Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#26 2015-01-16 14:57:27

Анон

Re: Сладкоежек тред

Тоже переедаю всякими чизкейками, тирамису, жареным мороженым  :bubu: Ничего с собой поделать не могу, когда забегаю в кафе перекусить обязательно сладкого набираю.
По пути с работы покупаю всякие киндер шоколадки, мармеладных червей, батончики баунти, рафаэлло. Привык стресс сладким заедать, черт знает как еще себе вождиную жопу не отожрал такими темпами.

#27 2015-01-16 15:25:05

Анон

Чистая правда, анон. Я пробовал одни и те же бренды, произведённые у нас по лицензии, и привезённые из-за границы. Оригиналы реально вкуснее, чем то, что делается у нас.

Ооо, теперь мне еще сильнее хочется попробовать зарубежные сладости :panic:

"Золотой степ" - это ж от фабрики "Славянка"? Вот у них вкусные конфеты. С суфле которые - ван лав :heart:

#28 2015-01-16 15:26:22

Анон

Анон фанат лакрицы... кроме, пожалуй, икейской сильно солёной.

#29 2015-01-16 15:33:06

Анон

Люблю шоколад "Риттер Спорт" - особенно тёмный с миндалём.
Люблю батончики "Баунти", но не те, которые обычные, а которые мороженое.
Тут выше упоминали комбинат "Добрынинский" - люблю всё, что они делают.
Ещё люблю торт "Прага", который печёт моя мама ))

#30 2015-01-16 15:37:12

Анон

Анон пишет:

"Золотой степ" - это ж от фабрики "Славянка"? Вот у них вкусные конфеты.

Да. Вкусные. Хорошо будет, если не испортятся впоследствии, а то часто бывает, начинают производить нормальное, чтобы набрать покупателей, а потом постепенно удешевляют до состояния говна.

#31 2015-01-16 15:45:24

Анон

Да. Вкусные. Хорошо будет, если не испортятся впоследствии, а то часто бывает, начинают производить нормальное, чтобы набрать покупателей, а потом постепенно удешевляют до состояния говна.

ТТТ, вроде лет пять уже их покупаем, пока всё хорошо)

А кто-нибудь пробовал сладости из Японии? Типа Кит-Катов со вкусом зеленого чая? =D

#32 2015-01-16 15:46:00

Анон

Ем тонны сладкого, я наркоман просто. Заедаю стрессы.
Бесит.

Люблю вафельные торты. ):

#33 2015-01-16 15:49:34

Анон

я жуткая сладкоежка.
обожаю шоколад горький и молочный, могу за раз плитку схарчить как нефиг делать. а вот белый совсем не люблю и не ем.
люблю конфеты с молочными, кремовыми начинками. обожаю с повидлом, желе. с ума схожу по всяким конфетам с кокосом, все эти Баунти, Рафаэло, Марсианка. нугу, зефир, лукум могу потреблять килограммами.
но на самом деле покупаю я все это довольно редко.
торты и пирожные не покупаю совсем. ем только то что сама пеку на праздники и все.
никогда не пью чай с сахаром, но у меня всегда на столе мед или варенье.
мороженное очень люблю, но ем очень редко. в основном беру обычный пломбир и по настроению добавляю туда всякое например дробленых печенек или красного вина и вишневого сиропа или карамели.
кстати ненавижу халву и вафли, равнодушна к печенькам и пряникам.
в детстве обожала ромовую бабу, у нас рядом пекарня была, её там делали просто волшебно. сейчас не ем, ибо все равно как тогда не будет.
часто беру всякие сосательные конфетки вроде Дюшеса, Барбарисок чтоб сосать в дороге. давний способ от укачивания. подозреваю что это просто психология и привычка, но помогает.
очень люблю ириски, но покупные не ем, а сама делаю редко да и это не совсем ириски получаются.

#34 2015-01-16 15:51:31

Анон

Анон любит темный горький шоколад, и его расстраивает Альпен Гольд  :pink: Вернее даже не сама фирма, а люди, которые, чтоб сделать анону приятное, покупают их "тёмный" шоколад. А он сладкий! Ужасно сладкий! Я как попробовал, думал, от одного кусочка попа слипнется  :panic:

#35 2015-01-16 15:56:24

Анон

Анон пишет:

Анон любит темный горький шоколад, и его расстраивает Альпен Гольд  :pink: Вернее даже не сама фирма, а люди, которые, чтоб сделать анону приятное, покупают их "тёмный" шоколад. А он сладкий! Ужасно сладкий! Я как попробовал, думал, от одного кусочка попа слипнется  :panic:

Я "Альпен Гольд" вообще есть не могу. Он приторный, и несмотря на разные сорта - какой-то весь с одинаковым привкусом. Сама никогда их шоколадки не покупаю, а если дарят, то передариваю кому-нибудь.

#36 2015-01-16 16:00:35

Анон

Конфеты "Стратосфера" и "Огни Москвы"  :yeah:  :yeah:  :yeah:

#37 2015-01-16 16:00:54

Анон

Анон пишет:

Так же тащусь от халвы (особенно в шоколаде!), тирамису (потому что кофейное!), сникерсов (я плебей) и карамелек "дюшес"

*анон потянулся к ящику с карамельками*

Анон пишет:

с возрастом истончилась эмаль на зубах, шейки оголились, несмотря на то, что за зубами ухаживаю хорошо

*анон резко убрал руку*

:lol:  :lol:  :lol:

#38 2015-01-16 16:01:57

Анон

Киндер шоколад :yeah:

#39 2015-01-16 16:03:28

Анон

Люблю Бабаевскую фабрику.

#40 2015-01-16 16:04:43

Анон

О боги, это ужас.
Обожаю сладости. Именно сладости: всевозможные шоколадные пасты, конфеты, карамельки, батончики, мороженое, мармелад. Халва  :heart:
Сладкий кофе очень люблю, а вот чай принципиально пью без сахара и даже без его заменителей. Мед в чистом виде не воспринимаю вообще.
А еще через два дня будет 11 лет, как у меня диабет :panic:

#41 2015-01-16 16:04:58

Анон

Киндер, Несквик и Милки Вэй :timid:

#42 2015-01-16 16:09:20

Анон

Анон пишет:

несмотря на разные сорта - какой-то весь с одинаковым привкусом

Кстати да, это тоже есть.

#43 2015-01-16 16:11:02

Анон

Все сладкое люблю. Не люблю только горький шоколад, зефир и лакрицу. Последняя каким-то лекарством отдает, аж подташнивает.

#44 2015-01-16 16:12:41

Анон

Последняя каким-то лекарством отдает, аж подташнивает.

так её из солодки делают)
хотя сироп от кашля из солодки вкуснее даже.

#45 2015-01-16 16:13:25

Анон

Я обожаю шоколад из Икеи, особенно молочный с орехами. Он не приторный и орехов там оч много. Но дорого :panic:

#46 2015-01-16 16:16:53

Анон

анон решил вспомнить детство и стал покупать киндеры. шоколад-то вкусный, как и раньше, а вот игрушки теперь такая дикая хуита  :bubu:

#47 2015-01-16 16:22:29

Анон

Анон пишет:

анон решил вспомнить детство и стал покупать киндеры. шоколад-то вкусный, как и раньше, а вот игрушки теперь такая дикая хуита  :bubu:

О, анон помнит эти шоколадные яйца. Родители не могли покупать их часто, но когда покупали, это было здорово. Игрушки действительно нравились.

#48 2015-01-16 16:29:39

Анон

У меня до сих пор стоит коробка с игрушками из Киндера. Блин какая радость была когда я собрала серии с акулами и лягушками.
А какие прикольные машинки попадались.

#49 2015-01-16 16:40:31

Анон

Анон пишет:

Киндер шоколад :yeah:

О да  :love:

Добавлено спустя 01 мин 36 с:

Анон пишет:

Ага, хуита  :pink: Правда мне попалось несколько прикольных фигурок Барби и Винкс, хоть что-то  :chearleader:

#50 2015-01-16 16:44:57

Анон

Анон пишет:

У меня до сих пор стоит коробка с игрушками из Киндера. Блин какая радость была когда я собрала серии с акулами и лягушками.
А какие прикольные машинки попадались.

У меня долго коробка с этими игрушками хранилась, пока не выкинули её во время ремонта. Помню, ещё обменивались с другими детьми, если попадались две одинаковые.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.014 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 692.52 Кбайт (Пик: 727.04 Кбайт) ]

18+