Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1526 2015-11-24 14:19:21

Анон

Re: Терактов тред

Анон пишет:

Именно. Преса не напишет о менее масштабных случаях. Следовательно и большинство людей о них не узнают, как бы это противно ни звучало.

Поэтому смысла сюда тащить эту ссылку нет. И без этого все знают о пляске фейковых украинцев.

#1527 2015-11-24 15:20:33

Анон

Re: Терактов тред

Почему фэйковых?

#1528 2015-11-24 15:30:33

Анон

Re: Терактов тред

Украинцев с айпишниками рф очень много, конечно.

#1529 2015-11-24 18:15:07

Анон

Re: Терактов тред

Аноны, что вы думаете про безумную ситуацию со сбитым сегодня Су? (тоже косвенно относится к терактам и всему этому пиздец с ИГИЛ) Тоже туристов эвакуировать будут? Запретят ввоз турецких помидоров?

#1530 2015-11-24 18:16:50

Анон

Re: Терактов тред

Так вроде уже стоит вопрос о прекращении туризма. Натали тур перестали продавать путевки в турцию.

#1531 2015-11-24 20:55:29

Анон

Re: Терактов тред

Читал сегодня новости, до слёз было жалко пилотов почему-то.
Непонятно, то ли один жив, другой у местных бандитов, то ли обоих расстреляли в воздухе, когда они катапультировались.
Ужасная смерть, и от этого я почему-то всё острее чувствую свою бесполезность.

#1532 2015-11-25 06:21:51

Анон

Re: Терактов тред

Читал сегодня новости, до слёз было жалко пилотов почему-то.
Непонятно, то ли один жив, другой у местных бандитов, то ли обоих расстреляли в воздухе, когда они катапультировались.
Ужасная смерть, и от этого я почему-то всё острее чувствую свою бесполезность.

А ты тут причем? Ты же не Путин или Эдорган.
Один пилот выжил.

#1533 2015-11-25 13:07:29

Анон

Re: Терактов тред

А мне почему-то ужасно страшно. Причем вроде как, если рассуждать логически. я не верю, что начнется серьезная война, но страшно аж до невозможности дышать. Как-то уж слишком резко отреагировал Путин. И это их заявление, что теперь наши бомбардировщики будут летать вместе с истребителями, и то. что они притащили туда мощный зрк... Что, неужто собираются-таки сшибать турецкие самолеты?.. Но это ж тогда война с НАТО... Паника-паника и настроение мывсеумрем.

#1534 2015-11-25 13:17:20

Анон

Re: Терактов тред

Анон пишет:

Паника-паника и настроение мывсеумрем.

Ну ващет мы и так все умрем.  Или ты собрался жить вечно?

#1535 2015-11-26 17:44:11

Анон

Re: Терактов тред

Анон пишет:

@ Анон
А мне почему-то ужасно страшно. Причем вроде как, если рассуждать логически. я не верю, что начнется серьезная война, но страшно аж до невозможности дышать. Как-то уж слишком резко отреагировал Путин. И это их заявление, что теперь наши бомбардировщики будут летать вместе с истребителями, и то. что они притащили туда мощный зрк... Что, неужто собираются-таки сшибать турецкие самолеты?.. Но это ж тогда война с НАТО... Паника-паника и настроение мывсеумрем.

Ничего особенного на самом деле не произошло. А хули ещё делать Путину? Он по статусу обязан так реагировать. Наш ответ Чемберлену Эрдогану - главные контрмеры властей - уже в первый же день был предпринят: Володин Киселёву дал в тот же день команду фас,  Киселёв направил директивы своим ниграм, чтобы однообразные посты в его твиттере строчили по очереди из ключевых слов, да в телевизоре прыгали и кувыркались. Всё...  Быдло раскочегарилось пламенным гневом и в Москве посцало на турецкое посольство, ещё кто-то пикетом постоял, сейчас ещё помитингуют в интернетах, поскорбят и забудут. В Турцию даже официально летать сейчас не запретят, готов поставить фантик от жувачки.  :evil:

#1536 2015-11-26 17:45:27

Анон

Re: Терактов тред

Анон пишет:

Ну ващет мы и так все умрем.  Или ты собрался жить вечно?

Мне пока маловато будет, я ещё хочу. Может удастся протянуть довольно долго, если сейчас не всремся в войнушку.

#1537 2015-11-26 17:46:48

Анон

Re: Терактов тред

Анон пишет:

В Турцию даже официально летать сейчас не запретят, готов поставить фантик от жувачки.

Ага, зато НАМ жрать их жратву запретят и будем вдесятеро против нынешних цен фрукты и овощи покупать. Наказать так наказать. Хорошо Саратов ещё не бомбят в знак протеста. :blabla:

#1538 2015-11-26 18:18:57

Анон

Re: Терактов тред

Анон пишет:

Ага, зато НАМ жрать их жратву запретят и будем вдесятеро против нынешних цен фрукты и овощи покупать. Наказать так наказать. Хорошо Саратов ещё не бомбят в знак протеста.

Специально ща загуглил, так как за новостями не слежу в режиме 24/7 -  баре ещё не окончательно пизданулись, не волновайтесь. То, что я написал - это был потолок того, как они по данному поводу выебнутся.
http://www.mk.ru/politics/2015/11/26/pe … zuema.html

#1539 2015-11-26 18:21:32

Анон

Re: Терактов тред

Анон пишет:

Хорошо Саратов ещё не бомбят в знак протеста.

Этому городу может не в знак протеста достаться. Там военный аэродром, а в области атомная электростанция и базируются Тополя, так что терракты вполне и вполне.

#1540 2015-11-26 18:52:15

Анон

Re: Терактов тред

Анон пишет:

Специально ща загуглил, так как за новостями не слежу в режиме 24/7 -  баре ещё не окончательно пизданулись, не волновайтесь. То, что я написал - это был потолок того, как они по данному поводу выебнутся.
http://www.mk.ru/politics/2015/11/26/pe … zuema.html

В полвторого Песков ещё опровергал.
А к четырем Медвед уже понес про продуктовое эмбарго и два дня: http://lenta.ru/news/2015/11/26/otvet/
https://russian.rt.com/article/132912

Отредактировано (2015-11-26 18:53:51)

#1541 2015-11-26 19:56:52

Анон

Re: Терактов тред

Анон пишет:

В полвторого Песков ещё опровергал.
А к четырем Медвед уже понес про продуктовое эмбарго и два дня:

Лол, котовасия там ещё та. Но всё равно пока что буду считать, что это часть шоу-программы. Заявление Медведева не станет опровержением предыдущего заявления от Пескова. То бишь в ситуации с продуктами ёбнут пошлины им побольше на какое-то время. И то ещё не факт. Самое вкусное - это вынужденное сворачивание проекта Турецкий поток.  :lolipop: Столько про него кричали, вот это отсос.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума