Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#651 2021-03-04 15:19:09

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Это то с кочергой, что ли?

Я наверное пожалею, что спросила, но что там с кочергой?
Это все анальные приключения главного героя или или там всех так ебут?

#652 2021-03-04 16:47:01

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:
Анон пишет:

Это то с кочергой, что ли?

Я наверное пожалею, что спросила, но что там с кочергой?
Это все анальные приключения главного героя или или там всех так ебут?

Там сначала анальные приключения гг, а потом его мстя тем, кто его приключал. Где-то там случилась кочерга, в аниме как альтернативный вариант мпх гг (мол, чем бы тебя поиметь, мпх или вот кочергой?), в манге, говорят, была просто кочерга без вариантов

#653 2021-03-04 16:55:35

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

в манге, говорят, была просто кочерга без вариантов

Не, наоборот, говорят, что в новелке была кочерга, а в манге только напугал.

#654 2021-03-04 18:17:11

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

А, сорян, значит, попутал

#655 2021-03-04 18:24:40

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Это я любимые серии предлагаю, не считая арки с тленом, так что если все попробовал и никак - увы, не твоя трава 

Анончик, я понимаю твоё желание, чтобы человек оценил твою любимую траву. Но ты прям один из тех бесящих людей, которые на "не моя трава" начинают говорит "да ты просто не с того начал, ты просто не дошёл, поэтому не оценил, я тебе сейчас всё объясню". В книготредах этим достают любители Пратчетта, которым сложно принять, что их любимый автор не всем нравится и да, для некоторых он нудятина или с плоским юмором или ещё что-то. А тут ты нарисовался, не способный пройти мимо моей личной жопоболи (и ещё парочки человек) по поводу заебавшего аниме, что есть (сюрприз!) тема треда. Для советов аниме есть другие темы, тут советов не просили.

#656 2021-03-05 05:33:40

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:
Анон пишет:

Это я любимые серии предлагаю, не считая арки с тленом, так что если все попробовал и никак - увы, не твоя трава 

Анончик, я понимаю твоё желание, чтобы человек оценил твою любимую траву. Но ты прям один из тех бесящих людей, которые на "не моя трава" начинают говорит "да ты просто не с того начал, ты просто не дошёл, поэтому не оценил, я тебе сейчас всё объясню". В книготредах этим достают любители Пратчетта, которым сложно принять, что их любимый автор не всем нравится и да, для некоторых он нудятина или с плоским юмором или ещё что-то. А тут ты нарисовался, не способный пройти мимо моей личной жопоболи (и ещё парочки человек) по поводу заебавшего аниме, что есть (сюрприз!) тема треда. Для советов аниме есть другие темы, тут советов не просили.

А если отклониться от темы треда, но в тему сказанного всего одним постом, то это все - расстрел, нафлудил и пшел нах отсюда?
Хз, я очень многое начинал смотреть и читать вообще не с того, с чего следовало бы или что потенциально могло зайти. Люди мне советовали, я давал шанс и после этого либо уже имея полную уверенность, продолжал говорить, что не, это не мое и не нравится, либо внезапно открывал для себя порцию вкусноты. Действую по тому же принципу, типа я же не поклонников расплодить (их и так полно) и всех-всех переубедить стремлюсь, "вы ничаво ни панимаите, ита шидевр!", я человеку другую сторону показать хочу, может, он благодаря этому скрасит себе вечерок. Не хочешь - что ж поделать, просто да, даже в треде заебавшего тебе могут возразить, если на твои аргументы есть какое-то логичное объяснение. Выше вон с Fate Zero и насуверсом в целом, который начинают с Stay Night, а потом бесятся, за что же так много народа нашло что-то в таком калище, ровно то же самое.
Ну ок, благие помыслы всегда дорожку в ад вымощали, я откланиваюсь.

#657 2021-03-05 11:02:24

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анона заебал Hunter X Hunter. Анон его нежно любил в первую экранизацию, начав сразу с арки Greed Island, поэтому не поняв половину, но сюжет с попаданием в игру анону зашёл как родной. Потом глянул с начала.
Но бля, перетерпел кое-как муравьиную арку, когда все начало идти куда-то не туда, дожил до корабля - и это пиздец, товарищи. Автор уже нихера не рисует, а если что-то и рисует, то так какие-то километры текста обвм всех вокруг и это пиздец (

#658 2021-03-05 11:23:21

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Заебали шипперы, которым кажется, что мнение, отличающееся от их, это как красная тряпка для быка. Под каждым, сука, постом в фандоме.

#659 2021-03-05 12:34:15

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

О, анон выше напомнил, как меня заебали шипперы шоненовских пейрингов, которые выискивают подтверждения каноннности своего отп в микроскопических фреймах, где герои аж рядом дышат. А также в пляжных эпизодах анимца, CD-драмах к нему, мерче по мотивам и шубе, и полыхают стоит только заикнуться, что герои пока что, по крайне мере, только друзья, шипперить шиппери на здоровье, но не путай свои фантазии с каноном, плиз.
В тебя сразу летят простыни с спгс по двум фреймам, где совы не то, чем кажутся, и пронзают шиппера вражеского пейринга.
А когда автор в финале делает каноном что-то другое, смертельно обижаются на автора, издательство, аниматоров, японцев в целом, "неадекватный" фандом.

#660 2021-03-05 12:45:12

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

О, а тут можно скейтеров ругать?!

#661 2021-03-05 12:47:41

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

дожил до корабля - и это пиздец, товарищи.

Я начинал с самого начала, и мне муравьиная арка была норм - но про корабль соглашусь, что пиздец((( У автора явно кинк на детальное придумывание правил, а уж куда сюжет там зайдёт - дело десятое. На итерации с кораблём я совсем заебался :bubu:
Причём меня отдельно бесит, что оригинальный мир толком не раскрыт - а они, бля, на какой-то сторонний континент лезут.

#662 2021-03-05 12:58:35

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

О, а тут можно скейтеров ругать?!

Конечно!

#663 2021-03-05 13:07:11

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

плюсую к скейтерам

#664 2021-03-05 13:08:34

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон, рекламировавший Гинтаму, напомнил мою любимую задолбашку. Ненавижу анимехи в 100500 серий. Многое интересно, и посмотрел бы, но задалбывает и в какой-то момент дропаю недосмотрев.

#665 2021-03-05 13:35:32

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Ненавижу анимехи в 100500 серий.

У меня только две анимехи в 100500 серий за все годы анимедрочерства набралось: многострадальная Нарута (я ещё тот камикадзе, который три раза её пересматривал, чтобы нагнать онгоинг и вспомнить всё) и Рыцари зодиака (ну там просто мальчик дрочный нашёлся, я чисто ради него вытерпел этот сёнен, потому что он мне прям во все кинки попал). После такого я решил, что большеникогда, и Ванпис, Блич, Гинтама, прочая поебота - все прошли мимо меня, потому что я столько не выпью и не скурю  :lol:

#666 2021-03-05 14:14:06

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

И ещё +1 к скейтерам: меня китайцы так в своё время не заёбывали, как эти скейтеры сейчас.

#667 2021-03-05 14:19:18

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Опять наруто выбесил :fuuu: - Нарутооо!!! - Саске!!! Да сдохните вы уже :fuuu:

#668 2021-03-05 14:21:34

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

и Рыцари зодиака (ну там просто мальчик дрочный нашёлся, я чисто ради него вытерпел этот сёнен, потому что он мне прям во все кинки попал)

анооон, а который именно? ))

#669 2021-03-05 14:26:56

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

анооон, а который именно? ))

Скрытый текст

#670 2021-03-05 14:45:02

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Ооо, да, Ширю клёвый ;D Но я даже ради него в это дело не полез :lol: Длинные манги ещё затаскиваю, а вот аниме точно не.

#671 2021-03-05 14:49:26

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

этот анон начинал смотреть Сэйю исключительно ради Аида, который появляется только в Ова, и то не в первой ))

#672 2021-03-05 14:53:58

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

О, а тут можно скейтеров ругать?!

Анон все ждёт, когда же.  :evil:

Отредактировано (2021-03-05 14:54:22)

#673 2021-03-05 15:03:35

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Но бля, перетерпел кое-как муравьиную арку, когда все начало идти куда-то не туда, дожил до корабля - и это пиздец, товарищи.

О, я ненавижу этих чертовых муравьев!
Все - ах, какая арка, какие характеры деконстракшн сэнэна, слепая девочка плак-плак! А у меня эта арка реально чувство тошноты вызывала. Начиная дизайном персонажей, похожих на донатстилов от худших фурри с Девиантарта. И сюжет там тоже какой-то вязкий, тошнотворный...

#674 2021-03-05 15:14:22

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Пока вы собираетесь с силами ругать скейтеров, я тут постою и поругаюсь на Корзинку фруктов =D
Смотрел только старую экранизацию, когда был юн и наворачивал всё подряд запоем, и бесился с одноногой собачки гг, да и остальных несчастных действующих лиц. Всякий раз когда народ нахваливает Корзинку, молчу, конечно, но про себя думаю думаю бляяя, как вы смотрите эту типичнейшую слёзодавилку.
Хотя, честно сказать, жанр сёдзе в принципе не моя тема.

#675 2021-03-05 15:21:03

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

как вы смотрите эту типичнейшую слёзодавилку.

Мы читаем)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума