Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#676 2021-03-18 14:00:53

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-50 собрал жопу в кулак и вернулся к своему историческому минимуму - 66.5 кг. 2.5 недели просраны из-за перелома. Но я упорный, я справлюсь!

#677 2021-03-18 14:12:01

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

Кстати, про покемонов, может кому-то подарочки нужны? А то у меня их штук 40 лежит, место занимают.

О, а давай задружимся!

мой код

анон-кокос

PS: вешу 75,4, пойду выгуливуливать Зангуза.

Отредактировано (2021-03-18 14:16:27)

#678 2021-03-18 15:21:26

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон с долгами застрял намертво, 82 кг и никаких подвижек...задолбало

#679 2021-03-18 21:29:38

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

Кстати, про покемонов, может кому-то подарочки нужны? А то у меня их штук 40 лежит, место занимают.

Анон пишет:

мой код

Аноны, добавьте меня тоже, пижалста!

Скрытый текст

#680 2021-03-19 02:02:45

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

Анон с долгами застрял намертво, 82 кг и никаких подвижек...задолбало

Анончик, если надолго застрял, то нужно думать как и чем двигать. Объемы тоже не уходят?

#681 2021-03-20 21:34:11

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Шестая неделя анона-хомяка и 76 на весах.
Всю неделю анон ел в пределах 1400-1500, но в пятницу его настиг вот уже полтора месяца как отсутствовавший ЖОР. Чтоб вот не просто "что-то сладкого хочется", а прям "жру и наесться не могу". Одно счастье - к вечеру отпустило. Так что по калориям, понятно, проеб. С овощами тоже разок.
Со всем остальным у анона хорошо. Завтракал как положено, со скуки не таскал еду, гулял аж четыре раза за неделю, спасибо отпуску, не заболел бы ещё - хоть всю неделю бы так делал.

#682 2021-03-21 18:58:10

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с долгами застрял намертво, 82 кг и никаких подвижек...задолбало

Анончик, если надолго застрял, то нужно думать как и чем двигать. Объемы тоже не уходят?

По прежнему 82 кг. Не знаю как уже сдвинуть. Вес стоит практически 2 недели.

#683 2021-03-21 19:13:19

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

Вес стоит практически 2 недели.

Две недели, на самом деле, совсем не плато, это может быть просто период адаптации к новому весу или особенности цикла.
Ты объемы не измерял? Объемы уходят?
Если нет, то через недельку следует беспокоиться и смотреть:
- не недоедаешь ли ты;
- не переедаешь ли ты;
- правильно ли соблюдаешь выбранное питание, не тормозит ли что похудение.

#684 2021-03-21 20:25:17

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

анон-скала:

неделя третья

#685 2021-03-21 20:33:45

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-чипсеки - 60,3, но вес не радует, потому что я простыла и у меня все болит :с Диета - кабачки, овсянка, куриный суп, ну и глазированный сырок для услады. Сегодня с трудом добила калораж до 1200 ккал. Очень ПП :casper: Физкультуры нет никакой, ну разве что пресс касается от чихания.
Как-то так.

#686 2021-03-21 21:23:31

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

Ты объемы не измерял? Объемы уходят?

Не измерял. По ощущением чуть подтянулся, но я делаю зарядку каждый день, так что логично.

Анон пишет:

- не недоедаешь ли ты;

Вряд ли

Анон пишет:

- не переедаешь ли ты;

Перепроверю, но тоже вряд ли. Только раз за эти две недели позволил себе плитку шоколада.

Анон пишет:

- правильно ли соблюдаешь выбранное питание, не тормозит ли что похудение.

Буду  тоже проверять, но режим такой же как в прошлом году. А тогда вес уходил.
Боюсь, что это может быть последствием зимнего стресса. Тогда переедал и лишние кило.

#687 2021-03-22 09:25:38

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

В аноне-кокосе сегодня наконец-то 74,9! :rainbow: Вылез из 75, очень-очень рад.

15-21.03

Отредактировано (2021-03-22 10:11:18)

#688 2021-03-22 11:20:31

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон в кедах радуется:
В прошлый понедельник был небольшой привес и 79,4, сегодня 77,7!!! И по -2 см в объемах.
В последний месяц вес стал двигаться скачкообразно: дважды большие отвесы по 1,7 кг, а на следующей неделе либо совсем маленькие, в пределах 0,6 кг, либо вообще небольшой плюс (как был в прошлую неделю).
Непонятна причина, потому что я вообще ничего не меняю, стабильные калории и бжу, почти одинаковая минимальнейшая физнагрузка, стабильно один день в неделю (пятница) выходит чуть более голодным, чем остальные. А вес стал вот так прыгать. Но жаловаться не на что.  :rainbow: -14.3 кг с начала похудения и - 10.3 с начала стодневки, так что пока буду продолжать в том же духе.

Отредактировано (2021-03-22 11:21:16)

#689 2021-03-22 11:51:09

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Какая-то странная хрень. Вес застрял на 65,5. Пару раз сдвигался, но вот уже вторая неделя пошла, и каждое утро я вижу одну и ту же цифру, это очень расстраивает. Объемы почти не изменились, чуть жопа ушла ещё. Эх.
Анон-заноза.

#690 2021-03-22 12:10:06

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

но вот уже вторая неделя пошла, и каждое утро я вижу одну и ту же цифру, это очень расстраивает.

Анончик, не расстраивайся, организму многих нужно постепенно адаптироваться к новому весу, а у разных людей это выглядит по-разному. Плюс цикл, тоже у всех по-разному на разных этапах организм реагирует. Это малоприятно, конечно, и сильно демотивирует, но тут надо просто перетерпеть. Чем ниже вес, тем дольше могут быть эти периоды адаптации.
Но жопа же ушла!
Считается, что фазу плато можно рассматривать, если вес и объемы не движутся 6-8 недель, при том, что питание и тренировки не меняются. 6 недель многовато чисто психологически, но 2 при изменении объемов пока мало.

Отредактировано (2021-03-22 12:29:13)

#691 2021-03-23 13:58:18

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон с долгами 81 кг. Сдвинулось вчера на полкило. Не стал писать, опасался отката назад.

#692 2021-03-23 19:19:21

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-ключ тоже наконец 74 с чем-то, а то 75,5 за две недели задолбало. Последние дни перестал переедать и продалбывать зал, но сдвинулся вес как раз чуть раньше... Нипанятна. Может и цикл, но обычно не настолько... Да и пофиг, хожу радуюсь=)
Браслет сдох через пару недель после покупки, надо тащить в магаз=/ И в шорты всё так же не влажу, только в талии уменьшаюсь. Шея-плечо, которое у меня несколько лет болит по любому поводу, а когда начала заниматься в зале (месяц уже, однако), сразу перестало, на днях опять вылезло. Хотя я ту зону фигачу не переставая и всё разнообразнее. Знач надо вдумчивей. Сегодня вроде сработало.

#693 2021-03-26 00:53:34

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Всем привет, я 32 и я решил вернуться в строй, потому что ну надо же как-то худеть к лету. Считаю калории с понедельника, пока болтаюсь между 62-63 кило, стараюсь держать калораж до 1500. Ещё пытаюсь меньше бухать (как максимум — 1 литр пива в день, но по факту у меня и так в калораж влезает пол-литра от силы). Спорта по-прежнему ноль, но теперь я стал чаще выходить на улицу, плюс есть ещё физнагрузки, но довольно смешные в общем масштабе. К концу этой стодневки хочу дойти хотя бы до 57-58, к лету — до 55 или меньше, недостижимый идеал — 50.

Штош, 25 марта: вес 62.8, съедено 1450 ккал, потрачено 1459, дефицит 9 ккал. Выпита одна поллитровая банка пива.

#694 2021-03-26 17:38:11

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-50: у меня с 18 марта и по сей день держится 66 кг плюс-минус граммов 200. Из-за поломанной и заживающей руки в спорте я по-прежнему ограничен, только гуляю до усёру и стараюсь умеренно жрать. То, что вес стоит на месте уже больше недели - повод беспокоиться, или пусть его, главное, что не растет?

#695 2021-03-26 18:03:42

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

То, что вес стоит на месте уже больше недели - повод беспокоиться, или пусть его, главное, что не растет?

Это вот. Даже поврежденные микротравмами в процессе интенсивных тренировок мышцы имеют свойство набирать "воду", жидкость для восстановления, и потому при тренировках в первые недели у большинства случается привес.
У тебя была нешуточная травма, и при ее заживлении в любом случае будет набор жидкости, что, соответственно, отразится в циферках на весах. Тебе бы сейчас лучше смотреть по объемам в основных проблемных зонах.

#696 2021-03-27 03:28:41

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

#32

26 марта: вес 62.4, съедено 1468 ккал, потрачено 1461, профицит 7 ккал, итоговый дефицит 2 ккал. Соблюдение калоража даётся очень тяжело. Сегодня из-за голода больше обычного курил, вечером выпил одну банку пива и списал в 27 число, потому что в 26 уже не влезало.

#697 2021-03-27 15:48:40

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-поддержка: две недели болел, толком не считал и не занимался. Сейчас калораж примерно 1900, из активности скандинавская ходьба и зарядка. Вес минимум 61,7.

#698 2021-03-27 20:30:57

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-хомяк и седьмая неделя: 75,6.
Считать калории заебся и почти на всю неделю забросил. Ну и все остальные пункты периодически нарушал.
Единственное, в чём анон преуспел - прогулки. Ежедневно, часа по полтора-два стабильно, благо отпуск и погода хорошая.
Также анон нашёл себе всяких танцевальных тренировок на Ютубе и решил попробовать. От всяких зарядок и фитнесов тоска берёт, а потанцевать люблю. Думал, что восемь-то минут выдержу...ага, щас, и пяти не продержался. Совсем расслабился.
Но хоть вес стабильно вниз ползёт, несмотря на все проебы. Пусть медленно, но всё равно радует.

#699 2021-03-27 22:13:02

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

анон-скала:

неделя четвертая

#700 2021-03-28 08:17:55

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-чипсеки побил свой очередной рекорд - вчера было 60 кг :rainbow:
Физкультуры все ещё нет, но зато не бросила считать калории, питаюсь в пределах 1300-1400 ккал. С разнообразием рациона до сих пор не очень, но ладно уже, скоро всё наладится.
До цели осталось 3 кг, но что без физ. активности я этой цели скорее всего не достигну.
Штош, я и так неплохо продвинулась с начала) Завтра сделаю замеры тушки, интересно что сейчас по объёмам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума