Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#476 2021-01-29 21:02:32

Анон

Re: Слитых финалов тред

Экранизация Хоббита. Видимо на бесконечные концовки ВК, закрывающие все сюжетные линии, так неистово бомбились, что в Хоббите их вообще нахер выкинули, оставив только концовку с Бильбо. Если не смотреть режиссёрку то вообще непонятно какого хрена там происходит после. Что, сложно было впилить эти несчастные полторы минуты похорон Торина? Показать, что на трон в итоге сел его рыжий кузен на ездовом кабане? Вот прям неподъёмная деталь для хронометража, правда? Про эльфов с людьми я вообще молчу, про них и в режиссёрке благополучно забыли.
В итоге имеем какой-то совершенно всратый финал, где вообще насрать на происходящее. Бильбо пришёл домой и посрался за тарелочки с охуевшими соседями, толкавшими его добро с молотка. Гениально! Прекрасный финал, мискузи, ёпта  :facepalm:  И похер на гору за которую рвали жопы все три фильма, подумаешь гора, подумаешь куча народу у её подножья полегло, подумаешь какая-то там стратегически важная кучка! Пфф. Похер на гномов, там за кадром как-нибудь разберутся, похер на людей, которым Смауг спалил родную хату уже второй раз. Похер на эльфов, которым ещё обратно тащиться вместе с кучей трупов собратьев. Главное Леголаса отправить искать Арагорна, которому должно быть десять лет, но он уже успел прославиться среди Дунедайн, ага.

#477 2021-01-29 21:15:55

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Экранизация Хоббита.

Насколько же прекрасной была первая часть, и насколько скатилась к третьей.  :smoke: Хотя она ещё на второй рухнула в "Мой первый фанфик".

#478 2021-01-29 21:23:13

Анон

Re: Слитых финалов тред

Аноны,+1 к экранизации Хоббита. Первая часть была бодренькая, вторая - нууу, ладно, подождем финала. А третья осталась в памяти бессмысленной тупой боевкой с обрезанным финалом. Вот как так?

#479 2021-01-29 22:01:48

Анон

Re: Слитых финалов тред

Алхимик: Братство. Концовка, залитая сахарными соплями более, чем полностью. Дружба-сирца и мирный мир тоталитарного полностью милитаризированного государства с шибко инициативными соседями со всех сторон, риали? Все жили долго и счастливо и не умерли спустя максимум полгодика в мировой войне? Да зашибись просто.
И всех дружно переженить на фоне сельской пасторали. Но недодать везде, кроме. Все за кадром, все прекрасно, даже если до этого вся вселенная и лор утверждали обратное.
Как же хочется раззнать последние серии.

#480 2021-01-29 22:08:42

Анон

Re: Слитых финалов тред

Присоединюсь к бомбежу от фмаб.
Но меня больше раздражает слитая идея философского камня и отказ от способностей к алхимии. Последний троп я просто ненавижу, а тут он ещё и максимально всратый.

#481 2021-01-29 22:15:20

Анон

Re: Слитых финалов тред

"Атака титанов". Всего три главы до завершения этого блядского цирка с ебанутым таймскипом, который посолить и сжечь к херам. Жду в последних трех главах еще больше роялей, еще больше сценарной брони на персонажах, а еще мир-дружба-жвачка-силадружбы,

Скрытый текст

#482 2021-01-29 22:19:19

Анон

Re: Слитых финалов тред

Оясуми Пунпун подвыбесил в своё время.
Понимаю, что там сама манга тот ещё кринж и концовка должна быть соответствующая, но меня больше не её мерзотность выбесила, а лютый слив.

#483 2021-01-29 22:26:48

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Экранизация Хоббита.

Я и от оригинальной-то концовки "Хоббита" не в восторге. :lol:

#484 2021-01-29 22:39:18

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Оясуми Пунпун подвыбесил в своё время.
Понимаю, что там сама манга тот ещё кринж и концовка должна быть соответствующая, но меня больше не её мерзотность выбесила, а лютый слив.

Аааа, да, анон, да! Оно меня в свое время настолько кринжануло, что я просто раззнал эту мангу полностью, как не было. Хотя она весьма и весьма доставляла.

#485 2021-01-29 22:44:42

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Я и от оригинальной-то концовки "Хоббита" не в восторге.

Но у неё хотя бы оправдание есть в стиле "я классическая английская детская сказка, чо вы от меня хотите?", а у экранизации и такого нет  =D

#486 2021-01-29 23:21:12

Анон

Re: Слитых финалов тред

А что там в конце?
Я мангу начинала читать, но не зацепило, так что можно спойлерить

А там

пиздец как он есть

Отредактировано (2021-01-29 23:40:01)

#487 2021-01-30 05:20:16

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

А что там?

Анон пишет:

спойлер

анон, ты золото  :lol: у меня аж жопа погасла

#488 2021-01-30 06:26:19

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Алхимик: Братство. Концовка, залитая сахарными соплями более, чем полностью. Дружба-сирца и мирный мир тоталитарного полностью милитаризированного государства с шибко инициативными соседями со всех сторон, риали? Все жили долго и счастливо и не умерли спустя максимум полгодика в мировой войне? Да зашибись просто.
И всех дружно переженить на фоне сельской пасторали. Но недодать везде, кроме. Все за кадром, все прекрасно, даже если до этого вся вселенная и лор утверждали обратное.

О, да.

#489 2021-01-30 08:12:13

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

пиздец как он есть

Ох уж эти яойные манги с их любовью к раздутому трагизму.

#490 2021-01-30 08:43:56

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Оясуми Пунпун подвыбесил в своё время.
Понимаю, что там сама манга тот ещё кринж и концовка должна быть соответствующая, но меня больше не её мерзотность выбесила, а лютый слив.

А что за там мерзотность?

#491 2021-01-30 09:27:51

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Но первые книги читать вполне можно

Более-менее нормальное завершение циклу давали Технолухи. А потом пришла ЖОПА.

Отредактировано (2021-01-30 09:28:11)

#492 2021-01-30 09:52:52

Анон

Re: Слитых финалов тред

Наруто. Просто Наруто. Сколько лет прошло, а у меня всё ещё полыхает, как впервые.

Final Fantasy XV. Такое чувство, будто разработчики долго и со вкусом дрочили на мир и героев, а потом ввалилось начальство и сказало: дедлайн релиза был вчера! И они по-быстрому состряпали на коленке финал  :facepalm: Я даже не против драмы ёбаной, финалочка всегда любила разбить мне сердце, но так тупо, скомканно и невнятно, что даже мотивацию главгада пришлось выпускать отдельным патчем?! Какова хуя!

#493 2021-01-30 10:37:10

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

даже мотивацию главгада пришлось выпускать отдельным патчем

У него была мотивация?! Ахуеть.

#494 2021-01-30 11:32:30

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

А там

Как вовремя мой интерес к истории угас тогда, однако...

#495 2021-01-30 11:42:03

Анон

Re: Слитых финалов тред

По мне так у "Ральфа против интернета" слитый финал

#496 2021-01-30 11:45:45

Анон

Re: Слитых финалов тред

Скрытый текст

#497 2021-01-30 12:47:11

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

У него была мотивация?! Ахуеть.

Если считать, что его поставили перед фактом "ты теперь главзло, ебись как хочешь с этим", за мотивацию, то да, была  :facepalm:

#498 2021-01-30 13:36:59

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

пиздец как он есть

ЧТО ЭТО? Зачем это? Вообще же не в тему всему остальному. Как хорошо, что анон когда-то дропнул за несколько глав до конца.

#499 2021-01-30 13:45:08

Анон

Re: Слитых финалов тред

Тёмная башня.
Справедливости ради, сэй Кинг честно предупреждал прям буквами в тексте не читать последнюю главу, анон ссзб, но полыхает от этого не меньше.

Хеллсинг сериал, ну какой нахуй Инкогнито?!? Тогда, конечно, манга была ещё недописана, но анон по сю пору не может заставить себя дочитать.

К Панкеевой плюсанул бы, но там последние книг шесть лишние, так что баба с возу — кобыле легче.

Капитан Пауэр и солдаты будущего.
Да, анон настолько древний, что смотрел это в детстве по телеку. От финала рыдал дня три, родственники не могли успокоить. Потом ещё истерил, когда узнал сплетни про второй сезон, которого не было... Но это ладно, вот первый...
Самая боль детства. Пилооооооооот!!!!

#500 2021-01-30 13:52:36

Анон

Re: Слитых финалов тред

Все хвалят финал Лучшего мира, а меня он бесит :bubu: Идеальной (с оговорками) для меня была бы концовка 2-го сезона, когда все вернулись на Землю для второй попытки, а Элинор все равно нашла Чиди, даже не помня его.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума