Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#51 2021-02-15 01:58:31

Анон

Re: Тред (не-)избавления от кинков

Анон пишет:

Это откат от прошлого (кое-где еще настоящего, но я в целом), когда пытались "вылечить" гомосексуализм и другое, объявленное девиациями? Тогда преступили границы, так что теперь эта сфера неприкосновенна во избежание, и это все объяснение?

Думаю, что так. Сейчас в определённых кругах было бы кощунственно даже заикнуться о "лучшей версии себя", потому что ты и твои кинки и так прекрасны уву.

И да, работать с кинками и перверсиями со стороны пациента гораздо сложнее, чем с каким-нибудь РПП: рассказывать доброму доктору о том, как ты ешь, и о том, как ты ебёшься/фантазируешь о ебении — немножко разные вещи, во второе лезть, очевидно, куда страшнее и стыднее. И готово на это существенно меньшее количество людей. Поэтому, возможно, кому-то проще затвердить себе "Да это невозможно, нахуй мне за это браться, лучше смириться и принимать себя таким, какой ты есть".

Отредактировано (2021-02-15 01:59:32)

#52 2021-02-15 06:16:13

Анон

Анон пишет:

А что мешает? Комплексы по поводу внешки, успешности или ответственности? Я свитч, но начинал именно с верхних фантазий, это потом пришло осознание, что мне все норм. Правда, если бы пришлось навсегда выбрать одну роль - выбрал бы верхнюю. Базово, так сказать, это больше про меня. И мне кажется, так легче, чем когда ты себя ощущаешь преимущественно или полностью нижним.

Внешность и успешность, да. Насчёт ответственности - нет, я знаю, что в адекватном состоянии никому зла не причиню и вообще сто раз обдумаю все, что делаю и что от меня зависит. А в неадеквате просто не попрусь встречаться. И у меня нет даже желания кому-то вредить.
Но я стремноватый и лузер, очень боюсь психологической боли, что меня засмеют и пошлют. И что никто вообще не увидит в таком, как я, доминанта.
Ещё и потому, что у меня подруга в Теме. И я вижу, где она и где я, вот прям очень сильно((

Анон пишет:

А сексуальные кинки только принять и жить с ними. Втф?

Ну вон мне наоборот навязывали «лечение», хотя я хотел как раз научиться принимать и реализовывать. Потому что у меня не цп или что-то такое, что реализовывать не ок.

Отредактировано (2021-02-15 06:28:19)

#53 2021-02-15 06:27:03

Анон

Анон пишет:

Ну, допустим, я не считаю это стремным, пока ты не пристаешь к детишкам ИРЛ. Не загоняйся из-за этого так сильно, если твоя изнуренная хронофилия не ограничивает тебя в личной жизни, отталкивая от подходящих по возрасту партнеров

Меня это больше напрягает не в плане того, что я сама начну заглядываться на детей/подростков, насчёт этого я более-менее спокойна, прецедентов даже мысленно не было, но в плане того, что я буду спокойно относиться к тому, что это будет делать кто-то другой, а вместо того, чтобы пресечь это, как-то помочь тому, кто окажется в такой ситуации, буду потворствовать происходящему. Типа сейчас я делю - здесь мы просто дрочим на придуманное, а здесь (в новостях, к примеру, или при чьём-то рассказе о пережитом) реал и это ужасно. Но если первое начнёт проникать во второе, то боюсь, что это может тоже нехорошо получится. В целом дрочить на чужие, реальные страдания нездорово, и это уже не просто странный кинк.

#54 2021-02-15 09:52:18

Анон

Анон пишет:

Ну, допустим, я не считаю это стремным, пока ты не пристаешь к детишкам ИРЛ. Не загоняйся из-за этого так сильно,

Вот этого я не понимаю, если честно. Анон сам пишет, что ему некомфортно. Анон сам пишет, что у него плывет грань между фантазией и реалом. Самая что ни на есть причина, чтобы сходить к специалистам и решать проблему.

Но стандартный холиварочный ответ - не парься (тм), ты же в реале преступлений не совершаешь. А то, что между безобидной приятной фантазией перед сном, в которой нет ничего-ничего-ничего плохого, и реальным преступлением бывает что-то среднее... нет, об этом мы не думаем. Либо ты убийца-насильник-педофил ИРЛ, либо

Анон пишет:

ты и твои кинки и так прекрасны уву

Анон со стремным кинком, если что-то мешает тебе жить - с этим можно и нужно работать)

#55 2021-02-15 09:58:53

Анон

Поясню свою мысль: если фантазия парит и тревожит самого носителя, она уже не "безобидная". Не в том плане, что он пойдет её реализовывать. А в том плане, что как минимум одному человеку она уже причиняет дискомфорт. Убеждать себя, что все норм - все равно что пытаться принять и полюбить ноющий зуб.

#56 2021-02-15 13:07:21

Анон

Не все поддаётся психотерапии. То же педобирство почти в 90 из 100 неизлечимо. Но человек годами ходит на терапию  и ещё больше накручивает себя. Есть такое дело, чем больше ты на этом зацикливаться, тем хуже, это белая обезьяна. А если терапия не даст результата впадаешь ещё дальше в переживание своей проблемы. Тем более, это найди не в московиях и культурных столицах нормального, даже не говорю о хорошем, психотерапевта, специализирующегося на таких вещах. Сеансы онлайн разве что проводить. По мне, какие то такие не особо парящие лучше не ковырять. Потому что результат непредсказуем

Отредактировано (2021-02-15 13:08:30)

#57 2021-02-15 13:14:59

Анон

Анон пишет:

Не все поддаётся психотерапии. То же педобирство почти в 90 из 100 неизлечимо.

Педофилия - редкое расстройство. И есть все шансы, что речь не о нём. А о каких-то проблемах, которые вполне решаемы. Не попробуешь, не узнаешь.

Но можно, конечно, заранее убедить себя, что всё бесполезно, нормального психотерапевта не найти, поэтому лучше всего замести всё под коврик и не ковырять) Кому что.

#58 2021-02-15 13:30:45

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Не все поддаётся психотерапии. То же педобирство почти в 90 из 100 неизлечимо.

Педофилия - редкое расстройство. И есть все шансы, что речь не о нём. А о каких-то проблемах, которые вполне решаемы. Не попробуешь, не узнаешь.

Но можно, конечно, заранее убедить себя, что всё бесполезно, нормального психотерапевта не найти, поэтому лучше всего замести всё под коврик и не ковырять) Кому что.

Если бы не стало от этого хуже,  то думаю, любой бы попробовал. Я говорю о том, что ты ковёр отодвинул, увидел сколько там мусора и убрать не в состоянии и забыть о том, сколько там всего не можешь. Как бы это не было ещё большей проблемой после попыток прибраться

#59 2021-02-15 13:32:06

Анон

Асибе. Мои тревожащие фантазии, по ходу, были способом выхода либидо в условиях глухих подсознательных запретов. Хотеть нельзя. Хотеть зло. Но если вывернуться так и эдак, через гланды буквой "зю", то, пожалуй, можно.

Причём эти запреты реально не были осознанными. Спроси меня кто - я бы поржал и сказал: "Ну конечно, секс и желание это нормально, вы чего?" А на уровне физических реакций сидела эта хуйня. И чтобы обойти хуйню, приходилось устраивать цыганочку с медведями.

Теперь, когда всё это ворошу и осмысливаю, сквозь цыганочку и медведей всё отчётливее просвечивает то, чего я хочу на самом деле. И всю дорогу хотел, но мысленно банил и блочил на подлёте. И там уже ничего тревожного нет. Наоборот, очень приятное чувство.

#60 2021-02-15 13:34:38

Анон

Анон пишет:

Если бы не стало от этого хуже,  то думаю, любой бы попробовал. Я говорю о том, что ты ковёр отодвинул, увидел сколько там мусора и убрать не в состоянии и забыть о том, сколько там всего не можешь. Как бы это не было ещё большей проблемой после попыток прибраться

А почему сразу "убрать не в состоянии"? Может, прям щас не в состоянии, но потихоньку, по горсточке, вынесешь.

Я, есличо, никого не агитирую и к терапевту не гоню. Но говорить, что с этим нельзя разобраться, при этом даже не пробуя - не особо конструктивно)

#61 2021-02-15 13:45:07

Анон

Анон пишет:

Хотеть нельзя. Хотеть зло. Но если вывернуться так и эдак, через гланды буквой "зю", то, пожалуй, можно.

THIS. То же саме и у меня до сих пор. Причины - Матфея 5:28 и выкладки Джошуа Харриса в его высере "Я попрощался со свиданиями". Который некоторые считают таким шедевром по теме №1, что отдают ему второе место в рейтинге всей литературы в природе. Вообще. Сразу после Библии.

#62 2021-02-19 14:05:59

Анон

с ранней юности был один кинк: всунуться в шкуру мужика, который трахает любимок. трансформировалось всё, кроме этого базового фетиша. ну так себе ощущения от невозможности пожить как хочется. не было бы этого - анон уверен, его жизнь сложилась бы намного, намного счастливее.

#63 2021-02-19 17:41:14

Анон

с ранней юности был один кинк: всунуться в шкуру мужика

А я просто страпон люблю. Ну и фички пишу от верхнего персонажа (хотя существует мнение, что женщине проще вролиться в боттома). Побыть мужиком день или неделю - не отказалась бы, конечно, но чо уж теперь.

#64 2021-02-19 17:44:23

Анон

Анон пишет:

А я просто страпон люблю. Ну и фички пишу от верхнего персонажа (хотя существует мнение, что женщине проще вролиться в боттома). Побыть мужиком день или неделю - не отказалась бы, конечно, но чо уж теперь.

фички выручали, но недолго. секс внутри головы вообще, как по мне, довольно токсичен. можно додуматься до проблем. страпон все-таки больше про моральное удовлетворение, типа, гляди какой мужик тебе  сдается!
в общем, прикольно, но не то. дисфория у меня наверняка есть, но не настолько сильная чтобы предпринимать действия. так и живем на ничьей земле тоскуя :smoke:

#65 2021-02-19 19:38:14

Анон

У меня есть подозрение, откуда могут расти ноги фетиша "хочу быть мужиком, трахающим любимок.
(На всякий случай: я не говорю, что это обязательно так у всех.)

Скрытый текст

Банально: мужику позволено выражать сексуальность активно. Хотеть, брать, вожделеть, трахать. Это... хз, как выразиться, культурная норма? Описание, как мужик вожделеет, можно найти даже в самой что ни на есть классике. Хоть ты "Айвенго", хоть "Собор Парижской Богоматери" читаешь.

А с женской сексуальностью иначе. Вожделеющая женщина - это как-то неловко, неудобно, некрасиво. То ли порочно, то ли смешно. Её сексуальность должна проявляться через "я вся такая соблазнительная для тебя, любимый". А если хочешь чего-то, не вписывающегося в этот шаблон - он трещит.

И вполне вероятно, что чем бороться с этим внутренним неудобством, проще будет мысленно влезть в шкуру мужика. Которому всё удобно, ловко и красиво, и вообще сама природа типа велела.

#66 2021-02-19 19:44:07

Анон

Хочу иметь секс с юношей, будучи прекрасным юношей :smoke:
Хотя, не факт, что, родись анон в мужском теле, стал бы это реализовывать и ему понравилось.
Еще хочу секс с собой не в плане онанизма, а секс с двойником, который был бы мной, имел такое же тело, но отдельное.

Отредактировано (2021-02-19 19:44:24)

#67 2021-02-19 19:46:47

Анон

Анон пишет:

секс внутри головы вообще, как по мне, довольно токсичен. можно додуматься до проблем.

Каких проблем?

#68 2021-02-19 20:38:17

Анон

Анон пишет:

У меня есть подозрение, откуда могут расти ноги фетиша "хочу быть мужиком, трахающим любимок.

занятно, но не мой случай. мне по жизни больше нравится наблюдать и привязывать свои ощущения к наблюдаемому. может, в этом и баг. нет вожделеть и активно воплощать :wall:

Анон пишет:

Каких проблем?

которые возникнут из-за разрыва в конфликте "желаемое-реальность". то, что хочется, в голове - разрастается до размеров одержимости, а в реале, упс, совсем другие люди и отношения. и даже желание испытываешь не к каждому более-менее непротивному. анон обжегся на фантазиях.

#69 2021-02-19 20:51:03

Анон

Единственная хуйня которая мне не очень нравится это то что я нахожу сексуально привлекательными людей практического любого (ну кроме совсем дедов и бабок) возраста, но начинается этот возраст примерно с тринадцати-четырнадцати лет  :sadcat: Не всех пиздюков такими считаю, конечно, многие в этом возрасте совсем на детей похожи, особенно мальчики, но в общем да. Вроде и не педофилия, и лезть к подросткам я конечно не буду, но все равно неприятно

#70 2021-02-20 23:40:27

Анон

У анона вон кинк на запрещенку, а у меня кинк на ебаный эйджплей образовался. Реализовать никак не могу, прекрасно понимаю, что это кринжОта. Максимум, что получается - ролевки формата вирта со всякими кринжовниками-педобирами, где анон радостно вливается в шкуру развращаемого малыша, но, блядь, это его тоже кринжует. А перестать не могу. И я на 1000% понимаю что это УЖАСНО, но всё равно лезу ролевить такие ролевки, и шишка стоит.  :sadcat:  :hanged:

#71 2021-02-21 01:53:58

Анон

Что вы знаете о страдании, я дрочу на овипозишен.  :facepalm:

#72 2021-02-21 02:39:03

Анон

С одной стороны, охотно читаю onee x loli, с другой стороны, слава богу для меня это работает только в 2д  :lol: сэлф инзерчусь в лолю, донт хит ми

#73 2021-02-21 13:01:27

Анон

Анон пишет:

Что вы знаете о страдании, я дрочу на овипозишен.  :facepalm:

Ну, это по крайней мере не незаконно. Да и приспособления, чтобы этот кинк реализовать, при желании достать можно.

#74 2021-02-23 01:31:18

Анон

Анон пишет:

Алсо, мне и самому нравятся... ну, не дети, но девочки-подростки. И я знаю, почему: первый и последний раз я влюбился в 13 лет и во многом так и застрял в тех прекрасных годах, потому что потом все пошло наперекосяк. Мне нравится представлять себя беззаботным фавненком, резвящимся среди прелестных ровесниц, нравится думать о первых и оттого самых ярких чувствах, но только не таких уродливых и безнадежных, как те, что выпали на мою долю. Кроме того, мне близки многие психологические аспекты подросткового возраста - любопытство, амбициозность, эмоциональность, гормональное буйство в сочетании с наивностью и вот это все. Общаться с юными девами мне интереснее, чем с ровесницами.

Бля, вот та же хрень. Только у меня краши были неосознанные, но были, а теперь гложет несбыточная фантазия о первых отношениях в школьные годы, и остальное всё как ты описал. Из-за этого стремаюсь вообще дружить с подростками, потому что кажется, что кто-то наблюдает и ежели что, ткнёт пальцем и осудит, будто я пытаюсь подкатить (хотя нет), притом что общаться в целом тоже тянет, и я понимаю, что тянет по крайней мере действительно затем, чтобы свою юность перепрожить хотя бы дружески, потому что толком друзей у меня тоже не было.

#75 2021-02-23 01:51:20

Анон

вспомнил древний кинк, еще с допубертатного возраста преследует: если влюбляюсь, то обязательно оказывается что мужик гей. пиздец удобно по жизни :sadcat: тут еще забавно, что психологи говорят часто что так выражается нежелание реальных отношений. как-то получается подкорка сама себе жизнь портит, зараза. не знаю насколько этому можно верить.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 874.84 Кбайт (Пик: 925.35 Кбайт) ]

18+