Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

Кстати, напоминаем, что у нас есть телеграм-дайджест, а также телеграм-бот для оперативной связи с модерами.

#726 2021-04-06 02:17:27

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

В целом полёт нормальный: без заметных срывов ни в ту, ни в другую сторону. Иногда ем больше суточного калоража, иногда меньше. В начале недели постоянно хотелось есть и я с трудом вписывался в норму, потом перестало. Уменьшение веса действительно замедлилось, но всё равно идёт. Алкоголь: в какой-то день выпил полтора литра пива, в остальные пил пол-литра и меньше либо не пил вовсе. На этой неделе меня ждут анализы, а потом, надеюсь, чипирование, так что не пью уже второй день и ещё неделю-полторы пить не буду тоже.

30 марта: вес не мерил, съедено 1456 ккал, потрачено 1455 ккал, дефицит 24 ккал.
31 марта: вес 61.0 кг, съедено 1513 ккал, потрачено 1533 ккал, дефицит 44 ккал.

1 апреля: вес 61.0, съедено 1430 ккал, потрачено 1445 ккал, дефицит 59 ккал.
2 апреля: вес не мерил, съедено 1613 ккал, потрачено 1445 ккал, профицит 109 ккал.
3 апреля: вес 60.4, съедено 1447 ккал, потрачено 1443 ккал, профицит 113 ккал.
4 апреля: вес 61.5, съедено 1803 ккал, потрачено 1442 ккал, профицит 474 ккал. Перед сном я нажрался солёной рыбы с соевым соусом и заполировал пивом, а спал 5 часов, так что привес был неудивителен.
5 апреля: вес 60.8, съедено 1000 ккал, потрачено 1448 ккал, профицит 26 ккал. Почему-то весь день почти не хотелось есть, поэтому так мало.

Итоги второй недели: сброшено 2 (2.5, если считать от минималки) кило, за исключением одного дня пил не более пол-литра пива.

#727 2021-04-06 02:56:38

Анон

анон-трудоголик проебался, но все еще худеет.
магической двузначной цифры на весах еще нет, вес гуляет 101-105 кг, очень много нервов, очень много соленого и адовые отеки(
поэтому анон стартует гулять в отпуск

#728 2021-04-06 08:19:29

Анон

Анон пишет:

Анончик, я глянул без звука. Скажи, какого веса гантели у девочки в программе? Кило по 3 или больше?

По 10 кг каждая.) Она в начале обычно говорит, сколько юзает (на 0:24 выплывает подсказка). В общем-то, Кэролайн - жёсткая тётка, по три она, мне кажется, она только в парк прогуляться возьмёт.  :lol:
Я лично беру гантели по 2 кг (тоже каждая) на приседания и по 5 кг для рук.

Отредактировано (2021-04-06 08:23:27)

#729 2021-04-06 10:52:13

Анон

Анон с долгами сходил в гости в воскресенье. И в понедельник увидел на весах 81,5 кг! Не обожрался, алкоголь был, но слабый и не очень много. Отечность была, чувствовал. Вчера вел себя прилично, все соблюдал, находил 8 км, зарядка и все такое. Утром 82 кг (  Я, блин, столько не съел и не выпил! А ведь стрелка весов под конец недели немножечко зашла за 80 кг ((

#730 2021-04-06 16:40:03

Анон

Анон пишет:

По 10 кг каждая.)

Сильна! Но там по видео видно, что тяжело. Я спросил потому, что в принципе не понял сколько, потому что просто прощелкал видео. Я с 3 кг визуально прилагаю столько же усилий.  =D

#731 2021-04-07 07:37:09

Анон

Анон-чипсеки поставил эксперимент - убрал подсчёт калорий на 4 дня. Типа ну я и так 3 месяца считаю, уже знаю, что ем и сколько. Ага, конечно, +0,5 кг :D Спасибо фаршмаку и маминым творожным пончикам! Сегодня возвращаюсь к подсчёту. В принципе, мне нравится считать, рассчитывать рецепты, всё это не в тягость. Вес с утра был 59,85.
Физкультуры очень мало - балансборд минут по 20-30 и ЛФК для разгона лимфы в руке. Пока что про зал можно забыть, но зато можно планировать бассейн, скоро уже пойду плавать)

#732 2021-04-07 10:13:42

Анон

Анон с долгами 81 кг. Сходил в гости на свою голову (

#733 2021-04-07 10:56:27

Анон

Анон-ключ 73,8. Вчера в зале как-то быстро обессилел, хотя вроде не перегружался, и не голодал. Может жарковато, не понял. Через полстраны пытаюсь добыть абонемент в клуб, куда надеюсь скоро вернуться, у них щас скидка, а ещё бассейн и круглосуточность, мурмурмур=)

Опять купил сгущёнку, чё она такая вкусная. Вообще, хоть пока и работает просто подсчёт калорий при поедании чего попало, надо бы и баланс бжу подправить, и вообще полезные штуки есть. Я надеялся, что тут буду готовить, теперь надеюсь, что когда вернусь, ох не в кухне дело, а в лени. Рецептики пока собираю.

#734 2021-04-07 12:41:38

Анон

Анон-кокос забыл взвеситься в понедельник, во вторник тоже что-то не получилось, а сегодня весы показали 74,5. Короче, все еще медленно, но верно уменьшаемся. Да, 70 к началу мая уже начинают казаться фантастикой, но чего уж — продолжаем!

На прошлой неделе я три раза сходил в зал! И еще вчера разочек. Я устроил себе кардио-челлендж на выносливость: к его концу я должен суметь проехать за час 20 км на велотренажере с нагрузкой 3 и при этом не допустить того, чтобы средний пульс поднимался выше 125, а максимальный — выше 130. Пока удается такое проделать только на второй нагрузке и со скоростью 18,5 км/ч. Но у меня еще все впереди! Для сравнения, год назад при таких же условиях пульс у меня подскакивал до 150, и чтобы держать нормальный пульс, мне приходилось ехать на двойке со скоростью около 14 км/ч. Тогда у меня ушло два с половиной месяца походов в зал по три раза в неделю. Посмотрим, что будет в этот раз.

Как закончу челлендж и появится бабло — куплю блок занятий с тренером. Хочу сильную спину и уметь подтягиваться :lol: А сам боюсь себя травмировать, благо руки и спина у меня очень слабые, вполне без присмотра специалиста может нагружаться что-то не то.

Ем вкусно, разнообразно, на 1500 в среднем, опять недобираю белка, но вроде забрал заказ с протеином, значит, буду бодяжить всякую выпечку и молочные коктейли.

В общем, все хорошо, живем и процветаем.

#735 2021-04-08 11:07:31

Анон

Анон-поддержка: три дня питался в среднем на 2000+-30, вес устаканился на 61 кг.

#736 2021-04-08 16:35:10

Анон

Анон с долгами вернул свои 80 кг. Пыхтим дальше.

#737 2021-04-09 10:23:43

Анон

Анон-поддержка вчера наел на 2353, захотел вечером шоколад,, середина цикла начинается, утром как ни странно без привесов. Наверное, завтра дойдёт)

#738 2021-04-09 11:10:50

Анон

Анон-кокос сегодня взвесился вне очереди и увидел на весах 73,8. Это ровно -15 кг с момента начала похудения. И чот какой-то подозрительно большой отвес по сравнению со взвешиванием в среду, но эй — это все равно -15 кг  :rainbow:

Может, тренажерка так влияет, пусть даже и щадящее кардио? Сейчас позавтракаю и пойду :lol: нравится мне видеть уменьшающиеся числа на весах, ох, очень-очень нравится.

#739 2021-04-09 19:41:19

Анон

анон-скала

неделя шестая

набегал четыре с половиной часа.
с питанием все чн плх.

#740 2021-04-09 22:07:03

Анон

Анон-фехтовальщик теперь болтается вокруг 64. С питанием все плохо, потому что постоянный дедлайн, но мне нравится отражение в зеркале. Даже животик подтянулся.

#741 Вчера 07:05:56

Анон

Анон-ключ вчера засунул позвоночник в МРТ, а то задолбали неметь всякие детали. Нашли грыжу. Теперь надо ооочень подробно выяснять, как шевелиться, насколько нагружаться, но в основном я этот факт воспринимаю, как подтверждение того, что я никак не смогу теперь внезапно бросить всякую физкультуру, и снова лежать. Да и вес дальше снижать полезно бы. И это как бы круто. Правда немеющие детали она не вполне объясняет, насколько я понял, надо ещё чё-то искать...
Крч, вовремя я сделал так, что через месяц у меня будет бассейн=)

#742 Сегодня 07:59:11

Анон

Анон-чипсеки, кажется, вышел на плато, ну или это похоже на плато. Штош. Я вот думаю начать бегать по утрам, раз в зал пока не могу ходить (и может уже не смогу, пока не знаю). Думать я думаю, но очень стесняюсь выйти на улицу и начать)

В любом случае, даже 4,5 кг, сброшенные с 30 января, это победа ✌ Потому что сбрасывались они без большого напряга и на вкусной еде. До конца стодневки попробую передвинуть вес в сторону 58 кг, может получится.

#743 Сегодня 08:56:57

Анон

Анон-хомяк: девятая неделя и 75,1.
Всю неделю анон пытался исправиться с переменным успехом. Получалось не очень, но явно лучше, чем на прошлой неделе.
Более-менее дела шли с завтраком и прогулками. Калории то считал, то забивал, с овощами-фруктами та же херня, да и со скуки пару раз в холодильник лез.
Подумываю сходить разведать стадион рядом с домом, достаточно ли там растаял снег и не слишком ли сыро. Если да, то можно попробовать немного побегать и на тренажёры походить.

#744 Сегодня 09:10:39

Анон

Анон пишет:

Думать я думаю, но очень стесняюсь выйти на улицу и начать

О, анон, не стесняйся. Я бегал прошлым летом и первые раза три немного шарахался людей (в основном собачников, непонимающе глядящих на меня в шесть утра :lol: ). Но потом я понял, что всем похуй.

#745 Сегодня 10:51:47

Анон

Анон с долгами 79,5 кг. Очень медленно и трудно.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 629.08 Кбайт (Пик: 663.59 Кбайт) ]

18+