Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2021-02-15 01:58:31

Анон

Re: Тред (не-)избавления от кинков

Анон пишет:

Это откат от прошлого (кое-где еще настоящего, но я в целом), когда пытались "вылечить" гомосексуализм и другое, объявленное девиациями? Тогда преступили границы, так что теперь эта сфера неприкосновенна во избежание, и это все объяснение?

Думаю, что так. Сейчас в определённых кругах было бы кощунственно даже заикнуться о "лучшей версии себя", потому что ты и твои кинки и так прекрасны уву.

И да, работать с кинками и перверсиями со стороны пациента гораздо сложнее, чем с каким-нибудь РПП: рассказывать доброму доктору о том, как ты ешь, и о том, как ты ебёшься/фантазируешь о ебении — немножко разные вещи, во второе лезть, очевидно, куда страшнее и стыднее. И готово на это существенно меньшее количество людей. Поэтому, возможно, кому-то проще затвердить себе "Да это невозможно, нахуй мне за это браться, лучше смириться и принимать себя таким, какой ты есть".

Отредактировано (2021-02-15 01:59:32)

#52 2021-02-15 06:16:13

Анон

Re: Тред (не-)избавления от кинков

Анон пишет:

А что мешает? Комплексы по поводу внешки, успешности или ответственности? Я свитч, но начинал именно с верхних фантазий, это потом пришло осознание, что мне все норм. Правда, если бы пришлось навсегда выбрать одну роль - выбрал бы верхнюю. Базово, так сказать, это больше про меня. И мне кажется, так легче, чем когда ты себя ощущаешь преимущественно или полностью нижним.

Внешность и успешность, да. Насчёт ответственности - нет, я знаю, что в адекватном состоянии никому зла не причиню и вообще сто раз обдумаю все, что делаю и что от меня зависит. А в неадеквате просто не попрусь встречаться. И у меня нет даже желания кому-то вредить.
Но я стремноватый и лузер, очень боюсь психологической боли, что меня засмеют и пошлют. И что никто вообще не увидит в таком, как я, доминанта.
Ещё и потому, что у меня подруга в Теме. И я вижу, где она и где я, вот прям очень сильно((

Анон пишет:

А сексуальные кинки только принять и жить с ними. Втф?

Ну вон мне наоборот навязывали «лечение», хотя я хотел как раз научиться принимать и реализовывать. Потому что у меня не цп или что-то такое, что реализовывать не ок.

Отредактировано (2021-02-15 06:28:19)

#53 2021-02-15 06:27:03

Анон

Re: Тред (не-)избавления от кинков

Анон пишет:

Ну, допустим, я не считаю это стремным, пока ты не пристаешь к детишкам ИРЛ. Не загоняйся из-за этого так сильно, если твоя изнуренная хронофилия не ограничивает тебя в личной жизни, отталкивая от подходящих по возрасту партнеров

Меня это больше напрягает не в плане того, что я сама начну заглядываться на детей/подростков, насчёт этого я более-менее спокойна, прецедентов даже мысленно не было, но в плане того, что я буду спокойно относиться к тому, что это будет делать кто-то другой, а вместо того, чтобы пресечь это, как-то помочь тому, кто окажется в такой ситуации, буду потворствовать происходящему. Типа сейчас я делю - здесь мы просто дрочим на придуманное, а здесь (в новостях, к примеру, или при чьём-то рассказе о пережитом) реал и это ужасно. Но если первое начнёт проникать во второе, то боюсь, что это может тоже нехорошо получится. В целом дрочить на чужие, реальные страдания нездорово, и это уже не просто странный кинк.

#54 2021-02-15 09:52:18

Анон

Re: Тред (не-)избавления от кинков

Анон пишет:

Ну, допустим, я не считаю это стремным, пока ты не пристаешь к детишкам ИРЛ. Не загоняйся из-за этого так сильно,

Вот этого я не понимаю, если честно. Анон сам пишет, что ему некомфортно. Анон сам пишет, что у него плывет грань между фантазией и реалом. Самая что ни на есть причина, чтобы сходить к специалистам и решать проблему.

Но стандартный холиварочный ответ - не парься (тм), ты же в реале преступлений не совершаешь. А то, что между безобидной приятной фантазией перед сном, в которой нет ничего-ничего-ничего плохого, и реальным преступлением бывает что-то среднее... нет, об этом мы не думаем. Либо ты убийца-насильник-педофил ИРЛ, либо

Анон пишет:

ты и твои кинки и так прекрасны уву

Анон со стремным кинком, если что-то мешает тебе жить - с этим можно и нужно работать)

#55 2021-02-15 09:58:53

Анон

Re: Тред (не-)избавления от кинков

Поясню свою мысль: если фантазия парит и тревожит самого носителя, она уже не "безобидная". Не в том плане, что он пойдет её реализовывать. А в том плане, что как минимум одному человеку она уже причиняет дискомфорт. Убеждать себя, что все норм - все равно что пытаться принять и полюбить ноющий зуб.

#56 2021-02-15 13:07:21

Анон

Re: Тред (не-)избавления от кинков

Не все поддаётся психотерапии. То же педобирство почти в 90 из 100 неизлечимо. Но человек годами ходит на терапию  и ещё больше накручивает себя. Есть такое дело, чем больше ты на этом зацикливаться, тем хуже, это белая обезьяна. А если терапия не даст результата впадаешь ещё дальше в переживание своей проблемы. Тем более, это найди не в московиях и культурных столицах нормального, даже не говорю о хорошем, психотерапевта, специализирующегося на таких вещах. Сеансы онлайн разве что проводить. По мне, какие то такие не особо парящие лучше не ковырять. Потому что результат непредсказуем

Отредактировано (2021-02-15 13:08:30)

#57 2021-02-15 13:14:59

Анон

Re: Тред (не-)избавления от кинков

Анон пишет:

Не все поддаётся психотерапии. То же педобирство почти в 90 из 100 неизлечимо.

Педофилия - редкое расстройство. И есть все шансы, что речь не о нём. А о каких-то проблемах, которые вполне решаемы. Не попробуешь, не узнаешь.

Но можно, конечно, заранее убедить себя, что всё бесполезно, нормального психотерапевта не найти, поэтому лучше всего замести всё под коврик и не ковырять) Кому что.

#58 2021-02-15 13:30:45

Анон

Re: Тред (не-)избавления от кинков

Анон пишет:
Анон пишет:

Не все поддаётся психотерапии. То же педобирство почти в 90 из 100 неизлечимо.

Педофилия - редкое расстройство. И есть все шансы, что речь не о нём. А о каких-то проблемах, которые вполне решаемы. Не попробуешь, не узнаешь.

Но можно, конечно, заранее убедить себя, что всё бесполезно, нормального психотерапевта не найти, поэтому лучше всего замести всё под коврик и не ковырять) Кому что.

Если бы не стало от этого хуже,  то думаю, любой бы попробовал. Я говорю о том, что ты ковёр отодвинул, увидел сколько там мусора и убрать не в состоянии и забыть о том, сколько там всего не можешь. Как бы это не было ещё большей проблемой после попыток прибраться

#59 2021-02-15 13:32:06

Анон

Re: Тред (не-)избавления от кинков

Асибе. Мои тревожащие фантазии, по ходу, были способом выхода либидо в условиях глухих подсознательных запретов. Хотеть нельзя. Хотеть зло. Но если вывернуться так и эдак, через гланды буквой "зю", то, пожалуй, можно.

Причём эти запреты реально не были осознанными. Спроси меня кто - я бы поржал и сказал: "Ну конечно, секс и желание это нормально, вы чего?" А на уровне физических реакций сидела эта хуйня. И чтобы обойти хуйню, приходилось устраивать цыганочку с медведями.

Теперь, когда всё это ворошу и осмысливаю, сквозь цыганочку и медведей всё отчётливее просвечивает то, чего я хочу на самом деле. И всю дорогу хотел, но мысленно банил и блочил на подлёте. И там уже ничего тревожного нет. Наоборот, очень приятное чувство.

#60 2021-02-15 13:34:38

Анон

Re: Тред (не-)избавления от кинков

Анон пишет:

Если бы не стало от этого хуже,  то думаю, любой бы попробовал. Я говорю о том, что ты ковёр отодвинул, увидел сколько там мусора и убрать не в состоянии и забыть о том, сколько там всего не можешь. Как бы это не было ещё большей проблемой после попыток прибраться

А почему сразу "убрать не в состоянии"? Может, прям щас не в состоянии, но потихоньку, по горсточке, вынесешь.

Я, есличо, никого не агитирую и к терапевту не гоню. Но говорить, что с этим нельзя разобраться, при этом даже не пробуя - не особо конструктивно)

#61 2021-02-15 13:45:07

Анон

Re: Тред (не-)избавления от кинков

Анон пишет:

Хотеть нельзя. Хотеть зло. Но если вывернуться так и эдак, через гланды буквой "зю", то, пожалуй, можно.

THIS. То же саме и у меня до сих пор. Причины - Матфея 5:28 и выкладки Джошуа Харриса в его высере "Я попрощался со свиданиями". Который некоторые считают таким шедевром по теме №1, что отдают ему второе место в рейтинге всей литературы в природе. Вообще. Сразу после Библии.

#62 2021-02-19 14:05:59

Анон

Re: Тред (не-)избавления от кинков

с ранней юности был один кинк: всунуться в шкуру мужика, который трахает любимок. трансформировалось всё, кроме этого базового фетиша. ну так себе ощущения от невозможности пожить как хочется. не было бы этого - анон уверен, его жизнь сложилась бы намного, намного счастливее.

#63 2021-02-19 17:41:14

Анон

Re: Тред (не-)избавления от кинков

с ранней юности был один кинк: всунуться в шкуру мужика

А я просто страпон люблю. Ну и фички пишу от верхнего персонажа (хотя существует мнение, что женщине проще вролиться в боттома). Побыть мужиком день или неделю - не отказалась бы, конечно, но чо уж теперь.

#64 2021-02-19 17:44:23

Анон

Re: Тред (не-)избавления от кинков

Анон пишет:

А я просто страпон люблю. Ну и фички пишу от верхнего персонажа (хотя существует мнение, что женщине проще вролиться в боттома). Побыть мужиком день или неделю - не отказалась бы, конечно, но чо уж теперь.

фички выручали, но недолго. секс внутри головы вообще, как по мне, довольно токсичен. можно додуматься до проблем. страпон все-таки больше про моральное удовлетворение, типа, гляди какой мужик тебе  сдается!
в общем, прикольно, но не то. дисфория у меня наверняка есть, но не настолько сильная чтобы предпринимать действия. так и живем на ничьей земле тоскуя :smoke:

#65 2021-02-19 19:38:14

Анон

Re: Тред (не-)избавления от кинков

У меня есть подозрение, откуда могут расти ноги фетиша "хочу быть мужиком, трахающим любимок.
(На всякий случай: я не говорю, что это обязательно так у всех.)

Скрытый текст

#66 2021-02-19 19:44:07

Анон

Re: Тред (не-)избавления от кинков

Хочу иметь секс с юношей, будучи прекрасным юношей :smoke:
Хотя, не факт, что, родись анон в мужском теле, стал бы это реализовывать и ему понравилось.
Еще хочу секс с собой не в плане онанизма, а секс с двойником, который был бы мной, имел такое же тело, но отдельное.

Отредактировано (2021-02-19 19:44:24)

#67 2021-02-19 19:46:47

Анон

Re: Тред (не-)избавления от кинков

Анон пишет:

секс внутри головы вообще, как по мне, довольно токсичен. можно додуматься до проблем.

Каких проблем?

#68 2021-02-19 20:38:17

Анон

Re: Тред (не-)избавления от кинков

Анон пишет:

У меня есть подозрение, откуда могут расти ноги фетиша "хочу быть мужиком, трахающим любимок.

занятно, но не мой случай. мне по жизни больше нравится наблюдать и привязывать свои ощущения к наблюдаемому. может, в этом и баг. нет вожделеть и активно воплощать :wall:

Анон пишет:

Каких проблем?

которые возникнут из-за разрыва в конфликте "желаемое-реальность". то, что хочется, в голове - разрастается до размеров одержимости, а в реале, упс, совсем другие люди и отношения. и даже желание испытываешь не к каждому более-менее непротивному. анон обжегся на фантазиях.

#69 2021-02-19 20:51:03

Анон

Re: Тред (не-)избавления от кинков

Единственная хуйня которая мне не очень нравится это то что я нахожу сексуально привлекательными людей практического любого (ну кроме совсем дедов и бабок) возраста, но начинается этот возраст примерно с тринадцати-четырнадцати лет  :sadcat: Не всех пиздюков такими считаю, конечно, многие в этом возрасте совсем на детей похожи, особенно мальчики, но в общем да. Вроде и не педофилия, и лезть к подросткам я конечно не буду, но все равно неприятно

#70 2021-02-20 23:40:27

Анон

Re: Тред (не-)избавления от кинков

У анона вон кинк на запрещенку, а у меня кинк на ебаный эйджплей образовался. Реализовать никак не могу, прекрасно понимаю, что это кринжОта. Максимум, что получается - ролевки формата вирта со всякими кринжовниками-педобирами, где анон радостно вливается в шкуру развращаемого малыша, но, блядь, это его тоже кринжует. А перестать не могу. И я на 1000% понимаю что это УЖАСНО, но всё равно лезу ролевить такие ролевки, и шишка стоит.  :sadcat:  :hanged:

#71 2021-02-21 01:53:58

Анон

Re: Тред (не-)избавления от кинков

Что вы знаете о страдании, я дрочу на овипозишен.  :facepalm:

#72 2021-02-21 02:39:03

Анон

Re: Тред (не-)избавления от кинков

С одной стороны, охотно читаю onee x loli, с другой стороны, слава богу для меня это работает только в 2д  :lol: сэлф инзерчусь в лолю, донт хит ми

#73 2021-02-21 13:01:27

Анон

Re: Тред (не-)избавления от кинков

Анон пишет:

Что вы знаете о страдании, я дрочу на овипозишен.  :facepalm:

Ну, это по крайней мере не незаконно. Да и приспособления, чтобы этот кинк реализовать, при желании достать можно.

#74 2021-02-23 01:31:18

Анон

Re: Тред (не-)избавления от кинков

Анон пишет:

Алсо, мне и самому нравятся... ну, не дети, но девочки-подростки. И я знаю, почему: первый и последний раз я влюбился в 13 лет и во многом так и застрял в тех прекрасных годах, потому что потом все пошло наперекосяк. Мне нравится представлять себя беззаботным фавненком, резвящимся среди прелестных ровесниц, нравится думать о первых и оттого самых ярких чувствах, но только не таких уродливых и безнадежных, как те, что выпали на мою долю. Кроме того, мне близки многие психологические аспекты подросткового возраста - любопытство, амбициозность, эмоциональность, гормональное буйство в сочетании с наивностью и вот это все. Общаться с юными девами мне интереснее, чем с ровесницами.

Бля, вот та же хрень. Только у меня краши были неосознанные, но были, а теперь гложет несбыточная фантазия о первых отношениях в школьные годы, и остальное всё как ты описал. Из-за этого стремаюсь вообще дружить с подростками, потому что кажется, что кто-то наблюдает и ежели что, ткнёт пальцем и осудит, будто я пытаюсь подкатить (хотя нет), притом что общаться в целом тоже тянет, и я понимаю, что тянет по крайней мере действительно затем, чтобы свою юность перепрожить хотя бы дружески, потому что толком друзей у меня тоже не было.

#75 2021-02-23 01:51:20

Анон

Re: Тред (не-)избавления от кинков

вспомнил древний кинк, еще с допубертатного возраста преследует: если влюбляюсь, то обязательно оказывается что мужик гей. пиздец удобно по жизни :sadcat: тут еще забавно, что психологи говорят часто что так выражается нежелание реальных отношений. как-то получается подкорка сама себе жизнь портит, зараза. не знаю насколько этому можно верить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума