Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2015-01-16 14:57:27

Анон

Re: Сладкоежек тред

Тоже переедаю всякими чизкейками, тирамису, жареным мороженым  :bubu: Ничего с собой поделать не могу, когда забегаю в кафе перекусить обязательно сладкого набираю.
По пути с работы покупаю всякие киндер шоколадки, мармеладных червей, батончики баунти, рафаэлло. Привык стресс сладким заедать, черт знает как еще себе вождиную жопу не отожрал такими темпами.

#27 2015-01-16 15:25:05

Анон

Re: Сладкоежек тред

Чистая правда, анон. Я пробовал одни и те же бренды, произведённые у нас по лицензии, и привезённые из-за границы. Оригиналы реально вкуснее, чем то, что делается у нас.

Ооо, теперь мне еще сильнее хочется попробовать зарубежные сладости :panic:

"Золотой степ" - это ж от фабрики "Славянка"? Вот у них вкусные конфеты. С суфле которые - ван лав :heart:

#28 2015-01-16 15:26:22

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон фанат лакрицы... кроме, пожалуй, икейской сильно солёной.

#29 2015-01-16 15:33:06

Анон

Re: Сладкоежек тред

Люблю шоколад "Риттер Спорт" - особенно тёмный с миндалём.
Люблю батончики "Баунти", но не те, которые обычные, а которые мороженое.
Тут выше упоминали комбинат "Добрынинский" - люблю всё, что они делают.
Ещё люблю торт "Прага", который печёт моя мама ))

#30 2015-01-16 15:37:12

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон пишет:

"Золотой степ" - это ж от фабрики "Славянка"? Вот у них вкусные конфеты.

Да. Вкусные. Хорошо будет, если не испортятся впоследствии, а то часто бывает, начинают производить нормальное, чтобы набрать покупателей, а потом постепенно удешевляют до состояния говна.

#31 2015-01-16 15:45:24

Анон

Re: Сладкоежек тред

Да. Вкусные. Хорошо будет, если не испортятся впоследствии, а то часто бывает, начинают производить нормальное, чтобы набрать покупателей, а потом постепенно удешевляют до состояния говна.

ТТТ, вроде лет пять уже их покупаем, пока всё хорошо)

А кто-нибудь пробовал сладости из Японии? Типа Кит-Катов со вкусом зеленого чая? =D

#32 2015-01-16 15:46:00

Анон

Re: Сладкоежек тред

Ем тонны сладкого, я наркоман просто. Заедаю стрессы.
Бесит.

Люблю вафельные торты. ):

#33 2015-01-16 15:49:34

Анон

Re: Сладкоежек тред

я жуткая сладкоежка.
обожаю шоколад горький и молочный, могу за раз плитку схарчить как нефиг делать. а вот белый совсем не люблю и не ем.
люблю конфеты с молочными, кремовыми начинками. обожаю с повидлом, желе. с ума схожу по всяким конфетам с кокосом, все эти Баунти, Рафаэло, Марсианка. нугу, зефир, лукум могу потреблять килограммами.
но на самом деле покупаю я все это довольно редко.
торты и пирожные не покупаю совсем. ем только то что сама пеку на праздники и все.
никогда не пью чай с сахаром, но у меня всегда на столе мед или варенье.
мороженное очень люблю, но ем очень редко. в основном беру обычный пломбир и по настроению добавляю туда всякое например дробленых печенек или красного вина и вишневого сиропа или карамели.
кстати ненавижу халву и вафли, равнодушна к печенькам и пряникам.
в детстве обожала ромовую бабу, у нас рядом пекарня была, её там делали просто волшебно. сейчас не ем, ибо все равно как тогда не будет.
часто беру всякие сосательные конфетки вроде Дюшеса, Барбарисок чтоб сосать в дороге. давний способ от укачивания. подозреваю что это просто психология и привычка, но помогает.
очень люблю ириски, но покупные не ем, а сама делаю редко да и это не совсем ириски получаются.

#34 2015-01-16 15:51:31

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон любит темный горький шоколад, и его расстраивает Альпен Гольд  :pink: Вернее даже не сама фирма, а люди, которые, чтоб сделать анону приятное, покупают их "тёмный" шоколад. А он сладкий! Ужасно сладкий! Я как попробовал, думал, от одного кусочка попа слипнется  :panic:

#35 2015-01-16 15:56:24

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон пишет:

Анон любит темный горький шоколад, и его расстраивает Альпен Гольд  :pink: Вернее даже не сама фирма, а люди, которые, чтоб сделать анону приятное, покупают их "тёмный" шоколад. А он сладкий! Ужасно сладкий! Я как попробовал, думал, от одного кусочка попа слипнется  :panic:

Я "Альпен Гольд" вообще есть не могу. Он приторный, и несмотря на разные сорта - какой-то весь с одинаковым привкусом. Сама никогда их шоколадки не покупаю, а если дарят, то передариваю кому-нибудь.

#36 2015-01-16 16:00:35

Анон

Re: Сладкоежек тред

Конфеты "Стратосфера" и "Огни Москвы"  :yeah:  :yeah:  :yeah:

#37 2015-01-16 16:00:54

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон пишет:

Так же тащусь от халвы (особенно в шоколаде!), тирамису (потому что кофейное!), сникерсов (я плебей) и карамелек "дюшес"

*анон потянулся к ящику с карамельками*

Анон пишет:

с возрастом истончилась эмаль на зубах, шейки оголились, несмотря на то, что за зубами ухаживаю хорошо

*анон резко убрал руку*

:lol:  :lol:  :lol:

#38 2015-01-16 16:01:57

Анон

Re: Сладкоежек тред

Киндер шоколад :yeah:

#39 2015-01-16 16:03:28

Анон

Re: Сладкоежек тред

Люблю Бабаевскую фабрику.

#40 2015-01-16 16:04:43

Анон

Re: Сладкоежек тред

О боги, это ужас.
Обожаю сладости. Именно сладости: всевозможные шоколадные пасты, конфеты, карамельки, батончики, мороженое, мармелад. Халва  :heart:
Сладкий кофе очень люблю, а вот чай принципиально пью без сахара и даже без его заменителей. Мед в чистом виде не воспринимаю вообще.
А еще через два дня будет 11 лет, как у меня диабет :panic:

#41 2015-01-16 16:04:58

Анон

Re: Сладкоежек тред

Киндер, Несквик и Милки Вэй :timid:

#42 2015-01-16 16:09:20

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон пишет:

несмотря на разные сорта - какой-то весь с одинаковым привкусом

Кстати да, это тоже есть.

#43 2015-01-16 16:11:02

Анон

Re: Сладкоежек тред

Все сладкое люблю. Не люблю только горький шоколад, зефир и лакрицу. Последняя каким-то лекарством отдает, аж подташнивает.

#44 2015-01-16 16:12:41

Анон

Re: Сладкоежек тред

Последняя каким-то лекарством отдает, аж подташнивает.

так её из солодки делают)
хотя сироп от кашля из солодки вкуснее даже.

#45 2015-01-16 16:13:25

Анон

Re: Сладкоежек тред

Я обожаю шоколад из Икеи, особенно молочный с орехами. Он не приторный и орехов там оч много. Но дорого :panic:

#46 2015-01-16 16:16:53

Анон

Re: Сладкоежек тред

анон решил вспомнить детство и стал покупать киндеры. шоколад-то вкусный, как и раньше, а вот игрушки теперь такая дикая хуита  :bubu:

#47 2015-01-16 16:22:29

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон пишет:

анон решил вспомнить детство и стал покупать киндеры. шоколад-то вкусный, как и раньше, а вот игрушки теперь такая дикая хуита  :bubu:

О, анон помнит эти шоколадные яйца. Родители не могли покупать их часто, но когда покупали, это было здорово. Игрушки действительно нравились.

#48 2015-01-16 16:29:39

Анон

Re: Сладкоежек тред

У меня до сих пор стоит коробка с игрушками из Киндера. Блин какая радость была когда я собрала серии с акулами и лягушками.
А какие прикольные машинки попадались.

#49 2015-01-16 16:40:31

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон пишет:

Киндер шоколад :yeah:

О да  :love:

Добавлено спустя 01 мин 36 с:

Анон пишет:

анон решил вспомнить детство и стал покупать киндеры. шоколад-то вкусный, как и раньше, а вот игрушки теперь такая дикая хуита  :bubu:

Ага, хуита  :pink: Правда мне попалось несколько прикольных фигурок Барби и Винкс, хоть что-то  :chearleader:

#50 2015-01-16 16:44:57

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон пишет:

У меня до сих пор стоит коробка с игрушками из Киндера. Блин какая радость была когда я собрала серии с акулами и лягушками.
А какие прикольные машинки попадались.

У меня долго коробка с этими игрушками хранилась, пока не выкинули её во время ремонта. Помню, ещё обменивались с другими детьми, если попадались две одинаковые.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума