Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#31151 2017-01-16 15:29:59

Анон

Re: Зоошиза

Какая прелестъ, совсем охуели. Подайте нам на оборудование операционной, чтоб потом мы не тратилисъ на клиники, а потом упс подайте нам на хирурга потому что мы оперироватъ не умеем. Люди наверно думали, когда они это дело собирали, у них там кто-то из них самих ветхирург, иначе в чём экономия и смысл, а оно вон как оказывается.

#31152 2017-01-16 16:24:29

Анон

Re: Зоошиза

Какая прелестъ, совсем охуели. Подайте нам на оборудование операционной, чтоб потом мы не тратилисъ на клиники, а потом упс подайте нам на хирурга потому что мы оперироватъ не умеем. Люди наверно думали, когда они это дело собирали, у них там кто-то из них самих ветхирург, иначе в чём экономия и смысл, а оно вон как оказывается.

А главное, где фамилии/дипломы/документы ветов??

#31153 2017-01-16 19:44:04

Анон

Re: Зоошиза

Прелестное на странице с чеком:

Простите, а откуда видно, что это именно долг?

Покажите документ полностью, пожалуйста. И в хорошем качестве.

а если покажет ,дадите 7000?

#31154 2017-01-16 20:00:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Новое слово в фотографии чеков.

Бля!  :lol:

#31155 2017-01-16 20:22:42

Анон

Re: Зоошиза

Продолжение плясок в теме чеков

а что еще вам показать?))

а документ оплачен полностью, и вам это видимо хорошо известно. Это долг мне. Это я вчера забирала щенков, и чтобы не быть в долгу перед клиникой, я оплатила счет сама. Лучше перезанять, но выписаться без долгов, так как клиника отличная и условия и персонал великолепные, я такое в Калуге первый раз встретила, . . Так что ни кто лишней копейки у вас не просит. И счет этот только за двух щенков, а болели все трое. Хотели бы вас обобрать, мадам или кто вы там с голым профилем, счет бы за троих выставили.

Тебе не говорили, что ты обираешь кого-то, дура, всего лишь попросили чек целиком сфотографировать. На воре и шапка горит  :lol:

#31156 2017-01-16 20:53:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Хотели бы вас обобрать, мадам или кто вы там с голым профилем, счет бы за троих выставили.

АШЛ - Альтернативная Шизо-Логика

#31157 2017-01-16 20:56:36

Анон

Re: Зоошиза

Это должно значитъ - не задавайте неудобных вопросов, а просто платите молча. Охуетъ, вот это наглостъ.

#31158 2017-01-16 21:17:33

Анон

Re: Зоошиза

Какой пиздец.
http://pesikot.org/forum/index.php?s=86 … pic=300518

Переехала в Подмосковье, город не буду называть, чтобы не подписывать собак.

В группе вк выложили фото, где стая собак бегает толпой, по ходу дела свадьба. Понеслись жалобы, что кусаются, такое впечатление, что всех уже там перекусали. Правда это или нет - понятия не имею. В теме сидят люди, которые травят и отстреливают. Собаки на виду. Что в такой ситуации можно сделать? Муниципальный приют - смерть. Частный - а кто их возьмёт? Передержки? А вдруг реально агрессивные? Да и откуда столько средств на такую ораву?!

Раньше мы просто стерилизовали и часть собак выпускали. Тут же собаки уже есть стерилизованные и привитые. Люди против и таких. Я только переехала в этот город и понятия не имею, что тут да как. Как быть? Их могут в любой момент начать истреблять.

Стая собак в МО (возможно есть агрессивные), Живодёры в курсе

Фото пиздеца

:facepalm:

По фото видно, что есть очень даже пристраиваемые, но каждая будет пристраиваться по пол года минимум.

ЯКОБЫ кусаются. Да-да, пёсеньки жи никагда!  :sacrasm:

Им некуда рассасываться. Даже, если разбредутся по городу, город маленький. Найти их уже не сложно будет тем, кому надо. Тут везде строятся, поэтому такие стаи. А жалобы были и на стерилизованных сук, которые просто якобы кусаются. Сами понимаете, команду "фас" живодёрам дали. Я даже не узнаю, живы они или нет.

#31159 2017-01-16 21:21:11

Анон

Re: Зоошиза

:casper: Хуяси стая, анон не боится собак, но от такой делегации бы прятался по подъездам и магазинам.

#31160 2017-01-16 21:24:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Хуяси стая, анон не боится собак, но от такой делегации бы прятался по подъездам и магазинам.

Если б у анона такое стадо бегало под окнами, он бы плюнул на свою любовь к животным и заделался чёртовым догхантером.

#31161 2017-01-16 21:40:57

Анон

Re: Зоошиза

Продолжение плясок в теме чеков

а что еще вам показать?))

а документ оплачен полностью, и вам это видимо хорошо известно. Это долг мне. Это я вчера забирала щенков, и чтобы не быть в долгу перед клиникой, я оплатила счет сама. Лучше перезанять, но выписаться без долгов, так как клиника отличная и условия и персонал великолепные, я такое в Калуге первый раз встретила, . . Так что ни кто лишней копейки у вас не просит. И счет этот только за двух щенков, а болели все трое. Хотели бы вас обобрать, мадам или кто вы там с голым профилем, счет бы за троих выставили.

Тебе не говорили, что ты обираешь кого-то, дура, всего лишь попросили чек целиком сфотографировать. На воре и шапка горит  :lol:

Анон, ты к остальному припади !! Там ещё вкуснее. Как бы сюда Инстаграмм потоскать

#31162 2017-01-16 21:46:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

жалобы были и на стерилизованных сук, которые просто якобы кусаются

Да как стерилизация кусаться-то помешает?

#31163 2017-01-16 22:17:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Как бы сюда Инстаграмм потоскать

Ссылками.

#31164 2017-01-16 22:20:45

Анон

Re: Зоошиза

https://instagram.com/p/BPTKnIFjO60/
Новое слово в фотографии чеков.
Этот приют ванечка - просто бездна проебанных денег. Ниодного отчета

Комментарии:
165 отметок «Нравится»
22 ч
vlada_funtikДолг 7980 руб ‼️‼️‼️‼️
dolfy1980Выслала немного
vlada_funtik@dolfy1980 спасибо большое
catya_rina27Простите, а откуда видно, что это именно долг?
catya_rina27Покажите документ полностью, пожалуйста. И в хорошем качестве.
qornuha@catya_rina27 а если покажет ,дадите 7000?
almiraalmiraalmira@catya_rina27 а что еще вам показать?))
nikova11@catya_rina27 а документ оплачен полностью, и вам это видимо хорошо известно. Это долг мне. Это я вчера забирала щенков, и чтобы не быть в долгу перед клиникой, я оплатила счет сама. Лучше перезанять, но выписаться без долгов, так как клиника отличная и условия и персонал великолепные, я такое в Калуге первый раз встретила, . . Так что ни кто лишней копейки у вас не просит. И счет этот только за двух щенков, а болели все трое. Хотели бы вас обобрать, мадам или кто вы там с голым профилем, счет бы за троих выставили.
vlada_funtik@catya_rina27 девочки вам не надоело . Неужели у вас в приюте заняться нечем

#31165 2017-01-16 22:21:20

Анон

Re: Зоошиза

В теме про стаю с фоткой написано, что ее забрали в "частный приют".
Загуглила я этот приют, и чуть ли не первое, на что наткнулась: "20/12/2016 был найден на трассе М4 сбитый кобель, пролежал долго, все 4 лапы сильно отморожены, разрыв селезенки, разрыв связок... В клинике Юникет Троицк"

внимание под кат!

Я ебал, простите.

Отредактировано (2017-01-16 22:22:28)

#31166 2017-01-16 22:22:22

Анон

Re: Зоошиза

Ни сумма сбора ни собрали или нет никогда не пишут:
https://www.instagram.com/p/BPQ7MMbjDY3/

#31167 2017-01-16 22:23:56

Анон

Re: Зоошиза

https://www.instagram.com/p/BPHWh8Lje0C/
Давайте сколько можете. Цифр не будет

#31168 2017-01-16 22:24:28

Анон

Re: Зоошиза

В теме про стаю с фоткой написано, что ее забрали в "частный приют".
Загуглила я этот приют, и чуть ли не первое, на что наткнулась: "20/12/2016 был найден на трассе М4 сбитый кобель, пролежал долго, все 4 лапы сильно отморожены, разрыв селезенки, разрыв связок... В клинике Юникет Троицк"

внимание под кат!

Я ебал, простите.

Сколько блядь???

#31169 2017-01-16 22:26:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В клинике Юникет Троицк

Юнивет, может?

#31170 2017-01-16 22:26:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Сколько блядь???

Стописятвосемьтыщ, анон.
На сбитого кабысдоха, который нахуй никому не всрался впоследствии, и у которого такие травмы, что усыпить куда человечнее.

#31171 2017-01-16 22:26:53

Анон

Re: Зоошиза

Фото чеков только сбоку, неполностью, через жопу.
https://www.instagram.com/p/BO5GEaXjrRE/

#31172 2017-01-16 22:27:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Сколько блядь???

Стописятвосемьтыщ, анон.
На сбитого кабысдоха, который нахуй никому не всрался впоследствии, и у которого такие травмы, что усыпить куда человечнее.

Воды мне...

#31173 2017-01-16 23:49:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Стописятвосемьтыщ, анон.На сбитого кабысдоха, который нахуй никому не всрался впоследствии, и у которого такие травмы, что усыпить куда человечнее.

Мне страшно. Это ж сколько среди людей дураков.

#31174 2017-01-17 01:28:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Фото пиздеца

Мммать... Анон чуть кубометр кирпичей не отложил, пока сообразил, что в его ПГТ нет таких домов, которые здесь на заднем плане, а то пейзаж прям ну очень похож.

#31175 2017-01-17 06:13:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ох, я случайно натыкался на таких вот в сфере усыновления.
Оголтелые тетки, которые считают, что "детей не выбирают". Типа, кого первого увидишь - того и бери. Любого возраста, с любым заболеванием, внешностью, характером. И усыновляй, а не бери под опеку. Детей (ко-ко-ко) не выбирают!

Анон, даже здесь в какой-то теме на анона, который ждал разрешения на удочерения девочки, налетели, что посмел выбирать ту, что на него похожа, а не брать первую попавшуюся, какую дают. Так что таких мудаков много.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума