Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#30701 2017-01-11 11:57:51

Анон

Re: Зоошиза

Андрей, это пустой разговор. Могу лишь дать Вам совет, хоть Вы и не просите о нем: не бывайте на территории медведя.

Гениально! Если медведь пришел в деревню с голодухи - собирайте манатки и уезжайте, а мишка пусть на вашем диване спит ))

#30702 2017-01-11 11:58:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Спокойно говорит - " постараться разойтись с ним мирно".

А если не получилось, то что?

"Не заходите на территорию медведя, все просто"  :girly:

#30703 2017-01-11 12:01:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

"Не заходите на территорию медведя, все просто"

А если он зайдет на вашу?! (я вредный, я могу задавать неудобные вопросы подолгу)

#30704 2017-01-11 12:06:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

"Не заходите на территорию медведя, все просто"

А если он зайдет на вашу?!

Значит вы - плохой человек! Хороших людей мишки не кушают. :lenin:

#30705 2017-01-11 12:27:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

"Не заходите на территорию медведя, все просто"

Медведь объявления развесил?

#30706 2017-01-11 12:30:25

Анон

Re: Зоошиза

Тупая шиза. Зимой бы их заслать в тайгу. Можно даже без шатунов по соседству. Просто в тайгу зимой. С одним ружьём. Я бы посмотрел как они там будут любить зверюшек и питаться сосновой корой и снегом.

#30707 2017-01-11 13:43:06

Анон

Re: Зоошиза

Шиза уже заявляет, что те, кто убивает "бедных зверушек" - обладатели разума ниже крысиного.
Поздравляю всех  тех, кто занимается охотой и убоем домашней скотины.

Интересно, а кто же те, кто мясо ест? Трупоеды-стервятники? :trollface:

#30708 2017-01-11 14:01:43

Анон

Re: Зоошиза

Про медведя - шиза там дальше пошла, оказывается, охотники очень уважают медведей и называют их Михал Михалычами, поэтому им отстреливать медведей можно. А эти гады, переехавшие медведя, убили его, но убили без уважения. Поэтому их посадить надо!
А охота, оказывается, это не развлечение.

Ой лол, блядь. Их аргументы - это что-то

Отредактировано (2017-01-11 14:02:13)

#30709 2017-01-11 14:34:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

убили его, но убили без уважения

:lol:

#30710 2017-01-11 14:40:35

Анон

Re: Зоошиза

Про медведя - шиза там дальше пошла, оказывается, охотники очень уважают медведей и называют их Михал Михалычами, поэтому им отстреливать медведей можно. А эти гады, переехавшие медведя, убили его, но убили без уважения. Поэтому их посадить надо!
А охота, оказывается, это не развлечение.

Ой лол, блядь. Их аргументы - это что-то

Писал уже, но хочется повторить.
Анон, посмотри видео с мишкой - это пиздец. Ржать переезжая живое существо уралом и орать "дави суку"...
Вот это прздец.

#30711 2017-01-11 14:40:54

Анон

Re: Зоошиза

Пока Михал Михалычем не назвал, не убий!

#30712 2017-01-11 14:42:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, посмотри видео с мишкой - это пиздец. Ржать переезжая живое существо уралом и орать "дави суку"...

А это отменяет пиздецовость комментариев шизы?

#30713 2017-01-11 15:10:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Про медведя - шиза там дальше пошла, оказывается, охотники очень уважают медведей и называют их Михал Михалычами, поэтому им отстреливать медведей можно.

По моему кто то пересмотрел на Новый год Аватара...

#30714 2017-01-11 15:16:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

По моему кто то пересмотрел на Новый год Аватара...

Да причём тут Аватар, это традиция канадских индейцев, я как-то читал книгу Станислава Суплатовича (индейское имя Сат-Ок), где он рассказывал о своём детстве, о традициях и ритуалах в племени, и всё такое, так что это уважение к объекту охоты из реалъной жизни взято. Другое дело где индейцы, которых уже почти не осталосъ а их традиций и подавно, и где шиза, и где эти современные горе-охотники.

#30715 2017-01-11 15:19:04

Анон

Re: Зоошиза

Какая разница, с уважением или без уважения убивать животное на охоте, если по итогу оно всё равно умирает? :dontknow: Другое дело, что жестокость на охоте не имеет смысла, потому что это просто нецелесообразно, занимает лишнее время и не приносит никакой практической пользы.

#30716 2017-01-11 15:23:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Какая разница, с уважением или без уважения убивать животное на охоте, если по итогу оно всё равно умирает?

Индейцы верили что дух убитого животного, если совершитъ определённые ритуалы, не будет на них злитъся и не оставит племя голодным.
А жестокостъ на охоте это ИМХО от того что охотник таким образом пытается удовлетворитъ свою жажду крови и желание убиватъ.  :dontknow:

#30717 2017-01-11 15:51:17

Анон

Re: Зоошиза

ни хуяж себе чарли.! вынес лобовое стекло жигулей. но какие там осколки-у лобовух триплекс.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284044


Финиш случился в прошлый понедельник, Чарли сбила машина! Причем сбила так, что он разбил лобовое стекло.... и убежал. В шоковом состоянии конечно. Я как раз шла с работы и видела эти жигули с разбитым стеклом и мужиков выясняющих, кто виноват водитель или собака. Искали его по всем кустам с фонарями. Не нашли. А на следующее утро вижу картину, стоит ревет дочь Лиза, бывшая хозяйка, такая в юбочке с бантом, с рюкзаком, вокруг нее вьется Чарли с разрезанной мордой, весь в крови (видимо это от разбитого стекла автомобиля

шиза явно прочитала про технику НЛП гдето.

Отредактировано (2017-01-11 15:52:35)

#30718 2017-01-11 15:52:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Какая разница, с уважением или без уважения убивать животное на охоте, если по итогу оно всё равно умирает?

Индейцы верили что дух убитого животного, если совершитъ определённые ритуалы, не будет на них злитъся и не оставит племя голодным.
А жестокостъ на охоте это ИМХО от того что охотник таким образом пытается удовлетворитъ свою жажду крови и желание убиватъ.  :dontknow:

Ну, на охоте часто ранят, а не убивают зверя. Это тоже жестоко. Ну или в целом, дробь пустить в зверя - жестоко.
Но это охота, чо уж.

#30719 2017-01-11 16:00:48

Анон

Re: Зоошиза

Нет, это разные вещи, одно дело ранитъ / дробъ пуститъ, это нормалъно для охоты, и другое смаковатъ мучения животного, медленно его добивая, растравливая  и растягивая удоволъствие, это жестоко. Такие уроды тоже естъ.

#30720 2017-01-11 16:06:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И что, хоть один идиот согласится на таких условиях быть "владельцем передержки"?

Ну они почти все "командой" работают. Одна подружайка аскает бабло и ничего не делает сама, зато надувает жопу от чсв, вторая заводит как бы передержку в деревне с узбеками и тоже нихуя не делает. Так что не переживай за них, соглашаются.

Олсо там в той же теме ебанашка с сотней кавказов и алабаев шикарно проговорилась. Ее там передержка спрашивает, типа, хуле ты ко мне кошку забесплатно не повезла, а та ей - а у меня б тогда аскать не вышло, а так какие-то там лохи все сделали, миску купили, лекарства купили, корм привезли, а я в белом постояла.

#30721 2017-01-11 16:26:18

Анон

Re: Зоошиза

Шиза-пенсионерка пишет:
http://pesikot.org/forum/index.php?s=71 … pic=268161

В теме - минус 155684 руб. Я вынуждена взять в банке кредит. Расходы на корма уже не включаю.

Вот как так можно?  :dontknow:

#30722 2017-01-11 16:31:48

Анон

Re: Зоошиза

Приносили?
https://youtu.be/2ZUlFqxJmIk
Очередной миакорятник.

#30723 2017-01-11 16:58:53

Анон

Re: Зоошиза

Все же мне никогда не понять, почему подобрав на улице пачку щенков, шизы бросаются собирать вольеры, искать передержки, колотить будки. Это все неминуемо ведет к тому, что через год у них стая и долги за передержку.
Щенков надо пристаривать в первый месяц в темпе. Пока они мелкие, милые, и поддаются воспитанию. И люди видят в них потенциал, а не крупное дикое шавло Х_х Я вообще удивляюсь, когда кто-то берет взрослую собаку, которая по силе может сравниться с человеком. Если бы мне предложили такую собаку, я бы согласилась разве что на колли.

#30724 2017-01-11 17:00:25

Анон

Re: Зоошиза

Очередной миакорятник.

Это то, где визжащая зоошиза в розовой кофточке, нет?

#30725 2017-01-11 17:06:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Очередной миакорятник.

Вот списочек шизовыпусков

Раз
42 кошки в квартире. Люди заходят в подъезд в противогазах.

О старушке и котах

Два
Больше 20 собак. Шиза их не выгуливает, кормит кашей. Дом реально разваливается от санитарии, у соседей течет собачье дерьмо по стенам. Собачки, чсх, при открытой двери пытаются выскочить на свободу, но добрая шиза их любовью палкой загоняет назад.

Собаки Павловой

Три
Алабайская мадонна сука выскочила из квартиры и покусала людей, хозяевам ачотакого, "собачку спровоцировали". Профессиональная шиза в студии: "Собаки - такие же люди, как и мы, только на них другая рубашка"  :facepalm:

Альма‑матер

Четыре
Заводчица среднеазиатских овчарок (13 штук) запугивает соседей и оскорбляется до глубины души, когда её просят убрать говно.

Дог‑шоу

Пять
Семейка отлавливает на улице дворняг и ест их. Выпуск целиком не смотрела, но в комментариях огонь

Собака — друг человека?!

Этой женщине очень при очень повезло что она не встречалась со мной лично, ибо если я её увижу то ей ещё повезёт если отделается травматологией!!!!

алабая, пита, бультерьера, ротвейлера, стаффа  на нее спустить разом надо. посмотрим кто сытый уйдет)

Тварь расстрел

да лучше бы,людей ели!!!!

давно бы сделали  самосуд,а не по передачам ходить,после передачи они продолжат дальше жрать.

Отредактировано (2017-01-11 17:08:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума