Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#626 2021-03-05 12:08:36

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-поддержка, спасибо! Явно ушла вода и кишечник почистился (сорри за подробности). Но сдвинулось и другое. Я более подтянут, есть ощущение уменьшения.

#627 2021-03-06 10:51:59

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-заноза сегодня увидел на весах цифру 65 и рыдает от счастья, пренебречь, что это 65,9))) а впереди ещё 10 килограмм  :panic:

#628 2021-03-06 11:25:16

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-заноза, поздравляю! Я тоже рыдал, когда у себя такую же цифру увидел.

Анон-поддержка: ккал вчера 2102, активность 10 тысяч шагов, ноги после тренировки в среду до сих пор болят. Вес утром 61,2

Отредактировано (2021-03-06 11:36:42)

#629 2021-03-06 11:56:41

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Листочек на проводе. Я заболел и пока болел, набрал все обратно.  :sadcat:
Вроде не чувствую себя жирным и питался правильно, но весы показывают 71,9.

#630 2021-03-06 12:35:48

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-чипсеки догоняет анона-поддержку, на весах - 61,7! Чувствую себя лёгким облачком)

Дальше, подозреваю, худеть будет ещё проще, потому что мой пищевод говорит мне "до свиданья", и глотать твёрдую еду мне уже тяжеловато, а впереди ещё 12 сеансов облучения. Ууу. Что б такого мягкого, но сытного есть, кроме овсянки :/
Сил на физру пока что хватает, вчера была очень активная тренировка минут на 50 + 10 минут орбитрека. И немного гантелей для рук, сегодня руки кажутся постройнее) Очень хочется продолжать всё это делать.

#631 2021-03-06 13:02:18

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

Что б такого мягкого, но сытного есть, кроме овсянки :/

Паштеты?

#632 2021-03-06 13:06:55

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Омлеты, супы-пюре и картофельное пюре, всякие другие каши.

#633 2021-03-06 14:59:07

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

у анона-трудоголика сели батарейки в весах, но анон два раза ходил заниматься норвежской ходьбой и это очень круто

#634 2021-03-06 14:59:38

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

Анон-чипсеки догоняет анона-поддержку, на весах - 61,7! Чувствую себя лёгким облачком)

Дальше, подозреваю, худеть будет ещё проще, потому что мой пищевод говорит мне "до свиданья", и глотать твёрдую еду мне уже тяжеловато, а впереди ещё 12 сеансов облучения. Ууу. Что б такого мягкого, но сытного есть, кроме овсянки :/
Сил на физру пока что хватает, вчера была очень активная тренировка минут на 50 + 10 минут орбитрека. И немного гантелей для рук, сегодня руки кажутся постройнее) Очень хочется продолжать всё это делать.

протеин с молочком?

#635 2021-03-06 19:05:02

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-фехтовальщик увидел сегодня 66! И очень, очень этому рад. Все время себя невольно сравниваю с аноном-занозой и мотивируюсь от его успехов. А еще одежда стала сидеть лучше, на мой взгляд.
По питанию - бардак (скорее не ем, чем ем), тренировок много.
Анон-чипсеки, я за супы-крем-пюре, паштет, мягкий творожок в тубах (типа колбасы), картофельное пюре, кпши-размазни и бульончики! А из сладкого - муссы и мороженое.

#636 2021-03-06 19:10:43

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-десятка пытается вкатиться обратно, до этого даже до 20 дня не дошел, а потом жрал из-за стресса.

#637 2021-03-06 21:55:19

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Четвертая неделя у анона-хомяка, вес 77,3 и наконец-то он не проебался за неделю ни по одному пункту =D
По калориям уложился, не больше 1500. Пару недель предвкушал, как устрою себе послабление - вечер с колой и чипсами, а как день Х подошёл, неожиданно обнаружил, что как-то и не хочется =D А ведь пару-тройку литров её за день выпить анону как нефиг делать.
Вообще анон стал меньше есть под сериальчик, когда плохо, от скуки и прочее. Со следующей недели решил исключить "ем, потому что скучно" насовсем.
Овощи продолжаю прилежно есть, даже больше запланированного, но привыкнуть никак не могу. Как-то ну не еда это в аноновом понимании, заебаться на салатик надо столько же, сколько на бутер, а такой же сытости он не даёт. Но надо.

И, ура, на этой неделе у анона наконец закончились морозы в 30-40 градусов, и теперь можно гулять и пешком ходить на работу. Так что добавляю ещё цель: прогулки два раза в неделю не меньше часа.

#638 2021-03-06 22:43:39

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

Все время себя невольно сравниваю с аноном-занозой и мотивируюсь от его успехов.

авв, анон!  :iloveyou: у нас с тобой всё получится!

#639 2021-03-07 09:30:03

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон с долгами 82,5 кг. Вес прыгает вокруг 82 кг туда-сюда, пока не закрепится окончательно.

#640 2021-03-07 09:40:53

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

После вчерашнего тяжелого дня - отвес: сегодня 65,7. Это что-то невероятное!
Анон-фехтовальщик

#641 2021-03-07 17:26:39

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-поддержка: вес утром 60,8. Теперь вес равен рост минус 110,2))Активность бытовая, зарядка, прогулка. Ккал вчера 2012.
Анон-чипсеки, ты молодец, сил тебе и здоровья пройти лечение, пусть все будет хорошо.

#642 2021-03-08 09:15:23

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Мы прошли половину стодневки, представляете? Мы такие молодцы все  :sadcat:

#643 2021-03-08 10:39:02

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

вообще не верится

#644 2021-03-08 10:50:27

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-ключ уже 2 недели ходит в зал О_о
Получается примерно 2/2. Постарался добавить белков, а общее потребление калорий осталось то же, и мне нормально. Последние дни, правда, перебираю за счёт мороженого. Выносливость увеличивается не глазах, мышцы всякие нашлись, ноги кажутся более подтянутыми, но штаны налазят пока так же фигово. Вес неделю уже стоит на месте.

Неделю же хожу к стоматологу, и конца этому не видно. В итоге я смогу нормально грызть фрукты-овощи и прочее полезное, но в процессе проблематично есть что-либо. Кроме мороженого.

В общем, 50 дней, офигеть, ага. У меня всё фигово с большинством прочих планов на это время, а похудение - ну, ничё так=) Скорость ухода веса у меня, похоже, не увеличится, думаю на оставшуюся половину сосредоточиться на сантиметрах. Ща как измерюсь.

#645 2021-03-08 11:02:55

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Аноны, спасибо за советы! Я по еде правда дурачок, про паштеты и омлеты даже не подумала, потому что я их не ем, но не потому что не люблю, а потому что ну просто не ем) Сейчас буду пробовать всякое дела. На днях куплю блендер и буду всё молоть! И протеин попробую какой-нибудь.

Анон пишет:

Анон-чипсеки, ты молодец, сил тебе и здоровья пройти лечение, пусть все будет хорошо.

Всё будет отлично! Спасибо ♥

Я, кстати, хитрая жопа, и в приложениях отмечаю только отвесы, а привесы не отмечаю, потому что ну их))

Скрытый текст

Чипсеки

#646 2021-03-08 12:08:41

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон с долгами вчера вечером и сегодня утром 82 кг.

#647 2021-03-08 13:04:33

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Ура, половина стодневки!
Анон в кедах рапортует: 80.4 в прошлый понедельник, 78,7 сегодня!!! Налезли несколько джинсов, которые вылеживались в шкафу, а выбросить - рука не поднималась.
1.7 кг - довольно большой отвес за неделю, но первую 7 на весах я не видел года два, если не больше, так что счастлив. И это - 7.8 кг за 50 дней и -13 с начала похудения. Люди вокруг уже начинают что-то подозревать.  =D

Скрытый текст

Всех анончиков поздравлю с результатами!  :chearleader:

#648 2021-03-08 20:09:32

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

анон-трудоголик купил штаны размера xxl и влез в них!!!!
и даже почти вылез)

#649 2021-03-09 22:21:01

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анону #7 нечего доложить по поводу прошлой да и этой недели: я слишком занят доеданием трёх видов майонезных салатов и другой жратвы, оставшейся с моего ДР.  =D

#650 2021-03-10 09:55:02

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

анон с книжкой очнулся, взвесился, обнаружил 73,9
а я-то думала, 75

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума