Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2023-06-20 15:25:02

Анон

Re: Что такое буквы? [книги]

Достоевский: хуярит книгу на 60 часов начитки
Анон: о, збс хорошая идея врубить на работе.

И так мне просто интересно, сколько я продержусь. Особенно учитывая, что Достоевского я со школы не читал и примерно хз насколько там будет хтонь. Вроде же "братья Карамазовы" не совсем пиздец?..
...хотя я с ними в основном знакома из-за того, что у меня в ленте один чел в их фандоме.

#27 2023-06-20 18:51:37

Анон

Re: Что такое буквы? [книги]

Итак, первая часть братьев закончена.
Небольшая памятка для себя:
Фёдор – батя, мудак, свёл в могилу двух жён и послал всех детей на три хуя.
Дмитрий – старший брат, в детстве ходил по приёмных семьям, позже отвоевал на Кавказе и пытался выбить из бати деньги, но не читал документы и ввалился в долги. Характер взрывной, не женат.
Иван — средний брат от второго брака, с деньгами был пиздец так что приходилось параллельно с универом писать статьи в журналы. На конец первой книги стал известен из-за статьи о церковных судах, за которую его приняли обе стороны (и церковники и атеисты).
Алексей – мелкий брат, чутка блаженный, ходит с прокачанной до сотого уровня харизмой, так что даже батю проняло. Пошёл в религию и тусил при монастыре чисто потому что социализма ещё не было, а потребность в совершении добрых дел для людей была (по словам повествователя). Единственный из братьев, у кого есть деньги.

А потом они все познакомились.

Отредактировано (2023-06-20 20:30:55)

#28 2023-06-21 11:04:24

Анон

Re: Что такое буквы? [книги]

О боже блядь. Первые две главы второй части – и все кроме бати умерли нахуй от кринжа включая меня. Чел был бы идеальным дополнением в тред заебавших родственников :wall:
Миусов, родственник первой жены который и вывез Дмитрия из дома бати и сбагрил его уже своим родственникам-знакомым, бро чисто за то что пытается прекратить эту клоунаду.
Типа, они там по делу пришли к местному святому старцу который Алешу учит, а батя решил что настало время охуительных историй, одна охуительней другой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума