Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2018-07-09 11:44:06

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Никто старый блог Акинфеева не вносил? Он, конечно, давно заброшен, но там славно)

О, я давным-давно читала его блог на спорте. Помню, подозревала то, что его не сам Игорь ведёт - уж очень грамотно для футболиста он вёлся))

#252 2018-07-09 12:22:41

Анон

Re: РПС

Анон пишет:
Анон пишет:

Никто старый блог Акинфеева не вносил? Он, конечно, давно заброшен, но там славно)

О, я давным-давно читала его блог на спорте. Помню, подозревала то, что его не сам Игорь ведёт - уж очень грамотно для футболиста он вёлся))

Вот меня тоже это смущает =) Я, правда, думала, что его просто кто-то хорошо редактирует)
А ещё Вики говорит, что он ажно книгу написал - ответы на вопросы фанатов. Но это я пока не гуглил.

#253 2018-07-09 12:34:21

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Ну и РПС в целом сомнительная вещь, если его объекты говорят на твоём языке и могут погуглить себя в рунете... Неправильно это как-то)

У меня такие же ощущения от РПС=) Фантазирую спокойно, на фотки пырюсь с удовольствием, но от чтения фанфиков возникает чувство неловкости, а писать тем более не могу. Идиотский какой-то комплекс у меня :dontknow:

+ Много.

#254 2018-07-09 14:27:41

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Ну и РПС в целом сомнительная вещь, если его объекты говорят на твоём языке и могут погуглить себя в рунете... Неправильно это как-то)

+много, я шипперю забугорных чуваков, которые по-русски не говорят, и то стесняюсь фички на всеобщее обозрение тащить)

#255 2018-07-09 14:30:42

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

+много, я шипперю забугорных чуваков, которые по-русски не говорят, и то стесняюсь фички на всеобщее обозрение тащить)

Ну когда ты с тесным кругом сошипперов делишься и знаешь, что никто, кроме них, не прочтёт - это как ИРЛ на пижамной вечеринке фантазиями делиться в компании своих.

А когда оно в общем доступе - это примерно как на Красной Площади обсуждать. И ещё с камерами и диктофонами.

#256 2018-07-09 14:39:12

Анон

Re: РПС

Аноны, поверьте, эта стеснительность по поводу чтения РПС очень быстро проходит =)  Просто не думайте о том, что делаете что-то плохое, ведь вы и правда не делаете. Анон-динозавр, помнящий времена Бедной Насти и активного страхивания Красилова со Страховым, вам врать не будет :troll:

#257 2018-07-09 14:45:48

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Аноны, поверьте, эта стеснительность по поводу чтения РПС очень быстро проходит =)  Просто не думайте о том, что делаете что-то плохое, ведь вы и правда не делаете.

Я не думаю, что дрочить на кого-то - это плохо. Мне просто не хотелось бы, чтобы эту дрочку видели те, кому она может быть неприятна. Речь о живых людях всё-таки.

#258 2018-07-09 14:50:49

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Аноны, поверьте, эта стеснительность по поводу чтения РПС очень быстро проходит

Я верю) я сначала стеснялся просто писать - попустило. Потом стеснялся писать рейтинг - тоже попустило. Поэтому себя в своих фантазиях я не ограничиваю, но пронзаю, что если кто-то из моих персонажей (а многие из них весьма активны в интернетах, вдобавок у большинства дети-племянники как раз того возраста, чтобы ао3 и тумблер не был для них терра инкогнита) случайно наткнется на мою графомань, ему будет неприятно - даже если он просто закроет вкладку спустя пару секунд. Среди тех, про кого я пишу, достаточно много консерваторов разной степени скрепности, но я бы все равно не хотел доставлять им негативные эмоции, т.к. по-своему люблю почти всех этих долбоебов)) кто-то из них, конечно, смекнет, что это все не надо воспринимать всерьёз (и сам автор не воспринимает), но до кого-то это может не допереть - люди из другого поколения и совсем другой ментальной сферы все-таки.

#259 2018-07-09 16:23:32

Анон

Re: РПС

Я теперь хочу фик про то, как Акинфеев и Дзюба читают фики про себя с одного планшета. В темноте. Чтобы только их лица были подсвечены экраном, и чтобы Игорек охуевал и смущался, а Артем его комфортил со словами "Да ну их нахуй бля, ебанутые..."

#260 2018-07-09 17:18:05

Анон

Re: РПС

Я теперь хочу фик про то, как Акинфеев и Дзюба читают фики про себя с одного планшета. В темноте. Чтобы только их лица были подсвечены экраном, и чтобы Игорек охуевал и смущался, а Артем его комфортил со словами "Да ну их нахуй бля, ебанутые..."

А потом прочитывают что-то эдакое и решают попробовать. Просто чтобы убедиться, что так не бывает\не возможно\точно не для них  :yeah:

#261 2018-07-09 17:19:29

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Я теперь хочу фик про то, как Акинфеев и Дзюба читают фики про себя с одного планшета. В темноте. Чтобы только их лица были подсвечены экраном, и чтобы Игорек охуевал и смущался, а Артем его комфортил со словами "Да ну их нахуй бля, ебанутые..."

Типичный сюжет во всех РПС-фандомах.
А потом прочитывают что-то эдакое и решают попробовать. Просто чтобы убедиться, что так не бывает\не возможно\точно не для них  :yeah:

#262 2018-07-09 17:57:39

Анон

Re: РПС

Сразу видно непуганых анонов, любимки которых не зачитывали фички с выражением на аудиторию в несколько тысяч человек.

#263 2018-07-09 18:02:37

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Сразу видно непуганых анонов, любимки которых не зачитывали фички с выражением на аудиторию в несколько тысяч человек.

:friends: мои хоть и не читали, но о фан-творчестве (10 тысяч фиков на ао3) прекрасно знают и порой фанов троллят.

#264 2018-07-09 18:06:28

Анон

Re: РПС

Меня оторопь берет как подумаю, что мои любимки зачитают фичок моего авторства. Лучше бы не.

#265 2018-07-09 18:06:32

Анон

Re: РПС

Я теперь хочу фик про то, как Акинфеев и Дзюба читают фики про себя с одного планшета. В темноте. Чтобы только их лица были подсвечены экраном, и чтобы Игорек охуевал и смущался, а Артем его комфортил со словами "Да ну их нахуй бля, ебанутые..."

А потом прочитывают что-то эдакое и решают попробовать. Просто чтобы убедиться, что так не бывает\не возможно\точно не для них  :yeah:

Именно так!  :lolipop:

#266 2018-07-09 18:09:04

Анон

Re: РПС

А я когда-то шипперил Кириченко и Бракамонте... Всем привет, кто их помнит!

#267 2018-07-09 18:35:45

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Сразу видно непуганых анонов, любимки которых не зачитывали фички с выражением на аудиторию в несколько тысяч человек.

+1
Любимки прекрасно знают, что слэшик в моде, что аудитория любит, и совсем не прочь додать аудитории. Не надо считать, что русские в этом плане особенные. Не сравнивайте своего условного соседа Васю, который считает, что все геи обязательно носят перья в жопе, и публичных персон из шоу-бизнеса и большого спорта. Там в силу специфики тусовки и тупой зашоренности, читай, неосведомленности меньше, да и просто в целом другое отношение к тому, что про них пишут.

Вот вам пример, Федя Смолов. с 5-36

Скрытый текст

И еще

Скрытый текст

А вы как дети  ;D

#268 2018-07-09 18:36:33

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Сразу видно непуганых анонов, любимки которых не зачитывали фички с выражением на аудиторию в несколько тысяч человек.

:friends: мои хоть и не читали, но о фан-творчестве (10 тысяч фиков на ао3) прекрасно знают и порой фанов троллят.

Мои основные тоже знают, но лично моё творчество им не найти, я пишу на кириллице.
Вот когда Навальный взялся гуглить с кем его шипперят, мне было неудобненько, надеюсь, он моего творчества не видел.  :shock:

Отредактировано (2018-07-09 18:36:54)

#269 2018-07-09 19:05:52

Анон

Re: РПС

ооо ургант. как он хью как то засосал  :heart:
а потом ни разу ему не звонил  =D

#270 2018-07-09 19:14:22

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Сразу видно непуганых анонов, любимки которых не зачитывали фички с выражением на аудиторию в несколько тысяч человек.

В моем полит-фандоме пресса пару раз писала про шиппинг и фички) народ охуевал, но со стороны собственно персонажей никаких комментариев не последовало, и слава б-гу, там было очень всрато даже по моим меркам  ;D

https://www.buzzfeed.com/assmamaad/holl … .dyw83Qpvl - например, жаль, что почти все картинки уже потерты, хотя тэг на тумбе еще жив (осторожно, хранцузское наречие детектед)

Отредактировано (2018-07-09 19:14:45)

#271 2018-07-09 22:30:16

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Вот вам пример, Федя Смолов. с 5-36

нуи фифа, ну точно ему нужен хороший сомец  :yeah:

#272 2018-07-09 22:31:09

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

дзюбинфеев, микродраббл в 260 слов

анон, спасибо, пиши еще!  :heart:  :heart:  :heart:

#273 2018-07-09 22:55:02

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Не сравнивайте своего условного соседа Васю, который считает, что все геи обязательно носят перья в жопе, и публичных персон из шоу-бизнеса и большого спорта.

По мне, суть не только и не столько в гействе, сколько в том, что людям в принципе могут быть неприятно видеть чужие сексуальные фантазии про себя или про своих друзей-семью. Независимо от пола и ориентации.

#274 2018-07-10 03:18:54

Анон

Re: РПС

а по Акинфееву и Дзюбе арты-манипы есть?

если тот анон сюда зайдет, то манип

#275 2018-07-10 03:47:30

Анон

Re: РПС

арты

Отредактировано (2018-07-10 03:48:43)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума