Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2021-01-14 12:31:41

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-май, 13 января - 1923 калории. Пытаюсь слезть с иглы доставок еды, и варю себе гречку.

#52 2021-01-14 16:37:18

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон в кедах вдруг сообразил, что неправильно посчитал конечную цель. Хз как у него 100 дней уложились в 8 недель.  =D
Но исправлять не хочу, пусть будет так: программа минимум - 80 кг, неожиданный сюрприз: 75.

#53 2021-01-14 16:50:01

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Заказал умные весы.
Сделал одну тренировку из предложенных анонами выше.
Доедаю чипсы и пончики. =D

Пока всё. Полноценно войду в режим в понедельника, когда весы придут.

гвоздика

#54 2021-01-14 18:51:08

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Посмотрел видео тренировок. Взгрустнул. Съел пару печенек.
Нет, ну с 18 числа же.
А я так пытаюсь морально настроиться.
Анон-компас

#55 2021-01-14 18:56:54

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

А я так пытаюсь морально настроиться.

https://www.youtube.com/watch?v=IzpVGLv6JoU
можешь развлечься и настроиться))) люблю этот комплекс, он крохотный, мужик смешной, и ты вроде просто качаешь, но тренировка то идет!

#56 2021-01-14 19:51:28

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Вот уже несколько дней дисциплинированно веду дневник питания в фэтсикрете, и приложение показывает, что я не добираю дневную норму ккал :really: Но я не голодаю и вообще чувствую себя прекрасно, но странно это всё как-то. РСК у меня 1700, а тренер сказала есть в коридоре 1500-1700, но я с трудом добиваю до 1300. Мне казалось, я ем более калорийную еду. Есть ли вообще смысл в этом приложении?

Анон-чипсеки

#57 2021-01-14 19:57:24

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

анончик, а ты взвешиваешь? я вот когда начал взвешивать ВСЁ, понял, насколько раньше себе калораж занижал.
Когда я худел по сверке с ФС, худелось хорошо.

#58 2021-01-14 20:11:52

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

анончик, а ты взвешиваешь? я вот когда начал взвешивать ВСЁ, понял, насколько раньше себе калораж занижал.
Когда я худел по сверке с ФС, худелось хорошо.

Взвешиваю всё, даже чеснок :lol: В том и проблема. Я заморачиваюсь, составляю свои личные рецепты, потому что в приложении их нет. Только что пришлось съесть большое количество помело (помелы?), чтоб перевалить за 1400) Весы вроде не глючат, может просто еда такая.

#59 2021-01-14 20:18:20

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

Вот уже несколько дней дисциплинированно веду дневник питания в фэтсикрете, и приложение показывает, что я не добираю дневную норму ккал  Но я не голодаю и вообще чувствую себя прекрасно, но странно это всё как-то.

Анон, у меня та же история была с подсчётом калорий. Пробовал три разных приложения, взвешивал всё - и стабильно недобирал 400-500 ккал в день. Я, конечно, мог добить их джанкфудом или перееданием, но чот не хотелось  =D В итоге просто забил на подсчёт.

#60 2021-01-15 14:19:09

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

Анон, у меня та же история была с подсчётом калорий.

Значит, приложения рассчитывают РСК абы как, штош. В любом случае мне пока что нравится взвешивать еду, так что буду продолжать, пока не надоест.
Я сегодня молодец-холодец, опять побывал в зале, беговая дорожка - моя любовь. Мне казалось раньше, что это скучно, но пока не скучно. Чувствую, конечно, себя на дорожке как этот кот, но в целом за 5 дней, что в моей жизни появилась физкультура, ощущения приятные)

#61 2021-01-15 14:42:40

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

Чувствую, конечно, себя на дорожке как этот кот

Но хоть не как этот.  =D
https://meduza.io/shapito/2019/10/25/le … yak-lapkoy

#62 2021-01-15 14:44:58

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

можешь развлечься и настроиться))) люблю этот комплекс, он крохотный, мужик смешной, и ты вроде просто качаешь, но тренировка то идет!

Спасибо, анончик!
Посмотрел видео. Записался в табличку. Снова взгрустнул. Съел еще пару печенек. (Чтоб начать, так сказать с низкого старта. Очень низкого.)
Вообще, раньше я любил верховую езду, но теперь мне на лошадь никак - лошадь подо мной сломается. Так что если хочу снова быть в седле, должен схуднуть до более-менее приемлемого в этом спорте веса.
А еще раньше, в совсем другой жизни, я и балетом занимался. Эх, были времена.
(Силой воли останавливаю себя от еще одной утешительной печеньки)
Компас

Отредактировано (2021-01-15 14:45:14)

#63 2021-01-15 14:47:50

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

...

Отредактировано (2021-01-20 03:13:11)

#64 2021-01-15 15:18:47

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-кола ел домашние роллы и мороженое с тортиком. Последнее потому что анон чисто зажирает свои проблемы на работе. А еще я вчера не тренила, хотя сделала зарядку, покачала гантельками руки, станцевала 3 минуты с тем потешным чуваком, которого суда приносили, прошла 8 тысяч шагов и в общей сложности поднялась на 11 этажей. Но не было планки и элипса.

А еще скоро критические дни и настроение грустнявое и разбитое. Хотя стоит поставить себе в плюс то, что я не попыталась решать внутренние проблемы с помощью алкоголя, как делаю это обычно. Это уже лучше.

Кстати, среди всех я самый жирный  :sadcat:

Отредактировано (2021-01-15 15:21:14)

#65 2021-01-15 15:30:45

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

На работу несут конфеты безостановочно. Коллега носит очень вкусные конфеты с бисквитом, желе и марципаном в шоколаде. Они даже пахнут сногсшибательно. Сожрал сегодня штучек восемь. Ненавижу себя, не могу руки сдержать.
Анон-заноза.

#66 2021-01-15 15:40:34

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Пришли весы. 71кг, процент жира 29% :facepalm:

Сегодня ел норм, постараюсь продержаться до вечера. С завтрашнего дня начинаю по полной.

гвоздика

Отредактировано (2021-01-15 17:48:08)

#67 2021-01-15 15:49:37

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-май в четверг нажрал почти 3к и орет от ужаса. Под вечер вселенная одарила анона выпечкой. :facepalm:

#68 2021-01-15 20:06:22

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Буду анон-ключ. Надеюсь, компания живых человеков как-то поможет, закрытый дневничок/пабличек забрасывается, открытый вести параною даже анонимно=/ Но уж про жир-то можно, мозг?

29л, 167 см, 80кг. Из них десятка нажралась за последние полгода может, до этого долго было достаточно стабильно. Обычно я быстро замечаю, что что-то не так, переставая нормально помещаться в джинсы, а текущие оказались коварно свободными. А ещё в какой-то момент слезла с антидепрессантов, и начала жрать целыми днями...

Щас залезла обратно, но питаюсь фигнёй. И не представляю, как начать двигаться. Мне это нужно для всяческого здоровья, не только от жира, но апатия, абулия, лежачий образ жизни задолго до всех карантинов, аааа.

Недавно завелась собака. Но есть на кого скидывать большую часть прогулок. Всё равно, конечно, стала чаще выходить, но недостаточно вообще.

Хочу танцевать, давно, всяко. Напала на ютуб. Крч, ща как начну чего-нибудь. Надеюсь писать каждый день.

#69 2021-01-15 20:19:17

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Я впервые в этом году взвесился, меня тоже принимайте(
25 левел, рост 167 примерно, вес сегодня 59 был. Знаю, что немного, но у меня уже весьма неприятненько трутся ляхи и жмёт часть одежды, и лицо какое-то опухшее)) Я очень астеничный, на мне всегда каждый лишний грамм было видно, а наел я за карантинный год шесть килограмм. Пора сбрасывать до 53 обратно хотя бы
Отписываться буду раз в несколько дней наверное, буду анон-четвертак

#70 2021-01-15 20:34:01

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Возьмите меня с собой, аноны! Пожалуйста!

Я 45 левела, рост 169-171, вес сегодня вечером 94.7 кг.
Хочу за эти сто дней прийти к весу 83-84 кг, что при моем росте даст значение ИМТ в границах "избыточный вес", а не "ожирение 1 степени" как сейчас.
Что я для этого попытаюсь сделать?

В ближайшие 20 дней:
перестать жевать между делом, есть только 4 раза в день, и только за обеденным столом
вечерняя еда - несладкая кисломолочка
раз в неделю покупать и готовить рыбу(тушить и запекать ее по всякому)
начать делать планку

Пока так, дальше как пойдет...
Взвешиваться буду по вечерам, отчитываться тут раз в неделю.
Имя себе возьму - Анон на четыре буквы  :)

И, удачи нам всем!

#71 2021-01-16 08:07:56

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-кола взвесился: 105, -600 грамм.

#72 2021-01-16 09:55:48

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Я (анон-отшельник), кажется, неправильно взвесился на той неделе. Потому что сегодня и вчера было 96,4, а в прошлое воскресенье 95  :facepalm: . Причем калории я прилежно считал и все взвешивал, ходил в среднем 12 тысяч в день, даже занимался с Хлои Тинг. Ремень на джинсах на одну дырочку подвинулся в сторону уменьшения. Нужно найти все-таки сантиметр да обмериться, а то так взвешиваться - одно расстройство. Штош, продолжаю, куда деваться. Удачи нам всем!

#73 2021-01-16 11:57:53

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Тоже запишусь, но взвешиваться сейчас не стану, дождусь как кд пройдут со всеми фейерверками.

Из планов, вернуть активность на уровне - трижды в неделю прогулки по 15к шагов, в остальное время получасовые тренировки.
С едой не знаю что. Душа просит кето, то я могу его уже не потянуть, так что ограничимся отказом от алкоголя и мучного за редким исключением.

Буду аноном-десяткой.

Отредактировано (2021-01-16 11:58:13)

#74 2021-01-16 19:46:33

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Вчера немножко качал пресс, сегодня чуть больше, и вменяемо питаюсь, хотя ещё не ночь... Грядут месячные, фиг я буду двигаться дня три скорее всего=/

На днях на месяц с лишним расстанусь с весами, которые умеют до 100г точность, ну и ладно, часто взвешиваться не вижу смысла. Зато получу кухню с нормальной плитой и круглосуточным доступом. Планы-планы. Рис и грееечечка, печёная рыбка, местный творог и кефир, ммм=)

Шарюсь в очередной раз по всяким трекерам привычек, продолбал начало года, но щас надо чё-то замутить.
Анон-ключ.

#75 2021-01-16 20:01:04

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Продолжал настраиваться. С утра вместо обычного бутера+кофе+пачка печенек_и_понеслооось съел гречку с молоком, стало хорошо на душе и на сладкое не тянуло.
Во второй половине дня для мотивации смотрел на ютубе балет. Потом достал с антресолей старые пуанты, посмотрел на них, на свою лапищу, взгрустнул, убрал. Воздержался от утешительной печеньки. Зато попробовал сделать батман, попал ногой по мультиварке. Сидел, держась за ногу, и грустно размышлял, не переименоваться ли в анона-дебила. Но пока не теряю надежды.
Занимался расхламлением часа два, устал. Сел смотреть в интернете красивые платьица, вспоминать, что вообще-то когда-то у меня была фигура и, возможно, я смогу ее частично вернуть.
Я верю в нас, аноны!
Компас

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума