Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#26 2021-02-16 21:42:43

Анон

Re: Илитный Clubhouse

Эээ, судя по описанному, они заново изобрели радио? И на это кто-то ведётся, ощущая себя илиткой? Ноу комментс. :facepalm:

#27 2021-02-16 21:51:55

Анон

Да, можно сравнить с радиоэфиром, или с конфколлом, где в любую конференцию можно подключиться.

Апд
Кстати, подумал, когда наше правительство антитеррористически запретит эту хипстерскую вольницу. Голосовой, без парсинга текста, без вычленения ключевых слов "Путин, бомба, терроризм", без сохраняемой истории, это ж на каждый голосовой чатик по майору с айфоном - не напасешься!

Отредактировано (2021-02-16 21:55:24)

#28 2021-02-16 23:06:55

Анон

Анон пишет:

Втентаклик тоже начинал как илитная сеть нидлявсех.  :teeth: Даже лепра уже не торт. А это поделие для успешных успехов быстро вымрет, захлебнувшись в своей успешности и понтах, имхо.

Так уже есть похожая штука - Stereo. Тоже аудиоэфиры на неопределенную аудиторию (можно просто с другом болтать, можно вещать группе слушателей, можно общаться с вещающим), только без инвайтов.

#29 2021-02-17 03:54:15

Анон

Анон пишет:

Эээ, судя по описанному, они заново изобрели радио? И на это кто-то ведётся, ощущая себя илиткой? Ноу комментс. :facepalm:

Аноооон  :great:

#30 2021-02-17 03:56:46

Анон

Анон пишет:

Кстати, подумал, когда наше правительство антитеррористически запретит эту хипстерскую вольницу.

И Соловьёва запишут в инагенты за то, что там сидит!

#31 2021-02-17 03:57:34

Анон

Анон пишет:

В каком-нибудь колл-центре

Вообще-то, я сказал "успешные люди"  :troll:

#32 2021-02-17 07:21:42

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

В каком-нибудь колл-центре

Вообще-то, я сказал "успешные люди"  :troll:

А, ты под "успешными" имел в виду тех, кто сразу с золотой ложкой во рту родился и ни дня не работал. Извини, анон, не понял. Для меня-то успешные, в том числе, и те, кто с низовых позиций поднялись.

#33 2021-02-17 10:02:22

Анон

Анон пишет:

И Соловьёва запишут в инагенты за то, что там сидит!

картинка

%D0%B2%D0%BE%D1%82-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82.jpg

#34 2021-02-17 15:44:12

Анон

Анон пишет:

Для меня-то успешные, в том числе, и те, кто с низовых позиций поднялись.

Ну пока поднимаешься, не слушаешь, а как пришёл к успеху - начинаешь слушать, всё просто!  :troll:

#35 2021-02-17 23:04:29

Анон

была еще какая-то сеть лет 5 назад
они что-то везде говорили на камеру
открываешь карту, там точки горят. жамкаешь
и все что-то говорят, говорят
как же она блять называлась-то?

анон тоже пытался говорить, но его почему-то не слушали   :sadcat:

#36 2021-02-17 23:08:50

Анон

Анон пишет:

Обсуждаем новую голосовую соцсеть (пока только по инвайтам и для айфонов с ios 13+).

Я мечтала о форумах в голосовом виде. Бывает сидишь битый час на форуме читаешь какую-то ветку, потратив день на прокрастинацию, и думаешь: почему не существует форумов в голосовм виде, чтобы слушать, но при этом освободить глаза и паралельно что-то делать, хотя бы посуду мыть. И все думала, здорово было бы самой изобрести голосовое подорбие форумов. Но меня похоже опередили.

А еще круче, когда с помощью голоса можешь отправлять сообщения и даже увлеченно сраться. И все это одновременно делая домашние дела.

Отредактировано (2021-02-17 23:11:19)

#37 2021-02-17 23:56:56

Анон

Не знаю, мне зашел клабхаус и я не понимаю рейдж людей. Фоном слушается как радио или подкасты, очень удобно что не отвлекаясь от дел или в моем случае рисования я могу попиздеть с мимокрокодилами на интересные темы. Сегодня вот нашел уютную комнатку про видеоигры и завис там на пару часов, вполне фендомное обсуждение было.
В рабочее время да, не понимаю как люди сидят, но у всех работа разная, двигать карточки в джире под такое вполне удобно. У анона по работе писательская деятельность, требующая концентрации, поэтому во время работы клабхаус не включается.

#38 2021-02-18 00:13:16

Анон

Анон пишет:

Не знаю, мне зашел клабхаус и я не понимаю рейдж людей.

Поэтому, наверное, и не понимаешь. :lol:

#39 2021-02-18 01:37:23

Анон

Анон пишет:

как же она блять называлась-то?

Перископ?

#40 2021-02-18 04:28:11

Анон

Удобно? Удобно слушать то, что потенциально интересно, без записи, в неудобное время?
Я понимаю, когда илонмаск вещает, и то его в записи найти можно, но вот этот кривоголосый косноязычный щебет?

#41 2021-02-18 14:11:28

Анон

Анон пишет:

Не знаю, мне зашел клабхаус и я не понимаю рейдж людей.

Ну лично меня бесит только что этот клабхаус обсуждают тупо везде на холиварке не бесит холиварку я люблю в твиттер нормально не зайти без обсуждения этого их междусобойчика где илитки поделились на две группы и кто-то кого то там начал травить. А так, соцсеть мне не заходит ну так мне и тикток не очь, но его мне не пихают в микроволновку

#42 2021-02-18 14:54:29

Анон

Уже третий день подряд натыкаюсь на обсуждение этого клабхауса, причём в контексте "ой, у нас там так весело, но вам туда нельзя хахахаха". Сейчас вот прочитала пару статей, чтобы узнать, что это вообще такое... Ну что за херня  :facepalm: . Как я поняла, это соцсеть для долбоёбов, спамящих ватсап чаты голосовыми сообщениями. Ну что-то типа подкастов. Не знаю, может кому и заходит такая манера подачи информации, но мне нравится больше для начала пробежать текст глазами, чтобы понять стоит ли знакомиться с ним поближе. Ну и второе: инвайты. Блять, какой же кринж  :facepalm:  Я понимаю, что всякой шушере типа Долгополова, Вождя подобная илитарность не хило чешет эго, но Маску и прочим нормальным селебам это зачем?

#43 2021-02-18 16:11:00

Анон

Объясните, как там люди друг друга не перебивают? Терпеливо ждут пока договорит собеседник? Или постоянно надо кнопку жать чтобы что-то сказать, а пока говоришь у остальных заблокирована возможность отвечать?

#44 2021-02-18 16:18:41

Анон

ааа, первый срач в илитной соцсети  :lol:
https://twitter.com/papapave1/status/13 … 3015377920

#45 2021-02-18 16:36:45

Анон

ИМХО, эта новая илитная соцсеть сделала всё, чтобы ее заочно возненавидели. Принцип элитности работает совсем не так не совсем так. Хотели илитно, а получился какой-то душный междусобойчик для избранных. У нас на работе эту соцсеть уже хуесосят и в хвост и в гриву и что-то никто туда пробиться желанием не горит, хотя айфоны тут почти у всех имеются...

#46 2021-02-18 16:51:18

Анон

Анон пишет:

ааа, первый срач в илитной соцсети  :lol:
https://twitter.c

что это? я попытался понять, но мой разум бессилен.
они поделились на группки, потом эти группки собрались, чтобы выставить на мороз Соловьева... что?

#47 2021-02-18 17:18:53

Анон

Анон пишет:

Уже третий день подряд натыкаюсь на обсуждение этого клабхауса, причём в контексте "ой, у нас там так весело, но вам туда нельзя хахахаха". Сейчас вот прочитала пару статей, чтобы узнать, что это вообще такое... Ну что за херня  :facepalm: . Как я поняла, это соцсеть для долбоёбов, спамящих ватсап чаты голосовыми сообщениями. Ну что-то типа подкастов. Не знаю, может кому и заходит такая манера подачи информации, но мне нравится больше для начала пробежать текст глазами, чтобы понять стоит ли знакомиться с ним поближе. Ну и второе: инвайты. Блять, какой же кринж  :facepalm:  Я понимаю, что всякой шушере типа Долгополова, Вождя подобная илитарность не хило чешет эго, но Маску и прочим нормальным селебам это зачем?

Так это пока нельзя. Первый хайп нагоняют. Когда-то и гмейл можно было зарегить только по инвайтам. Потом, вангую будет анонимная регистрация или что-то такое и можно будет делать хоть 100 аккаунтов, потом введут верификацию - это привычное развитие всех соцсетей.
Также давайте навангуем, как и каким образом люди заработают миллионы на этой соцсети? По аналогии с тем, как неожиданно выстрелили бьюти блоги в инсте и на ютьюбе и сделали первачков в этом деле долларовыми миллионерами. Тут что выстрелит?

#48 2021-02-18 17:20:28

Анон

Анон пишет:

Перископ?

Интересно почему он не стал поплурным? И майспейс тоже? Почему некоторые соцсети взлетают, а некторые нет?

#49 2021-02-18 17:48:35

Анон

Анон пишет:

не стал поплурным? И майспейс

Ты, видимо, просто не застал майспейс.

#50 2021-02-18 21:06:43

Анон

Анон пишет:

Перископ?

вроде он самый
спасибо, анош

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.014 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 847.2 Кбайт (Пик: 882.09 Кбайт) ]

18+