Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-02-03 13:14:58

Анон

Фураффинити-тред

Мирный тред 18+
Небезызвестный сайт и коммьюнити вокруг него.
Делимся успешными и не очень историями вкатывания, советами и лайфхаками, жалуемся на заказчиков, обсуждаем слухи, срачи и, конечно же, рисование. 

Запрещено кинк-шеймить в любой форме. С осторожностью листайте тему и открывайте каты и ссылки. Пожалуйста, сохраняйте дружелюбный и свободный настрой самого ФА и здесь!

Полезные ссылки:

Скрытый текст


#1551 2021-04-07 19:45:58

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Ych.commishes самое очевидное. Инкбанни тоже, но оттуда часто ведут на ючком

Ючком платформа для школьников и про школьников. Я сейчас про финансовое состояние. Если анон только начинает и ему хочется рисовать за тридцать баксов в два дня, анон конечно может навернуть. Но стабильные ючи с нормальными ценами выкупаются в галерее анона, на фа - реже на твиттере. Если анон видит на ючкоме ючи выше сотни баксов - это авторы котроые уже имеют большую аудиторию которую смогли загнать на ючком, или они уже на ючкоме набрали аудиторию.
Вообще ючком это в первую очередь для поней  и их ючей, потому что у самих поней только дерпибура и твиттер.

#1552 2021-04-07 22:06:28

Анон

Re: Фураффинити-тред

Решила вкатиться в фурри после безблога фуррианона. Рисую первого пробного фурри по тутору в безблоге. Пока только лайн и заливку силуэта сделала за 4 с половиной часа. Позу взяла с рефа. Как думаете за такой лайн это какая скорость? Я тут вижу, что люди за 4 часа фуллбади успевают сделать, а я только лайн успела.

Скрытый текст

#1553 2021-04-07 22:11:08

Анон

Re: Фураффинити-тред

Какой прелестный мальчуган!  :heart:

#1554 2021-04-07 22:11:54

Анон

Re: Фураффинити-тред

Какой няш, анон!  :yeah:

#1555 2021-04-07 22:16:18

Анон

Re: Фураффинити-тред

Вах какой милаш получился  :love:

#1556 2021-04-07 22:18:41

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Как думаете за такой лайн это какая скорость?

Нормальная, тем более, ты вкатываешься в непривычный процесс. Потом разгонишься) Рисуешь ты уже здорово)

#1557 2021-04-07 22:25:46

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

К слову об аукционах: где-нибудь еще иностранцы их проводят, кроме как на ФА и ДА?

А зачем?

#1558 2021-04-07 22:26:59

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Пока только лайн и заливку силуэта сделала за 4 с половиной часа.

Да более чем нормально)
Вопрос скорее в том как часто ты выкладывать будешь)
Можно нарисовать годную картиночку за час, но нарисовать одну-единственную за весь месяц. А можно тратить на арт целый рабочий день, и выкладываться через день. Второе выгоднее для раскрутки. А заказчикам вообще пофиг. Сколько скажешь, столько и будут ждать.

#1559 2021-04-07 22:27:30

Анон

Re: Фураффинити-тред

Спасибо, аноны! Подбодрили! Буду дальше делать. Да, непривычно. Особенно с покрасом и собственно с раскраской шерсти и лица кошачьи. Не говорю пока про другие виды

#1560 2021-04-08 14:32:34

Анон

Re: Фураффинити-тред

Аноны, подскажите, пожалуйста, какую-нибудь норм прогу или сайт, чтобы сделать баннер. Хочется не просто статичную картинку, а штоб красивенько, с переходами всякими. В фш красивые переходы сделать не получится, а всякие сайты, которые я находил, требуют подписку, чтобы сохранить баннер или чтобы использовать переходы :heh:

#1561 2021-04-08 15:00:05

Анон

Re: Фураффинити-тред

А почему в фш не получится?
Если возможностей для анимации нужно больше - After Effect тебе в помощь)

#1562 2021-04-08 15:08:30

Анон

Re: Фураффинити-тред

Афтер эффектс это пиздец заебисто.
Анончик, попробуй сделать в видео-редакторе скачанном с торрентов, а потом видос (mp4) перевести в гиф. Онлайн или в том же редакторе.

#1563 2021-04-08 15:10:17

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Афтер эффектс это пиздец заебисто.

Зато красиво! :D

#1564 2021-04-08 17:46:31

Анон

Re: Фураффинити-тред

печаль беда, когда у тебя есть подписчик, который фавит и комментирует все твои посты, ты переходишь к нему в профиль, а там нет персов. и писать не хочешь, что бы не спалиться. хотела презент сделать(

#1565 2021-04-08 17:58:00

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Анончик, попробуй сделать в видео-редакторе скачанном с торрентов

А это как?
Покадрово вставлять?
А как там эффектики делать?

#1566 2021-04-08 18:01:38

Анон

Re: Фураффинити-тред

Вкатывающиеся новички, вы уже пробовали делать раффлы? (это лотерея с подарочным артом)
Сколько вотчеров с раффлом удалось набрать  - и сколько их было когда делали раффл?
А то я подумываю... хотелось послушать как у других.

#1567 2021-04-08 18:01:50

Анон

Re: Фураффинити-тред

А как там эффектики делать?

Ну это зависит от проги, анон) В большинстве продвинутых прог эффекты уже готовые, и тебе не надо ни с чем ебаться, как в АФ. Вставил пару картинок, перетянул эффекты на них, врубил кнопку плей и готово. Попробуй Filmora Wondershare, например. Будут вопросы конкретные - с радостью отвечу.

#1568 2021-04-08 18:03:59

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ych.commishes самое очевидное. Инкбанни тоже, но оттуда часто ведут на ючком

Ючком платформа для школьников и про школьников. Я сейчас про финансовое состояние. Если анон только начинает и ему хочется рисовать за тридцать баксов в два дня, анон конечно может навернуть. Но стабильные ючи с нормальными ценами выкупаются в галерее анона, на фа - реже на твиттере. Если анон видит на ючкоме ючи выше сотни баксов - это авторы котроые уже имеют большую аудиторию которую смогли загнать на ючком, или они уже на ючкоме набрали аудиторию.
Вообще ючком это в первую очередь для поней  и их ючей, потому что у самих поней только дерпибура и твиттер.

Анон, а что ты скажешь про ДА в этом плане? Я иногда там продаю адоптов по 180$ но куда реже, чем на ФА. с группами не боюсь ебаться, с аддоном это супер изи

#1569 2021-04-08 18:04:00

Анон

Re: Фураффинити-тред

Вкатывающиеся новички, вы уже пробовали делать раффлы? (это лотерея с подарочным артом)
Сколько вотчеров с раффлом удалось набрать  - и сколько их было когда делали раффл?

Купил баннер, на баннере написал, что у меня часто раффлы, понабежало дохуищу народу. Самое главное, что они потом не отписываются, как делают в том же ВК, и аудитория сохраняется. Точную цифру не скажу, давно было. Как просто на ремайндерах люди живут - не знаю. Мне кажется, без баннеров вообще нереально быстро раскрутиться.

Отредактировано (2021-04-08 18:04:43)

#1570 2021-04-08 18:06:02

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Вкатывающиеся новички, вы уже пробовали делать раффлы? (это лотерея с подарочным артом)
Сколько вотчеров с раффлом удалось набрать  - и сколько их было когда делали раффл?

Купил баннер, на баннере написал, что у меня часто раффлы, понабежало дохуищу народу. Точную цифру не скажу, давно было. Как просто на ремайндерах люди живут - не знаю. Мне кажется, без баннеров вообще нереально быстро раскрутиться.

я где-то читала, что на раффлы бегут любители халявы и особой покупательской активности от них ждать не стоит. разве что будут разносить твои пикчи фавами по своим галереям. это так или чисто предрассудок?

#1571 2021-04-08 18:24:24

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Анон, а что ты скажешь про ДА в этом плане? Я иногда там продаю адоптов по 180$ но куда реже, чем на ФА. с группами не боюсь ебаться, с аддоном это супер изи

Анон, мне всегда было неудобно и некомфортно на ДА, так что я никогда не вела там акки больше месяца наверное. Так что извини, про ДА я мало  что могу сказать достоверного.

Отредактировано (2021-04-08 18:31:10)

#1572 2021-04-08 18:30:49

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

я где-то читала, что на раффлы бегут любители халявы и особой покупательской активности от них ждать не стоит. разве что будут разносить твои пикчи фавами по своим галереям. это так или чисто предрассудок?

Не без этого, анон. На раффлы не приходят прям платежеспособные клиенты, если только они не шли-шли, увидели твою обьяву о раффле, и не подписались ради скилла и стиля. Раффлы это вопрос удачной рекламы про то что ты вообще есть, а не рекламы про то что ты делаешь штуки за деньги.

#1573 2021-04-08 19:56:34

Анон

Re: Фураффинити-тред

Аноны, меня тоже настигла эта хуйня с пейпаловскими инвойсами, которая "transaction is being declined due to government regulations"  :sadcat:
Подскажите, пожалуйста, это как-то специально лечится? Или само проходит как их очередная проверочная придурь? Dx
Аккаунт давно документами подтвержденный, никогда раньше этой проблемы не было.

#1574 2021-04-08 20:01:00

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

В большинстве продвинутых прог эффекты

у меня просто вегас  :lol:
я немножко умею в нем, но никаких вау-эффектов там не припоминаю

#1575 2021-04-08 20:20:45

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Аноны, меня тоже настигла эта хуйня с пейпаловскими инвойсами, которая "transaction is being declined due to government regulations"  :sadcat:
Подскажите, пожалуйста, это как-то специально лечится? Или само проходит как их очередная проверочная придурь? Dx
Аккаунт давно документами подтвержденный, никогда раньше этой проблемы не было.

Анон, расслабься, просто жди. Время от времени такое у всех возникает. Если все доки в порядке - просто жди, само разрешится и проведется. Это конечно может быть неприятно если конкретный перевод важен в какой-то срок, но тут уж ничего не попишешь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума