Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2021-01-31 20:36:55

Анон

Re: Fate: The Winx Saga сериала с Нетфликса надеюсь мирный тред

ответы на вопросы

#77 2021-01-31 21:23:21

Анон

Re: Fate: The Winx Saga сериала с Нетфликса надеюсь мирный тред

Спасибо за ответы, анон  :friends:

#78 2021-02-01 14:21:08

Анон

Re: Fate: The Winx Saga сериала с Нетфликса надеюсь мирный тред

Несмотря на все проебы, очень зашло, срочно хочу второй сезон :yeah:
Зашипперил Стэллу и Блум унесите Ская :sadcat:

#79 2021-02-02 02:12:01

Анон

Re: Fate: The Winx Saga сериала с Нетфликса надеюсь мирный тред

Анон не жаловал винкс на волне хайпа (имхо, рисовка, дюбляж и манерность ГГ меня бесили). Глянул первую серию без ожиданий. Сеттинг интересный, стильный. Понравилась муза-эмпат и акцент на боязни Блум своей способности, Стелла меня тут выбесила, но не так, как Стелла в оригинале, что, видимо, плюс?! Парни... омг... и отношения с ними. Эдвард, простите, Скай- :facepalm: Зумерские страдания опять. Терра, уделывающая чувака, эмм, это было очень неестественно. Я хочу видеть персонажа, а не сжвшные манифесты: йеееей!!! Я полная, но я крутая!!! Отдубашу всех.
:think: Система и ворлдбилдинг от этой серии не вполне понятен.
Короче, анон увидел Сумерки 2.0, простите, 3.0 (анон забыл про 50 ОС). Ну, или, еще их ремикс «Дом ночи».
Не моя трава :dontknow:
Если кто считает, что дальше что-то в сериале что-то может разубедить меня, расскажите. Мб погрызу кактус, если вдруг первое впечатление ошибочно.

Отредактировано (2021-02-02 02:12:20)

#80 2021-02-02 02:23:48

Анон

Re: Fate: The Winx Saga сериала с Нетфликса надеюсь мирный тред

Анон пишет:

Я хочу видеть персонажа, а не сжвшные манифесты

А что ей (ну, чувихе, у которой есть сверх.силы и которая умеет ими пользоваться) надо было сделать, зарыдаь и убежать? :lol:

#81 2021-02-02 17:40:22

Анон

Re: Fate: The Winx Saga сериала с Нетфликса надеюсь мирный тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я хочу видеть персонажа, а не сжвшные манифесты

А что ей (ну, чувихе, у которой есть сверх.силы и которая умеет ими пользоваться) надо было сделать, зарыдаь и убежать? :lol:

А Парню-воину (или как там они называются), надо было обосраться и заткнуться, ну да, ну да. Любой бы ирл так и сделал. O_o

#82 2021-02-02 23:42:26

Анон

Re: Fate: The Winx Saga сериала с Нетфликса надеюсь мирный тред

ААА, я досмотрел это! Главные герои конечно типичные подростки из типичного подросткового сериала, но второй сезон жду только ради Розалинд  ;D 
очень мило, что актрисы, игравшие Фару и Розалинд обе снимались в DW, сразу их узнал, и амплуа похожие  :love:

Анон пишет:

надо было обосраться и заткнуться, ну да, ну да.

Она его слегка придушила, а специалисты в отличие от фей из пальцев искру не высекают  O_o А этот еще и ханурик местный. Эпизод с прочувствованной речью Терры натянутый, конешн, но твоя предъява тоже так себе.

Отредактировано (2021-02-02 23:42:40)

#83 2021-02-03 04:33:15

Анон

Re: Fate: The Winx Saga сериала с Нетфликса надеюсь мирный тред

Анон пишет:

А Парню-воину (или как там они называются), надо было обосраться и заткнуться, ну да, ну да

А что ему надо было сделать, в драку с ней полезть, чтоб еще раз пизды отхватить? :lol:

#84 2021-02-06 11:35:18

Анон

Re: Fate: The Winx Saga сериала с Нетфликса надеюсь мирный тред

Анон вчера посмотрел залпом сериал мультяшный канон прошёл мимо и теперь хочет больше "старшего поколения" =D

А еще есть вопрос - м.б это в мультсериале поясняли. Вот у них в магическом мире есть айфоны, вейпы и феминизм, машины и компьютеры. Огнестрельного оружия, при этом, нет же?
Как это всё объясняется? Развитие миров шло параллельно или обитатели магического мира просто потянули у людей всякие ништяки.
Вангую, это никак не объясняется, но вдруг =D

#85 2021-02-06 12:33:59

Анон

Re: Fate: The Winx Saga сериала с Нетфликса надеюсь мирный тред

В мультфильме там разные миры (планеты?), в Алфее учится сборная солянка учеников из этих миров, причем некоторые технически опережают наш мир. Огнестрел не помню, но телефоны, листолеты всякие летающие пассажирские утюги у специалистов и прочие блага цивилизации были.

#86 2021-02-06 13:09:40

Анон

Re: Fate: The Winx Saga сериала с Нетфликса надеюсь мирный тред

Анон пишет:

Огнестрельного оружия, при этом, нет же?

Я объясняю себе так: огнестрел не действует против магических тварей :dontknow:
В мульте у специалистов в основном магические мечи (почти как в ЗВ), но иногда проскальзывают и щиты, и нунчаки, и лассо. По-моему, когда-то упоминался лазерный бластер.

#87 2021-02-06 17:57:26

Анон

Re: Fate: The Winx Saga сериала с Нетфликса надеюсь мирный тред

Мне показалось, что у того отряда, который перебили, был какой-то огнестрел?

#88 2021-02-08 09:08:49

Анон

Re: Fate: The Winx Saga сериала с Нетфликса надеюсь мирный тред

Анон пишет:

очень мило, что актрисы, игравшие Фару и Розалинд обе снимались в DW, сразу их узнал, и амплуа похожие  :love:

Анончик, кого в DW играла Лесли Шарп я узнала сразу (такие глаза просто не забываются), но разве Ив там снималась? У нее и в фильмографии ничего не написано.


И сразу выкачу признание: совместная сцена Фары и Розалинды в конце оказалась для меня такой эмоционально напряженной и "искристой", что не могла не зашипперить их. Кто-нибудь здесь есть, как я?

#89 2021-02-08 10:31:28

Анон

Re: Fate: The Winx Saga сериала с Нетфликса надеюсь мирный тред

Анон пишет:

совместная сцена Фары и Розалинды в конце оказалась для меня такой эмоционально напряженной и "искристой", что не могла не зашипперить их. Кто-нибудь здесь есть, как я?

Я не шиппер, тем более старушек пожилых леди, но что-то в этом и вправду было. Во всяком случае, первая ассоциация была "фем!Дамблдор и фем!Гриндевальд"  :facepalm:

#90 2021-02-08 10:39:16

Анон

Re: Fate: The Winx Saga сериала с Нетфликса надеюсь мирный тред

Анон пишет:

Кто-нибудь здесь есть, как я?

Я!  :heart:

#91 2021-02-08 10:41:15

Анон

Re: Fate: The Winx Saga сериала с Нетфликса надеюсь мирный тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Огнестрельного оружия, при этом, нет же?

Я объясняю себе так: огнестрел не действует против магических тварей :dontknow:
В мульте у специалистов в основном магические мечи (почти как в ЗВ), но иногда проскальзывают и щиты, и нунчаки, и лассо. По-моему, когда-то упоминался лазерный бластер.

Так вроде Тимми (очкарик) в первых сезонах как раз с бластером ходил.

#92 2021-02-08 11:02:11

Анон

Re: Fate: The Winx Saga сериала с Нетфликса надеюсь мирный тред

Анон пишет:

разве Ив там снималась

Ты прав, анон, это я слаба глазами стала  ;D две разных актрисы в голове перемешались.
Но Розалинд и Фара - огнище

Анон пишет:

фем!Дамблдор и фем!Гриндевальд

Плюс легкий флер отношений "учитель/ученик" :please:

#93 2021-02-13 23:38:28

Анон

Re: Fate: The Winx Saga сериала с Нетфликса надеюсь мирный тред

20 февраля обещают документалку о съемках сериала Fate: The Winx Saga - The Afterparty. Интересно, будет ли там что-нибудь кроме "охуенно было снимать и сниматься"...

#94 2021-02-14 14:47:15

Анон

Re: Fate: The Winx Saga сериала с Нетфликса надеюсь мирный тред

Анон из интереса решил глянуть, че как на фикбуке с фичками. Ожидал, что будут Ская с Ривеном романсить, а нет, Муза/Ривен один из самых популярных, и я в общем понимаю, почему  ;D  Несколько страниц пролистал, Сол и Ривен уверенно держат марку самых популярных мужских персонажей.

#95 2021-02-16 00:43:41

Анон

Re: Fate: The Winx Saga сериала с Нетфликса надеюсь мирный тред

Мне не додали сцен обучения магии, в произведениях про школы волшебства мне всегда такие моменты всегда особенно нравились. А тут в круг сходили, раскрыли скрытый потанцевал в классе, ну и все. Тренировкам специалистов экранного времени в несколько раз больше посвятили, видимо, потому что там спецэффекты не нужно делать.

#96 2021-02-20 17:04:32

Анон

Re: Fate: The Winx Saga сериала с Нетфликса надеюсь мирный тред

А тем временем, дорогие аноны, сериал продлили на второй сезон! Ждем 2022 года.

#97 2021-02-20 17:07:36

Анон

Re: Fate: The Winx Saga сериала с Нетфликса надеюсь мирный тред

Анон пишет:

А тут в круг сходили, раскрыли скрытый потанцевал в классе, ну и все

Мне тоже не особо понравилось, что они больше пиздят, чем магичат, считай все, кроме Блум что-то да умеют, а она всему училась за кадром. Понятно, что им в несколько серий нужно впихнуть СЮЖЕТ и подростковые страдашки, но где само обучение, лол?

#98 2021-02-20 20:56:12

Анон

Re: Fate: The Winx Saga сериала с Нетфликса надеюсь мирный тред

Анон решил припасть к афтепати. За одну минуту успели приосаниться над тем, что мужик - недостаточно мужик, и впихнуть туалетную шутку юмора. Чет я не уверен, что хочу смотреть это дальше...

#99 2021-02-20 23:08:10

Анон

Re: Fate: The Winx Saga сериала с Нетфликса надеюсь мирный тред

Дайте ссылку на видео про съемки для лапчатых, плз?

#100 2021-02-20 23:10:37

Анон

Re: Fate: The Winx Saga сериала с Нетфликса надеюсь мирный тред

Сорян, я на нетфликсе смотрю(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума