Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-08 15:21:21

Опоздавший

Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Хроника происшествий


#1576 2021-02-20 12:07:39

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Ну да, некоторые годами терпят побои и для них это не очевидно. Это не значит, что все хорошо, или что они потом не могут понять, что что то нехорошо.

То есть мы здесь имеем десяток женщин, которые не понимают, что насилие - это плохо, и на него надо жаловаться в полицию, которые терпели побои и износы от Мэнсона, но не догадывались, что это неправильно, а сейчас вдруг осознали. Хм-хм, а Мэнсон реально манипулятор 9000 лвл, знает, кого можно прессовать, а у кого мозг все-таки включается иногда. Потому что жертвы реально хлебушки.

#1577 2021-02-20 12:09:48

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Анон, прости, но со стороны ты выглядишь еще более ебануто, чем наверное кажется твоему собеседнику. Отвечать "аааа у тебя неуиноуатый" на "почему она ничего не сделала" - это какой-то этанол логики.

Собеседник благоразумно слился, потому что тут иногда проклевывается анон с передергами и без логики, и я с ним разговаривать не очень люблю, а в этом аноне пронзил его. Про этанол логики просто огонь  =D

#1578 2021-02-20 12:12:41

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Собеседник благоразумно слился, потому что тут иногда проклевывается анон с передергами

Опять какой-то этанол логики.  O_o

Отредактировано (2021-02-20 12:13:06)

#1579 2021-02-20 12:14:58

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Опять какой-то этанол логики. 

Ты странный. Я разговаривал с аноном с этанолом логики, а потом перестал. Я анон без этанола.

#1580 2021-02-20 12:18:12

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Ты странный. Я разговаривал с аноном с этанолом логики

Ты разговаривал с несколькими анонами, а потом написал, что собеседник слился, хотя тебе в этот момент ответили аж два анона. А как то, что здесь проклевывается анон с передергами, связано с тем, что твой воображаемый собеседник слился, вообще непонятно. O_o

#1581 2021-02-20 12:19:50

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Ты разговаривал с несколькими анонами, а потом написал, что собеседник слился, хотя тебе в этот момент ответили аж два анона. А как то, что здесь проклевывается анон с передергами, связано с тем, что твой воображаемый собеседник слился, вообще непонятно.

Я собеседник блять. Я слился из разговора со всратым аноном. Остановись, этанол логики.

#1582 2021-02-20 12:20:38

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Тогда сорян, анон. Бывает, путаю анонов.

#1583 2021-02-20 12:20:52

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Ты странный. Я разговаривал с аноном с этанолом логики, а потом перестал. Я анон без этанола.

Не все походу понимают холиварковскую привычку говорить о себе в третьем лице ))

#1584 2021-02-20 12:21:17

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

То есть мы здесь имеем десяток женщин, которые не понимают, что насилие - это плохо, и на него надо жаловаться в полицию, которые терпели побои и износы от Мэнсона, но не догадывались, что это неправильно, а сейчас вдруг осознали.

А почему нет. Тем более по отдельности каждая могла думать, что ничего не выйдет, отмажется, а чужой пример придал уверенности в своих силах и решимости.

#1585 2021-02-20 12:24:28

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

А почему нет. Тем более по отдельности каждая могла думать, что ничего не выйдет, отмажется, а чужой пример придал уверенности в своих силах и решимости.

Возможно так и было. Просто лично мне это кажется маловероятным.

#1586 2021-02-20 12:29:03

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Возможно так и было. Просто лично мне это кажется маловероятным.

А мне не кажется, потому что очень часто так и происходит. Люди не хотят тратить время, деньги, нервы и силы если знают, что скорее всего ничего не получится, а они приобретут репутацию скандальных ебанашек, с которыми лучше не связываться, а то и на тебя заявление напишет.

#1587 2021-02-20 12:35:57

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

А мне не кажется, потому что очень часто так и происходит. Люди не хотят тратить время, деньги, нервы и силы если знают, что скорее всего ничего не получится, а они приобретут репутацию скандальных ебанашек, с которыми лучше не связываться, а то и на тебя заявление напишет.

Люди пострадали от арбузера и насильника, но пусть он арбузит и насилует дальше, потому что у меня нет времени этим заниматься, у меня, конечно, психрасстройства, я плохо сплю, меня насиловали и сломали мне жизнь, но мне жаль тратить на это нервы. Еще и прослыву ебанашкой (кстати, чсх сейчас никто не боится прослыть ебанашкой, хотя некоторые активно для этого выплясывают).
Это не нормально, анон. Это массовая истерия.

#1588 2021-02-20 12:47:59

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Люди пострадали от арбузера и насильника, но пусть он арбузит и насилует дальше, потому что у меня нет времени этим заниматься, у меня, конечно, психрасстройства, я плохо сплю, меня насиловали и сломали мне жизнь, но мне жаль тратить на это нервы. Еще и прослыву ебанашкой (кстати, чсх сейчас никто не боится прослыть ебанашкой, хотя некоторые активно для этого выплясывают).
Это не нормально, анон. Это массовая истерия.

Да, не хотят. То есть если б результат и отсутствие негативных последствий им гарантировали, то может они бы и захотели. А вот так не хотят. И не могу их винить.
Я живу в провинции, работаю в сфере, где в целом все друг друга знают, не лично, так по слухам и через знакомых. И вот если ты работаешь с начальником, который может на тебя орать матом, оскорблять,  швыряться вещами, заставлять перерабатывать без оплаты, мухлевать с зарплатой  и прочее, то кто-то так и работает, кто-то работает недолго и сбегает. И в целом все про его поведение знают. Но если кто-то напишет жалобу, тем более молодой только учиться закончивший,  то именно он будет проблематичным, а не сто раз ебанутый начальник, и именно его потом не возьмут больше никуда на работу в этой сфере, а то он ведь и на нас напишет.

#1589 2021-02-20 12:59:08

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Да, не хотят.

Не не хотят, а не хотели. Теперь все изменилось, и они как раз хотят, забив на причины, по которым не хотели. Им все еще ничего не гарантировали, а они начали рассказывать.
И все-таки сравнивать начальника-самодура и насильника не комильфо. А если начальник мухлюет с зарплатой, достаточно стукануть на него в налоговую, безо всяких жалоб оприходуют, у нас с этим строго.
Ну и в общем, разговор можно заканчивать походу.  Мне по крайней мере к уже сказанному добавить нечего.

#1590 2021-02-20 13:03:51

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Не не хотят, а не хотели. Теперь все изменилось, и они как раз хотят

Ну да, теперь все изменилось и поэтому хотят.
А на тему налоговой- его за жопу может и возьмут, а ты станешь проблематиком, от которого все захотят держаться подальше.

#1591 2021-02-20 13:17:11

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

А на тему налоговой- его за жопу может и возьмут, а ты станешь проблематиком, от которого все захотят держаться подальше.

Кто все? Если ты так боишься стать проблематиком, что готов терпеть все, что угодно вплоть до систематического насилия, то кто ж тебе доктор?

#1592 2021-02-20 13:18:23

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Давайте займёмся предсказаниями, а то сериал движется больно вяло.

Итак, мое. Что будет через пару лет:
1. Возможно, будет суд, а возможно, что не доведут до этого. Но ММ останется на свободе, возможно, придётся сильно потратиться на компенсацию и адвокатов.
2. Его репутации полный пиздец, и она не будет поддаваться восстановлению. Фоткаться с ним, слушать его, быть поклонником - это будет признаком дурного тона. Останутся защитники и авокады, но их будет мало.
3. Наркомания будет прогрессировать. Депрессия тоже. Он превратится в монстра для окружающих и для себя.
4. Линдси его не бросит.
5. Будет продолжать делать музыку, но это скорее чтобы хоть чем-то заниматься и не опуститься на самое дно, в первую очередь ментально.
6. Ни о каком ответном иске против Эван или кого-то не идёт и речи, он рад, что хоть так смог отмазаться.

Писала это и вся пропиталась грустью. Надо послушать МА, чтобы полегчало.

#1593 2021-02-20 13:20:47

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Наркомания будет прогрессировать. Депрессия тоже. Он превратится в монстра для окружающих и для себя.

Ты на ЗФБ пишешь, я надеюсь?  :popcorn:

#1594 2021-02-20 13:24:36

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Кто все? Если ты так боишься стать проблематиком, что готов терпеть все, что угодно вплоть до систематического насилия, то кто ж тебе доктор?

Вау, виктимблейминг подвезли, теперь банановый.

#1595 2021-02-20 13:28:18

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Вау, виктимблейминг подвезли, теперь банановый.

Вот это передерг!

#1596 2021-02-20 13:33:12

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Вот это передерг!

Да нет, тот анон все правильно написал.

#1597 2021-02-20 13:37:53

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Ска, есть хоть один тред, в котором аноны не говорят прежде всего о себе  :facepalm: Провинциальная "сфера" (божечки) и Голливуд — это всё-таки разные вещи.

#1598 2021-02-20 13:42:06

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Ска, есть хоть один тред, в котором аноны не говорят прежде всего о себе

Нет, но это нормально. Даже говоря о других, мы все равно говорим о себе.

Анон пишет:

Провинциальная "сфера" (божечки) и Голливуд — это всё-таки разные вещи.

А главное, начальник-самодур и насилующий актрис Мэнсон - это вообще одно и то же, никакой разницы.

#1599 2021-02-20 14:11:03

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Давайте займёмся предсказаниями, а то сериал движется больно вяло.

Тоже думаю, что вариант Кевина Спейси вероятнее всего, но посмотрим.

#1600 2021-02-20 14:36:34

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:
Анон пишет:

Давайте займёмся предсказаниями, а то сериал движется больно вяло.

Тоже думаю, что вариант Кевина Спейси вероятнее всего, но посмотрим.

А у Спейси как с душевным состоянием после этого скандала?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума