Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#76 2021-02-20 04:43:36

Анон

Re: Илитный Clubhouse

Анон пишет:

Так же, как мы в своё время.

Да, только условные "мы" не орали об этом изо всех утюгов и не втягивали посторонних в наши игрища. А" эти" заебут своими бля    мемчиками, своим новоязом, хочешь ты того или нет

#77 2021-02-20 05:05:21

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Так же, как мы в своё время.

Да, только условные "мы" не орали об этом изо всех утюгов и не втягивали посторонних в наши игрища. А" эти" заебут своими бля    мемчиками, своим новоязом, хочешь ты того или нет

но в "наше" время не было такого количества утюгов. Возможно и орали бы, кто знает.
Это как говорить, что в 90е дети не залипали в сотовые

#78 2021-02-20 06:01:02

Анон

Анон пишет:

но в "наше" время не было такого количества утюгов. Возможно и орали бы, кто знает.
Это как говорить, что в 90е дети не залипали в сотовые

:friends:

#79 2021-02-20 16:14:06

Анон

Я - неудачник с друзьями-быдлом и мне неоткуда взять инвайт  :sadcat: . Приходится своим свиным рылом возить по всяким твиттерским тредам, пытаясь хоть нюхнуть того, чем сейчас развлекается илита.  :pink:

#80 2021-02-21 18:54:22

Анон

Ну что, теперь там ещё и Минаева забанили после масс-репортов.  :lol:

#81 2021-02-21 19:32:36

Анон

Анон пишет:

Ну что, теперь там ещё и Минаева забанили

а за што?

#82 2021-02-21 19:34:24

Анон

Хуй знает, но он посрался с феминистками.
А теперь бегает такой: Феминаци затравили! А ведь у меня было 90 тысяч подписчиков!  :drama:

#83 2021-02-21 20:56:02

Анон

Анон пишет:

заступлюсь за зумеров
мы тоже использовали падонковский язык, да и срачи на форумах неоднократно перетекали в реал

#84 2021-02-22 07:57:14

Анон

Анон пишет:

Я - неудачник с друзьями-быдлом и мне неоткуда взять инвайт  :sadcat: . Приходится своим свиным рылом возить по всяким твиттерским тредам, пытаясь хоть нюхнуть того, чем сейчас развлекается илита.  :pink:

Это сарказм такой?

Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике был один крупный форум (такой же, как и все прочие). На нём была парочка активных пользователей, которые не раз и не два давали всем понять, что получили инвайт и сидят на Лепре. Стоит ли говорить, что это были одни из самых пафосных клоунов на сайте, и что демонстрация характера публики, клюющей на инвайты, вышла как нельзя лучше?

С тех пор над всеми элитными закрытыми клубами я только посмеиваюсь.

#85 2021-02-22 08:49:56

Анон

лепрооффтоп

Тем более лепра, откуда посты не выносил только самый ленивый.

#86 2021-02-22 09:54:52

Анон

Подразумевается, что не такой кругодроч серьёзных людей — совершенно другое дело? Да-да-да.

Невероятно, что сегодня всё ещё существуют закрытые торрент-трекеры (не разложились ли оставшиеся там в биомассу?), и даже появляются такие курьёзы как говнобизнес на пиратстве вскладчину, в котором участникам грозят анальными карами за выкладывание уже спёртого в открытый доступ.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.012 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 587.62 Кбайт (Пик: 606.35 Кбайт) ]

18+