Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#30901 2017-01-13 15:01:32

Анон

Re: Зоошиза

сссука, я в голос ору, это же какие то собаки имбецилы, АААААААААА

str1.1484254079.jpg

#30902 2017-01-13 15:01:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

МОтильда с самого начала была МОтильдой (почему "о", почему, блять, "о"? Проверочное слово - "мотать", что ли?)

Именно. Мотать от шизы  :lol:

#30903 2017-01-13 15:59:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

сссука, я в голос ору, это же какие то собаки имбецилы

Ну вот кому, кому после подобного фото придет в голову брать себе таких пёсиков? Королю Ада?

#30904 2017-01-13 16:01:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну вот кому, кому после подобного фото придет в голову брать себе таких пёсиков? Королю Ада?

В фильмы ужасов, на роль адских тварей. Даже грима не нужно  =D

#30905 2017-01-13 16:04:02

Анон

Re: Зоошиза

Вот захуем они вываливают эти фотки в сеть, да еще в посты с типа пристройством.
А потом ноют: ааа, ни одного звонка, никто не хочет шладкую песеньку!
И правда, с чего бы это?  :sacrasm:

#30906 2017-01-13 16:10:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

сссука, я в голос ору, это же какие то собаки имбецилы, АААААААААА

Собаки не имбецилы, а нормальные играющие собаки. Имбецилы шизоиды, которые считают, что это дохуя привлекательные пиарные фоточки.

#30907 2017-01-13 16:28:50

Анон

Re: Зоошиза

Собаки не имбецилы, а нормальные играющие собаки. Имбецилы шизоиды, которые считают, что это дохуя привлекательные пиарные фоточки.

У рыжей ничо такая туша, аж  складками, меня как таджикокореица очень привлекает.

#30908 2017-01-13 16:33:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но теоретически то планируют/мечтают всех пристроитъ, как это момент с отслеживанием они планируют решатъ? Естъ же какой-то шизо-алгоритм, наверно, типа "вот у меня на кураторстве 150 кошек, я их пристрою и буду ненавязчиво отслеживатъ их судъбу и одновременно курироватъ новых 150 кошек".

Если "пристроить" за лайфтайм хотя бы несколько десятков животных (30-40, это не так сложно, вон котоспасатели за раз разгребли десяток самых непристраиваемых в мире, больных, беспородных и возрастных животных), и если все они пристроены с соблюдением условий шизодоговора, можно, например, весь месяц столоваться по гостям, "проверяя"качество дивана у собачки. И заодно размягчая мозг "ручкам" на тему "возьмите еще одного песика-котика", тут вообще затрат никаких, а профит двойной. Вся их жизнь проходит под знаком халявы и того, что кто-то должен что-то сделать, а они будут пользоваться.

#30909 2017-01-13 17:09:33

Анон

Re: Зоошиза

Ага, как же, так и пустят столоватъся, на доволъствие ставитъ шизу вряд ли кто-то соберётся. Максимум по телефону ответят и на 10 минут в квартиру пустят, соблюдая условия шизодоговора. Думаю что и шизы это понимают, не настолъко они отмороженные же.

#30910 2017-01-13 17:20:10

Анон

Re: Зоошиза

http://pesikot.org/forum/index.php?show … 9812&st=40
Блин. Вот, казалось бы, действительно трагедия: и кошки поумирали, и человек умер. Но бля. В каждом посте - лапочки, свечечки, цветочки, кошеньки, сладенький голубеночек,

У него было такое говорящее личико, такие всё понимающие глазки...

и так далее.
В результате:

Марина ушла к ним тоже в октябре((( из-за потери Рыжани и Коти она надорвала своё сердце. Она сама так сказала, когда в июне попала в больницу с инфарктом. Говорила, что всю осень проплакала над уходом Рыжани и тут ещё и Коти не стало(

Ну вот как так? Не осуждаю, но не понимаю, как можно было так циклиться на кошках. Ужасно горько и грустно, когда любимое животное умирает, но есть же какая-то грань между печалью и такой вот всепоглощающей скорбью. И ведь не одинокий же человек, у которого кроме кошек вообще никакого просвета в жизни.

Отредактировано (2017-01-13 17:21:14)

#30911 2017-01-13 17:25:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

дружелюбная собака компаньон

КАК ТЫ ТВАРЬ МОЖЕШЬ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ ДРУЗЕЙ НЕ ВЫБИРАЮТ СОБАКА НЕ ОБЯЗАНА НИКОГО РАЗВЛЕКАТЬ ЭТО ЖИВАЯ ДУША ПОСТРАДАВШАЯ ОТ ТАКИХ УРОДОВ КАК ТЫ

Ты прям как тред не читал, таким вещам удивляешься)

Отредактировано (2017-01-13 17:25:48)

#30912 2017-01-13 17:31:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И ведь не одинокий же человек, у которого кроме кошек вообще никакого просвета в жизни.

А вот это - вопрос. Наличие родни в семейном древе не равно отсутствие одиночества. По реакциям там пиздец одинокий человек, которому кошки и правда единственный свет в окошке.

#30913 2017-01-13 17:36:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ДРУЗЕЙ НЕ ВЫБИРАЮТ

Как раз таки выбирают. O_o C чего вдруг не выбирают? Это родня какая есть, такая есть.

#30914 2017-01-13 18:06:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

По реакциям там пиздец одинокий человек

Вроде, дочь ей помогала и кошек тоже в дом несла. Так что хотя бы по этому пункту они сходились.

#30915 2017-01-13 18:56:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот кстати, у шиз на кураторстве огромное количество животных, соотвественно пристроили одних - набрали других, пристроли других - набрали третъих.

Анон, ну ты как не о зоошизе пишешь. У них единицы пристраиваются. Единиц можно и позаебывать. Основная масса зверья живет до самой смерти на передержках.

Угу. Вон там МАЛЕНА пишет, у неё собаки по 10 лет (десять! лет!) на опекунстве. Она, итить, жизнь этим собакам посвятила!! (Не копируется что-то, на стр.17 её пост).  Это практически вся собачья жизнь. Притащить  щенка, чтобы он рос в клетке, кормить чем придется, выгуливать раз в неделю минут по 15, остальное время собаки грызутся друг с другом в тесных вольерах, зарастают говном и сходят с ума от отсутствия движения. Как околеет, зарыть под елочкой. Это называется заботиться о животных и спасать их.

#30916 2017-01-13 19:05:11

Анон

Re: Зоошиза

Не осуждаю, но не понимаю, как можно было так циклиться на кошках. Ужасно горько и грустно, когда любимое животное умирает, но есть же какая-то грань между печалью и такой вот всепоглощающей скорбью. И ведь не одинокий же человек, у которого кроме кошек вообще никакого просвета в жизни.

Припоминается тема про сбежавшего Захара. Там, где устраивали коллективные камлания, свечки на возврат, всякое такое идиотство. Меня там тоже сильно поразила реакция хозяйки - если он не вернется, моя жизнь тоже закончена. У тетки мать вроде, дети не очень взрослые, другая родня, друзья, она не одинокая совсем. И такая инфантильность.

#30917 2017-01-13 19:18:13

Анон

Re: Зоошиза

По ним за месяц не было НИ ОДНОГО звонка.... всем нужны "веслоухие" типафолды и типастрайты, рыжие и типатайские... а биколоры - отбросы... розовые ушки, розовые носики. Пальчики на лапках - как у деток, маленькие, розовые. Что мне им вечером опять сказать - никому вы не нужны такие?.... у меня физически не хватает времени даже поиграть с ними, только покормить и убрать, я работаю, дом обслужить нужно, ещё 6 кошек и 2 собаки.... а им нужно общение с человеком, игра, ручки... Добрые люди, где вы? Лучше их обоих брать - они так похожи и так любят друг друга...

Веслоухие! Шиза, ты сделала мой день! Ну да, как вёсла. Все-таки безграмотность - это маркер. Образованные люди в шизе не окажутся.

И опять это нытье - я-то сама ну никак не могу их взять, у меня серьезные причины. А вы, вот вы почему не берете? Чойта не можете? Причины эти ваши ерунда. Гадкие, бездушные людишки, нет в вас доброты.

#30918 2017-01-13 19:25:38

Анон

Re: Зоошиза

Продолжение передержкосрача: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227559

#30919 2017-01-13 20:00:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Продолжение передержкосрача: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227559

Всё, всех перебанили:

Модный друг бессрочный бан.
Пункт правил 4.10. Несоответствие политике форума. Введение в заблуждение модераторов и пользователей форума: под видом платной частной передержки собаки помещались в вольеры муниципального приюта. Содержание в условиях, повлекшее за собой гибель животного. Передержка вносится в Черный список передержек.
Кураторам собак, находящимся на передержке Модный друг (любая территория) рекомендуется вывезти собак в срок, согласованный с модераторами в конкретных темах. В случае решения оставить свое животное на данной передержке куратор будет заблокирован на срок от полугода до бессрочного.

Юлдуз бан на год, передержка на этот срок вносится в Нерекомендованные.
Введение в заблуждение модераторов и пользователей форума: под видом платной частной передержки собаки помещались в вольеры муниципального приюта. Сбор средств на оплату услуги передержки запрещен. По истечении блокировки передержке назначается испытательный срок 1 год.

Лена Голубева бессрочный бан.
Пункт правил 4.10. Рекомендация передержки Модный друг, сбор денег на содержание собак в муниципальном приюте.

Mila.62 бессрочный бан.
Пункт правил 4.10. Неоднократные действия, не соответствующие принципам гуманного отношения к животным и политике форума.

#30920 2017-01-13 20:07:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Веслоухие!

Видимо, такие  :trollface:

Скрытый текст

#30921 2017-01-13 20:09:47

Анон

Re: Зоошиза

В случае решения оставить свое животное на данной передержке куратор будет заблокирован на срок от полугода до бессрочного.

Красотищща! Я-то всегда думала, что форумы - это для общения. А у них там дисциплина полувоенная, не забалуешь.

#30922 2017-01-13 20:12:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Веслоухие!

Видимо, такие  :trollface:

Скрытый текст

:) Можно смело пускать в открытые водоемы.

#30923 2017-01-13 20:16:43

Анон

Re: Зоошиза

Очередной цирк уродов:

Наш пёс метис (10 лет, по пояс, рыжий), за 8 лет покусал нашего ребёнка(в 3 года, на руке шрамы), тещу(  )и много кого. Кинологи, кастрация не помогли. 2 года как отдали в передержку, Уже заплатили более 200 000 р. С учётом его активной жизненной позиции (на передержке покусан ребёнок хозяйки 5 лет, мама, Папа, узбек работник. Это весь перечень людей на той даче), вообщем проживёт это чудо божие ещё лет 6 и выйдет нам почти в 1 лям. Учитывая все это(и понимание, что он с нами жить уже не будет)а так же не простую финансовую ситуацию.. появилось желание тратить эти деньги на своего ребёнка (8 т/мес), а не на собаку которая их кусает и продолжит это делать.
Вообщем решаем, усыпить, отпустить на волю или до 13 февраля найти другой вариант. Может есть храбрецы ищущие охранную кусачую собаку на цепь. Будем рады вашим советам и помощи!
Если будет нужно, приложу тут фото кусаки с глазами шрека (реально морда на 5+, очень добрые и красивые глаза..)

Само по себе попахивает ебанатством: только кусачей собаки на улице и не хватает, ага.
Но самая вкуснота в комментах:

У меня той-терьер шваркается на все что движется все свои 14 лет. Кинолог не помог, ничего - живем. Даже лапы ему не моем, чтобы без рук не остаться. Про медицинские манипуляции вообще молчу.
На сына в детстве кидался. Ребенку было объяснено, что не надо вторгаться в зону личного пространства собаки и собака его перестала замечать. Может дети сами лезут к собаке? 5 лет это очень любопытный возраст для ребенка.

Кошмар, ребята... Мы тут оба в ужасе. Давайте вот вообще всех, кто некомфортен, усыплять. Не знаю... судить не хочу никого, не дай Бог... ну вот просто, например, наш любимый котище огромный пару раз жену в травмпункт отправлял, со всеми вытекающими... вся в шрамах. Я уже не говорю о подвальных наших подопечных или кураторских... всякое бывало... Ну вот кому в голову придет из-за этого своей рукой жизни лишать??!
В общем, простите, если резко... но реально ужасно такие посты читать.
Как-то с совестью стало совсем плохо у "людей".... потерялась где-то...

http://pesikot.org/forum/index.php?s=97 … pic=300456

Отредактировано (2017-01-13 20:17:01)

#30924 2017-01-13 20:31:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

случае решения оставить свое животное на данной передержке куратор будет заблокирован на срок от полугода до бессрочного.

Так куратор может этого на форуме и писатъ, и вообще никто не будет знатъ где сидит подопечная собака и что она вообще существует в природе. :dontknow: И если это случайно станет известно, что забанят как жЫводёра?

#30925 2017-01-13 20:56:08

Анон

Re: Зоошиза

В почтовый ящик киевского догхантера Святогора положили гранату.
Безотносительно личности самого Святогора - очередное доказательство того, что шизе срать на людей.

http://fakty.ua/228778-doghanter-alekse … emet-video

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума