Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-08 15:21:21

Опоздавший

Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Хроника происшествий


#1601 2021-02-20 14:38:14

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

А у Спейси как с душевным состоянием после этого скандала?

Не жаловался  =D

#1602 2021-02-20 14:42:50

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

А у Спейси как с душевным состоянием после этого скандала?

Лучше спроси, как дела у его обвинителей. :trollface:

#1603 2021-02-22 20:01:40

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Тот случай, когда совы - не то, чем кажутся... Для тех, кому интересно, как связаны между собой обвинители Мэнсона (за исключением "Энни Абрамс", являющейся фейком от начала до конца), чем печально известна Иллма Гор (авторка законопроекта Phoenix Act и, по совместительству, партнерка Эван Р. Вуд), каким образом опытные БДСМ-щицы и фетиш-модели, снимавшиеся в жестких сценах задолго до встречи с Мэнсоном (и по этой причине приглашенные им для участия в такого рода съемках) вдруг "впервые слышат" о БДСМ, как скандал используется для раскрутки сингла, и так далее, и тому подобное - инстаграм marilynmansondefensers.

Никаких притянутых за уши бредовых теорий, только факты и пруфы. Жаль, что немногие реально станут тратить время и знакомиться с этой информацией. Да и здесь, полагаю, быстро затеряется.

#1604 2021-02-22 20:20:53

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Иллма Гор (авторка законопроекта Phoenix Act и, по совместительству, партнерка Эван Р. Вуд)

А вот это уже интересно)

#1605 2021-02-22 20:28:53

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Эван же вроде за кем-то другим замужем, нет?

#1606 2021-02-22 20:29:31

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:
Анон пишет:

А у Спейси как с душевным состоянием после этого скандала?

Не жаловался  =D

А с карьерой?

#1607 2021-02-22 21:35:50

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Тот случай, когда совы - не то, чем кажутся... Для тех, кому интересно, как связаны между собой обвинители Мэнсона (за исключением "Энни Абрамс", являющейся фейком от начала до конца), чем печально известна Иллма Гор (авторка законопроекта Phoenix Act и, по совместительству, партнерка Эван Р. Вуд), каким образом опытные БДСМ-щицы и фетиш-модели, снимавшиеся в жестких сценах задолго до встречи с Мэнсоном (и по этой причине приглашенные им для участия в такого рода съемках) вдруг "впервые слышат" о БДСМ, как скандал используется для раскрутки сингла, и так далее, и тому подобное - инстаграм marilynmansondefensers.

Никаких притянутых за уши бредовых теорий, только факты и пруфы. Жаль, что немногие реально станут тратить время и знакомиться с этой информацией. Да и здесь, полагаю, быстро затеряется.

Анонче, ты заинтиговал, но может напишешь в паре слов хотя бы, что же там на самом деле?

#1608 2021-02-22 23:24:03

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Анонче, ты заинтиговал, но может напишешь в паре слов хотя бы, что же там на самом деле?

Поддерживаю! Яннп, а в инсту меня без реги не пускает, можно вкрации, о чем там?

#1609 2021-02-22 23:46:28

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Поддерживаю! Яннп, а в инсту меня без реги не пускает, можно вкрации, о чем там?

Оу, привет, анончик, добрый вечер! Я тебя помню, ты несколько раз тут говорил, что нет инсты, в том числе помню ситуацию, когда ты не смог прослушать телефонный разговор, где пьяный дед монотонно несет хуйню и не реагирует на собеседницу^^

#1610 2021-02-22 23:52:24

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Оу, привет, анончик, добрый вечер! Я тебя помню, ты несколько раз тут говорил, что нет инсты, в том числе помню ситуацию, когда ты не смог прослушать телефонный разговор, где пьяный дед монотонно несет хуйню и не реагирует на собеседницу^^

Привет  :iloveyou:
Мне нужен какой-то лайфхак, а то ни деда не послушать, ни на холиварке не написать без деанона  =D

#1611 2021-02-23 00:10:47

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Я другой анон, не тот, который внес (наверно, он лучше расскажет), но в инсте например есть информация, что некоторые девушки, обвиняющие Мэнсона — фейки, сфабрикованные идентичности. В частности, Энни Абраамс, которую он якобы насиловал до разрыва органов (история, которая нескольких моих знакомых убедила, что он точно должен быть виновен) — на самом деле не существует, это интернет-личность одной поехавшей, которая с 2005 фестивалит на ММ-форумах, уже замешана в скандалах с обвинением знаменитостей и выдавала себя за больную раком (cancer surviver).

Насколько появление таких аккаунтов инициировано Вуд — отдельная тема, а я сейчас замотавшийся и не хочу чего-нибудь в пересказе напутать  :) Но там реально много инфы о том, как она спонсировала выступающих сейчас против Мэнсона.

Отредактировано (2021-02-23 00:14:18)

#1612 2021-02-23 00:20:55

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Мне нужен какой-то лайфхак

Вот тебе лайфхак) Если не хочешь, чтобы потом тебя нашла вся телефонная книжка, лучше регистрируйся с левой симки. Это если ты все же решишь когда-то припасть к огромному миру инстаграма. Я не знаю, может это и можно скрыть. Но у меня акки для всякого непотребства и в телеге и в инсте с левого номера. Зато делаю что хочу без страха.

#1613 2021-02-23 00:26:24

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Я другой анон, не тот, который внес (наверно, он лучше расскажет), но в инсте например есть информация, что некоторые девушки, обвиняющие Мэнсона — фейки, сфабрикованные идентичности. В частности, Энни Абраамс, которую он якобы насиловал до разрыва органов (история, которая нескольких моих знакомых убедила, что он точно должен быть виновен) — на самом деле не существует, это интернет-личность одной поехавшей, которая с 2005 фестивалит на ММ-форумах, уже замешана в скандалах с обвинением знаменитостей и выдавала себя за больную раком (cancer surviver).

Насколько появление таких аккаунтов инициировано Вуд — отдельная тема, а я сейчас замотавшийся и не хочу чего-нибудь в пересказе напутать  :) Но там реально много инфы о том, как она спонсировала выступающих сейчас против Мэнсона.

Блять, это же пиздец. Зачем же Вуд так марать себя, тем более, что у неё в последние годы как раз оживилась карьера из-за Вестворлда?
Ну блин. Я скорее поверю, что есть полная тёзка этому фейку, которая тоже связана с ММ, чем во вранье Эван. Потому что если в кроется, что Эван что-то подделала, её же заканселлят, и сам ММ на это не пожалеет сил и денег, потому что он так отмоет себя заодно.
Хорошо, что такая инста есть. Но имхо, не стоит считать её объективным источником, наверняка что-то умалчивает я, а что-то трактуется в пользу Мэнсона и его образа внутренне шелковистого не понятого миром ранимого благородного поэта.

#1614 2021-02-23 00:36:04

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Я скорее поверю, что есть полная тёзка этому фейку, которая тоже связана с ММ, чем во вранье Эван.

Ха. Хаха. Хахаха.

#1615 2021-02-23 00:38:07

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Вот тебе лайфхак) Если не хочешь, чтобы потом тебя нашла вся телефонная книжка, лучше регистрируйся с левой симки.

Не, я хотел обойти систему, и не регаться в инсте. Да, я не ищу легких путей!  :lol:

#1616 2021-02-23 00:38:59

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Насколько появление таких аккаунтов инициировано Вуд — отдельная тема, а я сейчас замотавшийся и не хочу чего-нибудь в пересказе напутать   Но там реально много инфы о том, как она спонсировала выступающих сейчас против Мэнсона.

Интересно, спасибо, анончик!

#1617 2021-02-23 00:43:09

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон почитал, и это какой-то ебучий водоворот вотэтоповоротов  =)
Есть художница Эшли "Иллма" Гор, известная, мм, неодназначными работами. Например, рисовала Трампа с микропенисом и выдавала это за смелый акт политической воли, а потом утверждала, что ее избил "Trump supporter". Но как выяснилось, синяки на лице были нарисованными (привет Эмбер Херд). Гор — близкая подруга Вуд  с 2016, и должно быть, неслабо ревнует, потому что известно, что она искала людей, контактировавших с Мэнсоном, которые могли слить информацию о его личной жизни или выступить против него, и даже организовывала с ними конференции в зуме. Это, сука, драма!
(А Вуд, оказывается, делала камин-аут как би, надо же.)

Отредактировано (2021-02-23 00:44:29)

#1618 2021-02-23 00:45:32

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Ух ты, вот это теория заговора! Это вам не "Джоне, ты ребенок" в сеть слить. Да откроются бездны!  :popcorn:

#1619 2021-02-23 00:50:10

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

А Мэнсон и Линдси по прежнему анально отгорожены и молчат. Молодцы.
Похоже, и сам дед хитрый, и подготовился, и доверился специалистам. Наверняка нанял детектива, чтобы нарыть эту инфу, что написана в инсте.

#1620 2021-02-23 00:55:50

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Ну и вишенками на торте факт, с которым, надеюсь, создатели инсты будут обращаться разумно, а то его очень легко можно трансформировать в неприятный передерг типа

Скрытый текст

— девушки типа Эсме Бианко и Сары МакНейли, которые сейчас утверждают, что Мэнсон аки вампир-банкир Кристиан Грей показал им мир порока, развратил и шокировал, за годы до знакомста с ним работали в стриптизе, эскорте, тематических шоу с подвешиванием на крюках и явно знали о бдсм побольше самого деда  :lol: (Но пока без передерга, к счастью, просто указывают на несоответствие реальности.)

#1621 2021-02-23 00:57:38

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Так может дед их и приглашал в качестве бдсм эскорта?
Но как он теперь докажет, что платил им и это была ранее оговоренная работа?

#1622 2021-02-23 01:07:34

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Но как он теперь докажет, что платил им и это была ранее оговоренная работа?

Чеки покажет? Приличное заведение наверняка в письменном виде услуги оформляло  :lol:

#1623 2021-02-23 01:07:59

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Но как он теперь докажет, что платил им и это была ранее оговоренная работа?

Надеюсь, он хранит чеки вместе с квитанциями за квартплату. (Но серьезно, не удивлюсь, если хранит.)

Как мы синхронно  :lol:

Отредактировано (2021-02-23 01:09:34)

#1624 2021-02-23 01:08:21

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Наверняка нанял детектива, чтобы нарыть эту инфу, что написана в инсте.

А зачем это рыть? Он что, не знал, кто они такие?

#1625 2021-02-23 01:09:37

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

(Но серьезно, не удивительно, если хранит.)

Я бы точно хранил. Для себя. Особенно если б был Мэнсоном с пунктиком на нацисткой атрибутике, бдсм и непристойных барышнях.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума