Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2021-01-09 17:54:43

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Обещанный Неверленд - начали за здравие, закончили так, что анон не знает даже что обосрать первым. Плохо все. Вообще все. ИЧСХ поражает дикая популярность у японцев, говно закончилось, а продажи до сих пор в топах.

У меня Неверленд под его конец ещё и один из любимых мангак начал пиарить, делая упор на то, что, народ, смотрите, отличная история и дохуя продаж, маст хэв же! А я, на тот момент уже нашедший в себе силы дропнуть это, сидел чисто ПАЦАНЫ НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Мне что-то давно так от манги не припекало, как это сделал случаться Неверленд. Самое обидно, что меня, как и многих, очень зацепило начало, но чем дальше, тем хуже было всё. Но я, бля, как будто попал на крючок, потому что с каких-то хуев не мог просто остановиться и дропнуть это :smoke:

Хорошо, что когда Эмма толкнула свою речь про понять-простить, мне как отрезало.
Эмма, кстати, пиздец бесит и бесила с самого начала своим "не хочу ничего решать, просто сделайте как мне надо!" При том, что выставлялась таким же гением, как двое остальных гг.

#177 2021-01-09 18:05:17

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Меня бесят километровые названия аниме из серии "а ты знал, что твоя лоли вайфу на самом деле перевоплощение китовьего хуя из параллельного мира, где у всех по три сиськи?!!!!!!!"

Обычно километровые названия - признак того, что аниме делали по ранобэ. Почему японцы считают такие здоровые названия хорошей идеей, я х.з., но почему-то так повелось.

#178 2021-01-09 18:35:48

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

эльфийская песнь. Это в нулевых и начале десятых форсили на каждом углу, а по факту лютая дичь с тошнотворными персонажами.

Плюсую к песне. Не, я понимаю кому нравится. Но этот лютый ужас с порубленными персонажами  :affraid: убитым щеночком  :panic: и как понял финал

Скрытый текст

#179 2021-01-09 18:36:56

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Я недавно упала в Инуяшу, который прошел мимо меня в моем аниме-детстве.
Очень было мило и увлекательно, пока я не узнала, что в прошлом году начал выходить сиквел про детей главных героев.
1. Детей они начали рожать с 17 лет.
2. Одна из героинь в 17 лет родила демону, который спас ее и фактически взял под свою опеку, когда ей было 8 лет. Ну, хорошо, что он не сразу в 8 лет ей детей заделал, спасибо и на этом. Вроде бы то, что именно она мать его детей еще не точно, я все еще слегка надеюсь, что baby mama там какая-то другая, более зрелая женщина.

Я конечно понимаю, что большая часть сериала рассказывает про японское средневековье, где и пораньше рожали и ничего.
Но пишется и рисуется это все в 21, блядь, веке, и не претендует на историчность и реализм. Зачем превращать сериал про пыщ-пыщ приключения волшебство демоны магические камушки в шоу "Беременна в 16"?

Какой-то ебейший кринж у меня от этого всего.

Отредактировано (2021-01-09 18:47:02)

#180 2021-01-09 18:43:26

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

При этом идея и концепт интересные, но почему воплощается это в таких уебищных персонажах?

Ну анон, это ж все стереотипы про страны, собранные в одного персонажа. Слишком концентрированно, может, поэтому тебя и кринжит? А так, это ж стёб. Я люблю Хеталию, смотрю её чисто как...не знаю...прикол над этими стереотипами? ЧибиИталия вообще лютая милота, как и серии про котиков.

#181 2021-01-09 18:57:30

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Зачем превращать сериал про пыщ-пыщ приключения волшебство демоны магические камушки в шоу "Беременна в 16"?

Я думаю, это для того, чтобы когда дети войдут в возраст, когда можно сознательно приключаться, родители были еще не совсем старые пердуны с кошелками и их тоже можно было бы ебабельно вводить в сюжет. А то, если все будут в сорок рожать, то на них уже нормально подростку не подрочить, 50+ - это же люди не живут столько.

#182 2021-01-09 18:57:57

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Плюсую к песне. Не, я понимаю кому нравится. Но этот лютый ужас с порубленными персонажами  :affraid: убитым щеночком  :panic: и как понял финал

Скрытый текст

Я тоже могу понять кому нравится и меня не напрягает жестокость. Такой кровавый дроч-трешак, окей, ноу проблем. Меня Песня эта бесила  и до сих пор бесит тем, что ее выставляли каким-то прям Шедевром с Глубоким Смыслом 10/10, который должен посмотреть каждый уважающий себя. Какой нахрен там глубокий смысл, это же фансервисная слезовыжималка типичная, от сотни других ее отличают только оторванные головы, чё там культового, ни сюжета нормального, ни персонажей, одни шаблонные картонки, классический набор: страдающая подруга детства, умственно отсталая моэшная няшка/Яндере вайфу, бодрая жизнерадостная девка второго плана, злая лолька, тряпка кун, игрушки прибитые к полу, сиськи, трусы и т.д. Плюнь в любой гаремник и получишь +/- тот же набор.

#183 2021-01-09 18:58:01

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

У меня от недавней "Башни бога" схожие впечатления. Не скажу, что она прям аржх!!! бесит

Меня Башня Бога в какой-то момент очень выбесила обычной проблемой сенена с низким возрастным рейтингом: статисты могут умирать пачками, но из постоянно растущей компании гг никто и никогда не умрет. А даже если по сюжету и типа умрет, то позже обязательно вернется в строй как ни в чем не бывало. Типа спасся из последних сил или при помощи очередного рояля. И тонны нарутотерапии еще. И переводчики с этой их ебучей Лайэл-Рахиль.

И, раз уж мы начали вспоминать говна мамонтов, бесит Rozen Maiden. Парадоксальный случай, когда аниме лучше манги, потому что в него вошло задорное начало, а все остальное с одноногой собачкой Мегуми, все эти Tales, Zero и прочие How To Make a Girl заменили как могли.
Фейтота, Ронпа и Цукихиме бесят фандомами. Именно вот этим вот "тут серия из тонны игр, аниме, новелл и прочего, без знания всего ты не можешь оценивать что-то одно из списка".
Когда плачут чайки не то чтобы бесит, но в свое время просто ебически подпалили жопу дивным сочетанием моралфажества и тру-концовки.

Отредактировано (2021-01-09 19:00:16)

#184 2021-01-09 19:00:15

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Хотя она и не виновата вроде.

А кто родителей убил?

#185 2021-01-09 19:01:59

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Я думаю, это для того, чтобы когда дети войдут в возраст, когда можно сознательно приключаться, родители были еще не совсем старые пердуны с кошелками и их тоже можно было бы ебабельно вводить в сюжет. А то, если все будут в сорок рожать, то на них уже нормально подростку не подрочить, 50+ - это же люди не живут столько.

Это я понимаю, но если бы они начали детей заводить хотя бы в 20-22, все еще были бы не старые (детям на момент сиквела ~14, то есть родителям было бы 34-36), но уже было бы не так стремно(

#186 2021-01-09 19:27:49

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Меня бесят километровые названия аниме из серии "а ты знал, что твоя лоли вайфу на самом деле перевоплощение китовьего хуя из параллельного мира, где у всех по три сиськи?!!!!!!!"

Обычно километровые названия - признак того, что аниме делали по ранобэ. Почему японцы считают такие здоровые названия хорошей идеей, я х.з., но почему-то так повелось.

Потому что эти названия технически выполняют роль чего-то среднего между тегами и синопсисом. Новелл настолько дохуя, что читатели физически не могут заглянуть во все, а так по названию уже понятно, какие там основные тропы.

#187 2021-01-09 19:40:53

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

1. Детей они начали рожать с 17 лет.

Фандом Шаман Кинга вам завидует

Скрытый текст

#188 2021-01-09 19:51:38

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Фандом Шаман Кинга вам завидует

В остальном та же трава. Упиздовали в ночь холодную :rainbow:

#189 2021-01-09 19:55:53

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

1. Детей они начали рожать с 17 лет.
2. Одна из героинь в 17 лет родила демону, который спас ее и фактически взял под свою опеку, когда ей было 8 лет.

Сжвятня протекла?  :facepalm:

#190 2021-01-09 19:56:34

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Вообще продолжение Инуяши - хуйня из-под коня безотносительно того, во сколько они рожать начали.
Это ж надо было на таком хорошем первоисточнике такое говнище сделать.

#191 2021-01-09 19:59:59

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Сжвятня протекла?  :facepalm:

Анон, это ты тредом ошибся.
Тут можно жаловаться на заебавшие аниме и манги, даже если они заебали цветом опенинга или не той буквой в названии.
Личные сквики - вполне нормальная причина.

#192 2021-01-09 20:01:48

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:
Анон пишет:

Сжвятня протекла?  :facepalm:

Анон, это ты тредом ошибся.
Тут можно жаловаться на заебавшие аниме и манги, даже если они заебали цветом опенинга или не той буквой в названии.
Личные сквики - вполне нормальная причина.

Как будто я запрещаю жаловаться  :facepalm:

#193 2021-01-09 20:19:11

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Только что узнал, что есть продолжение Инуяши, спасибо треду за это.
Если там Рин и правда родила своему благодетелю с непроизносимым именем, то я буду долго орать в подушку.  :lol:

Отредактировано (2021-01-09 20:19:32)

#194 2021-01-09 21:37:58

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Бесит Штайнс Гейт. Во-первых, умственно отсталая тутуру дико крипует, при этом все делают вид, что с ней все в порядке. Просто стремно смотреть, челу давно нужна психиатрическая помощь, алло!
Во-вторых, это же просто гаремник ебаный. Какого хуя все притворяются, что это научная фантастика? Почему это в топах? Загадочно.

Бесит фандом шингек, который наглухо ебанулся начиная со скрина с беременной Хисторией, просто постепенно пришлось отписаться от всего, уже через час после новой главы все равно все скатывается в унылое перекидывание какашками между гетниками. А это был мой родной фандом(

Алсо я думал, я единственный ооочень отставший от трендов в свое время, кто впервые посмотрел Дворецкого в 2021, этот тред меня приятно удивил. :lol:

#195 2021-01-09 22:02:16

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Только что узнал, что есть продолжение Инуяши, спасибо треду за это.
Если там Рин и правда родила своему благодетелю с непроизносимым именем, то я буду долго орать в подушку.  :lol:

Я тоже.  Понимаю, что анон сверху меня асудит.

Бедная мамка Сессчототама, она этого больше всего боялась  :lol:

#196 2021-01-09 22:30:17

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

И я с вами - женитьба на подростках, которых вы растили как своих подопечных, когда они были еще детьми - зело сквично.

#197 2021-01-09 22:34:10

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

фандом шингек, который наглухо ебанулся начиная со скрина с беременной Хисторией

а о чём срались?

#198 2021-01-09 22:37:32

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Только что узнал, что есть продолжение Инуяши, спасибо треду за это.

Я тоже только что узнал.
Сижу  :smoke:
Чую, шо Боруто, шо эта срань - сорта говна, которые унесите и больше никогда не показывайте.

#199 2021-01-09 22:38:00

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

а о чём срались?

Пишут простыни о том, что отец Эрен и простыни о том, что отец не Эрен, причем обе стороны агрессивно обвиняют друг друга в жопочтении. Учитывая, что ни Эрена, ни Хистории потом в главах не было месяцами, эти одинаковые простыни с одинаковыми аргументами меня просто заебали, как будто их по расписанию постит какая-то нейросеть, которую забыли выключить.

#200 2021-01-09 22:52:20

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

а о чём срались?

Может надеть защитный костюм и глянуть тред на двачах, там бесконечный пирдуха последние несколько лет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума