Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2021-01-25 19:27:39

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Сгорел пердак от финала Игры престолов?

Анон пишет:

Хлорка!!!
Как можно было так всрать финал и сделать такое ООС персонажей? У Орихиме всю дорогу столько химии с Ишидой, а Куросаки на неё в романтическом смысле смотрит примерно как на любой фонарный столб, но неееет. Пукан просто в клочья, ааа!

Анон пишет:

Шерлок. Гениальная сестроСьюха, Мориарти-марионетка, и вот это вот всё. Лучше бы раскомнадзором закончили, а не вот это вот всё.

Аноны, я с вами. Туда же финал Наруто и Проклятое дитя.

#27 2021-01-25 19:33:45

Анон

Re: Слитых финалов тред

Ни от чего у меня так не пригорает, как от финала ИП. Даже от Наруты или Лоста, которые тоже эталоны слива, так не пекло. А от одного упоминания ИП до сих пор моментально отправляюсь на Плутон, потому что тут же вспоминаю этот пиздецовый финал.

#28 2021-01-25 19:39:29

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Там случилось внезапное для съемочной группы закрытие сериала, поэтому

хм, на спн смахивает, кстати :lol: если вместо хэ вставить очень криповую концепцию рая, которой положено радоваться и считать за хэ
странно, что КЯВВМ и Лост еще не вспомнили, видимо, новое поколение затмило)

#29 2021-01-25 19:45:15

Анон

Re: Слитых финалов тред

В Лосте не финал слили, а вообще все после первой пары сезонов.

#30 2021-01-25 19:50:11

Анон

Re: Слитых финалов тред

ЗВ-сиквелы.
Никаких слов больше не нужно, итак все ясно.

#31 2021-01-25 20:00:27

Анон

Re: Слитых финалов тред

Очень не люблю концовку кинговского Купола.
Хотя там сама книжка настолько унылая, что не знаю, какой конец бы меня в принципе устроил.

#32 2021-01-25 20:15:41

Анон

Re: Слитых финалов тред

Я щетаю, что надо издать закон, обязательный для всех! :lenin:  :lenin:
Каждый раз когда автор хочет вставить в свою нетленку ахуенно саспенсный момент с непоняткой, ахуенный вотэтоповорот, чтоб тупая публика сказала "ахуеть!", ахуенный приемчик с тропом, который или повиснет как плеть на заборе, или который сместит акценты в сюжете, ахуенного нжп, которого прям щас прилумал, и прочие гениальные озарения, автору надо дать четкий и внятный ответ: как он будет это вписывать в общую канву, какие ответы будет давать, как будет ахуенчик объяснять!
Не может дать ответ, значит прощай ахуенчик!
Нарушение закона карается публичной поркой с трансляцией в интернет и линчеванием в твиттере, у меня все. :old:

#33 2021-01-25 20:26:26

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Там случилось внезапное для съемочной группы закрытие сериала, поэтому

хм, на спн смахивает, кстати :lol: если вместо хэ вставить очень криповую концепцию рая, которой положено радоваться и считать за хэ

А их разве внезапно закрыли? Там финал вроде с самого начала сезона выписан был. Или ты про изменения из-за ковида? Хотя получилось по-любому то еще говно, даже похуже ИП. В ИП хоть каким-то персонажам додали, и визуал был местами красивый, а тут пиздец и дохлые еноты по всем фронтам. И да, от тамошнего рая мороз по коже, меня даже предыдущая версия меньше криповала почему-то.

#34 2021-01-25 20:30:49

Анон

Re: Слитых финалов тред

"Как я встретил вашу маму". Вроде просто ситком, но всю последнюю серию у меня по лицу текли слезы, а когда она кончилась, просто упал рыдать в подушку. Даже, лол, потом ночью просыпался с мыслью

Скрытый текст

До сих пор считаю это самым большим предательством. Зато я мутант, мне нравится финал "Клиники" и "Лоста"

Отредактировано (2021-01-25 20:34:26)

#35 2021-01-25 20:35:32

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

мама не нужна

Мама — инкубатор для детей, чтобы Робин не напрягалась :fuuu: Спасибо хоть не размытая безликая женщина, а то теперь и такого можно ждать.

#36 2021-01-25 20:41:30

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

А их разве внезапно закрыли?

не, это я так процитировал, чтоб было понятно, к какому комменту пишу ответ, но без спойлеров)
А так-то да, у спн даже оправданий в виде внезапных закрытий нет.

Анон пишет:

меня даже предыдущая версия меньше криповала почему-то

никогда бы не подумал, что произнесу такую фразу, но: в предыдущей версии спн-рая было больше смысла

Скрытый текст

понятно, что я глубоко копаю, и что определенной части зрителей через шипперскую призму окнорм  не осуждаю, даже немного завидую но пиздец же, если задуматься
пусть бы братья остались вместе и им было хорошо, но не так же, тут как будто специально накрутили противоречивой хуйни, к которой не применима логика
ну если только не задумывалось, что концовка - это беспросветный адище и Джек дал прикурить всем предыдущим темным пластелинам
тогда мое почтение, конечно

Отредактировано (2021-01-25 20:41:59)

#37 2021-01-25 20:45:54

Анон

Re: Слитых финалов тред

Полторы страницы, и еще никто не упомянул Декстера? Вау :fuuu:

#38 2021-01-25 20:49:34

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

и еще никто не упомянул Декстера?

Ах да, точно... суровый канадский лесоруб, блеать  :facepalm:

#39 2021-01-25 20:56:45

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

в рае финалки подразумевается, что рай общий, и что все там счастливы и довольны, что полная хуйн

У меня создалось впечатление, что рай стал Землей 2.0, а решение проблем с супругами и прочими родственниками отдано на откуп самим людям. Ведь если те достаточно хороши чтобы заслужить вечную жизнь в раю, то как-то ожидаешь, что они способны самостоятельно разрешать возникшие противоречия без скатывания в скандалы.

#40 2021-01-25 20:56:58

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Полторы страницы, и еще никто не упомянул Декстера? Вау :fuuu:

Анон, я шёл сюда сказать про него! Как у меня горело с концовки, пиздец. Так слить Дебру, так слить Декстера.
Они же вроде собираются снимать ещё один сезон, вангую, будет если не лютое говнище, то просто унылая фигня.

#41 2021-01-25 20:57:15

Анон

Re: Слитых финалов тред

9 эпизод ЗВ, ссссука. Никогда не отгорит, похоже😡😡🤬

#42 2021-01-25 20:58:38

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Они же вроде собираются снимать ещё один сезон, вангую, будет если не лютое говнище, то просто унылая фигня.

ШТА?!?!?!

#43 2021-01-25 20:59:07

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

в предыдущей версии спн-рая было больше смысла

Там хотя бы братьям и Бобби не нужно было жить по соседству с Джоном :fury:

Скрытый текст
Анон пишет:

ну если только не задумывалось, что концовка - это беспросветный адище и Джек дал прикурить всем предыдущим темным пластелинам

Дин через неделю после финала:

Скрытый текст

Еще, кстати, бесит, когда в защиту откровенно плохого финала орут "просто шиперам не додали!" Во-первых, нет бля, не всем пейринги мозги застят. Во-вторых, пейринги вообще-то тоже часть произведения, и если их явно сливают, это всю концовку портит. Особенно если никто и не рассчитывал ни на что, а канон все равно умудрился подосрать. Лучше б и дальше игнорили, чем так. Да, это про дестиэль.

#44 2021-01-25 20:59:44

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Они же вроде собираются снимать ещё один сезон, вангую, будет если не лютое говнище, то просто унылая фигня.

ШТА?!?!?!

https://tvline.com/2020/10/14/dexter-re … el-c-hall/

#45 2021-01-25 21:00:18

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

У меня создалось впечатление, что рай стал Землей 2.0

а зачем тогда он? :think:  Слишком много вопросов. Гнев там какой-нибудь или уныние, или зависть, это смертные грехи. А если твоего любимого в ад отправили, а ты хочешь его рядом? По идее противоречий быть не должно. Если только не предположить, что люди в раю - уже не вполне люди, а кто-то промытый от любых противоречий.

#46 2021-01-25 21:02:50

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

а зачем тогда он?

Ну типа реальность в любом случае лучше иллюзии, даже неидеальная.

#47 2021-01-25 21:03:00

Анон

Re: Слитых финалов тред

Секретные материалы! Десятый сезон, который нахер был не нужен, и который скатил и без того скатившуюся франшизу в дно дна.

#48 2021-01-25 21:03:57

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Секретные материалы!

Я аж вспомнил то, что очень хотел забыть и пишу тебе с орбиты экзопланеты в соседней галактике. Причем некоторые эпизоды авторства матерых сценаристов все еще охуительно шедевральны, но общая линия ... БЛЯЯААААА

Отредактировано (2021-01-25 21:04:38)

#49 2021-01-25 21:06:23

Анон

Re: Слитых финалов тред

Бобби кстати не воссоединился со своей женой, так что для него рай точно не идеален.

#50 2021-01-25 21:07:01

Анон

Re: Слитых финалов тред

Анон пишет:

Зато я мутант, мне нравится финал "Клиники" и "Лоста"

Клинику то за что? Ну если не считать 9 сезон  :smoke:

Анон пишет:

Еще, кстати, бесит, когда в защиту откровенно плохого финала орут "просто шиперам не додали!"

Ну мне вот в Наруто додали всех моих шипов, но легче мне от этого не стало  :bubu:

Анон пишет:

Полторы страницы, и еще никто не упомянул Декстера? Вау :fuuu:

Я настолько горел жопой с середины 6 сезона, что к финалу уже закончился. Да, новый сезон почти наверняка будет хренью. Уже всё равно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума