Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2018-12-15 14:16:41

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон пишет:

Это ебучий альпенгольд

*анон, который любит АльпенГольды с черникой и кофейным муссом, аж обиделся*

#252 2018-12-15 15:04:45

Анон

Re: Сладкоежек тред

я люблю горький шоколад Спартак, который с большим содержанием какао.
кстати не так давно взял попробовать шоколад Коммунарка трюфель, такой: http://i5.otzovik.com/2016/12/17/422760 … 77108.jpeg и был жутко разочарован, отвратительное пластилиновое говно.

#253 2018-12-15 15:21:47

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон пишет:

и был жутко разочарован, отвратительное пластилиновое говно.

++, взял по скидке однажды и дико расстроился(

#254 2018-12-15 15:32:28

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон  душу продаст за Jelly Belly. Но чета они дороже хорошего шоколада стали в последнее время.  :pink:

#255 2018-12-15 15:34:00

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон пишет:

*анон, который любит АльпенГольды с черникой и кофейным муссом, аж обиделся*

О, я тоже люблю альпенгольд анон)))

#256 2018-12-15 15:50:17

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон пишет:

    и был жутко разочарован, отвратительное пластилиновое говно.

++, взял по скидке однажды и дико расстроился(

ну вооот. взяла по скидке и ещё не пробовала. отложила на случай, когда настроение будет не очень и захочется порадовать себя чем-нибудь вкусненьким. а тут такая перспектива вырисовывается. :(

#257 2018-12-16 09:25:08

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон пишет:

    и был жутко разочарован, отвратительное пластилиновое говно.

++, взял по скидке однажды и дико расстроился(

ну вооот. взяла по скидке и ещё не пробовала. отложила на случай, когда настроение будет не очень и захочется порадовать себя чем-нибудь вкусненьким. а тут такая перспектива вырисовывается. :(

У меня этот шоколад восторга не вызвал, но и говном назвать не могу. Просто что-то сладкое.
От коммунарки в таких 200-граммовых упаковках лучше брать шоколад с апельсином или вишней.

#258 2018-12-21 00:53:46

Анон

Re: Сладкоежек тред

Нашла я свои невские в каравай св, совсем не то( То ли мороженое было вкуснее когда деревья были выше, то ли правда разучились печь, грустно(

#259 2018-12-21 01:15:00

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон пишет:

От коммунарки в таких 200-граммовых упаковках лучше брать шоколад с апельсином или вишней.

Спасибо!
Осталось только акции дождаться.

#260 2018-12-21 05:15:38

Анон

Re: Сладкоежек тред

*пост из серии жемчуг мелковат*
Аноны, а кто какие сладости покупает в Эстонии и Финке? У меня в последнее время ощущение, что почти все самое вкусное уже есть в Питере. (и лакрицу я не люблю)

#261 2018-12-21 06:00:37

Анон

Re: Сладкоежек тред

Аноны, я не ел сладкое шесть дней ( а ещё почти два месяца эх
Пишите про вкусное, пожалуйста

#262 2018-12-21 08:48:59

Анон

Re: Сладкоежек тред

Морковное печенье люблю, которое продают у нас в "Перекрестке", прямо прусь как моль по нафталину. Тортиков не надо. Но оно жутко калорийное, одна штучка 150-180 калорий, так что жрать их бывает стыдно. Но вкусно.

И люблю конфеты "Коровка" (говорящее название, ага). К шоколаду как таковому равнодушна. Могу под настроение зажевать М&Мs с морской солью.

#263 2018-12-21 08:50:24

Анон

Re: Сладкоежек тред

Аноны, я не ел сладкое шесть дней ( а ещё почти два месяца эх
Пишите про вкусное, пожалуйста


Два чая тебе без сахара. И мое сочувствие, анончик.
Без сладкого скучно. Хотя жить можно, я проверял.

#264 2018-12-21 09:36:46

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон пишет:

Аноны, а кто какие сладости покупает в Эстонии и Финке?

никакие, нет там ничего супервкусного
ну то есть я люблю фазеровский шоколад, но он в Питере дешевле, чем в Финке

#265 2018-12-21 09:38:11

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон пишет:

Аноны, я не ел сладкое шесть дней ( а ещё почти два месяца эх
Пишите про вкусное, пожалуйста


Два чая тебе без сахара. И мое сочувствие, анончик.
Без сладкого скучно. Хотя жить можно, я проверял.

Спасибо)  :love:  грустно иногда, это да

#266 2018-12-21 20:02:37

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон пишет:

в моём мухосранске продаются во всяких торговых рядах наразвес, а во всяких дикси-ашанах-пятёрках - неа, фиг там. если б не название - я б не обратил внимание хD

Я то практически в центре дс, в нашем районе из торговых рядов только ярмарки выходного дня и рынок - шексны не видел ни разу. А ашаны боль, теоретически они с фабрикой сотрудничают, практически - хуй вам, а не конфеты. (((

Это те конфеты, что кочегар_петя? у нас в ДС-2 продаются в мелкомагазинчике на раёне с вологодской продукцией

#267 2019-01-08 21:25:24

Анон

Re: Сладкоежек тред

Аноны, я не ел сладкое шесть дней ( а ещё почти два месяца эх
Пишите про вкусное, пожалуйста

Бедный... вспомнил Кису Воробьянинова, м-да.   :comfort:
Ну, читай))
Анону подарили литовскую шоколадку, с кусочками макодамии и стевией - ахали-охали, мол, вкус неземной! - ан нет. Просто хороший, нежный шоколад.
У Спартака есть дольки - шоколадки маленькие, по 20 г, вроде. Молочный, горький, элитный. Очень здорово с собой носить и периодически в рот забрасывать)) Не гурманский шоко, а просто качественный.
Одна фирма (витебская, вроде) выпускает пирожные маленькие - каждое, как конфета, в обертке. "Снежный Макс". Лучше всего - глазированные)) У нас даже игра была - вышли шесть оберток, выиграй (по списку). Анон выиграл игрушку - Макса (медведя-лыжника))) Теперь я их фанат) Кто-то скривится, может, а мне - вкусно!  :hysterics:
Анон продегустировал варенье из половинок слив с корицей. Угостили) Необычно и вкусно)
Сделал мелкое открытие: кофе очень гут вприкуску с инжиром. Ах, просто!)))
Обнаружил очень классное мороженое (наше, белорусское)) Кобринского з-да. Небогатый завод, поэтому химии мало - а много молока и сливок. Ура!!  :hysterics:
Фсо! Я так еще долго могу писать... я сладости обожаю. :lolipop:

#268 2019-01-08 21:27:46

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон пишет:

Аноны, я не ел сладкое шесть дней ( а ещё почти два месяца эх
Пишите про вкусное, пожалуйста

Анон сам приготовил имбирные пряники с глазурью. Глазурь не засохла, поэтому анон её просто слизал, а потом сгрыз пряник. Глазурь была сладко-кислая и очень вкусная, тесто тоже: хрустящее, с нотками корицы, гвоздики, имбиря, цитрусовых, короче, красота.

#269 2019-01-08 21:28:32

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон попробовал кексы от Fazer, и лимонные дико вкусные, но, сука, почему так дорого  :panic:

#270 2019-01-08 21:38:50

Анон

Re: Сладкоежек тред

О, имею поделится: мороженое от ВкусВил - "Джиандуйя" (шоколадное с фундуком) и озерский горький шоколад - ммм... А еще классика - "Столичные" конфетки с ликерной помадкой от "Красный Октябрь".

#271 2019-01-08 21:47:50

Анон

Re: Сладкоежек тред

О, имею поделится: мороженое от ВкусВил - "Джиандуйя" (шоколадное с фундуком) и озерский горький шоколад - ммм... А еще классика - "Столичные" конфетки с ликерной помадкой от "Красный Октябрь".

"Столичные" - даааааааааааа!  :love:

#272 2019-01-19 11:44:11

Анон

Re: Сладкоежек тред

Столичные от Коммунарки огонь, краснооктябрьских не пробовал, надо бы сравнить  :lolipop:

#273 2019-01-20 21:46:32

Анон

Re: Сладкоежек тред

Нежная любовь анона - конфеты "Кавказские" (причем их бывает два типа, анону нравится только один). Но анон переехал в другую часть Необъятной, и этих конфет здесь нет, совсем нет, вообще нет! Эх  :bubu:

Анон пишет:

Анон сам приготовил имбирные пряники с глазурью. Глазурь не засохла, поэтому анон её просто слизал, а потом сгрыз пряник. Глазурь была сладко-кислая и очень вкусная, тесто тоже: хрустящее, с нотками корицы, гвоздики, имбиря, цитрусовых, короче, красота.

Круто! Аж самому тоже захотелось.

#274 2019-01-21 11:28:44

Анон

Re: Сладкоежек тред

Где в ДС найти хорошее берлинское пирожное? (

#275 2019-01-23 13:18:08

Анон

Re: Сладкоежек тред

50 лучших мороженых. "Каштан", конечно, простоват, но он правда очень вкусный. А автор статьи сноб  :bubu:
http://kaktutzhit.by/posts/morzhe

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума