недержанием дефекации и мочеиспускания у пожилой собаки - совсем не показание к усыплению огромной собаки. И, типа, врачи того же мнения и отказываются усыплять.

Отредактировано (2017-01-17 13:54:09)

#31190 2017-01-17 13:56:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Это серьезно?

Это или врачи-шиза или шиза пиздит и она выцарапала из-под шприца у нормальных врачей с воем свое шавло.

#31191 2017-01-17 14:29:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

собака должна сама ходить возле хозяина безо всяких поводков и ошейников, как привязанная.

Есть такие собаки, да, но ни вот так же просто с нихуя - отпустил собаку, которая еще вчера по помойкам сайгачила, и она прям прониклась любовью и уважением к "хозам".

#31192 2017-01-17 14:29:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

МНе вот что интересно стало - шиза последнее время пишет в постах про животных с такими патологиями как:
- недержание экскрементов
- агрессия и нападения на людей
- врожденные проблемы типа проблем с лапами, что животное не может ходить (парализовано)
и прочими серьезными штуками такую вещь - "принесли усыпить, но врач, конечно же, отказался - ЭТО не показание к усыплению!".

Это серьезно? Т.е. если я, к примеру, проявлю милосердие, подберу почти размазанную по асфальту дикую уличную псину и привезу усыпить, чтоб не мучилась, мне откажут, врач начнет возмущаться?
Мне не ясен этот момент. Шизу почитаешь - так даже паралич конечностей с полным недержанием дефекации и мочеиспускания у пожилой собаки - совсем не показание к усыплению огромной собаки. И, типа, врачи того же мнения и отказываются усыплять.

Анон, я в сентябре притащила на осмотр к ветеринарам котенка-подобранца. И передо мной был мужик с русской голубой. Он принес ее усыплять. Веты вышли, мужик сказал что-то вроде "Сколько ей еще мучаться, вот, усыпить принес". Его позвали в кабинет, потом он вышел, а минут через пять-шесть медсестра спросила, будет ли он кошку забирать или им ее утилизировать. Он им дал мешок, кису ему упаковали, он заплатил и все, на этом вся история закончилась.
Никто в корчах не бился, отказываясь усыплять внешне здоровое животное. Не было и такого, мол, вы деньги оставьте, а мы уж потом ее кольнем.
Но у нас маленький городок. Зоошиза в основном представлена бабками-кастрюлечницами, организованной нет.

#31193 2017-01-17 15:40:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И тут, наконец, подходит хозяйка и оказывается, что ловить щенка нельзя, собака должна сама ходить возле хозяина безо всяких поводков и ошейников, как привязанная. И вообще, собаки намного умнее людей, если ими правильно заниматься(с) Пиздец, они не только в интернетах.

Ну побегает ее таффи до первого питбуля без намордника, чо. А еще всякие интересные факты типа машин и отравы на улице могут встретиться.
Блаженные не понимают, что ошейник и поводок- это и защита собаки тоже.

#31194 2017-01-17 17:27:06

Анон

Re: Зоошиза

?type=3

#31195 2017-01-17 17:31:11

Анон

Re: Зоошиза

А естъ среди анонов кто-то кто регулярно тусит на ПиКе? Такой вопрос, что за приют Шереметъевский? ТОлъко что узнал что знакомые собираются взятъ оттуда помесъ стаффорда с кем-то, аргументов почему не надо не воспринимают.

#31196 2017-01-17 17:54:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

вопрос, что за приют Шереметъевский? ТОлъко что узнал что знакомые собираются взятъ оттуда

они все одинаковое говно. недавно туда вывезли десяток опасных псин из стаффприюта какой то бабы. и из гаражей москвы рядом со мной забрали пару здоровых кабысбохов. в общем,у них там метисы в широком смысле(пиковском) этого слова.

#31197 2017-01-17 17:56:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

аргументов почему не надо не воспринимают.

слушай, ну и хуй с ним тогда? чел взрослый, пусть ебется сам.через годик по тихому усыпит если что,заодно тещу покусает и разведется как хер из темы кусачей собаки, скормившей псине своего ребенка. профит.

Отредактировано (2017-01-17 17:57:56)

#31198 2017-01-17 17:58:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

слушай, ну и хуй с ним тогда? чел взрослый, пусть ебется сам.через годик по тихому усыпит если что,заодно тещу покусает и разведется. профит.

Наверно ты прав, анон. Информацию получили, а уж как восполъзуются ей, это уже проблемы индейцев шерифа не волнуют.

#31199 2017-01-17 18:02:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

. Информацию получили, а уж как восполъзуются ей, это уже

вот вот. главное информацию дали. пусть еще песаикота почитает. если ему окнорм-то смысла лечить взрослых людей нет. может он вообще зоошиз и ему там хорошо будет.  место алены свободно.

#31200 2017-01-17 18:09:37

Анон

Re: Зоошиза

Спасибо, анончики! Вы правы, так и поступлю, проинформировал и болъше влезатъ не буду.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума