Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

Кстати, напоминаем, что у нас есть телеграм-дайджест, а также телеграм-бот для оперативной связи с модерами.

#51 2015-01-16 16:46:31

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон киндеровский шоколад не любит, а игрушки - наоборот. В общем, если раньше было много хорошего и интересного, то сейчас 70% - фигня несусветная. А фигурки из какого-то дешманского пластика. Обидно прям.

#52 2015-01-16 17:00:29

Анон

Люблю шоколад любой. Даже ужасный соевый трескаю.
Еще очень люблю мятные пряники с молоком есть.

#53 2015-01-16 17:00:49

Анон

анон решил вспомнить детство и стал покупать киндеры. шоколад-то вкусный, как и раньше, а вот игрушки теперь такая дикая хуита

+1. И качество уг. Принцессы и феи пока что лучшие.

#54 2015-01-16 18:44:32

Анон

аноны, кто говорит, что в детстве был один вкус, а сейчас не тот. Дело в том, что рецептуры производства меняются. И все по-разному, другие пищевые добавки и тд

А еще анон ел заграничную замороженную клубнику, вкус у нее ужасный-химозный. Рядом с настоящей свежей и рядом не стояло.

а так он обожает леденцы в жестяной коробочке фирмы Cavendish & harry

#55 2015-01-16 18:48:49

Анон

ох, хотел бы я не любить сладкое( организм банально реагирует прыщами и я люто завидую тем, кто может не то что обожраться, а просто съесть, например, шоколадку и не проснуться на следующий день с пиздецом на лице((

#56 2015-01-16 20:35:37

Анон

Ужасно люблю сладкое. Но не ем, потому что гребанная диета.
Иногда очень хочется сожрать с утробным чавканьем что-нибудь из запретного списка, но тощую жопу и чистую кожу на лице хочется больше, так что догоняюсь мандаринками и яблоками.

#57 2015-01-16 21:15:24

Анон

Люблю молочный коктейль из Макдональдса :lol: это одно из моих детских счастливых воспоминаний, когда я приехал из пердей погостить в Москву, а там МАКДОНАЛЬДС! А теперь пью каждую неделю. Пью и чувствую, как горло говорит: "спасибо, запрос на простуду принят". В Маке холодные напитки действительно холодные...
Люблю лакрицу и салмиакки. Люблю ими троллить друзей, предлагая попробовать :evil:

#58 2015-01-16 22:52:37

Анон

Люблю дыню и фруктовый лед. Все остальное сладкое - буэ.

#59 2015-01-16 23:24:39

Анон

Холиварофорум - образовательный ресурс! Впервые услышал слово "салмиакки", теперь хочу попробовать. Из друзей - знакомых я, кажется, единственный, кто любит лакрицу. Впервые мне ее тоже дали попробовать, чтобы подшутить, а мне понравилось. Теперь это аттракцион

#60 2015-01-17 01:16:44

Анон

Люблю молочный коктейль из Макдональдса

И я! Причем недавно совсем для себя открыл. По цене он даже дешевле других и хватает его надолго. Он вообще как мягкое мороженое :lolipop:

#61 2015-01-17 02:08:56

Анон

я категорически не могу ничего холодного пить. В прошлом году пил ледяные кофе из старбакса, а потом у меня с горлом начался пздц. До сих пор аукается. Так что нафиг такие напитки.

#62 2015-01-17 09:48:51

Анон

Обожаю нутеллу и сгущенку.
Да и вообще сладкое люблю, ем каждый день. Без сладкого не могу, мозг склеивается.
Если напряженно что-то учу, решаю или пишу - постоянно жру шоколад, не могу остановиться.

Единственное, не люблю совсем горький шоколад, который практически без сахара, и белый не ем. А вот молочный и темный, да еще с орехами - омномном.

#63 2015-01-17 10:01:58

Анон

я категорически не могу ничего холодного пить. В прошлом году пил ледяные кофе из старбакса, а потом у меня с горлом начался пздц. До сих пор аукается. Так что нафиг такие напитки.

А если во рту немного подержать, а потом уже сглотнуть?
Вообще сочувствую, у самого горло капризное(

#64 2015-01-17 10:29:48

Анон

Анон пишет:

Обожаю арахисовую пасту  :panic:
Самую вкусную отец привозил из Штатов - я тогда её впервые попробовал. Там было две банки, одна простая, другая с прослойками мармелада, и это было прекрасно Т_______Т
Потом я пытался в России покупать - всё не то. Осенью заказал банку на айхербе - и всё равно не дотягивает до той, Самой Первой.

Анон, вкусную арахисовую пасту можно сделать самому, на дайрях был рецепт годный даже. И дешевле будет.

#65 2015-01-17 10:42:48

Анон

Пытаюсь придерживаться зож и ограничить сладкое. Так открыла для себя мед и сухофрукты. После того, как не ела сладости около месяца, организм стал воспринимать мед, хотя до этого он казался жуткой гадостью. Еще о ткрыла для себя десерт из банана и клубники: взять клубнику, можно замороженную, смешать с бананом до состояния пюре.
Но, увы, при завале на работе все равно срываюсь на конфеты и шоколадки.

#66 2015-01-17 12:09:44

Анон

Кстати, для тех кто не любит обычный мед - попробуйте мед с акации, он светлый, жидкий и похож по вкусу скорее на карамель, нет вот этой медовой горечи. Очень вкусный :)

#67 2015-01-17 12:16:06

Анон

Плюсую к меду с акации! Он и в жидком виде простоит дольше.
Маман моя обожает каштановый мёд, а он пздц горький =(

#68 2015-01-17 12:21:24

Анон

Мед  с акации не засахаривается, кстати да)

#69 2015-01-17 14:04:15

Анон

Я люблю сладкое, но не могу есть ничего сладкого помногу. В кафе всегда половину пирожного съедаю, к чаю не больше двух конфет или печенек, дальше все слипается.
Но единственное, от чего не слипается - мороженое  :facepalm: Поэтому могу съесть два таза мороженого и запить тремя ведрами молочных коктейлей. И да, плюсую к анону выше, коктейли в маке охуенные.

#70 2015-01-17 14:56:36

Анон

Обожаю сладкое, но больше всего горький шоколад с минимальным содержанием сахара, зато с максимальным какао. Могу зараз сожрать плитку  :facepalm:
Больше ничего "вредного" не ем вообще, искренне считаю курогрудь с брокколи на пару вкуснейшей едой (особенно если всякие специи добавить), но отказываться от сладкого выше моих сил  ;D

#71 2015-01-17 16:12:43

Анон

Анон пишет:

Впервые услышал слово "салмиакки", теперь хочу попробовать.

Они как лакрица, но с солёно-аммиачным привкусом. Все плюются, а мне нравится. Люблю стрёмные вкусы.

Я бы любила сладкое, у него широкая линейка оттенков вкуса: молочные, ореховые, фруктовые, шоколадные, но... НО, сука, весь вкус забивается тоннами сахара! Зачем? А ещё анону от сахара становится плохо, странное ощущение.
Анон обожает японские сладости, типа вагаси, моти, там оптимальное количество сахара для него, но у нас их не бывает.(( Есть одно заведение на весь город, где делают нечто подобное, но одна маленькая конфетка стоит, как два проезда на метро, так что анон-нищеброд печёт маффины дома и сам регулирует свой сахар.

#72 2015-01-17 17:30:31

Анон

Аноны, а кто любит турецкие сладости?
При общей нелюбви к шоколадкам-конфеткам могу сожрать тонну пахлавы и ещё хотеть.

#73 2015-01-17 17:48:18

Анон

Ох...
От всего могу отказаться, но только не от сладкого( Из-за этого все диеты сливаю. Психзависимость, да.
Что-то люблю больше, что-то меньше, но - всё или почти всё. А, не люблю ЛАКРИЦУ))) И грильяж. Кто его только выдумал, это ж кабзда зубам.

Анон пишет:

Даже ужасный соевый трескаю.

два слова: соевые батончики!)) Обожаю. Ну, не как шоколад, конечно... Но как соевые батончики)

Анон пишет:

Принцессы и феи пока что лучшие.

а у меня динозавры были, не игрушечного вида, а такие, тру. Целый парк на подоконнике. И да, шоколадное яйцо - это было такое офигенное щастье)

Несколько лет назад работала с британцами, и у них в ходу были maltesers. Та ещё наркота. Кажется, у нас их тоже теперь продают.

#74 2015-01-17 18:30:52

Анон

Страдаю по этой гадости  :panic:
macaroon-4.jpg

#75 2015-01-17 19:34:11

Анон

я люблю чак-чак.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.020 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 660.21 Кбайт (Пик: 694.73 Кбайт) ]

18+