Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-02-03 13:14:58

Анон

Фураффинити-тред

Мирный тред 18+
Небезызвестный сайт и коммьюнити вокруг него.
Делимся успешными и не очень историями вкатывания, советами и лайфхаками, жалуемся на заказчиков, обсуждаем слухи, срачи и, конечно же, рисование. 

Запрещено кинк-шеймить в любой форме. С осторожностью листайте тему и открывайте каты и ссылки. Пожалуйста, сохраняйте дружелюбный и свободный настрой самого ФА и здесь!

Полезные ссылки:

Скрытый текст


#1501 2021-04-04 21:11:26

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Я выделился, ко мне тут же пришел Аквамен и припер свои портянки на русском  ;D Больше никаких последствий это пока что не имело.

Блин, я не палился, так что у меня он только в шаутах какнул. Что это за крендель такой вообще?

#1502 2021-04-04 21:47:07

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Что это за крендель такой вообще?

Ты еще не раз с ним познакомишься

#1503 2021-04-04 21:55:41

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

он их гуглотранслейтом?

Хз, я не стал вчитываться, но по тому, что увидел, на гуглтранслейт вроде похоже не было. Мб он два варианта держит на всякий случай  =D

Анон пишет:

Блин, я не палился, так что у меня он только в шаутах какнул. Что это за крендель такой вообще?

Какой-то местный ебанат, люто активный, но, судя по всему, безобидный. Я его заигнорил и он больше в моем поле зрения не маячил, висит в подписчиках молча.

#1504 2021-04-04 21:57:18

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Хз, я не стал вчитываться, но по тому, что увидел, на гуглтранслейт вроде похоже не было. Мб он два варианта держит на всякий случай 

Зачем ему гуглтранслейт, он же очевидно русский?  O_o

#1505 2021-04-04 23:06:00

Анон

Re: Фураффинити-тред

Офигенно)) https://www.furaffinity.net/view/41167825/ русские фурри рисуют классику

#1506 2021-04-04 23:09:37

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Офигенно)) https://www.furaffinity.net/view/41167825/ русские фурри рисуют классику

поддерживаю коммент там

RuskyHusky
#link
Apr 1, 2021 08:09 AM
Георгий Вицин изображённый в виде анимешного секси-козлика - теперь ты видел всё

:lol:

Отредактировано (2021-04-04 23:09:59)

#1507 2021-04-04 23:12:55

Анон

Re: Фураффинити-тред

Меня всегда так такое восхищает - я без оплаты и без выгоды лишний раз стилус не подниму, а тут ради своего удовольствия и неплатежеспособной русскоязычной аудитории такие классные штуки рисуют.

#1508 2021-04-05 01:35:34

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хз, я не стал вчитываться, но по тому, что увидел, на гуглтранслейт вроде похоже не было. Мб он два варианта держит на всякий случай 

Зачем ему гуглтранслейт, он же очевидно русский?  O_o

а я его ни разу ни у кого не встречал, слыхал только в этом треде, тут про его родную мову ничо вроде не упоминали, англ он или ру язычен

#1509 2021-04-06 07:34:57

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анончики, опытные фуррихудожники, можете помочь мне с этим зайчегом?))
Как сделать его более ээ.. сексуальным, чтоль? И с лапами у меня кажется проблема, это нормально, что они такие большие? И вроде цвета, как бы сказать, однотонные, никаких оттенков? И онотоме хромае, и эмоции. Этот ньюфаг был бы очень благодарен за овер))
Тут арт
https://ibb.co/bQF8h31

#1510 2021-04-06 08:35:14

Анон

Re: Фураффинити-тред

тут про его родную мову ничо вроде не упоминали, англ он или ру язычен

Дык кидали же его письмо, где он на неграмотном русише требовал бесплатный рисунок с его фетишами.

#1511 2021-04-06 09:48:31

Анон

Re: Фураффинити-тред

Проблемы белого человека: хочу упростить стиль из около-реализма во что-то мультяшно-сочное, чтобы быстрее и задорнее рисовать, но как ни подступаюсь к этому делу, терплю неудачу и жопоболь. Был у кого такой опыт? Поделитесь советами, пожалуйста :sadcat:

#1512 2021-04-06 10:19:50

Анон

Re: Фураффинити-тред

А в чем такая проблема? Сложно же что-то советовать, не видя примеров и не понимая, в чем ты потерпел неудачу, анончик. Тут надо предметно разговаривать, чтобы понять, куда ты шел и почему не дошел.

#1513 2021-04-06 10:44:26

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Анончики, опытные фуррихудожники

Может днем сделаю овер, как я это вижу, но
выражение лица нужно поменять - углубить рот и увеличить нос надо
жопку можно покруглее и член положить на ногу, а не прятать
ну плюс подушечек на пятке не должно быть, это ты лишнего дал)

#1514 2021-04-06 10:48:06

Анон

Re: Фураффинити-тред

И еще добавить затылка голове и чуть изменить высоту одного глаза к другому.

#1515 2021-04-06 12:18:36

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, опытные фуррихудожники

ну плюс подушечек на пятке не должно быть, это ты лишнего дал)

У зайцев вообще на подушечек на лапках нет)

Скрытый текст

Я бы ещё зайчику спину чуть больше выгнул, помимо того, что аноны выше отписали.

#1516 2021-04-06 12:28:58

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

У зайцев вообще на подушечек на лапках нет)

Есть, просто они имеют оволосение, если шерсть выпадает на лапах, там такое же милое и розовое. Но у многих фурфагов фетиш на подушечки на лапках и кошачьи/собачьи подушечки рисуют почти всем, так что я бы на месте автора только с пяток убрал бы розовое.

Отредактировано (2021-04-06 12:33:56)

#1517 2021-04-06 13:06:14

Анон

Re: Фураффинити-тред

Я не помню, было ли это в гайде у фурранона и писали ли об этом где-то вообще, но: круто делать рисунки под определённые зарубежные праздники. Рождество, Пасха какая-нибудь и т.д. Я вот запилил нсфв артец на Пасху и собрал неплохо лайков, а работа была даже не фандомная, с ОСом. Думаю, если нарисовать под всё это дело какую-нибудь Джуди или Ника, лайков будет ещё больше, особенно если это кинковое нсфв.

#1518 2021-04-06 13:11:20

Анон

Re: Фураффинити-тред

Да, в канун праздника валятся в ленту тонны этого добра, когда их жоп отнюдь не яйцекладущих персонажей писанки торчат. И всем поголовно приделывают заячьи уши.
И тыквы - в канун дня всех святых. Перед рождеством особой популярностью пользуются леденцовые трости размера XXL. И так далее, и тому подобное:lol:

Отредактировано (2021-04-06 13:11:35)

#1519 2021-04-06 14:09:49

Анон

Re: Фураффинити-тред

По поводу лапок - у акулы подушечек тоже нет, а постоянно заставляют рисовать) у всех свои предпочтения, у заказчика надо спрашивать, чего он хочет. Например, был заказчик с осликом с человечьим ногами и это было очень важно ему.

#1520 2021-04-06 14:38:31

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Анончики, опытные фуррихудожники, можете помочь мне с этим зайчегом?))
Как сделать его более ээ.. сексуальным, чтоль? И с лапами у меня кажется проблема, это нормально, что они такие большие? И вроде цвета, как бы сказать, однотонные, никаких оттенков? И онотоме хромае, и эмоции. Этот ньюфаг был бы очень благодарен за овер))
Тут арт

Анончик, набросала тебе тут немного. Явно тут и получше ребята найдутся, но вот просто захотелось. Что поправила:
Оправдала положение верхней лапки, уперев ее в кровать
Положила пенис на нижнюю лапку, яйки тоже выпятила
Задвинула челюсть назад и немного убрала подбородок, округлила мордочку
Сделала глубже изгиб спины
Округлила бёдра
Нижнюю лапку выпрямила
Немного подкорректировала складки, потому что у тебя, анончик, они больше похожи на воду, особо не поддаются логике
По поводу лапок в целом, как уже сказали подушечек быть не должно, но в целом правил никаких нет, я видела и крокодилов с кошачьими подушечками. По части размеров та же история, потому что все должно упираться только в то, как нравится тебе. Я, например, раньше любила крупные лапки, мощные прям. Сейчас прямая противоположность, чем меньше размер лапки - тем мне приятнее.

Скрытый текст

#1521 2021-04-06 15:54:23

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анончик, набросала тебе тут немного.

Ох, огромное тебе спасибо за разбор и поправки >мур-мур<

Положила пенис на нижнюю лапку, яйки тоже выпятила

божи, как здорово получился этот членик :heart:  :iloveyou: у меня с этим вечно проблемы, я их не умею рисовать, сколько ни смотрю чужие яойные арты! И вот вроде рисую член, не первый раз чоужтам, строго следую варианту каквжизне, и вечно у меня получается так, как мне не нравится. А тут таким одним легким мазком!!! Этот анон завидуе белой завистью.

Задвинула челюсть назад и немного убрала подбородок, округлила мордочку

Мне очень нравится, как получилось, но тут уже явно проявляется твой стиль, а у меня у них морды более плоские, типа как у tokifuji но я принимаю такое исправление и поработаю еще над мордочкой, конечно.

По поводу лапок в целом

эти лапы моя проблема)
я все еще не определилась, что им делать звериное, что человеческим. Поэтому то рисую пять пальцев, то четыре, по поводу подушечек вообще теряюсь. Эти я срисовала с первого попавшего тигра  :lol:
И спасибо всем анонам за ответы.  Конечно, надо просто приспособиться, это с опытом придет.
Мне еще кажется, персонажу тут не хватает такой сочности, что ли? как некоторые могут рисовать. И я не пойму где блики поставить и как их делать? Сначала чуть более затемнить место, например, колено, потом на него светлый блик?
И не может ли кто-нить показать какой-нибудь вариант теней? Или без них можно обойтись здесь?

Анон с зайцем.
Спасибо всем еще раз.

#1522 2021-04-06 17:03:35

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон с баннером на связи! Обещал отчетность, если кому-то интересно еще)
Кончился рекламный период нового баннера, во время его активности пришло 470 новых подписчиков. (4 099 407 показов, 3 287 кликов)
Добил фоловеров до тысячи наконец-то, так что считаю рекламу успешной :D

#1523 2021-04-06 17:18:14

Анон

Re: Фураффинити-тред

Офигенно, анон! Мои поздравления с тысячей  :rainbow:

#1524 2021-04-06 17:22:11

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Проблемы белого человека: хочу упростить стиль из около-реализма во что-то мультяшно-сочное, чтобы быстрее и задорнее рисовать, но как ни подступаюсь к этому делу, терплю неудачу и жопоболь. Был у кого такой опыт? Поделитесь советами, пожалуйста :sadcat:

Я бы посоветовал сперва покопировать и попробовать порисовать что-то сильно стилизованное

типа

Или что-нибудь другое на твой вкус. Прям чтоб руки-ноги палки, никакой реалистичной анатомии.
А потом уже проще будет что-то среднее сгенерировать между твоим изначальным стилем и мультяшной стилизацией. И приемчики всякие из картуна подцепишь)

#1525 2021-04-06 17:22:42

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Офигенно, анон! Мои поздравления с тысячей  :rainbow:

Спасибо!  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума