Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-08 15:21:21

Опоздавший

Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Хроника происшествий


#151 2021-02-02 20:08:52

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

вряд ли он из тех, в кого можно влюбиться

здрааасьте
он же рок-идол

Анон пишет:

вот что с Армашей могли по любви или симпатии допускаю запросто

это все твоя вкусовщина, а армаша-то как раз никто, в принципе. даже не особо известный, и уж точно не культовая личность, но даже у него свои фанатки есть

#152 2021-02-02 20:12:22

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Там одна девушка писала, что она не была знакома с творчеством Мэнсона до того, как с ним встретилась, а стало быть он покорил ее сердце, as is.

Тоже смотрю на это собакой-подозревакой; я понимаю, очароваться личностью Мэнсона, зная его бэкграунд, но чтоб вот так сходу загипнотизировал? Хотя его может Лавей обучил напоследок методикам всяким, и он ими пользовался только с теми, кто казался подходящим объектом.

Отредактировано (2021-02-02 20:13:57)

#153 2021-02-02 20:16:43

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Там, по-моему, корень конфликта в том, что Трент с наркоты слез и ему окружающее резко разонравилось, а Мэнсон не слез и считал претензии Трента необоснованными.

Корень в том, что Трент его привел в эту индустрию, подал годные идеи, помогал, а ММ потом взял и стал знаменитым и посчитал, что раз он знаменит, то они с Трентом на равных, а раз на равных, то можно с Трентом потягаться, кто главный альфач.
У Мэнсона всегда была потребность быть главным и иметь власть над другими, собственно, поэтому ему и по душе выступления, преданность поклонников и тд. Но всегда в любой ситуации он ведет себя как няша, а потом, когда видит, что главный в этой компании чуть ослаб, занимает его место. Так всегда и со всеми. И он всегда шел по головам с интеллигентным видом и заметая следы. Он опускал прилюдно людей, которые ему помогали, но потом стали не нужны. Он всегда ведет себя так, как выгодно ему.
Ну и с женщинами, оказывается, вылилось вот во что. Хотя мне иногда казалось раньше, что он саб. И он, и Джонни. Два саба это еще хуже чем два боттома)

#154 2021-02-02 20:24:48

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

армаша-то как раз никто, в принципе. даже не особо известный

Он хоть красивый, а это...)

#155 2021-02-02 20:25:18

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

ак что с шапкой-то? я не знаю, что еще дополнить. а может вообще я чушь туда собрала.

Шапка збс)

#156 2021-02-02 20:30:02

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:
Анон пишет:

ак что с шапкой-то? я не знаю, что еще дополнить. а может вообще я чушь туда собрала.

Шапка збс)

спасибо) тогда надо подождать пока остальные дополнят? или что? потом куда?
я никогда это не делала раньше.

#157 2021-02-02 20:36:47

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

ММ потом взял и стал знаменитым и посчитал, что раз он знаменит, то они с Трентом на равных, а раз на равных, то можно с Трентом потягаться, кто главный альфач.

Ну, мне кажется, пока речь идет о собственной карьере, в этом никакого криминала нет? Типа, да, пацан к успеху пришел и загордился, но это норма же, по большому счету.

#158 2021-02-02 20:37:30

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Он хоть красивый, а это...)

А это дело вкуса. Анон как раз Мэнсона бы трахнул, а на Армашу не встанет.

#159 2021-02-02 20:39:05

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Но всегда в любой ситуации он ведет себя как няша, а потом, когда видит, что главный в этой компании чуть ослаб, занимает его место.

Воу, делись кулстори! Я не то, чтобы не верю, просто не могу сообразить, в каких компаниях ММ, за пределами своей собственной, мог пытаться на позицию главного альфача.

#160 2021-02-02 20:47:51

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Больше всего в этой ситуации (да и в этом треде) бесят вскукареки "Чего они ждали, видно же, что Мэнсон не святой!!!111".
Бля, ну в норме люди, вообще-то, стараются отличать сценический образ, поведение на публику от частной жизни и характера в целом.
И даже если в жизни Мэнсон — эпатажный чел, который славится импульсивностью и закидонами, все равно как-то странно считать, что он в реале тебя изобьет и изнасилует. Это даже не "в короткой юбке пошла", а "он в школьном кружке Кащея играл, не смей к нему в гости ходить, съест".

#161 2021-02-02 20:56:20

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

А это дело вкуса. Анон как раз Мэнсона бы трахнул, а на Армашу не встанет.

Плюс.

#162 2021-02-02 20:56:33

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Трент с наркоты слез

:lol: слез, ага!

#163 2021-02-02 20:57:54

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

И даже если в жизни Мэнсон — эпатажный чел, который славится импульсивностью и закидонами, все равно как-то странно считать, что он в реале тебя изобьет и изнасилует.

Да они об этом мечтали! Я серьёзно.

#164 2021-02-02 20:57:54

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:
Анон пишет:

Трент с наркоты слез

:lol: слез, ага!

Неужто и Трент не слез? У него же теперь жена, ребенок, вот это всё. :sadcat:

#165 2021-02-02 20:58:33

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Неужто и Трент не слез? У него же теперь жена, ребенок, вот это всё.

Кому это когда мешало?

#166 2021-02-02 20:59:06

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:
Анон пишет:

И даже если в жизни Мэнсон — эпатажный чел, который славится импульсивностью и закидонами, все равно как-то странно считать, что он в реале тебя изобьет и изнасилует.

Да они об этом мечтали! Я серьёзно.

Мне кажется, девушки с обвинениями - вряд ли, а вот среди фанаток-то, конечно, могли быть именно такие. Вот и не надо было смешивать круги общения.

#167 2021-02-02 20:59:43

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Больше всего в этой ситуации (да и в этом треде) бесят вскукареки "Чего они ждали, видно же, что Мэнсон не святой!!!111".
Бля, ну в норме люди, вообще-то, стараются отличать сценический образ, поведение на публику от частной жизни и характера в целом.

Естественно это отличают. И когда давно следишь за ним и узнаешь его, то понятно, что в жизни он говно человек, беспринципный и трусливый. В отличие от образа, который дает нам интеллигентного няшного Мэнсона.

#168 2021-02-02 21:00:09

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Там одна девушка писала, что она не была знакома с творчеством Мэнсона до того, как с ним встретилась, а стало быть он покорил ее сердце, as is.

Как Меган не знала кто такой Гарри?)
А если так, то не знаю где надо жить, чтобы не знать кто такой ММ. В бункере? В деревне амишей?
Говорили бы уж как есть - хотела помощи с карьерой и бабла, а он меня изнасиловал. Это плохо в любом случае, она в любом случае жертва, но зачем пытаться казаться лучше, чем на самом деле.

#169 2021-02-02 21:00:19

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Да они об этом мечтали! Я серьёзно.

Это все равно остается преступлением.  :dontknow: Или что, если кто-то мечтает, чтоб селебрити его убил, селебрити разрешено идти и убивать?

#170 2021-02-02 21:02:45

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

А если так, то не знаю где надо жить, чтобы не знать кто такой ММ.

Да она молодая просто, в период Колумбайна пешком под стол, поди, ходила. А сейчас имя ММ все же не из каждого утюга, чтобы знать, кто это. Она знала, что есть такой музыкант, да и все.

#171 2021-02-02 21:04:36

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Трент с наркоты слез

:lol: слез, ага!

Неужто и Трент не слез? У него же теперь жена, ребенок, вот это всё. :sadcat:

У Трента с женой, кстати, уже пятеро детей.
Пусть и Мэнсон Линдси бебика заделает, церкви Сатаны нужен наследник.

#172 2021-02-02 21:06:51

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Да она молодая просто, в период Колумбайна пешком под стол, поди, ходила. А сейчас имя ММ все же не из каждого утюга, чтобы знать, кто это. Она знала, что есть такой музыкант, да и все.

То есть молодая девушка не фанатка прям влюбилась в стремного старика (его возраст для неё реально старость, раз в годы его пика популярности она под стол пешком ходила) с зависимостями? Верю. У каждого слесаря алкаша Василия такая есть.

#173 2021-02-02 21:08:10

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Это все равно остается преступлением.   Или что, если кто-то мечтает, чтоб селебрити его убил, селебрити разрешено идти и убивать?

Мы не говорим о селебрити. Мы говорим о девушках. Извини, я не верю что он гипнотизировал или там что. Это вот точно пиздёж.

#174 2021-02-02 21:08:46

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

А кто такая Линдси?

#175 2021-02-02 21:09:15

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

То есть молодая девушка не фанатка прям влюбилась в стремного старика (его возраст для неё реально старость, раз в годы его пика популярности она под стол пешком ходила) с зависимостями? Верю. У каждого слесаря алкаша Василия такая есть.

Ну ты там это, кроме гламурных бы журнальчиков что-нибудь читал, полезно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума