Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2018-08-03 22:34:59

Анон

Re: РПС

Все уже видели сториз Кокорина?  :lol:

Нет, тащи, что как не родной!  :lolipop:

#302 2018-08-22 12:08:32

Анон

Re: РПС

"Мои вкусы очень специфичны" (с)

Скрытый текст

ты бы анон хоть принес фоток, кого с кем)

Splash brothers (Карри и Томпсон из Голден Стейт)  :heart:

giphy.gif

#303 2019-04-13 18:37:07

Анон

Re: РПС

С юности шипперю Тилля Линдеманна и Рихарда Круспе из Rammstein. Для меня это фанон канон!  =D
В реале они не просто коллеги по группе и старые друзья - они называют друг друга не иначе как "семьей" и практически неразлучны. В молодости они жили вместе, у их детей одна и та же мать (дочь Рихарда носит фамилию Линдеманн, т.к. ее мать была официально замужем за Тиллем). При этом настолько разных по характеру (и не только) людей еще поискать. Вообще, всё у них ужасно интересно. Есть куча историй про их взаимоотношения, там даже фанфики не нужны. Хотя есть фики - настоящие шедевры (кстати, Рихард в интервью одному гей-изданию сказал, что нормально относится к слэшу про себя и Тилля)).
И, кстати, старая любовь не ржавеет: недавно эти дядьки, которым уже за полтинник, записали дуэтом песню о том, как "понимают друг друга с одного взгляда" и что у них "одно сердце на двоих"  :yeah:

#304 2019-04-13 18:39:16

Анон

Re: РПС

О, Раммы, мой первый запретный фандом  ;D Ностальжи.

Отредактировано (2019-04-13 18:39:28)

#305 2019-06-30 21:11:01

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

В молодости они жили вместе, у их детей одна и та же мать

Мать Киры - сестра Тилля. Почему никого не смущает что она на Тилля похожа?

#306 2019-09-12 11:32:27

Анон

Re: РПС

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Глифор


Анон пишет:

Вообще-то попахивает административкой. Если она перейдет в реал, пиши заявление.

Всем героям рпс-слэша тоже заявы подавать на фикрайтеров?

#307 2019-09-12 11:41:45

Анон

Re: РПС

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Глифор


Анон пишет:

Всем героям рпс-слэша тоже заявы подавать на фикрайтеров?

Ну им в лицо этим не тыкают обычно.
У меня есть всратое развлечение - писать фикло о тянке, которой я завидую, был влюблён и очень бесит. Иногда от её лица как-бы. Но ей или её друзьям я это не шлю.

#308 2019-09-12 11:48:28

Анон

Re: РПС

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Глифор


Анон пишет:

Ну им в лицо этим не тыкают обычно.

Тыкают. И на подпись приносят.

#309 2019-09-12 11:50:55

Анон

Re: РПС

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

Ну им в лицо этим не тыкают обычно.

Тыкают. И на подпись приносят.

Чо? Кто-то реально приносил актерам вот такое и не огреб по мордасам? :smoke:

#310 2019-09-12 11:54:38

Анон

Re: РПС

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Глифор


Анон пишет:

Чо? Кто-то реально приносил актерам вот такое

Да, причем таких случаев очень много. Не только актерам.

#311 2019-09-12 11:55:25

Анон

Re: РПС

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

Чо? Кто-то реально приносил актерам вот такое

Да, причем таких случаев очень много. Не только актерам.

Мне кажется они просто считали эту хуйню издержками профессии и вежливо терпели...

#312 2019-09-12 12:37:03

Анон

Re: РПС

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

Чо? Кто-то реально приносил актерам вот такое

Да, причем таких случаев очень много. Не только актерам.

И не только фикло :facepalm: арты нц-17 :heh:

#313 2019-09-12 12:41:33

Анон

Re: РПС

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Глифор


Анон пишет:

И не только фикло :facepalm: арты нц-17 :heh:

Есть ли этому какое-либо оправдание?

#314 2019-09-12 12:44:27

Анон

Re: РПС

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Глифор


По моему это всрато. Рисовать или писать - ок, но тыкать этим в живых людей, которые такое не заказывали - уебищно.

#315 2019-09-12 12:48:46

Анон

Re: РПС

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Глифор


Анон пишет:

По моему это всрато. Рисовать или писать - ок

Правда? А выкладывать в сеть с тэгами норм? Специально с тэгом, чтоб герои наверняка увидели.

#316 2019-09-12 12:51:01

Анон

Re: РПС

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Глифор


Анон пишет:

Правда? А выкладывать в сеть с тэгами норм? Специально с тэгом, чтоб герои наверняка увидели.

Прям наверняка? Человек может не прочесть это все, если ему неприятно. А когда тыкают в лицо он не может просто отвернуться и уйти. Точнее может но будет типа скандал уже.

#317 2019-09-12 12:55:22

Анон

Re: РПС

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Глифор


Анон пишет:

Человек может не прочесть это все, если ему неприятно.

По-моему сам факт существования рпсного слэша с твои участием уже заставляет чувствовать себя отвратительно. Можно не читать до конца, можно быстренько пролистывать рисуночки, но оно всё равно есть, на него все равно натыкаешься. Каждое столкновение со слэшом с собой в главной роли может испортить настроение на целый день. Зачем вообще такое писать и рисовать?

#318 2019-09-12 13:21:29

Анон

Re: РПС

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Глифор


Анон пишет:

Специально с тэгом, чтоб герои наверняка увидели.

Прям наверняка? [2] Они что, каждый в поисковике вводят теги про себя и читают всё что про них пишут? Им как будто заняться больше нечем.

#319 2019-09-12 13:28:05

Анон

Re: РПС

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Глифор


Анон пишет:

Они что, каждый в поисковике вводят теги про себя и читают всё что про них пишут? Им как будто заняться больше нечем.

Они могут смотреть публикации своих друзей-коллег с тэгом имени себя, у них может стоять бот, который собирает все затеганные их никами картинки, короче хотели посмотреть фотки с недавней тусы - получили тонну слэша в открытом доступе.

#320 2019-09-12 14:39:29

Анон

Re: РПС

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Глифор


Анон пишет:

По-моему сам факт существования рпсного слэша с твои участием уже заставляет чувствовать себя отвратительно.

Если ты а) гомофоб б) неадекватно ассоциируешь себя с героем фика. Большинство Фиков совершенно не передают реальный характер актеров и у них нет такого прямо погружения в них, чтобы гореть жопой. Во-вторых они недостаточно гомофобны, чтобы от одного факта существования слеша полыхать как Вечный огонь. Многие еще и осознанно подают всякие идеи и подогревают интерес, или ищут картинки\фички, демонстрируют их в прямом эфире и ржут над ними. Актеры тоже могут увлекаться всей этой фанатской движухой, ну.

#321 2019-09-12 14:42:16

Анон

Re: РПС

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Глифор


Я знаю что куча популярных у подростков русских селеб женского пола (видеблогерш, певиц) ужасно горят жопой от рпсного гета  ;D По-моему сильнее чем мужики от слэша

#322 2019-09-12 14:46:37

Анон

Re: РПС

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Глифор


Анон пишет:

рпсного гета

Оксюморон детектед)
Анон, РПС расшифровывается как "Real Person/People Slash". Он не может быть гетным.

#323 2019-09-12 15:01:41

Анон

Re: РПС

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Глифор


Анон пишет:

Многие еще и осознанно подают всякие идеи и подогревают интерес, или ищут картинки\фички, демонстрируют их в прямом эфире и ржут над ними. Актеры тоже могут увлекаться всей этой фанатской движухой, ну.

Угу. Особенно давно и всерьез женатые люди. Могут. Увлекаться. Фичками про гомоеблю себя кем-то.

#324 2019-09-12 15:21:12

Анон

Re: РПС

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Глифор


Я за них (за любимых актеров) переживал, но удержаться от чтения не мог (да и что бы это изменило, если бы анон в России отказался читать рпс про голливудских актеров). Ну и нарвался... на рпс-омегаверс. Проржался и больше не переживаю. Если кто-то это принимает на свой счет, ну что я могу сказать, кроме пора взрослеть.

#325 2019-09-12 15:29:22

Анон

Re: РПС

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Глифор


Анон пишет:

Проржался и больше не переживаю. Если кто-то это принимает на свой счет, ну что я могу сказать, кроме пора взрослеть.

А тем, кто пишет, взрослеть не надо?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума