Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#51 2015-01-14 12:51:01

Анон

Re: РПС

да. сужу максимум по комментам на ютьюбе

Меньше знаешь, крепче спишь, а то у меня хронический батхерт уже  :panic:

в новом году все будут здоровы, не обделены вниманием, наградами и сценой. вместе или по отдел

Аминь, анончик  :iloveyou:

понимаю тебя. хотя не особо следила за ними, но все вместе смотрелись здорово. плюс основной концепт похерился.

И концепт похерился, и что с эм будет, сплошная боль.
А ты больше по кому?

#52 2015-01-14 13:05:44

Анон

а можно ли ссылку на аналитику с фб? или хотя бы подскажите плиз, год/команду, где искать)

#53 2015-01-14 13:08:07

Анон

Анон пишет:

что с эм будет, сплошная боль

А их разве теперь не объединили окончательно? Или еще не известно?
Смотрела официальный тизер на 2015 год для экзо. Там как-то все загадочно-символично с шариками.

Анон пишет:

А ты больше по кому?

Мблэк, сиэнблю и лед эппл. Рубеж 2014-2015 в полном составе пережили только сиэны)) Боль.

#54 2015-01-14 13:15:55

Анон

Анон пишет:

а можно ли ссылку на аналитику с фб? или хотя бы подскажите плиз, год/команду, где искать)

Лови. Эта про сасэнов, была еще про фэнсервис.

http://fk-2012.diary.ru/p179378870.htm?oam#more5

#55 2015-01-14 13:23:54

Анон

А их разве теперь не объединили окончательно? Или еще не известно?
Смотрела официальный тизер на 2015 год для экзо. Там как-то все загадочно-символично с шариками.

Никаких официальных заявлений не было, то есть эм как бы есть, но их как бы нет. А общие клипы у них еще со времен Wolf.
Ждем камбэка, потому что реально интересно, что СМ с Китаем решит. Хотя, я думаю, уход в сторону Японии неизбежен.

Мблэк, сиэнблю и лед эппл. Рубеж 2014-2015 в полном составе пережили только сиэны)) Боль.

Ох, анон, тебе еще хуже, иди на ручки.
Лед Эппл  :panic:

#56 2015-01-14 13:25:59

Анон

анон со ссылкой, спасибо ^^

#57 2015-01-14 13:29:25

Анон

анон со ссылкой, спасибо ^^

Пожалуйста, анон, спрашивай, если что непонятно.

#58 2015-01-14 13:29:57

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Шипперил русский РПС, который был когда-то каноном, а потом они расстались.
Был каноном - в духе джейтушников, со взглядами, прикосновениями и сплетнями, но уж очень были многозначительные взгляды и странные сплетни.

Жаль, что всё.

БИС?

Хуясе ты пронзатель
да  :timid:

#59 2015-01-14 13:32:17

Анон

Анон пишет:

Хотя, я думаю, уход в сторону Японии неизбежен.

Потому что китайцы более закрытые и рынок более специфический? Интересно, как фандом принял бы внезапное появление какого-нибудь exo-j.

Анон пишет:

Ох, анон, тебе еще хуже, иди на ручки.
Лед Эппл

Угу(( Спасаюсь, слушая офигенные каверы Ханбеля. Жду его хотя бы соло.

#60 2015-01-14 13:39:30

Анон

Хуясе ты пронзатель
да

Я не пронзатель, просто про сплетни тоже слышал, хотя и без конкретики.

Потому что китайцы более закрытые и рынок более специфический? Интересно, как фандом принял бы внезапное появление какого-нибудь exo-j.

Потому что ушли два китайца с самыми большими фанбазами. Если окончательно заебется третий, то СМ придется признать очередное поражение, китаянки могут любить того же Сехуна, но деньгами многие из них готовы поддержать только своих.
У кореянок и китаянок сильно бы бомбануло, они и так шипели из-за плюшек японским экзо-эль, японки бы умирали от восторга и сметали бы все. Те же Тохо в Японии адски популярны, многие японцы, кажется, не помнят, что они вообще-то корейцы. Японские проекты делают многие компании сейчас, рынок большой и перспективный, особенно с учетом, что в мире халлю остановилась.

Угу(( Спасаюсь, слушая офигенные каверы Ханбеля. Жду его хотя бы соло.

Вокал Ханбёля!  :love:

#61 2015-01-14 13:51:55

Анон

Анон пишет:

Если окончательно заебется третий

Тогда сейчас СМ должны крепко уцепиться за Лэя и Тао, по идее, пойти на уступки, пересмотреть контракты. Или уже это сделали?

Анон пишет:

плюшек японским экзо-эль

А что были за плюшки? Китаянкам и кореянкам мало специальных альбомов и кучи концертов? Сидя в далекой заснеженной России, куда редко долетает ветер халлю, скажу: зажрались как не знаю кто.

#62 2015-01-14 14:03:56

Анон

Тогда сейчас СМ должны крепко уцепиться за Лэя и Тао, по идее, пойти на уступки, пересмотреть контракты. Или уже это сделали?

Они и цепляются. Соло шкедули, промо в Китае, вот это все. Но я не знаю, анон, с теми же соло шкедулями все пока мутновато, я могу только предполагать, что СМ пообещали и выполнят ли они свои обещания.

А что были за плюшки? Китаянкам и кореянкам мало специальных альбомов и кучи концертов? Сидя в далекой заснеженной России, куда редко долетает ветер халлю, скажу: зажрались как не знаю кто.

Организация работы фанклуба. Так экзоэль открыты для всех, поэтому индивидуальных ништяков членство в клубе не предполагает, а у японочек за бабло, но у них там подарки, ДВД с японского шоу-кейса, возможность купить билеты в первую зону.
Кореянки зажрались, о да.

#63 2015-01-14 14:21:49

Анон

Если СМ все-таки выполнят обещанное, будет круто. Мне эм всегда как-то ближе были. Хочется, чтобы оставшихся китайцев не проебли.

#64 2015-01-14 14:26:20

Анон

Мой первый фэндом (звучит почти как мой первый фанфик) Токио отэль. Пиздец как я по ним горела. Потом когда подросла меня совсем отпустило, особенно, когда они стали страшными  :panic:
Читаю время от времени по Дж2 но без особого энтузиазма, слишком много АУ, а то что типареальность такая уныль, что не заводит.

#65 2015-01-14 14:32:25

Анон

Если СМ все-таки выполнят обещанное, будет круто. Мне эм всегда как-то ближе были. Хочется, чтобы оставшихся китайцев не проебли.

Вот тут, конечно, дилемма. Для СМ и группы - да, а для  самих китайцев потом очень хз. Я б не хотела своему биасу судьбы Чжоу Ми при всей любви к Чжоу Ми.
Красиво спалился

Мой первый фэндом (звучит почти как мой первый фанфик) Токио отэль. Пиздец как я по ним горела. Потом когда подросла меня совсем отпустило, особенно, когда они стали страшными  1979507

О господи, зачем ты напомнил про Билла Каулитца, я ж недавно фото видела, до сих пор заикаюсь!
Прости, анон.

А я вот как раз не люблю бэндфики, потому что по моим группам - это тлен, отчаяние и безысходность, если соблюдать канон.

#66 2015-01-14 14:35:51

Анон

Анон пишет:

судьбы Чжоу Ми

А что с ним? Я как-то не слежу за СуДжу.

#67 2015-01-14 14:37:19

Анон

А что с ним? Я как-то не слежу за СуДжу.

А ничего с ним. Записал сольный альбом, который по сути провалился. Ноунэйм в Китае, ноунэйм в Корее.
Не хочу  :pink:

#68 2015-01-14 14:45:09

Анон

Анон пишет:

Ноунэйм в Китае, ноунэйм в Корее.

Да уж, 2014 год принес сплошные разочарования.

#69 2015-01-14 14:49:40

Анон

Да уж, 2014 год принес сплошные разочарования.

Да нет никакой разницы, когда бы он дебютировал соло. У Генри, который весьма условный китаец, шансов всегда было и есть больше. И то никакой большой популярности он в Корее не добьется никогда, потому что никогда.
СМ вот соло Эмбер вроде как обещало, я очень жду.

#70 2015-01-14 15:14:24

Анон

Анон пишет:

О господи, зачем ты напомнил про Билла Каулитца, я ж недавно фото видела, до сих пор заикаюсь!
Прости, анон.

Мне не за что тебя прощать, анончик, мало кто может выдержать эти белобрысые зализанные волосюшки, тонны проколов, десятки уродливых татуировок и мерзкую бородёнку. *ушёл рыдать над старым плакатом 2007-го года*

#71 2015-01-14 15:16:49

Анон

Ох, Генри классный  :heart:

А девочковые группы тебе какие нравятся?

#72 2015-01-14 15:31:45

Анон

Мне не за что тебя прощать, анончик, мало кто может выдержать эти белобрысые зализанные волосюшки, тонны проколов, десятки уродливых татуировок и мерзкую бородёнку

Это был стресс, я ведь тоже каулитцест в свое время почитывала, хотя группой не увлекалась.

Ох, Генри классный

Обожаю его  :heart:

А девочковые группы тебе какие нравятся?

Так-то я по всем СМ группам, особенно f(x), хотя Red Velvet очень милые.
Не из СМ раньше нравились 2ne1, но последний камбэк совсем мимо меня, а тут еще скандал с Бом.
Люблюнимагу AOA, но вот FNC, кмк, совершенно зря им настолько секси имидж навязывают, очень бы хотелось камбэка инструментальной группы, After School невероятные, 4 minutes.
Из сольных девочек Эйли - богиня.
А у тебя кто?

#73 2015-01-14 15:40:45

Анон

Анон пишет:

Читаю время от времени по Дж2 но без особого энтузиазма, слишком много АУ, а то что типареальность такая уныль, что не заводит.

Фил ё пейн. Сам слился с ДЖ2 после фика, где Джаред был аутистом, а Дженсен все равно его выебал.

#74 2015-01-14 15:56:40

Анон

Фил ё пейн. Сам слился с ДЖ2 после фика, где Джаред был аутистом, а Дженсен все равно его выебал.

Это True Colours который?

#75 2015-01-14 15:58:58

Анон

С удовольствием смотрю и слушаю f(x) - у них есть какой-то особый шарм. 2ne1 тоже неплохи, и их последнее видео и мелодия мне, кстати зашла.

Я люблю ребят FNC) но только мальчиков, АОА как-то совсем мимо меня прошли, надо будет полазить ютьюбу, позырить.
А, раньше еще нравился образ Айю, но сейчас как-то...

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.046 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 951.14 Кбайт (Пик: 986.02 Кбайт) ]

18+