Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#31001 2017-01-14 19:24:24

Анон

Re: Зоошиза

Трут? Вот твари двуличные! Не метай бисер перед свинъями, анончик. Чтоб этот шакал кого-то из шыз сожрал, может хотъ так что-то начнут осознаватъ.

Я упорна и упорота))) плюс тема реально зацепила.  :bull:

Всё, анончики, забанили меня :lol:  :lol:
Придется еще раз региться, с другой почты)))))

#31002 2017-01-14 19:24:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Так что всю меру ебанутости персон с того форума знаю как никто.

Я их слегка полистал - у меня аж глаз задергался. Какая-то секта пресвятого пасюка. Особенно умиляет регулярно поступающее от админов предложение всем, кто не умиляется диким крысонькам в собственном доме, отравиться крысиным ядом. И старательное выпиливание всех названий отпугивателей.

Анон пишет:

Вроде как и в самом деле, случаев заражения от крыс не фиксировали.

Понимаешь, анон, все фиксированные случаи чего бы то ни было - только часть общего количества. Мне вот встречалось утверждение, что медведи бешенством не болеют. Хрена! Вирус равно действует на всех теплокровных. Просто зафиксированные случаи медвежьего бешенства единичны в силу особенностей поведения данного зверя. То есть сколько их там по тайге больных шарится, точно никто не знает, считают только тех, кого заметили. Так и с крысами. И рекомендации привиться после укуса незнакомой крысы абсолютно оправданы, потому что вряд ли тебе захочется стать первым героем в статистике, а шанс такой есть.

Анон пишет:

По логике и вероятности, эти любители рано или поздно должны вытянуть нужный билет - подцепить каку.

Да, даже дуракам везет не вечно.

#31003 2017-01-14 19:33:56

Анон

Re: Зоошиза

охуеено бабу штырит

Есть такая идея: позвонить в МЧС г.Люберец. И сказать, что показалось, что слышен плач ребенка в замурованном подвале. Пусть вскроют подвал!! Сколько вызов может стоить? Хочет ли кто этим заняться?

Кошки третий день без воды и еды!!!!!!!!!! Лиза ходила туда сегодня. Кошки НЕ МЯУКАЮТ. Думает, что их уже нет в живых. Протолкнула пальцами в узенькую щелочку корма, сколько смогла...


У кого есть знакомый мужичок с ломом?? Дайте контакты.

#31004 2017-01-14 19:37:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я их слегка полистал - у меня аж глаз задергался. Какая-то секта пресвятого пасюка.

This. ;D

Анон пишет:

Да, даже дуракам везет не вечно.

Вот я тихо надеюсь дожить до такого момента и понаблюдать за бомбежкой. Потому как это шило в мешке не удержится, нет. Практика показывает, что любые пикантные подробности у нас всенепременно вылезают на всеобщее обозрение. Плавали, знаем :troll:

Отредактировано (2017-01-14 19:37:52)

#31005 2017-01-14 20:47:03

Анон

Re: Зоошиза

Это крысиное сообщество - жесть.

Поймал крысу на работе. » Пн июн 04, 2012 1:17 am

Не буду всё-таки дикого брать. Да и если крысу заводить, то две. Чтобы им не скучно было. Отпущу его и ладно. Потом следующего, по тому же принципу, и так далее.
Начальник тут пришел и говорит, так убей её, проткни чем нибудь. Ага щас! Не понимаю я этого. Таракана раздавить, пожалуйста, я первым буду. Но мордаху ушастую, которую мне в глаза смотрит...
Спасибо за советы, отпишусь, как чё.

Крысу утопили коллеги, по приказу начальника. Не успел отпустить, был на другом складе. Тема закрыта.

За столько времени, можно уже было её отпустить! :mad: Впредь не тяните...да и увольняйтесь Вы оттуда...нечего Вам работать с такими уродами!!!

#31006 2017-01-14 20:48:29

Анон

Re: Зоошиза

: Крысы в квартире - как избавиться? » Вт сен 27, 2016 6:30 pm

Кто-нибудь смог победить крыс в квартире с помощью яда?
У меня третью неделю бегают под полами, ночами такой грохот стоит, что уснуть порой нельзя.

Обращался в ЖУ - уверяют, что крыс регулярно травят и что в подвале крыс нет. Иными словами, "это ваши проблемы, сами их и решайте".
Что делать - ума не приложу.

Хочу попробовать крысиный яд, но пишут, что если тушка сдохнет в недоступном месте, запах будет месяц держаться невыносимый. Вот и никак не могу решиться на такой шаг.

Попробуйте))) на Ваш вес, думаю, пары упаковок хватит))

#31007 2017-01-14 20:49:47

Анон

Re: Зоошиза

Как они их не боятся, они же агрессивные и далеко не тупые, а совсем даже хитрые твари! Кто знает что у них в башках, они заразу разносят.  :creepy:

#31008 2017-01-14 20:50:55

Анон

Re: Зоошиза

. Ну, а то, что крыса что-то погрызла или накакала... Она ведь КРЫСА :) хотя... Приходящие пасюки у меня в доме старались не какать

Они даже не прочь, чтобы крысы грызли и портли в доме у них. Или гадили.
Это же мимими крыски.

#31009 2017-01-14 20:51:46

Анон

Re: Зоошиза

Я хочу потроллить их от лица крысолюба, который интересуется, как возлюбить крысу не платонически, и при этом оставить ее в живых.

#31010 2017-01-14 20:53:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Впредь не тяните...да и увольняйтесь Вы оттуда...нечего Вам работать с такими уродами!!!

И обязательно попросите вписать в трудовую причину увольнения "обиделся за утопленную крысу", чтобы на новом месте сразу все было ясно.

#31011 2017-01-14 20:53:51

Анон

Re: Зоошиза

Я хочу потроллить их от лица крысолюба, который интересуется, как возлюбить крысу не платонически, и при этом оставить ее в живых.

попрактикуй с ней "золотой дождь"  ;D

#31012 2017-01-14 20:56:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я хочу потроллить их от лица крысолюба, который интересуется, как возлюбить крысу не платонически, и при этом оставить ее в живых.

Естъ такая сексуалъная практика, называется "гербиллинг", когда грызуна запускают человеку в прямую кишку, он там лазает, кусает, царапает, и человек от этого кончает.
На эту тему можно их потроллитъ, мол мечтаю попробоватъ, практикующие объясните и научите.  :troll:

#31013 2017-01-14 21:03:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

попрактикуй с ней "золотой дождь"

Ну, это тебе крыса обеспечит с удовольствием, даже просить не придется:).

#31014 2017-01-14 21:11:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Попробуйте))) на Ваш вес, думаю, пары упаковок хватит))

И вот так не раз и не два. Вообще, если заморочиться, призывы к суициду можно было бы притянуть. И прекрасный диалог, правда, теряющий свою остроту и свежесть из-за постоянного повтора:
- Здравствуйте, у меня в доме завелись крысы, как от них избавиться?
- Тролль забанен.

#31015 2017-01-14 21:24:03

Анон

Re: Зоошиза

Бля, да они там совсем отбитые:
http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=55&t=1379
:facepalm:
Нахуя?! Нахуя ловить крыс по помойкам и тащить домой?

#31016 2017-01-14 21:24:52

Анон

Re: Зоошиза

Русская языка пасюкофилов радует отдельно:

Договоритесь с работниками об обработке грызунов спрингхолдом. Опять же для наказания змееводов. Если владелец зоомагазина сам не любит змей и считает их кормление живодерством - ещё лучше - не говорите о спрингхолде. Тем не менее объявление немного лучше - змеевод (если опытный) откажется от покупки обработанных грызунов. Всё-таки при спрингхолде из грызуна получается камикадзе, зверёк будет съеден, хотя и убивший его глист тоже.

Вопрос: кто съест змею, съевшую крысу?

Люди,это какой то кошмар! В Питере завелся живодер-змеевод! Многие могли уже слышать о нем - Велеслав Нергалов! д.р. 16 марта 1989г. Эта тварь набрала грызунов в добрые руки,потом он убивает их с особой жесткостью и змей кормит! Я даже перечислять не буду. Вот страница этого подонка в вк http://vk.com/id198493917 прошу слабонервных не смотреть просто рожу запомнить и НИКОГДА не отдавать ему грызунов! У него явные проблемы с психикой.Один человек которого тоже обманули рассказал мне ,что он торгует и содержит ядовитых змей без лицензии,но в полиции отказались принимать заявление. Просто будте бдительны

Нергалов - просто вонючий алкаголик, так как всё это он делает в запое, даже написал о положительном отношении к Алкаголю, вот тут самое главное игнорировать его. Эта банда с ним во главе всё делает исключительно ради троллинга. Причем надо заметить, если к ним месяц никто гадостей не пишет он. Начинают нервничать и бесится. Кстати, а петиция медленно, но растёт.

Я стесняюсь спросить, в каком состоянии пишет отрицательно относящийся к алкАголю пасюкофил.
Админ вконтакте оказался вменяемым:

Администратор ВКонтакте (личный номер 594) ответил на мою жалобу, что сам держал сову и точно так же поступал с живым кормом. Фотографии в профиле пользователя он считает обычной заготовкой корма и посоветовал не смотреть их, если они не нравятся

Поэтому админ пасюкофилов рекомендует от души:

Поэтому, все что в этом случае можно посоветовать - выяснять адрес, подробные данные живодера, размещать на всех ресурсах и может быть найдутся в Вашем городе активные защитники, которые не поленятся предпринять действия и сделать с живодером все те процедуры, которые он демонстрирует на своих фото по отношению к животным.

Да они еще шизее ПиКовцев, слушайте, это ж просто бездонный кладезь.

#31017 2017-01-14 21:29:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Есть такая идея: позвонить в МЧС г.Люберец. И сказать, что показалось, что слышен плач ребенка в замурованном подвале. Пусть вскроют подвал!! Сколько вызов может стоить?

А штраф за ложный вызов она не хочет огрести, идиотины кусок?

Анон пишет:

Кошки третий день без воды и еды!!!!!!!!!! Лиза ходила туда сегодня. Кошки НЕ МЯУКАЮТ.

За три дня прям, что ли, уже передохли с голоду?

#31018 2017-01-14 21:30:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

- Здравствуйте, у меня в доме завелись крысы, как от них избавиться?
- Тролль забанен.

Ну, справедливости ради, вопрошающие тоже ебанавты. ;D Нахуя ж они с такими вопросами пруться на форум прямо противоположной направленности. Ещё бы лялек спросили, как ребёнка от сиси отучить, а многоматок - о контрацепции. Или возмутились, что на холиварке дискуссии о литературе недостаточно духовны и возвышены. :lenin:
С невзоровцами ещё можно колбасу из конины обсудить, тоже продуктивная беседа получится.)))

#31019 2017-01-14 21:35:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

За три дня прям, что ли, уже передохли с голоду?

От жажды, тогда уж.

#31020 2017-01-14 21:36:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Люди,это какой то кошмар! В Питере завелся живодер-змеевод! Многие могли уже слышать о нем - Велеслав Нергалов! д.р. 16 марта 1989г. Эта тварь набрала грызунов в добрые руки,потом он убивает их с особой жесткостью и змей кормит!

Интересно, а чем они предлагают кормить змей? Колбасой? Или, может, травкой, сухим кормом для собак? :facepalm:
Почему, интересно, их шиза хобби разводить пасюков ценнее шизы хобби этого чувака держать змей? Ну, им нравятся крыски, кому-то змеи. Ну, упс, змеи питаются мышами, природа так придумала :dontknow: Они, я надеюсь, по лесам-степям не бегают за змеями, пытаясь анально их покарать за то, что мышеГ обижают? :trollface:

Отредактировано (2017-01-14 21:42:34)

#31021 2017-01-14 21:37:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

он торгует и содержит ядовитых змей без лицензии

По-моему, нашим законодательством никакая лицензия на это дело не предусмотрена? Поправьте если ошибаюсь.
Впрочем, тут я был бы только за. Ядовитые змеи в квартире - стрёмное хобби.

#31022 2017-01-14 21:41:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Интересно, а чем они предлагают кормить змей? Колбасой? Или, может, травкой, сухим кормом для собак?

Анон, например, можно не забирать крыс, которых отдают в качестве домашних питомцев, а купить своему питомцу корм на кормовых базах.
На корм крысами забито половина авито.

#31023 2017-01-14 21:47:43

Анон

Re: Зоошиза

В какой-то степени их можно понять.
Растишь крысят, заботишься, кормишь по науке, приучаешь к рукам, гладишь, чтобы были ручные и домашние, хочешь пристроить как домашних питомцев - а их хрясь, на корм, еще и фото выкладывают.
Думаю, крысоводу это неприятно, потому что это его конкретные домашние питомцы, и то, что где-то кто-то таких же жрет - слабое утешение.
Точно так же как человеку, который пристраивает кота или котят, было бы, мягко говоря, неприятно узнать с фото пруфами, что забравший животное оказался швейцарцем и сделал из котика праздничное блюдо.
Змеи не помрут с голоду, если владелец будет брать крыс у тех, кто их разводит на корм, и никому не будет неприятно.

#31024 2017-01-14 21:50:20

Анон

Re: Зоошиза

Нет, ну кормить змей домашними крысами, которые отдаются по объявам как питомцы, - это странноватенько и попахивает нездоровым цинизмом. Уж змееводы-то должны знать, где покупать крыс, которые разводятся в промышленных масштабах именно на корм, к рукам не приручаются и всякое такое. Я крыс никогда не держал, но мне было бы неприятно, если бы у меня взяли крысу в качестве питомца и скормили змее :heh: Равно как и котёнка, и щенка, а то помню я эту гифку, где змея щенка сжирает.

#31025 2017-01-14 21:55:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, например, можно не забирать крыс, которых отдают в качестве домашних питомцев, а купить своему питомцу корм на кормовых базах.
На корм крысами забито половина авито.

Во-первых, эти шизанутые живодерами объявляют и тех, кто спецом мышей на корм разводит.
Во-вторых, хуй знает, что там в реале с этим мужиком, который якобы "жЫвадер" и прочее.
Может они просто увидели у него в профиле фотки, как он змее скармливает мышку и забились в нервном припадке, с них станется.
Шизу же делить на 10 надо, как известно.
Но если это правда, то и мужик ебанат не хуже, да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума