Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-02-16 21:42:43

Анон

Re: Илитный Clubhouse

Эээ, судя по описанному, они заново изобрели радио? И на это кто-то ведётся, ощущая себя илиткой? Ноу комментс. :facepalm:

#27 2021-02-16 21:51:55

Анон

Re: Илитный Clubhouse

Да, можно сравнить с радиоэфиром, или с конфколлом, где в любую конференцию можно подключиться.

Апд
Кстати, подумал, когда наше правительство антитеррористически запретит эту хипстерскую вольницу. Голосовой, без парсинга текста, без вычленения ключевых слов "Путин, бомба, терроризм", без сохраняемой истории, это ж на каждый голосовой чатик по майору с айфоном - не напасешься!

Отредактировано (2021-02-16 21:55:24)

#28 2021-02-16 23:06:55

Анон

Re: Илитный Clubhouse

Анон пишет:

Втентаклик тоже начинал как илитная сеть нидлявсех.  :teeth: Даже лепра уже не торт. А это поделие для успешных успехов быстро вымрет, захлебнувшись в своей успешности и понтах, имхо.

Так уже есть похожая штука - Stereo. Тоже аудиоэфиры на неопределенную аудиторию (можно просто с другом болтать, можно вещать группе слушателей, можно общаться с вещающим), только без инвайтов.

#29 2021-02-17 03:54:15

Анон

Re: Илитный Clubhouse

Анон пишет:

Эээ, судя по описанному, они заново изобрели радио? И на это кто-то ведётся, ощущая себя илиткой? Ноу комментс. :facepalm:

Аноооон  :great:

#30 2021-02-17 03:56:46

Анон

Re: Илитный Clubhouse

Анон пишет:

Кстати, подумал, когда наше правительство антитеррористически запретит эту хипстерскую вольницу.

И Соловьёва запишут в инагенты за то, что там сидит!

#31 2021-02-17 03:57:34

Анон

Re: Илитный Clubhouse

Анон пишет:

В каком-нибудь колл-центре

Вообще-то, я сказал "успешные люди"  :troll:

#32 2021-02-17 07:21:42

Анон

Re: Илитный Clubhouse

Анон пишет:
Анон пишет:

В каком-нибудь колл-центре

Вообще-то, я сказал "успешные люди"  :troll:

А, ты под "успешными" имел в виду тех, кто сразу с золотой ложкой во рту родился и ни дня не работал. Извини, анон, не понял. Для меня-то успешные, в том числе, и те, кто с низовых позиций поднялись.

#33 2021-02-17 10:02:22

Анон

Re: Илитный Clubhouse

Анон пишет:

И Соловьёва запишут в инагенты за то, что там сидит!

картинка

#34 2021-02-17 15:44:12

Анон

Re: Илитный Clubhouse

Анон пишет:

Для меня-то успешные, в том числе, и те, кто с низовых позиций поднялись.

Ну пока поднимаешься, не слушаешь, а как пришёл к успеху - начинаешь слушать, всё просто!  :troll:

#35 2021-02-17 23:04:29

Анон

Re: Илитный Clubhouse

была еще какая-то сеть лет 5 назад
они что-то везде говорили на камеру
открываешь карту, там точки горят. жамкаешь
и все что-то говорят, говорят
как же она блять называлась-то?

анон тоже пытался говорить, но его почему-то не слушали   :sadcat:

#36 2021-02-17 23:08:50

Анон

Re: Илитный Clubhouse

Анон пишет:

Обсуждаем новую голосовую соцсеть (пока только по инвайтам и для айфонов с ios 13+).

Я мечтала о форумах в голосовом виде. Бывает сидишь битый час на форуме читаешь какую-то ветку, потратив день на прокрастинацию, и думаешь: почему не существует форумов в голосовм виде, чтобы слушать, но при этом освободить глаза и паралельно что-то делать, хотя бы посуду мыть. И все думала, здорово было бы самой изобрести голосовое подорбие форумов. Но меня похоже опередили.

А еще круче, когда с помощью голоса можешь отправлять сообщения и даже увлеченно сраться. И все это одновременно делая домашние дела.

Отредактировано (2021-02-17 23:11:19)

#37 2021-02-17 23:56:56

Анон

Re: Илитный Clubhouse

Не знаю, мне зашел клабхаус и я не понимаю рейдж людей. Фоном слушается как радио или подкасты, очень удобно что не отвлекаясь от дел или в моем случае рисования я могу попиздеть с мимокрокодилами на интересные темы. Сегодня вот нашел уютную комнатку про видеоигры и завис там на пару часов, вполне фендомное обсуждение было.
В рабочее время да, не понимаю как люди сидят, но у всех работа разная, двигать карточки в джире под такое вполне удобно. У анона по работе писательская деятельность, требующая концентрации, поэтому во время работы клабхаус не включается.

#38 2021-02-18 00:13:16

Анон

Re: Илитный Clubhouse

Анон пишет:

Не знаю, мне зашел клабхаус и я не понимаю рейдж людей.

Поэтому, наверное, и не понимаешь. :lol:

#39 2021-02-18 01:37:23

Анон

Re: Илитный Clubhouse

Анон пишет:

как же она блять называлась-то?

Перископ?

#40 2021-02-18 04:28:11

Анон

Re: Илитный Clubhouse

Удобно? Удобно слушать то, что потенциально интересно, без записи, в неудобное время?
Я понимаю, когда илонмаск вещает, и то его в записи найти можно, но вот этот кривоголосый косноязычный щебет?

#41 2021-02-18 14:11:28

Анон

Re: Илитный Clubhouse

Анон пишет:

Не знаю, мне зашел клабхаус и я не понимаю рейдж людей.

Ну лично меня бесит только что этот клабхаус обсуждают тупо везде на холиварке не бесит холиварку я люблю в твиттер нормально не зайти без обсуждения этого их междусобойчика где илитки поделились на две группы и кто-то кого то там начал травить. А так, соцсеть мне не заходит ну так мне и тикток не очь, но его мне не пихают в микроволновку

#42 2021-02-18 14:54:29

Анон

Re: Илитный Clubhouse

Уже третий день подряд натыкаюсь на обсуждение этого клабхауса, причём в контексте "ой, у нас там так весело, но вам туда нельзя хахахаха". Сейчас вот прочитала пару статей, чтобы узнать, что это вообще такое... Ну что за херня  :facepalm: . Как я поняла, это соцсеть для долбоёбов, спамящих ватсап чаты голосовыми сообщениями. Ну что-то типа подкастов. Не знаю, может кому и заходит такая манера подачи информации, но мне нравится больше для начала пробежать текст глазами, чтобы понять стоит ли знакомиться с ним поближе. Ну и второе: инвайты. Блять, какой же кринж  :facepalm:  Я понимаю, что всякой шушере типа Долгополова, Вождя подобная илитарность не хило чешет эго, но Маску и прочим нормальным селебам это зачем?

#43 2021-02-18 16:11:00

Анон

Re: Илитный Clubhouse

Объясните, как там люди друг друга не перебивают? Терпеливо ждут пока договорит собеседник? Или постоянно надо кнопку жать чтобы что-то сказать, а пока говоришь у остальных заблокирована возможность отвечать?

#44 2021-02-18 16:18:41

Анон

Re: Илитный Clubhouse

ааа, первый срач в илитной соцсети  :lol:
https://twitter.com/papapave1/status/13 … 3015377920

#45 2021-02-18 16:36:45

Анон

Re: Илитный Clubhouse

ИМХО, эта новая илитная соцсеть сделала всё, чтобы ее заочно возненавидели. Принцип элитности работает совсем не так не совсем так. Хотели илитно, а получился какой-то душный междусобойчик для избранных. У нас на работе эту соцсеть уже хуесосят и в хвост и в гриву и что-то никто туда пробиться желанием не горит, хотя айфоны тут почти у всех имеются...

#46 2021-02-18 16:51:18

Анон

Re: Илитный Clubhouse

Анон пишет:

ааа, первый срач в илитной соцсети  :lol:
https://twitter.c

что это? я попытался понять, но мой разум бессилен.
они поделились на группки, потом эти группки собрались, чтобы выставить на мороз Соловьева... что?

#47 2021-02-18 17:18:53

Анон

Re: Илитный Clubhouse

Анон пишет:

Уже третий день подряд натыкаюсь на обсуждение этого клабхауса, причём в контексте "ой, у нас там так весело, но вам туда нельзя хахахаха". Сейчас вот прочитала пару статей, чтобы узнать, что это вообще такое... Ну что за херня  :facepalm: . Как я поняла, это соцсеть для долбоёбов, спамящих ватсап чаты голосовыми сообщениями. Ну что-то типа подкастов. Не знаю, может кому и заходит такая манера подачи информации, но мне нравится больше для начала пробежать текст глазами, чтобы понять стоит ли знакомиться с ним поближе. Ну и второе: инвайты. Блять, какой же кринж  :facepalm:  Я понимаю, что всякой шушере типа Долгополова, Вождя подобная илитарность не хило чешет эго, но Маску и прочим нормальным селебам это зачем?

Так это пока нельзя. Первый хайп нагоняют. Когда-то и гмейл можно было зарегить только по инвайтам. Потом, вангую будет анонимная регистрация или что-то такое и можно будет делать хоть 100 аккаунтов, потом введут верификацию - это привычное развитие всех соцсетей.
Также давайте навангуем, как и каким образом люди заработают миллионы на этой соцсети? По аналогии с тем, как неожиданно выстрелили бьюти блоги в инсте и на ютьюбе и сделали первачков в этом деле долларовыми миллионерами. Тут что выстрелит?

#48 2021-02-18 17:20:28

Анон

Re: Илитный Clubhouse

Анон пишет:

Перископ?

Интересно почему он не стал поплурным? И майспейс тоже? Почему некоторые соцсети взлетают, а некторые нет?

#49 2021-02-18 17:48:35

Анон

Re: Илитный Clubhouse

Анон пишет:

не стал поплурным? И майспейс

Ты, видимо, просто не застал майспейс.

#50 2021-02-18 21:06:43

Анон

Re: Илитный Clubhouse

Анон пишет:

Перископ?

вроде он самый
спасибо, анош

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума