Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-08 15:21:21

Опоздавший

Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Хроника происшествий


#1626 2021-02-23 01:14:14

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:
Анон пишет:

Наверняка нанял детектива, чтобы нарыть эту инфу, что написана в инсте.

А зачем это рыть? Он что, не знал, кто они такие?

Ну может и знал, но все сделано и подано так, что веришь. Так что наверное делали специальные люди. Мне кажется, в такой ситуации, когда публично обосрался, у селебов принято нанимать каких либо чистильщиков репутауюции, пиарщиков именно такого профиля. Кстати, так же и Армаше сделали - типа не слушайте котят, они не надёжные, а сам Армаша просто дурачек, ну и любит бдсм, это нормально ведь, давайте пожалеем его за то, что пережил травлю. Это Спейси и Харви были первые. А теперь уже механизм отлажен.

#1627 2021-02-23 01:20:52

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Ну может и знал, но все сделано и подано так, что веришь. Так что наверное делали специальные люди. Мне кажется, в такой ситуации, когда публично обосрался, у селебов принято нанимать каких либо чистильщиков репутауюции, пиарщиков именно такого профиля.

Мне кажется, что если все сказанное Вуд - правда, у Мэнсона сейчас проблемы поважнее очистки собственной репутации и поиска врагинек, на него дело шьют. Но если она пиздит, то он может и тем, и тем заниматься без отрыва от производства, работать ему все равно пока негде.

#1628 2021-02-23 01:22:17

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

А теперь уже механизм отлажен.

А разве это плохо, кстати? Особенно, если обвинения реально отдают пиздежом и выезжают за счет эмоциональности, надо противопоставить им факты.

Пока мне очень нравится теория лесбийской ревности  :lol: Лол, если бы Вуд и Гор сидели в рунете, это был бы приз в Жирных играх.

#1629 2021-02-23 01:24:52

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Пока мне очень нравится теория лесбийской ревности   Лол, если бы Вуд и Гор сидели в рунете, это был бы приз в Жирных играх.

Анон, скандалу еще месяца нету, а уже такие интригующие подробности подвезли. Напляшут еще.

#1630 2021-02-23 01:38:31

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Напляшут еще.

Я уже долистал до поста, где говорится, что большинство обвинительниц были знакомы между собой и называли свои бухичи "ковен". Теперь у нас есть еще мотив женской солидарности!
И, что важно, будучи в отношениях с Мэнсоном не боялись знакомить с ним подружек, хотя он Такой Ужасный Абьюзер.

#1631 2021-02-23 01:39:41

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Мне кажется, что если все сказанное Вуд - правда, у Мэнсона сейчас проблемы поважнее очистки собственной репутации и поиска врагинек, на него дело шьют. Но если она пиздит, то он может и тем, и тем заниматься без отрыва от производства, работать ему все равно пока негде.

А это не зависит от того, права ли она) Зависит от улик и аргументов обвинения и защиты. Сейчас адвокаты пытаются узнать, что доксзуемо, а что нет. Так же скорее всего связываются с жертвами и предлагают досудебное урегулирование, те компенсацию в обмен на отсутствие претензий.
И тут не угадаешь, каковы шансы. Даже процесс против мм ещё не открыт, пока полиция просто анализирует ситуацию, опросить ключевые фигуры и примет решение, есть ли тут состав преступления.
И это отдельно, а публичное отдельно. И адвокат работает в правовом поле, а пиарщики, согласов с адвокатом, делают вот такое типа этого аккаунта. Пока сам ММ молчит, друзей-защитников у него мало (все верят, что он виноват), Дита и Роуз не в счёт, так что все, что можно делать - со стороны жертв, так что их очерняют и выставляют ненадёжными свидетелями/обвинителями в глазах публики. Потом ещп что-то сделают и ещё. Расчёт на то, чтобы интересующие я обыватель подумали, что вроде Мэнсон норм мужик, музыка у него значимая для многих, под него прошла молодость, да и вроде он человек не глупый и хороший, мудак немного, но не преступник, и вот, бывшая сошла с ума и на не хочет нажить я, и вообще она лесбиянка и рожала в ванну, надо же как не повезло Мэнсону, жалко его, ну вы поняли.
Как оказалось, общественное мнение играет большую роль в таких скандалах. Поэтому сейчас деду предоставляют стандартный пакет услуг.

#1632 2021-02-23 01:50:04

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Как оказалось, общественное мнение играет большую роль в таких скандалах. Поэтому сейчас деду предоставляют стандартный пакет услуг.

Пиарщики хорошо работают с обеих сторон, кстати) Видимо, создаются аккаунты не только в инсте, как у Энни, но и в мессенджерах, на фейсбуке. Я недавно общался со знакомой, которая верит железно в вину ММ, потому что в одном закрытом сообществе фанатов ей какая-то девушка в личку рассказала, как Мэнсон абьюзил. Аргумент был: " ну не будет же она только мне врать", в смысле — "только для меня стараться". А она будет  =)

#1633 2021-02-23 01:53:53

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Лол. Сколько новых профессий появилось с 2016-17)

#1634 2021-02-23 02:09:32

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Так же скорее всего связываются с жертвами и предлагают досудебное урегулирование, те компенсацию в обмен на отсутствие претензий.

Досудебное урегулирование в отсутствие суда называется по-другому.

Анон пишет:

Сейчас адвокаты пытаются узнать, что доксзуемо, а что нет.

Адвокаты уже давно знают, что доказуемо, а что нет, что, у кого и в каких количествах имеется.

Анон пишет:

полиция просто анализирует ситуацию, опросить ключевые фигуры

Полиция не может допрашивать никого без причины. Без достаточных оснований на их вопросы никто отвечать не обязан.
Дальше вообще пошла какая-то дичь про Дита и Роуз почему-то не в счет, Мэнсон норм мужик, потому что его музыка значима для многих (одно с другим не взаимосвязано никак), общественное мнение имеет значение (всем насрать) и стандартный пакет услуг, как будто это рядовая ситуация, под нее уже и стандарты проработаны.

#1635 2021-02-23 02:15:44

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Дальше вообще пошла какая-то дичь

Поделись своим видением ситуации, особенно интересно, что ты думаешь про этот аккаунт в инсте.

#1636 2021-03-13 19:58:00

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Есть какие-нибудь новости?

#1637 2021-03-13 20:21:50

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Официальных вроде никаких, обвинительницы пересрались между собой, фотограф Лесли Лейн — автор пресловутых фото Вуд в фуражке — написала в инстаграме, что сама отправляла их Вуд за годы до обвинений, бесплатно, и как бы вообще не собиралась применять их для шантажа.

#1638 2021-03-13 21:19:54

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Ебать, неужто Эван напиздела и деда без вины оболгала? Вот и верь после этого в миту. :heh:

#1639 2021-03-13 21:24:48

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Я уже долистал до поста, где говорится, что большинство обвинительниц были знакомы между собой и называли свои бухичи "ковен". Теперь у нас есть еще мотив женской солидарности!

Пиздец, анон зачем-то периодически смотрел много серий сомнительной антологии "Навстречу тьме", думая, сколько же там бреда неправдоподобного. Но как раз такая ситуация там тоже была буквально.

#1640 2021-03-13 23:28:57

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

После того, как в инстаграме marilynmansondefensers появилась подборка фоточек "ковена" из открытых источников, все девушки отписались друг от друга в социальных сетях, но интернет помнит всё  ;)
Затем у защитников Мэнсона была еще серия постов с заботливо сохраненными скринами, где девушки-обвинительницы делали с Мэнсоном милые селфи, мучали его кошку, позировали с ним, приглашенным в качестве шафера к кому-то из них на свадьбу (прямо после "абьюза"), — все до 2019, пока за дело не взялась Илма Гор.
Энни Абраамс, якобы изнасилованная Мэнсоном, стала отрицать что вообще с ним встречалась в реале, а потом удалила аккаунты (но там отдельный цирк с конями).

#1641 2021-03-13 23:41:21

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

мучали его кошку

Анон пишет:

якобы изнасилованная Мэнсоном

Анон пишет:

цирк с конями

Это вот прямо то, что я от этого скандала ждал! Наконец-то!  :popcorn:

#1642 2021-03-14 00:08:21

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Илма Гор вообще имеет привычку использовать судебные процессы для привлечения внимания к своему "искусству". Про портрет Трампа с микропенисом, за который ее якобы избил республиканец, выше уже писали. Недавно она презентовала унитаз в символике Louis Vuitton, а потом писала в твиттере, что компания грозит ей иском, вот так злые капиталисты не понимают искусство, и прикладывала некий документ, качеством как липлом из перехода.

Скрытый текст

Также забавное: по версии Вуд, она сама написала фотографу Лесли Лейн, что в курсе её  коварных планов шантажа "антисемитскими" фотками в фуражке.
Лейн выложила скриншот,  где видно, что написала ей на самом деле Илма Гор с какой-то невнятной угрозой и обрезанной фотографией зарегистрированного обращения в полицию.
https://www.instagram.com/p/CLASckYFEvW/

#1643 2021-03-14 00:20:32

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Не, ну кошку все-таки не мучили, а просто тискали без увожения, когда фоткались с ней.

#1644 2021-03-14 00:27:04

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Интересно, а деду теперь вернут работу?

#1645 2021-03-14 00:27:34

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

тискали без увожения

Чот взорал  ;D Но да, сам Мэнсон с Лили-Уайт как-то поспокойнее всегда обходился.

#1646 2021-03-14 00:31:12

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Интересно, а деду теперь вернут работу?

А с чего бы?

#1647 2021-03-14 00:34:32

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

А с чего бы?

Кстати да. В инсте же написали, что он насильник. Так что теперь он заканселлен на всю жизнь.

#1648 2021-03-14 00:37:20

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Кстати да. В инсте же написали, что он насильник. Так что теперь он заканселлен на всю жизнь.

Джоне вон снялся в своем последнем фильме  :pink:

#1649 2021-03-14 00:39:25

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

В инсте же написали, что он насильник

И более того, об этом написали на холиварке и даже на дыбре. Усе, теперь даже решением суда не отмоется. Такие дела.  :teeth:

#1650 2021-03-14 00:42:13

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

И более того, об этом написали на холиварке и даже на дыбре. Усе, теперь даже решением суда не отмоется. Такие дела. 

Та когда там этот суд. Всеобщим собранием анонов порешили, и пусть радуется, что живой ушел  :sacrasm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума