Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2015-01-14 16:10:52

Анон

Re: РПС

Тред зохавали кейпоперы.  =D

#77 2015-01-14 16:17:07

Анон

Re: РПС

С удовольствием смотрю и слушаю f(x) - у них есть какой-то особый шарм. 2ne1 тоже неплохи, и их последнее видео и мелодия мне, кстати зашла.

Очень надеюсь, что Солли все таки не уйдет  :pink:

Я люблю ребят FNC) но только мальчиков, АОА как-то совсем мимо меня прошли, надо будет полазить ютьюбу, позырить.

Грустно там все. Мне просто очень нравится одна девочка, прям очень-очень, а то так бы я мимо AOA прошел, не люблю такие концепты у женских групп.
Кстати, о FNC. А FT Island тебе как?

Тред зохавали кейпоперы.

Омнономном  :iloveyou:

#78 2015-01-14 16:28:49

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Тред зохавали кейпоперы.  =D

Я с Лоуренсом Аравийским сижу слегка прифигевшая)

Нет, я не виртуал Чигиринской

#79 2015-01-14 16:29:29

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Это True Colours который?

Вроде да. Это был эребор и я решил не ждать, когда кто-нибудь из них станет дауном или трупом.

#80 2015-01-14 16:44:47

Анон

Re: РПС

Я с Лоуренсом Аравийским сижу слегка прифигевшая)

И даже об этом РПС я могу поговорить, да что ж со мной не так то  :lol:

Вроде да. Это был эребор и я решил не ждать, когда кто-нибудь из них станет дауном или трупом.

Про даунов не знаю, а некрофилию я видела. Не читала, но видела  :facepalm:
Проще сказать, что я не видела в Дж2 фэндоме.

А сейчас ты в каких фэндомах, если не секрет?

#81 2015-01-14 18:01:20

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Мне просто очень нравится одна девочка

А кто-кто?

Анон пишет:

А FT Island тебе как?

Сейчас ехала с работы в свои курмыши как раз под FT Island) Не сказать, что люблюнемогу их, но под настроение очень хорошо идет.
Я увидела Ли Хонки впервые в дораме. Подумала: какой няшный мальчик, но переигрывает. В общем, в итоге, ни одна его дорама у меня так и не пошла.
То ли дело сам Хонки как музыкант и носитель харизмы)))

#82 2015-01-14 18:06:51

Анон

Re: РПС

А кто-кто?

Чоа. Она по моему очень красивая и талантливая и вообще  :heart:

Сейчас ехала с работы в свои курмыши как раз под FT Island) Не сказать, что люблюнемогу их, но под настроение очень хорошо идет.
Я увидела Ли Хонки впервые в дораме. Подумала: какой няшный мальчик, но переигрывает. В общем, в итоге, ни одна его дорама у меня так и не пошла.
То ли дело сам Хонки как музыкант и носитель харизмы)))

Я Хонки впервые увидела с Хичолем, музыку уже потом заценила.
Дорамы тоже мимо. Но он по сравнению со многими айдолами еще ничего так актер.

#83 2015-01-14 18:29:14

Анон

Re: РПС

Посмотрела АОА. Симпатично и женственно.
Я их до этого, кажется, видела только в каком то шоу типа "Уйкли айдол", где они были вместе c FT Island  и CNBlue. Но тогда осталось ощущение чего-то приторно-кукольного а-ля Orange Caramel.

#84 2015-01-14 18:36:50

Анон

Re: РПС

А сейчас ты в каких фэндомах, если не
секрет?

Потусил в Людях Хэ, у них был задорный РПС после первоклашек. И Инсепшен. Правда в нем все испортил приход Водолея и водолееподобных

#85 2015-01-14 18:39:39

Анон

Re: РПС

Посмотрела АОА. Симпатично и женственно.
Я их до этого, кажется, видела только в каком то шоу типа "Уйкли айдол", где они были вместе c FT Island  и CNBlue. Но тогда осталось ощущение чего-то приторно-кукольного а-ля Orange Caramel.

Если б им убавили секщи имиджа, было бы вообще славно, но они все равно мои любимые девочки.
А ты, кстати, к фемслэшу как?

#86 2015-01-14 18:41:48

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

А сейчас ты в каких фэндомах, если не
секрет?

Потусил в Людях Хэ, у них был задорный РПС после первоклашек. И Инсепшен. Правда в нем все испортил приход Водолея и водолееподобных

О, вот это боль, а они теперь и в люди X набежали. А можешь чего годного по макфасси посоветовать? Я как-то рандомно потыкалась,  но неудачно.
Англофэндом приветствуется.

#87 2015-01-14 18:53:29

Анон

Re: РПС

Кинкфесты читаешь?

#88 2015-01-14 18:57:46

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Кинкфесты читаешь?

Я все читаю, я была в Дж2 =)

#89 2015-01-14 19:13:16

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

А ты, кстати, к фемслэшу как?

Не так увлекает, как слэш, но если годно написано, то читаю) По к-поп девочкам правда вообще ничего не читала и даже не искала. Есть что-нибудь стоящее?

#90 2015-01-14 21:04:08

Анон

Re: РПС

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Шипперил русский РПС, который был когда-то каноном, а потом они расстались.
Был каноном - в духе джейтушников, со взглядами, прикосновениями и сплетнями, но уж очень были многозначительные взгляды и странные сплетни.

Жаль, что всё.

БИС?

Хуясе ты пронзатель
да  :timid:

О, я по БИС тоже лет 5 назад читала. Мило довольно.

#91 2015-01-14 21:08:19

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Мой первый фэндом (звучит почти как мой первый фанфик) Токио отэль. Пиздец как я по ним горела. Потом когда подросла меня совсем отпустило, особенно, когда они стали страшными  :panic:

Меня отпустило в одно время, а потом сново понеслась. Я и к внешности привыкла и к наличию у Тома девушки. Тем более сейчас пишут по старым временам много и АУшки.

#92 2015-01-14 21:47:40

Анон

Re: РПС

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты, кстати, к фемслэшу как?

Не так увлекает, как слэш, но если годно написано, то читаю) По к-поп девочкам правда вообще ничего не читала и даже не искала. Есть что-нибудь стоящее?

Сильно запоминающегося я не читала, хотя периодически вижу фики, в основном по сонещиде, правда.
Приходится спасаться кинком с гендерсвитчем, он доволтно популярен в англофэндоме Экзо.

#93 2015-01-14 21:49:56

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Меня отпустило в одно время, а потом сново понеслась. Я и к внешности привыкла и к наличию у Тома девушки. Тем более сейчас пишут по старым временам много и АУшки.

А можешь чего-нибудь годного посоветовать из относительно нового? Желательно твинцест, канеш, но и АУ с интересом зачту.

#94 2015-01-14 21:52:16

Анон

Re: РПС

стыдно сказать, но когда-то шипперил Михалков/Меньшиков, Меньшиков/Татаренков  :facepalm: но это было давно и неправда.

#95 2015-01-15 00:06:51

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Я все читаю, я была в Дж2

Кто читал сквик-фест, тот на кинках морщится :evil:

Это что вспомнил.

#96 2015-01-15 00:12:14

Анон

Re: РПС

Кто читал сквик-фест, тот на кинках морщится

Кто читал спн_кинк_меме не знает значения слова "сквик"  :evil:

Спасибо тебе, анон, будет чем заняться долгими зимними вечерами, а то в своем родном пока тяжко читать  :iloveyou:

#97 2015-01-15 00:22:08

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Ну, я до кей-попа тоже думал, что не люблю попсу  
И, эй, у нас уже даже женатики есть.

я щас ужасную вещь, может, скажу, но для меня кей-поп делится на два вида: первый - это где все бодро танцуют агрессивный кордебалет, и второй, где всё глубокомысленно-бессмысленно и красивенько, как в клипах группы Серебро  :lol:
так-то я в курсе, что они не подростки давно, но выглядят молоденько очень))

#98 2015-01-15 00:25:48

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Кто читал спн_кинк_меме не знает значения слова "сквик" 

омг, круче спн в плане кинкосквиков только гп, пожалуй. я даже по по стартреку столько разнообразия не видела.

#99 2015-01-15 00:26:20

Анон

Re: РПС

я щас ужасную вещь, может, скажу, но для меня кей-поп делится на два вида: первый - это где все бодро танцуют агрессивный кордебалет, и второй, где всё глубокомысленно-бессмысленно и красивенько, как в клипах группы Серебро  1135
так-то я в курсе, что они не подростки давно, но выглядят молоденько очень))

Я тебе больше скажу, иногда это сочетается  :happycrazy:
Не все молоденько, но пруфы не понесу, зачем невинных людей пугать?

#100 2015-01-15 00:29:36

Анон

Re: РПС

омг, круче спн в плане кинкосквиков только гп, пожалуй. я даже по по стартреку столько разнообразия не видела.

Вот да, по сравнению с ГП и СПН в остальных фэндомах сплошная ваниль и розовые пони, я в кей-попе поначалу даже растерялся: а где ебля собаками, конями и кальмарами?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума