Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-08 15:21:21

Опоздавший

Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Хроника происшествий


#1701 2021-05-01 14:18:41

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

порезал «нацистским ножом»

Ну прям дааааааа, верую :troll:

#1702 2021-05-01 14:43:00

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Мэнсон держал температуру в квартире на уровне 17 градусов по Цельсию и злился, если она пыталась настроить термостат

Потому что экономить надо  :bubu: Приехала вся такая тропическая и жжет электричество.

А серьезно, он по идее одновременно с ней пытал еще двух как минимум женщин. Или у него дом большой?

#1703 2021-05-01 15:08:52

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

А серьезно, он по идее одновременно с ней пытал еще двух как минимум женщин. Или у него дом большой?

особняк Синей бороды, за каждой дверью по связанной мерзнущей женщине. прастити)

#1704 2021-05-01 15:14:42

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Ну прям дааааааа, верую

Эта хотя бы в суд подала, а не в Инстаграммчике написывает.

#1705 2021-05-01 15:17:50

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:
Анон пишет:

порезал «нацистским ножом»

Ну прям дааааааа, верую :troll:

Не понимаю смехуечков. Какой резон этой актрисе лгать? Если у нее нет доказательств, Мэнсон может ей выкатить иск о клевете, зачем так рисковать?

#1706 2021-05-01 15:39:55

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Ну судебный иск это не фанфики, так что будем посмотреть

#1707 2021-05-01 16:02:25

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Если у нее нет доказательств, Мэнсон может ей выкатить иск о клевете, зачем так рисковать?

А у него какие доказательства?

#1708 2021-05-01 16:04:12

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Ну судебный иск это не фанфики, так что будем посмотреть

Рили? Вторая жертва, которая осознала ужаслость Мэнсона десять лет спустя. У них мозги штоле не функционировали до 2021 года?

#1709 2021-05-01 16:39:28

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Блин. Сначала пишут, что насиловал в 2011. До этого пишут, что в 2009 он уже вёл себя как мудень с постоянным контролем и ограничением свободы. Ну такое...
Я не спорю с фактом, что он это делал или не делал - вопрос не в этом и это решит суд.
Просто статья несколько странно подаёт эту актрису. Если он делал все это, то стараешься стать наименее интересной такому мужику, чтобы по тихому отпустил и не лишал визы (лол пиздец). Я ещё раз говорю, я не спорю, что он свиноеб. Но она, помимо того, что жертва, вызывает ощущение, что была с ним из меркантильных побуждений. Потому что написано, что он её пригласил для съёмок, то есть все эти половые акты и ножи могли быть частью диванного кастинга. И может быть он и делал для этого рабочую визу или же ей предоставил документы о том, что она нанята, чтобы она продлила действующую визу.

#1710 2021-05-01 16:45:18

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Это ж классическое аПаЧиМу ЖеРтВа СтОлЬкО мОлЧаЛа и аПаЧиМу ЖеРтВа Не СбЕжАлА сРаЗу от диванных икспертов в проблемах абьюзивных отношений.

#1711 2021-05-01 16:46:11

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

от диванных икспертов в проблемах абьюзивных отношений

А то ты, конечно, не диванный  =)

#1712 2021-05-01 16:47:15

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Это ж классическое аПаЧиМу ЖеРтВа СтОлЬкО мОлЧаЛа и аПаЧиМу ЖеРтВа Не СбЕжАлА сРаЗу от диванных икспертов в проблемах абьюзивных отношений.

Господи блять не надо вот этого только, ок?
Не передергивай.

#1713 2021-05-01 16:49:20

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

А то ты, конечно, не диванный 

я себя экспертом и не позиционирую

#1714 2021-05-01 16:54:35

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

У них мозги штоле не функционировали до 2021 года?

Скорее, таких как ты опасалась. Которые начнут спрашивать её, чем она думала раньше и на что вообще, связываясь с Мэнсоном, рассчитывала.

#1715 2021-05-01 16:55:12

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Скрытый текст

То есть, она не смогла договориться с ММ (он не заплатил) и она подала иск?

#1716 2021-05-01 17:04:46

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Хронология карьеры

Скрытый текст

#1717 2021-05-01 17:15:23

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

То есть, она не смогла договориться с ММ (он не заплатил) и она подала иск?

переведите, пожалуйста.

#1718 2021-05-01 17:32:22

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

переведите, пожалуйста.

На Мэнсона подали в суд после того, как он "решил сопротивляться попытке вымогательства на вопиюще огромную сумму за то, что, как утверждает Мэнсон, никогда не происходило в реальности" (с) авокады Мэнсона. Но при этом предъявы к Мэнсону только вероятно фальшивые  :lol:

Отредактировано (2021-05-01 17:33:20)

#1719 2021-05-01 17:57:44

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Что же за сумма там была? Дед играет с огнём, лучше замял бы все, сколько бы ни стоило угомонить всех жертв.
Да, я помню, ничего не доказано и тд. Но блять, те аноны, кто знают ММ, понимают, что шанс, что все это правда - огромный.
Там все обвинения пронизаны его кинками и вообще он даёт особую атмосферу всему, с чем соприкасается. Вот тут досуг и секс в стиле Мэнсона((
Хочется верить в лучшее, но блять...

#1720 2021-05-01 18:39:50

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Но при этом предъявы к Мэнсону только вероятно фальшивые

Там provably, а не probably, знаток ты английского языка. O_o

#1721 2021-05-01 19:30:38

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Скорее, таких как ты опасалась. Которые начнут спрашивать её, чем она думала раньше и на что вообще, связываясь с Мэнсоном, рассчитывала.

Я и мне подобные, конечно, страшные люди, и нас стоит опасаться куда как сильнее, чем ужаслого Мэнсона, который ее насилует в обмен на визу. Ебанина какая лол.
Мне, кстати, похуй, чем она думала раньше и на что там рассчитывала, мне гораздо интереснее, на что она рассчитывает, подавая этот иск.

#1722 2021-05-01 20:04:50

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Действительно, зачем актрисе, у которой последняя заметная роль была в игре престолов (в 2010-13 годах) лезть на хайптрейн с "он 10 лет назад меня бил смертным боем и пытал током, и я только сейчас поняла, что это арбуз". И деньги она у Мэнсона и его адвокатов просила исключительно чтоб задонатить все больным детям и одноногим собачкам

#1723 2021-05-01 20:27:03

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Но она, помимо того, что жертва, вызывает ощущение, что была с ним из меркантильных побуждений.

Хоспаде, да была, конечно. Она из бурлеска, и вполне могла расчитывать, что он через свой хуй и всратые кинки ее продвинет, как в свое время Диту. Но не повезло, не фартануло, именно в этот период у ММ начался творческий кризис, поэтому и Фантасмагория эта, на которую он ее выписал сниматься, заглохла, а дева осталась с ощущением, что ее поматросили и бросили.

Десять лет назад по этому поводу качать права смысла не имело, ей бы так общественность и заявила, мол, милочка, ну вы же знали, с кем связывались (потому что, да, Мэнсон свои всратые кинки и ебанутый лайфстайл не скрывает), а сейчас, когда любое насилие в сторону женщины общественностью осуждается автоматом - может и взлететь.

Дед скорее всего реально себя виноватым не считает, так как с его точки зрения все было по согласию, потому и на финансовую мировую идти не хочет. Да и он не Вайнштейн, в конце концов, мог банально зажабиться, если от него потребовали прям мульонов. Опять же, одной заплатишь - остальные набегут, мульоны-то не бесконечные.

Отредактировано (2021-05-01 20:27:39)

#1724 2021-05-01 21:06:00

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Кстати, сама девушка из Великобритании, в те времена ЕС. С визой проблем вообще не может быть. То есть, если ММ пугал британку этим... Тут что-то не договаривают. Или виза была через тот фильм, куда Мэнсон её звал работать - но тогда бы был скорее не облом визы, а облом контракта. Или есть какие-то неизвестные нам обстоятельства.
Это россиянину пиздец, если будет риск вылететь из страны из-за потери работы, сразу куча проблем. Но не для британки. Ну то есть, это точно не то, за что надо убложать Маэстро при 17 градусах.
В ЛА все равно все идёт по блату, через кумовство, все спят друг с другом без обязательств или же спят в обмен за что-то. Она не могла это не знать, даже если была в С-листе. Он сложный человек, не привлекательный внешне. Даже если предположить, что потом был абьюз, то с самого начала познакомиться с ним, переспать первые разы и тд - я уверена на 100% для чего ей это было надо. Потом, возможно, он и правда её сломал. Но она шла в эти отношения, зная его. И даже если она только недавно переехала в ЛА, там его знают почти все в этой тусовке искусства и около, и чтобы при этом ей ни разу не сказали, что он фетишист и она сама это не слышала - это настолько маловероятно, что не верю. ЛА - это не Москва и даже не Лондон, там можно взлететь, но шансы бывают редко. Девушки сами часто стараются познакомиться с селебами или людьми, работающими в индустрии. Готовы на все за протекцию. Я не говорю, что она из таких. Я говорю, что она очутилась в этой среде и не могла не знать, как все работает, а так же про то, что ММ фетишист.

#1725 2021-05-01 21:28:09

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Там provably, а не probably, знаток ты английского языка.

меа кульпа, читал на скаку из горящего танка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума