Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#351 2020-04-18 15:30:16

Анон

Re: РПС

У анона жил-был пейринг в 2015 году. Не актёры и не музыканты, поэтому списать на публичный образ нельзя, но в том, как один из них охотился за другим по всей площадке и лез драться, было что-то очень горячее. Первому девятнадцать, молодой, пылкий, второй - старше на тринадцать лет, здоровый грубый мужик, чемпион по штрафам в лиге, очень уставший от того, что кто-то постоянно решает, из-за его габаритов и грубости он идеальный кандидат для того, чтобы подраться и почесать о него своё эго. Две игры мелкий (по возрасту, но не по росту) на него охотился, на третьей у второго не выдержали нервы - и нет, он с ним не подрался. Он уложил его на лёд и держал, пока тот не перестал сопротивляться. Потом их растащили. Администрация команды мелкого орала, что это подсудное дело, что там была угроза для жизни, на что сам мелкий, когда спросили, пожал плечами и сказал, что ничего особенного не почувствовал, ну, шлем больно в шею врезался - и только. А потом выдал фразу, с которой я заорала тогда и ору до сих пор. Его спросили, зачем он лезет драться к человеку вдвое (12 см разница в росте и 30 кило - в весе) его больше, на что он такой: "А знаете, уже и сам заводиться начинаешь. Что это он такой огромный ездит по площадке-то?" Реальная цитата из интервью, если что.
А на следующий сезон они оказались в одной команде, и орала я уже беспрерывно, хотя свидетельств того, что они общаются как-то, разумеется, не было. Написала свой первый и последний в жизни омегавёрс. А потом их пути разошлись, я как-то подзабыла про них - и тут узнаю, что мелкий в новой команде сменил номер, под которым играл всю карьеру, на тот, под которым всю карьеру выступал второй, без всяких видимых на то причин. И старый шип взыграл с новой силой.
Но если я сейчас приду с этим в фандом, во-первых, кому это будет интересно, преданья старины глубокой, да и ребята не из самых популярных, во-вторых, весь фандом скорее мёртв, чем жив, в последний раз, когда я заходила посмотреть, что там творится, несколько страниц было забито гетом с ОЖП, а в-третьих, я не хочу, чтобы мою работу, как в прошлый раз, притащили в официальный аккаунт лиги с подписью "А КТО-ТО ПИШЕТ ПРО ТО, ЧТО ОНИ ГЕИ". Они - если что, не эти двое, другой пейринг, чуть более популярный в силу большей медийности обоих, но мне хватило экспириенса. Попрятала в черновики всё от греха, да так и не достала обратно. Так что остаётся орать в подруг, которые в этом фандоме не сидят и терпят мои крики чисто в силу любви ко мне. Золотые люди.

#352 2020-04-18 15:43:20

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Хотя мой последний музыкальный ОТП шипперят даже средства массовой информации :lol:

У меня отп не музыкальный, но тоже шипперимый сми. И ведь приличными изданиями, что характерно.

#353 2020-04-18 16:15:42

Анон

Re: РПС

У меня нет ОТП, но есть любимка. К сожалению, вкус у него шо пиздец и с его реальными возможными партнерами мне не интересно его шипперить. К счастью, свою личную жизнь он всячески скрывает и можно придумать что угодно. Так что у меня мысленный "оригинальный мужской персонаж". Ему нужен молодой и горячий актив, который из любви будет терпеть его выкобенивания, но не позволять на себе ездить, как он умеет, любит, практикует. =D

#354 2020-04-18 22:53:44

Анон

Re: РПС

Две игры мелкий (по возрасту, но не по росту) на него охотился, на третьей у второго не выдержали нервы - и нет, он с ним не подрался. Он уложил его на лёд и держал, пока тот не перестал сопротивляться. Потом их растащили. Администрация команды мелкого орала, что это подсудное дело, что там была угроза для жизни, на что сам мелкий, когда спросили, пожал плечами и сказал, что ничего особенного не почувствовал, ну, шлем больно в шею врезался - и только. А потом выдал фразу, с которой я заорала тогда и ору до сих пор. Его спросили, зачем он лезет драться к человеку вдвое (12 см разница в росте и 30 кило - в весе) его больше, на что он такой: "А знаете, уже и сам заводиться начинаешь. Что это он такой огромный ездит по площадке-то?"

Анон, я сгорел  :yeah: хоккей же?
Я бы почитал ВСЕ

#355 2020-04-18 22:54:30

Анон

Re: РПС

*закатился в тред* Рурэп. *меланхолично выкатился из треда*

#356 2020-04-18 23:30:02

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

не хочу, чтобы мою работу, как в прошлый раз, притащили в официальный аккаунт лиги с подписью "А КТО-ТО ПИШЕТ ПРО ТО, ЧТО ОНИ ГЕИ". Они - если что, не эти двое, другой пейринг, чуть более популярный в силу большей медийности обоих, но мне хватило экспириенса. Попрятала в черновики всё от греха, да так и не достала обратно.

На ао3 можно скрывать фики от незарегов.

#357 2020-04-19 01:09:29

Анон

Re: РПС

Анон пишет:
Анон пишет:

не хочу, чтобы мою работу, как в прошлый раз, притащили в официальный аккаунт лиги с подписью "А КТО-ТО ПИШЕТ ПРО ТО, ЧТО ОНИ ГЕИ". Они - если что, не эти двое, другой пейринг, чуть более популярный в силу большей медийности обоих, но мне хватило экспириенса. Попрятала в черновики всё от греха, да так и не достала обратно.

На ао3 можно скрывать фики от незарегов.

О, спасибо за совет, анончик. Надо будет разобраться, как туда выкладываться. Тем более, что один из пейрингов сейчас снова актуален, потому что одна его половина уехала в НХЛ в прошлом году, а вторая стартует туда же прямо сейчас, и играть им в одном городе, но в разных командах)

Анон пишет:

Анон, я сгорел   хоккей же?
Я бы почитал ВСЕ

Хоккей, хоккей) Если что, из написанного по ним у меня есть не самый лучший пвп как раз после той третьей игры и собственно омегавёрс коротенький нерейтинговый. Могу залить в гуглдок какой, если что)

#358 2020-07-04 13:37:29

Анон

Re: РПС

А я в британских актёров/певцов упала. Пришла, было нас трое активных. Сейчас, походу, одна я осталась. И забегающие время от времени мимоаноны... Грустно.

#359 2020-07-04 13:39:58

Анон

Re: РПС

О, тред ожил :evil:
Я давеча тоже упал в мелконех. Теперь давим фандом на троих, бегая друг к другу в комменты с простынками. А что делать, надо поддерживать друг-друга в нелегкое время :lol:

Отредактировано (2020-07-04 13:40:23)

#360 2020-07-04 14:07:26

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

А я в британских актёров/певцов упала.

Чувак, я прусь по британским певцам уже восемь лет :heart:

#361 2020-07-04 14:23:19

Анон

Re: РПС

Я меньше по времени, но да, прусь :heart: Один - попса и мюзиклы, другой - металл  :lol: Но объединяет их сериал, где играли парочку. Самое весёлое, что один по жизни гей, и мне нравится ещё и его муж. Даже тройнички пописываю...  :cool:

#362 2020-07-04 15:27:16

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Самое весёлое, что один по жизни гей, и мне нравится ещё и его муж. Даже тройнички пописываю...

Сами практически дали добро на фички =D

#363 2020-07-04 15:36:13

Анон

Re: РПС

Ага, он даже рад. Сам пописывал фички, по его словам, и с удовольствием читает чужие (" Кто будет не рад порнухе с собой в главной роли?")  :lol:

#364 2020-07-04 15:40:18

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

" Кто будет не рад порнухе с собой в главной роли?"

Оригинально! Широких взглядов чувак. Всем бы таких.

#365 2020-07-04 15:48:30

Анон

Re: РПС

За что и люблю одно из, да  :lol:

#366 2020-07-04 15:56:38

Анон

Re: РПС

Самое плохое в РПС, это когда сами персы интерес подогревают, а фандома практически нет поскольку фанклуб бдит:bubu: Особенно старых-древних касается.

#367 2020-07-04 16:01:35

Анон

Re: РПС

Как хорошо, что я не вляпалась в подобное.  :facepalm:  Мой почти вымирающий, но пиши что хочешь...

#368 2020-07-04 16:03:27

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Я меньше по времени, но да, прусь :heart: Один - попса и мюзиклы, другой - металл  :lol: Но объединяет их сериал, где играли парочку. Самое весёлое, что один по жизни гей, и мне нравится ещё и его муж. Даже тройнички пописываю...  :cool:

Ух ты, прикольно. У меня все более мейнстримно, рок. Но оба фандома в полудохлом состоянии, потому что в одном один из ОТП только что ребёнком обзавёлся, а во втором уже четыре года совместных проектов не было(

Анон пишет:

Самое плохое в РПС, это когда сами персы интерес подогревают, а фандома практически нет поскольку фанклуб бдит:bubu: Особенно старых-древних касается.

Вот у меня такой второй ОТП. Они так явно друг друга шипперят, куда там фанатам :lol: А в России их почти никто не знает, хотя англофандом силен.
Хотя я прочитал жопой, у нас никто ничего не запрещает, ОТП прекрасно о фанфиках знает.

Отредактировано (2020-07-04 16:05:18)

#369 2020-07-04 16:05:45

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Вот у меня такой второй ОТП. Они так явно друг друга шипперят, куда там фанатам

Хорошо отношаются или Лавхейт во все поля?

#370 2020-07-04 16:09:22

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

когда сами персы интерес подогревают

Анон пишет:

Особенно старых-древних касается

Кто же там из древних персидских деятелей сам подогревал интерес? А если серьёзно, то я РПСник, но я ужасно не люблю изреальство и бенепошество. И разделяю фантазии от изреальства и поисков фансервиса там, где его нет.

Отредактировано (2020-07-04 16:10:43)

#371 2020-07-04 16:12:33

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Кто же там из древних персидских деятелей сам подогревал интерес?

Музыканты, им можно, они и не то видели в жизни =D Фейсбуковские комменты жгут. Отберите у них интернет, пожалуйста.

Анон пишет:

А если серьёзно, то я РПСник, но не ужасно не люблю изреальство и бенепошество. И разделяю фантазии от изреальства и поисков фансервиса там, где его нет.

Я тоже не люблю бенепошей, но скорее потому что они теряют берега, и не уважают ни своих кумиров, не себя в своем фанатстве.

#372 2020-07-04 16:15:35

Анон

Re: РПС

бенепошество - это что? (да, совсем отстала...)

#373 2020-07-04 16:16:10

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Музыканты, им можно, они и не то видели в жизни

Единственные музыканты, которых я знаю, которые правда чё-то там про себя подогрели это Басков с Киркоровым, дурацким клипом. Правда, не видел тех, кто их бы шипперил  :lol:

Анон пишет:

но скорее потому что они теряют берега, и не уважают ни своих кумиров

И я по той же причине.

Отредактировано (2020-07-04 16:16:55)

#374 2020-07-04 16:20:10

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

бенепошество - это что?

Это РПС пейринг такой. А бенепошки это его шипперы. Стало нарицательным из-за встратого поведения шипперов. Выдумок про беременность жены актёра подушкой, доёбки до жен обоих, кидание им фичочков, "он так на него посмотрел" (нет) и "они подогревают итерес к их отношениям" (нет), а так же крайняя стадия:  "ОТП из реал".

#375 2020-07-04 16:21:14

Анон

Re: РПС

:lol: РПС головного мозга...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума