Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2021-01-09 12:12:35

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Манхву и прочие азиатские комиксы сюда вносить можно?

Если можно, то можно я проорусь на Мин У Хёна, скатина, мало того, что Приста дропнул на самом интересном месте, так и вовсе из инфопространства исчез. Не такой гад, как Клампы, но алоэ, мужик, чтоб тебя бабы так же обломали пару разиков на самом взводе!

#127 2021-01-09 12:22:20

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

А еще бесит "Темный дворецкий", фубля пафосная.

она даже не пафосная, а просто тупая шотадрочилка
т.е. я честно смотрел и пытался понять, с чего там все прутся, за два сезона так и не понял, т.е. иногда цепляло, что показывают Себастьяна как абсолютную тварь, сидящую на жопе ровно и ждущую сладенькой еды, но при этом такие проёбы во всём вообще, от логики до антуража, что янимагу

#128 2021-01-09 12:27:43

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

А еще бесит "Темный дворецкий", фубля пафосная.

Анон его смотрит, когда хочет поорать, какие ж мудаки на экране, какие мудаки, у сука.
Не бесят только Элизабет, всратый виконт, который со скуки лез то в говно, то в партию во всякую сомнительную херь и индусы.

оффтоп

#129 2021-01-09 12:45:33

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анону сейчас сношают мозг лапушкой Греллем.  :facepalm:

#130 2021-01-09 12:51:10

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Строго говоря, анон пришел, ибо полыхает: Кристалл. Ебучий Сейлор Мун Кристалл. Да, полыхает до сих пор пор, я не прощу им этого говнотридэ, тупую, как пробка, Усаги, и тем более не прощу слив ШиТенно. За яйца подвесить тех,  кто резал сюжет, и кто рисовал.

Плюсую, но мне больше всего грустно, что самой Такеучи Кристалл зашел, а на старую экранизацию она в свое время порядком говнилась((

Анон пишет:

Бесят кламподевы, дропающие свои тайтлы :sadcat:

+100500, заебали

К ТТГЛ частично плюсую, но все из-за того, что мне в свое время рекали это как аниме с охуенно дружной командой, которая силой дружбы свергает и мировую тиранию, и космических засланцев, и логику, и Небо с Аллахом, но только предупреждали, что гг соплежуй. И что в итоге?

Скрытый текст

#131 2021-01-09 12:57:28

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Темный дворецкий

О, я тоже давно посмотрел аниме и, несмотря на лавину восторга, как-то не проникся. Согласен с аноном выше касательно «мудаков»

Анон пишет:
оффтоп
Скрытый текст

#132 2021-01-09 12:57:37

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анону сейчас сношают мозг лапушкой Греллем.

Портал в 2к8 открылся где-то?

#133 2021-01-09 13:01:53

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Тобосо-оффтоп

#134 2021-01-09 13:02:36

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Портал в 2к8 открылся где-то?

Ну почему 2к8? Манга же вроде ещё в онгоинге? Так что, пока ещё актуально  ;D

#135 2021-01-09 13:07:20

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Мангу и ранобе явно иллюстрироваил челы, работавшие над хентаем, я даже не удивлюсь, если читал их работы.
Но одно дело, если я сознательно читаю нонконную порнушку на подрочить, а другое - когда мне со всех углов затирают, что это вовсе не порнуха, а произведение на серьёзных щщах.

Анон, но... эээ... я хоть и считаю УГ не шедевром, но это не порнуха, там есть сцены 18+, но их мало. Хотя чего это говорить, ты уже выплясывал с той же претензией и тебе точно так же сказали, что претензия абсолютно не имеет отношения к реальности. Но ты почему-то продолжаешь цепляться за один и тот же придуманный аргумент.

#136 2021-01-09 13:12:59

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Город, в котором меня нет. Тайтл ну просто дико оверрейтед, как по мне.
Детективная интрига угадывается с опенинга, сюжет какое-то сплошное давление на жалость одноногой собачкой в виде лоли, в добавок ко всему эта шаблонная завязка с попаданством не хватило только Грузовика-сан.
Знаю, что многие мамку гг увожают, но эээ. Она обычная хорошая мамка же, вроде..?
Не понял, короче, почему все в таком восторге, но возможно, я просто не ца таких историй.

#137 2021-01-09 13:13:00

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:
Анон пишет:

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анону сейчас сношают мозг лапушкой Греллем.

Портал в 2к8 открылся где-то?

Я хз, сейчас посмотрели, сейчас и сношают. Анон попытался, но бесят все. Все персонажи этого произведения.

#138 2021-01-09 13:16:13

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:
Тобосо-оффтоп
Скрытый текст

Отредактировано (2021-01-09 13:24:41)

#139 2021-01-09 13:34:35

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Это в нулевых и начале десятых форсили на каждом углу

О, кстати, Лаки Стар и Кей-он. Пиздец, зачем я это посмотрел. Ещё и ругать нельзя было, кому не нравится, тот просто быдло и нихуя не понимает в аниме.

#140 2021-01-09 13:37:59

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Темный Дворецкий - это Дитя Бога для самых маленьких яойщиц.  :troll:

#141 2021-01-09 13:39:10

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Впрочем, в Дитя Бога концовка тоже бесит. Но хоть докатились до нее со свистелками и перделками.

#142 2021-01-09 13:40:22

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Темный Дворецкий - это Дитя Бога для самых маленьких яойщиц.  :troll:

Эти "самые маленькие" уже состариться успели.

#143 2021-01-09 13:43:20

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Ну почему 2к8? Манга же вроде ещё в онгоинге? Так что, пока ещё актуально

Просто в окружении анона, все дрочившие на Грелля, включая самого анона лол но анон был одинок, он дрочил на обморочного Грелля-под-маскировкой, сто лет как остыли  :lol:

#144 2021-01-09 13:51:40

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Не то, чтобы заебала, так как не сильно хайповая (но рейтинг больше 8 на мале), но хочу проораться на мангу Sanctuary. В свое время посмотрел овашку, заинтересовался и пошел читать, тем более, что рисовка приятная. Каким же говном оно оказалось. Главные герои сраные марти, которым все симпатизируют на ровном месте и которые все получают просто так. Герой-якудза пришел на собрание суровых боссов, которые как раз решали, как бы его молодого-дерзкого убрать, сказал пару пафосных фраз ни о чем и все, все от него в востроге, старый босс тут же ушел на покой и назвал его своим наследником, остальные клянутся в верности и радуются, что у японской мафии такое прекрасное будущее. Герой-политик прочел пафосную речь и все продажные политиканы готовы его поддержать во имя величия Японии. Ну и тотальная мизогиния автора. Фоновые женщины просто, чтобы мужикам было с кем поебаться, и пара центральных героинь с такой же функцией. Полицейская гонялась за якудзой, он ее опоил снотворным, затащил в отель, раздел, налил на кровать кетчуп и ушел. Она проснулась и поняла, что ее карьера и ее прошлые стремления - все фигня, теперь главное жить для такого прекрасного мужчины. :puke:

#145 2021-01-09 13:51:58

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

тобосооффтоп

Анон, может в тред мобильных игор пойдем?

#146 2021-01-09 13:58:17

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

О, кстати, Лаки Стар и Кей-он. Пиздец, зачем я это посмотрел. Ещё и ругать нельзя было, кому не нравится, тот просто быдло и нихуя не понимает в аниме

Вообще ненавижу все, что делают Кёани, даже сам стиль их бесит. Надеялся хоть в Вилет Эвергарден будет что-то интересное, но нет, просто куча слезодавилки с няшей-стесняшей :puke:

#147 2021-01-09 13:58:32

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Не то чтоб прям бесят, но не понимаю популярности Блича и Реборна.

#148 2021-01-09 14:04:24

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Она обычная хорошая мамка же, вроде..?

Мне она нравилась пока не начинала свою тридцатилетнюю сыну-корзину за семнадцатилетнюю тян сватать.

#149 2021-01-09 14:15:55

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Тайтл ну просто дико оверрейтед

А вообще, так бесит это "недооценённое" / "переоценённое"  :bang: Алё, люди _оценивают_ так, как хотят, в этом суть! А что не так как ты - ну упс.

#150 2021-01-09 14:16:01

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Кстати да, Темный Дворецкий. Не бесили только слуги и индусы, в остальном такой парад мудаков на экране ещё поискать.

Ещё бесит Хеталия. Редкий случай, когда ненависть и желание уебать вызывают абсолютно все персонажи. Я честно посмотрел все серии и не нашел там никого хотя бы симпатичного, бесят все. При этом идея и концепт интересные, но почему воплощается это в таких уебищных персонажах?

Ну и Рыцарь Вампир, который навсегда остался в моем сердце как недостижимый эталон унылого говнища.

Отредактировано (2021-01-09 14:16:55)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума