Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2021-01-11 17:51:43

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

:smoke:  жесть какая.

Я бы на месте девушки в суд обратился, конечно.

#127 2021-01-11 17:55:56

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

с темой Драу хотя бы на холиварке ты не знаком совсем

Анон, в эту тему не зайти, там раковник такой, что ппц. Алсо я пытался пару раз, но может мне так везло, инфы по поцу на актуальных страницах было 0, все обсуждали Дравины трусы, каких-то левых трансов и кидались фекалиями)
Ну вот сейчас зайди туда, много ты там конструктива найдешь на последних 10+ страницах?

Анон пишет:

Ммм, ну вот, по слову "пиздядька" вполне себе находится засер рандомного человека 

You must be new here...
Заинька, ты не вкудахтике, тут принято, что желающий обосрать врагинек  сам приносит ссылки и пруфы, без аноньих пинков, выкладывает их в тему, а не устраивает раковник на пустом месте)

Кстати. На холиварке за набигание к поцам в реал положен бан. Может вычислить, кто тут из особо ярых разводительниц рака набигает и зобанить их?

#128 2021-01-11 18:00:57

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Тред Дравы и БЦ вещи неразрывно связанные. Что за пчёлы против мёда?

Дак они там заебали всех переводом стрелок то на БЦ то на трансов. И если в "трансосрачт" послать можно, то треда БЦ на холиварке не было. Вот и построили загончик.

Анон пишет:

:smoke:  а можно эту кулстори подробнее

Немного а тему: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=786109#p786109

Анон пишет:

. В качестве выкупа потребовал 50 тыщ (если не путаю сумму) и исходник всех отснятых и уже смонтированных материалов. Пришлось отдать, так как одолженная у знакомых аппаратура стоила дохуя, а они уже просили ее назад. В итоге эта студентка осталась без денег и без исходника клипа, который нужен был для универа.

Эти материалы клипа Слипец продал бедной режмссёр-тян ещё за 12К. А потом уже Драва доебала её ВУЗ(

#129 2021-01-11 18:03:06

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Да потому что они там всех доебали

Старая песня: "на моей стороне большинство, а вас полтора анона", ну-ну  :facepalm:

Анон пишет:

на чем их не раз ловили и тыкали носом

Это как когда какой-то анон вскользь обмолвился, что в БЦ много трансфобок, а кто-то (не ты ли) начал орать, что в БЦ все уважительно относятся ко всем трансам, кроме Какавы? И вскоре в БЦ начинают в очередной раз обсирать совершенно левого транса :lol:

#130 2021-01-11 18:04:25

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Вот и построили загончик.

Теперь и тебе есть где зойщищать своих любимок  :cool:

#131 2021-01-11 18:04:58

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Заинька

:fuck:

#132 2021-01-11 18:15:35

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Теперь и тебе есть где зойщищать своих любимок

Это ты так интерпретируешь то, что вас на передёргах ловят? Так натаскайте уже пруфов и успокойтесь. Будет вам тредик, будете сюда бегать жаловаться на страшных БЦ и анонов из дравотреда, которые их не асуждают, а сливы жрут)

#133 2021-01-11 18:18:23

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Это как когда какой-то анон вскользь обмолвился, что в БЦ много трансфобок, а кто-то (не ты ли) начал орать, что в БЦ все уважительно относятся ко всем трансам, кроме Какавы? И вскоре в БЦ начинают в очередной раз обсирать совершенно левого транса :lol:

Нет, это, например, когда БЦ вообще и Богоедовой в частности пытались приписать развод на деньги психически больной фанатки Драу, и таскали эти кулстори в тред как правду. В то время как наебал фанатку на деньги вообще мимокрок, никогда в БЦ не активничавший, а Богоедова и некоторые другие бцшницы как раз тратили свое время и силы, чтобы выковырять из наебщиков деньги и вернуть их фанатке, а заодно и сообщить ее отцу, что его больная дочка тратит деньги не на лекарства от шизофрении, а на фотошопные фотки Драу с полуметровым хуем, сделанные мошенниками. И на это как раз были пруфы.

Или когда туда прибегали с криками "БЦ ненавидит всех женщин, кроме феминных, сейчас там травят Сашу Кладбище за то, что она коротко стрижется и поет от мужского лица!!1". Все желающие сходили в тот пост, и оказалось, что Кладбище там наоборот хвалят и рекомендуют друг другу ее песни, а негативных комментов там было 1 или 2 на сотню, и сами же БЦшники их и засрали.

И таких случаев было много, сорян, не записываю все ваши выплясы.

#134 2021-01-11 18:24:48

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

И таких случаев было много, сорян, не записываю все ваши выплясы.

:lol:  не помню ни первое, ни тем более второе, чтобы аноны реально усирались, а в итоге абсолютно никаких оснований для этого не было, и пруфов ты, конечно, не принесешь. И в этой теме и в теме Драу БЦшницам предъявляют за трансфобию, набеги в чужие соо и в личку рандомным людям с «вы знаете Марину», звонки дровиной родне - так где тут вранье, м?

#135 2021-01-11 18:25:13

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Анон, в эту тему не зайти, там раковник такой, что ппц. Алсо я пытался пару раз, но может мне так везло, инфы по поцу на актуальных страницах было 0, все обсуждали Дравины трусы, каких-то левых трансов и кидались фекалиями)
Ну вот сейчас зайди туда, много ты там конструктива найдешь на последних 10+ страницах?

Во-первых, есть шапка треда. Во-вторых, а что, в тредах других поцев, типа Вождя, Додо, Жони или Шани, сплошь профессора труды Ленина вслух зачитывают, или перечисляют на каждой странице все их подвиги, чтобы любому мимокроку сразу стало все понятно?

Последние 10 страниц треда Дравы вполне нормальные, как и множество страниц до этого, никакого особого для холиварки ракования там нет. Обсуждают его пляски с обсером всего живого, бесконечные наезды на других музыкантов, и тот факт, что после 15 лет карьеры на сцене он даже нот не знает.

Пример твоего милого, никого не травящего Драу, на последних 10 страницах:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p6902498

#136 2021-01-11 18:27:47

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

никогда в БЦ не активничавший

Ага, если сидит в БЦ, но не активничает, значит БЦ ни при чем, ага.  Это как с трансами: подумаешь, сто комментов про пиздядьку и один про то, что на трансов похуй, но это всеровнонитрансофобия!111 Вновь и вновь ты обсираешься, зойщитнек.

#137 2021-01-11 18:28:51

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

твоего милого, никого не травящего Драу,

То есть логика такая: Драу травит трансов, значит мы тоже будем травить пиздядек. И после этого обижаетесь, что вас сравнивают с Драу? Вы реально ебанутые.

#138 2021-01-11 18:32:24

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Тогда с чего выводы делаешь?)) "Не читал, но осуждаю"(с.)

Цитировать целиком слишком сложно, наверно, из контекста-то выдирать интереснее :blabla:

Анон пишет:

я не копался в глубинах

Или для того, чтобы Асуждать, нужно было пролистать БЦ до основания, проведя полный анализ его содержимого? Пары страниц для впечатления более чем достаточно, кмк.

Анон пишет:

Не кинулся. Только отметил, что ты обосрался в сравнении. Пример вон привёл, в чём) Как и анон выше, с сапогами и могилами.

Я бы не назвал "обосрался" высказывание в духе "я не помню такого-то", но дело твоё.

Небольшая простынка
Анон пишет:

Доёбка до мышей мемов это самое странное. Ну честно, у любого сообщества, которое существует продолжительное время, будут свои местные шутки, новояз. Вкусовщина конечно, но мемы про такого адского человека не будут пахнуть розами, от них будет кокая-то огрессия и зубы скрипеть.

Да при чём тут это? Просто локальные мемы и новояз повышают порог входа, если к ним не прикрутить глоссарий и положить ссылку на него на видном месте. Что тоже не согласуется с целью "Сообщить всем мимокрокам об отжигах сабжа".

Анон пишет:

Я так понимаю, с темой Драу хотя бы на холиварке ты не знаком совсем?

Не поверишь, но нет. Я проглядывал шапку, но там только какие-то унылые простыни с гей-сайта. Ок, спасибо, что сообщил, но опять же вопрос — почему информацию об этих отжигах нужно добывать из комментов под постами с мемами и из глубин треда? Это как-то не очень похоже на распространение.

Отредактировано (2021-01-11 18:33:00)

#139 2021-01-11 18:34:03

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Во-вторых, а что, в тредах других поцев, типа Вождя, Додо, Жони или Шани, сплошь профессора труды Ленина вслух зачитывают, или перечисляют на каждой странице все их подвиги, чтобы любому мимокроку сразу стало все понятно?

Достаточно прикрепить сборный пост в шапку. У Вождя вон даже путеводитель свой есть.

#140 2021-01-11 18:36:07

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

То есть логика такая: Драу травит трансов, значит мы тоже будем травить пиздядек. И после этого обижаетесь, что вас сравнивают с Драу? Вы реально ебанутые.

Это еще вопрос, кто тут ебанутый, учитывая, что я не из БЦ, и мне похуй на всех трансов мира, я даже Драву никогда не троллил за переход :facepalm:

Ты хоть переписку-то, в которую лезешь, отследи - я отвечал анону, который утверждал, что Драу никого конкретно не травит, а если и травит, то в ее теме-раковнике невозможно найти на это пруфов, сплошные трансосрачи. Вот я и внес конкретный пруф с последних страниц, и ты его даже явно не прочитал, поскольку Драва там травит не транса, а девушку, которую наебала с деньгами за занятия танцами.

#141 2021-01-11 18:38:14

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

В теме Дравы рил рак, я туда в последний раз заглянул по наводке со сливом из взломанного акка фотки спящей Дравы и среди стопицотого обсуждения ширины круспы охуел как слившему было ачетакова светить взлом акка. Им что Багиня, что БЦ, что Холиварка - все едино, хотя так-то правила разные.

В общем, собирайте шапку, народ, не отвлекайтесь на очередное "а вот Драва". Тут два совершенно одинаковых стула, так что нахуй их обоих.

Отредактировано (2021-01-11 18:39:43)

#142 2021-01-11 18:38:29

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

я отвечал анону, который утверждал, что Драу никого конкретно не травит

Я этого не утверждал, я лишь говорил, что я такого не видел, о своём впечатлении после поверхностного ознакомления с сабжем. Спасибо, что поправили :dontknow:

#143 2021-01-11 18:45:49

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Ага, если сидит в БЦ, но не активничает, значит БЦ ни при чем, ага.  Это как с трансами: подумаешь, сто комментов про пиздядьку и один про то, что на трансов похуй, но это всеровнонитрансофобия!111 Вновь и вновь ты обсираешься, зойщитнек.

Я понятия не имею, сидел ли он в БЦ. Как и админы, насколько я помню. Если по комментам есть хоть какой-то шанс запомнить человека, то запомнить одного из нескольких тысяч просто молча читающих подписчиков - анриал. И это, ты уж извини, может тебе либо успокоительного хлебнуть, или там копролалию подлечить слегка?

#144 2021-01-11 18:45:52

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

БЦ нихуя не справляется с ролью паладинов в сверкающих доспехах

в каком месте БЦ называли себя паладинами? Всегда сами признают, что у них уютная помойка.

Анон пишет:

искренне считают, что они несут свет истины, что они делают что-то хорошее?

что ты несчешь, где блять они говорят что делают "что-то хорошее"?
порофлить с тупой поехавшей тётки = нести свет истины?

#145 2021-01-11 18:49:26

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

в каком месте БЦ называли себя паладинами?

Ок, Благородную Цель им приписал уже здешний (и подозрительно сочувствующий) анон:

Анон пишет:

Охуеть, назвать сталкингом и травлей распространение правдивой информации о глупой Какаве

#146 2021-01-11 18:50:47

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Достаточно прикрепить сборный пост в шапку. У Вождя вон даже путеводитель свой есть.

И в теме Драу шапка есть, здоровенная. История с режиссером там тоже есть, кстати. Сейчас шапку как раз собираются дополнять, добавив туда сливы и самые яркие пляски последних лет. Уж извини, что это делается медленнее, чем хочет твое величество, но ты всегда можешь ускорить процесс и помочь.

#147 2021-01-11 18:56:52

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Я проглядывал шапку, но там только какие-то унылые простыни с гей-сайта.

Нет, там много чего. Включая, например, истории с наебами на деньги. Так что либо ты врешь, либо крайне невнимательно читаешь, но тут уж тебе никто не может помочь.

Анон пишет:

Ок, спасибо, что сообщил, но опять же вопрос — почему информацию об этих отжигах нужно добывать из комментов под постами с мемами и из глубин треда? Это как-то не очень похоже на распространение.

А что, любая поциентская тема обязана распространять инфу среди масс и нести свет просвещения? O_o  Просто гиенить над срачной личностью мы не можем? Не помню, чтобы ХС когда-то записывался в тимуровцы и санитары леса.
Правил холиварки тред Драу не нарушает, модеры туда заглядывают, и уносят разве что трансосрачи иногда (и то их в 99% случаев разводят хейтеры БЦ, которые обожают обсуждать транс-тему безотносительно Драу). Но тебе уже и местная тема мешает, не только БЦ. Ты уж извини, но это как-то немного подозрительно.

#148 2021-01-11 19:09:25

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

А что, любая поциентская тема обязана распространять инфу среди масс и нести свет просвещения?

Давай я процитирую исходный пост ещё раз:

Анон пишет:

Охуеть, назвать сталкингом и травлей распространение правдивой информации о глупой Какаве

Меня смутило именно это, на это я и отвечал подробно — почему БЦ не соответствует формулировке "распространение правдивой информации". Да потому что там в основном пляски и гиенинг то над селфи поца, то вообще над левыми людьми, а "правдивую информацию" нужно добывать в противогазе и противочумном костюме. А мимокрок, на которого и рассчитана концепция распространения, при виде этой хуеты никуда лезть и добывать не станет, а просто покрутит у виска, плюнет и уйдёт восвояси.

Анон пишет:

Правил холиварки тред Драу не нарушает, модеры туда заглядывают, и уносят разве что трансосрачи иногда (и то их в 99% случаев разводят хейтеры БЦ, которые обожают обсуждать транс-тему безотносительно Драу). Но тебе уже и местная тема мешает, не только БЦ. Ты уж извини, но это как-то немного подозрительно.

Я вообще про местную тему говорил в положительном ключе, потому что там есть хоть какая-то шапка. И нет, мне ничто из этого не мешает, где ты видишь в моих постах требование зокрыть и зопретить?

Анон пишет:

И в теме Драу шапка есть, здоровенная. История с режиссером там тоже есть, кстати. Сейчас шапку как раз собираются дополнять, добавив туда сливы и самые яркие пляски последних лет.

Ну и хорошо, я ж разве против.

#149 2021-01-11 19:25:49

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Меня смутило именно это, на это я и отвечал подробно — почему БЦ не соответствует формулировке "распространение правдивой информации". Да потому что там в основном пляски и гиенинг то над селфи поца, то вообще над левыми людьми, а "правдивую информацию" нужно добывать в противогазе и противочумном костюме. А мимокрок, на которого и рассчитана концепция распространения, при виде этой хуеты никуда лезть и добывать не станет, а просто покрутит у виска, плюнет и уйдёт восвояси.

Ну главной целью БЦ лично я распространение инфы о Дравиных выплясах не считаю. Скорее, это гиенятник типа местных поциентских тредов, только почти без правил. Распространение инфы скорее побочная функция, так как после самых ярких отжигов Драу туда приходит довольно много людей, и многие вчитываются и остаются. Плюс там вроде есть альбомы с самой важной инфой, и сайт когда-то делали, где подвиги Дравы собраны и рассортированы по категориям.

Хоть во мне выше и пронзили бцшника и обозвали по всякому, но я не оттуда, и в БЦ захожу только периодически за свежей инфой - кинутые Дравой бывшие спонсорши сливают ее именно туда, как на самую крупную площадку. Многое в БЦ мне не нравится (хотя это, имхо, характерно для любого крупного сообщества без жестких правил, невозможно собрать несколько тысяч людей, чье мировоззрение будет совпадать, да еще и удовлетворять анона), но ничего катастрофического я там не вижу. Драве не носят мочу под балкон, не отлавливают его в повседневной жизни, не пытаются побить или испортить имущество. Хотя в БЦ много людей, лично обосранных рок-легендой или обманутых на деньги, слава богу, все ограничиваются только интернетом. Даже страницы ей не бцшники ломают, а имеющие доступ к ее соцсетям бывшие подруги, за счет которых она жила, БЦ для них - просто удобная площадка для распространения, все равно все окружение Дравы давно о нем знает. Даже у обычных известных музыкантов, не фриков, кол-во людей, стремящихся доебаться в реале и навредить, гораздо больше. Искренне считаю, что с учетом всех его многочисленных подвигов, Драве до сих пор очень и очень везет.

#150 2021-01-11 19:52:27

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Несса под каждым вторым тредом форсит свою вайфу Выхухоль, о которой никто не горит желанием узнать, от чего горит у самой Нессы.

Несса уже давно наплясала личный тег в русрадфеме, дамочка там весьма меметичная и бросается не только на дровь, но и на всё что видит перед собой. https://vk.com/feed?q=%23rusradfem_моты … ion=search

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума