Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-01-10 00:57:50

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Постновогоднего вечера всем.

Этот тот самый Michael Yannis, от чьей статьи и началась эта тема. Решил не молчать и прийти сюда, чтобы подтвердить сложившуюся ситуацию. Дело было так: я спокойно написал материал о Михаэле Драу, в результате узнаю, что мой стандартный и не нарушающий правил контент вкинут в хейтерское сообщество "Блядский Цирк". Сдвинутые принялись обвинять меня, что пишущий статью на самом деле фейк самого Драу и что он пишет сам себе хвалебные отзывы. Кому я мог настолько помешать, до сих пор остается загадкой. Но суть в другом: бцшницы ополчились на меня и стали призывать "вкатываться" в комменты. Под вкатыванием они понимали злостную агрессию, неприкрытое хамство и переход на личности, уже переходящий за рамки ненависти к артисту. Действуют они спланировано, продуманно и сообща, впопыхах у них ничего не происходит. Схема налетов такова: сперва кто-нибудь (в данном случае я попал под хейт Агнессы Фаустовой) вносит инфу в паблик и предлагает "налетать" на журналистов. Замечу, что пострадал не один я. Эти типы также набегали на человека, пишущего о Гафте - музыканте, исполнившем кавер на песню "Автократор". Спел он ее прекрасно, просто черная зависть к Михаэлю и его окружению проступила на поверхность и змеится отравленной рекой, пытаясь убить все на своем пути. Вот только эти убогие существа не знают. что чем мрачнее тьма, тем ярче свет. И как бы они не старались задавить Михаэля и людей, впечатлившихся его образом и личностью, таковых все равно будет больше, чем унылых и скудоумных завистниц, да еще и трансофобок. По их святому убеждению, если женщина родилась женщиной, то она Абязана ею быть и ни-ни менять пол. Ну это уже, к счастью, не им командовать и решать, кому и как себя идентифицировать. К слову, Графова Маргарита носить то же звание женщины не достойна - особа открыто ненавидит семью и все, что с ней связано. Так что БЦ - откровенное сборище отбросниц и живущих преследованием нормальных людей, одобряю создание такой темы.
Сюда я пришел не за разжиганием срача или поддержкой его, но за подтверждением описанного факта сталкинга группы лиц и заявления от автора статьи - то есть себя.
О названии журнала: издание это зовется Darker, его легко найти ВК и на просторах инета. Как и сам материал. Не буду давать ссылки, поэтому, надеюсь, найдете сами. Всем добра и не попадания под такой поток необоснованной ненависти и сталкинга как невольного участника бц, чьи скрины потом без ведома, не говоря уже о согласии, слили в болотце.

#27 2021-01-10 00:59:42

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Сюда я пришел не за разжиганием срача или поддержкой его, но за подтверждением описанного факта сталкинга группы лиц и заявления от автора статьи - то есть себя.

Принеси скринов, пожалуйста. А то рассказываешь интересные вещи, и неплохо было бы задокументировать их для потомков.

#28 2021-01-10 01:21:45

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Этот тот самый Michael Yannis

Это сам дядя Миша, приятно встретить тебя здесь)

Анон пишет:

Но суть в другом: бцшницы ополчились на меня и стали призывать "вкатываться" в комменты. Под вкатыванием они понимали злостную агрессию, неприкрытое хамство и переход на личности, уже переходящий за рамки ненависти к артисту.

Ври больше, требование дать пруфы это не ненависть.

Анон пишет:

Гафте - музыканте, исполнившем кавер на песню "Автократор".

Гафта знают как исполнившего "Это не больно" (а не за кавер) и заговнившегося сотрудничеством с Драу. И сюрприз, Драу сам подпортил имидж своим высказыванием, но гафт действительно не должен был отвечать так, как ответил.

Анон пишет:

Спел он ее прекрасно, просто черная зависть к Михаэлю и его окружению проступила на поверхность

:lol: Теперь я думаю, что это косплеер

Анон пишет:

По их святому убеждению, если женщина родилась женщиной, то она Абязана ею быть и ни-ни менять пол

Так значит, ты сам признаёшь, что Драу от рождения женщина и прошёл смену пола, а не родился цис-мужчиной и менлавером?

Анон пишет:

К слову, Графова Маргарита носить то же звание женщины не достойна - особа открыто ненавидит семью и все, что с ней связано.

Но она любит котиков! А Драу нет! Значит он хуже  :sadcat:
Либо неси пруфы, Билли, либо не сотрясай воздух понапрасну. Этот высер выг как херковый косплей.

#29 2021-01-10 01:58:47

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

просто черная зависть к Михаэлю и его окружению проступила на поверхность

Еще мы все его хотим, не забывай, пожалуйста.

#30 2021-01-10 02:18:03

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Холиварка и БЦ один народ херок, мы должны двигаться вместе к светлому будущему, где Драу огребёт за все свои херовые дела

Ты не видишь разницы между БЦшниками и анонами?  O_o  Что Драу, что сферическая БЦшница - злобные желчные тетки, которых хлебом не корми, дай пообсирать друг друга "вы херки шоб вас всех насиловали аррррряяя! а ты пиздядька шоб тебя хачи ебали аррряяяя!". Дооо огребла ваша Драу, прям так и вижу, как она плачет, собирает монатки и возвращается в Хабаровск.

Анон пишет:

Теперь я думаю, что это косплеер

КосплеерША. БЦшницы активно бомбят и телемостируют, что мы тут тетьМишу защищаем и считаем мужиком, вот и вбрасывают.

#31 2021-01-10 02:22:06

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Да там вообще они знатно порвались в комментах на тему трансфобии, что отдельно доставляет.

#32 2021-01-10 02:26:59

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Да там вообще они знатно порвались в комментах на тему трансфобии, что отдельно доставляет.

И в то же время орут, что трансовость и вагина - не преступление и они никогда никого за это не хейтили  :lol: К слову, даже Дровина адская мизогиния не удостаивается такого о(б)суждения, как трансовость. Мб потому что в БЦ мизогинки через одну, особенно Графова с ее лютой ненавистью к толстым, детным, замужним, офисным работницам или женам нерусских, или любительницам оверсайза, или "возрастным" и т.д. С ее высеров еще насики охуевали, хоть и сами далеко не феминистки.

#33 2021-01-10 02:39:35

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

И в то же время орут, что трансовость и вагина - не преступление и они никогда никого за это не хейтили  :lol: К слову, даже Дровина адская мизогиния не удостаивается такого о(б)суждения, как трансовость. Мб потому что в БЦ мизогинки через одну, особенно Графова с ее лютой ненавистью к толстым, детным, замужним, офисным работницам или женам нерусских, или любительницам оверсайза, или "возрастным" и т.д. С ее высеров еще насики охуевали, хоть и сами далеко не феминистки.

Типичное я не гомофрб/трансфоб, но...

#34 2021-01-10 02:50:15

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Ты не видишь разницы между БЦшниками и анонами?

Все БЦшники один БЦшник? Все аноны один анон? Все люди разные, это не тема для обсуждений здесь.

Анон пишет:

Что Драу, что сферическая БЦшница

Нихерасе приравнение. И не мисгендери участников БЦ! Как и на Холиварке, в основном женщины, но и мужчины есть.

Анон пишет:

Дооо огребла ваша Драу, прям так и вижу, как она плачет, собирает монатки и возвращается в Хабаровск.

Этот человек сам себе разрушает жизнь, если бы не исходил на говно, никакие "хейтеры" не смогли бы что-то сделать. А просвещать фанатов (бывших и нынешних), людей, которые будут сотрудничать с Драу (чтобы знать, с чем могут столкнуться), и мимокроков можно и нужно.

Анон пишет:

КосплеерША

У тебя фиксация на гендере, не нужно так O_o

Анон пишет:

К слову, даже Дровина адская мизогиния не удостаивается такого о(б)суждения, как трансовость

Чел, Драу о(б)суждают за всё дерьмо. У людей в голове не укладывается, как можно быть от природы женщиной, такой лютой мизогинкой  и до и после перехода. Если ты не видишь осуждение за эту черту Драу, то посмотри в БЦ получше, там этого много. Да и на Холиварке.

Анон пишет:

Мб потому что в БЦ мизогинки через одну, особенно Графова

Это ку-ку. Сукпздц, любая женщина уже причисляет к мизогинкам других женщин, на какой планете мы живём. Хватит  :smoke:

#35 2021-01-10 02:54:22

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Типичное я не гомофрб/трансфоб, но...

С трансосрачами прошу сюда http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2462

#36 2021-01-10 04:57:14

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Расскажу и свою историю тоже. Вступила в БЦ пару лет назад, показались смешными те мемы с пышками и переделки Марининых песен. Потом затянуло, заобщалась с некоторыми в комментах, вступила в конфу. Так вот, ребята, это была моя самая большая ошибка. Богоедова действительно держит их всех под контролем, буквально в ежовых рукавицах. Как только где-то публикуется новость про Драу - она сразу же приходит в конфу и гонит всех в комменты, чтобы писали всякое нехорошее и выдает каждому по картинке с круспой, которую нужно запостить, чтобы создавалась иллюзия независимых мнений. На самом деле все роли уже давно распределены. Потом, после набега, Олена проверяет тех, кто присутствовал. Если ты был онлайн, но при этом никак не отреагировал на клич  - грозится забанить во всех конфах и отобрать всех жаб и барбот коки, а их очень трудно нафармить, на это уходят годы. Еще постоянно требует денег на черного русского (какой-то негр), в общем приходится постоянно сдавать по 15 рублей со рта. Знаю, что много их преступлений остались безнаказанными, потому что жертвы боятся некой "Рыбы", никто не знает точно, что это такое, но иногда оно приходит и после этого люди отзывают заявления из прокуратур, даже если ходили туда неделями как на работу. Надеюсь, я не одна пострадавшая от этой группировки. Хочется послушать чужих историй, тех, кому удалось спастись. Мне удалось отделаться легким испугом и потерей 155 см кока, ну и комменты в БЦ перестали собирать больше 10 лайков.

#37 2021-01-10 05:26:01

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Расскажу и свою историю тоже

Блядь, я же серьёзно начала читать :lol:

#38 2021-01-10 06:29:21

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Блядь, я же серьёзно начала читать

  :lol: Я тоже, очнулся на рыбе, и как взоржал

#39 2021-01-10 07:04:58

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Я не хейтер(-ка), но часто читаю БЦ и много смеюсь.
Вот только испытываю трудности с изучением тамошнего езыка, потому что это пиздец какой-то. Драу говорит и пишет, как педовка из 2006 года, а бэцэшницы с бэцэшниками на основе ее птичьей речи создали какой-то уже отдельный язык.
Может быть, есть какой-то словарь? Если да, прошу процитировать его целиком и внести в шапку треда, а также запишись полное собрание мемов БЦ. Потому что ладно я, 24/7 нечитаю, а как более приличный и благонравный анон должен догадаться, кто такие Трамвай и Рыба, почему Драу – дкра, чем ей ненавистны жабы, зачем «да» пишется без буквы «а» и кстаааати – что ещё это блядь за БАРБОТ КОКИ????

#40 2021-01-10 09:30:43

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Этот тот самый Michael Yannis, от чьей статьи и началась эта тема.

ООооооо кто не знал: эта Яннис - Замкэпа\Юхи\Генри собственной персоной (:

Анон пишет:

Может быть, есть какой-то словарь?

Неа, язык возник спонтанно.

Анон пишет:

кто такие Трамвай и Рыба

Трамвай - это Лиза, хз почему, вроде лицо по форме напомнило кому то квадратную кабину
Рыба это местная звезда, которая подарила нам такие слова как "дкра\ткпендра\помойка\д\кто7". То ли шизофреничка, то ли очень жирный тролль.

Анон пишет:

БАРБОТ КОКИ

Бот из немодерки, этой командой там наращивают писюны.

Анон пишет:

чем ей ненавистны жабы

На одном из концертов Слип надел на голову игрушечную жабу и вызвал у Драу дичайший бугурт, мол она там шоу делает а Слип все портит, жаб на головы надевает.

#41 2021-01-10 09:41:02

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Я не хейтер(-ка), но часто читаю БЦ и много смеюсь.

Анон пишет:

Может быть, есть какой-то словарь? Если да, прошу процитировать его целиком и внести в шапку треда,

Анончик, так если ты часто читаешь и много смеёшься, сделай доброе дело, внеси словарик? Заодно и

Анон пишет:

а как более приличный и благонравный анон должен догадаться

для благонравных и приличных анонов доброе дело сделаешь, они тоже посмеются

Отредактировано (2021-01-10 09:41:47)

#42 2021-01-10 09:46:16

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Рыба может одним словом вызвать километровый срач.

#43 2021-01-10 09:50:02

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Графова уже давно не админит БЦ. В принципе, когда началась вся эта стандартная шизофазия Ритузов с шапками, толстыми тетками, рспхами и фанфиками, стало скучно и большинство народа само отвалилось.

#44 2021-01-10 10:06:31

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

То ли шизофреничка, то ли очень жирный тролль.

Кверти вроде с диагностированной шизофренией. Заранее извиняюсь, если это в реальности не так. А Рыба жирная и зеленая

Анон пишет:

Рыба может одним словом вызвать километровый срач.

И маг по совместительству

Анон пишет:

сделай доброе дело, внеси словарик?

А вот это пусть сделает тс, настаиваю. Иначе зачем создавать тему про сообщество, если не можешь пояснить за его матчасть?

Отредактировано (2021-01-10 10:08:39)

#45 2021-01-10 10:09:47

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

никто не знает точно, что это такое, но иногда оно приходит

Класс!

#46 2021-01-10 10:10:53

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

А вот это пусть сделает тс

Мне кажется, что тс и есть вот этот анон, который не анон

Анон пишет:

Постновогоднего вечера всем.

Этот тот самый Michael Yannis, от чьей статьи и началась эта тема.

И он же анон, который часто читает БЦ и смеётся

#47 2021-01-10 10:34:04

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Открывать кат могут только херки!

#48 2021-01-10 11:07:36

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

И он же анон, который часто читает БЦ и смеётся

Нет, это я смеюсь и я точно не Яннис.
Я просто из тех нехейтеров, которые подписались на БЦ ради сливов, но ниасилили комменты.

#49 2021-01-10 11:11:06

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

тема быстро превратилась в блядский цирк  :hat:

#50 2021-01-10 12:15:52

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Не понимаю криков про "нахуя эта тема", в самой теме написано же. Чтоб сюда ходили сраться про БЦ, а не дравотред засирали оффтопами.  :hmm: хотя мне в "Заебали аноны" с этим.
Бэцэшный "язык" понимается легко. Там как такового отдельного сленга почти что и нет, а многие термины вообще какавьи же выражения или производные от них - какава, рутьки, биодра, мытый зверёк (блевотное выражение, что пиздец), и пояснения требуют только некоторые слова, наименования и прозвища, да и те частично в дравотреде же объяснены.
Но про словарик идея норм.

Отредактировано (2021-01-10 12:18:05)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума