Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-10-29 21:47:01

Marmota sapiens

Чтения Адама Асвадова

Адам Асвадов (Андрей Соловьев, 1978 г.р.) - петербургский непризнанный гений, поэт и прозаик, вампир, дядя-ванилька, магуй, фанат Стефании Даниловой и знаток тибетского языка. В прошлом - юрийщик, потому что

Любовь мужчины и женщины подобна войне, любовь двух мужчин - ложке дегтя, двух женщин – бочке меда.

Чтения начались в треде Стефании, куда поциент явился приосаниваться и воевать: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p6863558
Проза Агдама: https://proza.ru/avtor/blackbaron
Стихира: https://stihi.ru/avtor/blackbaron
Паблик: https://vk.com/aswadow
Сиамское, простигосподи, братство: https://vk.com/adam_asvadov_s_bro

Отдельные тексты

Сучка и шестирукий сомец: https://proza.ru/2015/11/26/2156
Про Тэф (угадайте, кто это): https://proza.ru/2017/08/16/1986
Снова Тэф и вомпер-агасфер: https://proza.ru/2015/09/03/1604
Барон Суббота и дорогобахато: https://proza.ru/2016/11/10/182
Лесбосекс, цыгане, тонтон-макуты, игдрасиль: https://proza.ru/2006/02/03-197

Образцы стиля:

Скрытый текст


#176 2020-12-30 20:27:25

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Спасибо, анончик, я понял о ком речь!

#177 2020-12-30 20:30:22

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Один раз уже взлетел, может и второй взлететь. Другое дело, что открывающий сам почти пациент.

может, и не почти, глянь тред Умраха.

Андруша, а ты правда колдун?

#178 2020-12-30 20:38:47

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:

Я очень хочу, чтобы этот анон как-нибудь эпично отжег и 2020-й можно было бы считать годом Арфаграфии и Пунктуации (испанской) на ХС

Анон, а ведь ты почти угадал!

#179 2020-12-30 20:55:33

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Один раз уже взлетел, может и второй взлететь. Другое дело, что открывающий сам почти пациент.

Ну так чем больше поцев, тем лучше!  :chearleader: Может, взлетит, будут перкопыляться - Стэф, Лемерт, Джумрах и Испанопунктуационный (я знаю, что он Андрэ, но против дискриминации по пунктуационному признаку и хочу make испанскую пунктуацию visible), нагенерят годный политическо-литературоведческий контент!

#180 2020-12-30 20:56:19

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Иди лучше в Закуски тред про Лемерт пили, Андруша. А там посмотрим, взлетит или как. Если она наплясала - поржом, если за ней только дурацкие стишки и дроч на Путена - та и хрен с ней, неинтересно. Джумраха полощут не за ватник.

Ну, я б предложил !Пунктуации! все же сначала почитать что вообще нужно для создания темы и собрать шапку.
Я б пообсуждал, очень не люблю Лемерт, но не уверен, что модеры вообще теме позволят появиться, ибо срачегонная, и что !Пунктуация! соберет нормальную шапку

#181 2020-12-30 20:57:55

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

я знаю, что он Андрэ

Погодите, Андрэ — это другой пациент!

Анон пишет:

нагенерят годный политическо-литературоведческий контент!

Вот это было бы реально круто. Если бы ещё Андрюша бросил ужимки и приосанивания и начал общаться нормально — я бы послушал.

#182 2020-12-30 20:59:11

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Погодите, Андрэ — это другой пациент

Этот, вроде, тоже так предсиавлялся (ну или "Андрей", как тут принято в наших болотах)

#183 2020-12-30 21:01:25

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Этот, вроде, тоже так предсиавлялся

Мало ли, мы их спутаем.

#184 2020-12-30 21:15:20

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Бля, Андрей, иди в жопу со своим "вы проста ватники, паэтому едите Стешечку". У меня оппозиционные убеждения, но Стешу я считаю аттеншнвхорой и графоманкой, как и многие другие люди моих взглядов. Удивительно, а! (Нет.)

#185 2020-12-30 22:15:43

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

а где он про Тибет интересовался?

Здесь предполагали, что наш говноротый Андрюша и некий прыщавый Андрей, с которым поцапался Джумрах, — одно и то же лицо. Если походить по ссылкам в начале этого треда, можно заподозрить, что предположение справедливо.

Ахахах, отмотал до ссылок на срач Умраха этим Андреем. Тибет, испанская пунктуация в постах ВК, преподаватель - все, все же сам выложил)))

#186 2020-12-30 23:06:59

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Бля, Андрей, иди в жопу со своим "вы проста ватники, паэтому едите Стешечку". У меня оппозиционные убеждения, но Стешу я считаю аттеншнвхорой и графоманкой, как и многие другие люди моих взглядов. Удивительно, а! (Нет.)

Как уже говорилось, я не практикую анальный секс, так что поищите себе партнёра на более подходящем ресурсе.

А так - каждый имеет право на мнение, даже на извращённое  отличающееся от моего. Ваше мнение стоило бы хоть чего-то, будь вы лично знакомы со Стефанией или имей вы хоть какое-то отношение к творчеству и(ли) поэзии.

#187 2020-12-30 23:08:01

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

Неа. Нельзя. Ну или разве как формой признание за называющим статуса пострадальца или пострадалицы.

Можно. Чью угодно фамилию можно срифмовать с говном.А дальше я не понял, ты пишешь как Митасов, поди проспись лучше.

Как будто качество моего сна улучшит качество твоего мозга...

#188 2020-12-30 23:18:08

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:

Ахахах, отмотал до ссылок на срач Умраха этим Андреем. Тибет, испанская пунктуация в постах ВК, преподаватель - все, все же сам выложил))

Анон, ну что ты как неродной, внеси ссылки, плиз. Для ленивых.

#189 2020-12-30 23:18:47

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

Кроме того, там не "менструальный сурканёнок", а многослойная метафора неестественно-отвратительного осквернения.

Растолкуй же ее  :trollface:

"Шерсть сурканёнка вся в менструальной нефти -
Мёртвое море блевало себе на рожу"...

Ну так вот. Как уже было сказано, это - развёрнутая метафора: море - символ матери (связь моря и реки), причём мать эта, говоря по-вашему, ебанутая пребывает в омрачениях (нефть слилась в море и по реке дошла до сурка = материнские местряки косяки на ребёнке - непорядок, при этом  материнские косяки - это гадко, мерзко, противоестественно и отвратительно, как загаженное нефтью море или чёрная менструальная кровь, проступающая у странного существа из вагиноподобного (= тупого) лица.

Ну вот как троллфейс лицо примерно, только ещё тупее и омерзительней [говорят, автор троллфейса был педофилом].

Вот был такой дивный детский мир, потом что-то в нём поломалось, мать оказалась ненастоящей, мерзкой, страшной и ненормальной. Знакомая травма детства? Нет? Тогда идите дальше, вы определённо не ЦА этого текста.

¿Ещё есть вопросы?

Отредактировано (2020-12-30 23:20:49)

#190 2020-12-30 23:25:07

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

а где он про Тибет интересовался?

Здесь предполагали, что наш говноротый Андрюша и некий прыщавый Андрей, с которым поцапался Джумрах, — одно и то же лицо. Если походить по ссылкам в начале этого треда, можно заподозрить, что предположение справедливо.

Ахахах, отмотал до ссылок на срач Умраха этим Андреем. Тибет, испанская пунктуация в постах ВК, преподаватель - все, все же сам выложил)))

Молодец, анон, держи морковку. Впрочем, без пруфов это всё - предположения, не имеющие почвы.

А хоть бы и имеющие. ¿И чо?

#191 2020-12-30 23:25:19

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Паша Курица номер два, блэт. Только это соловей, а не курица.

Отредактировано (2020-12-30 23:25:44)

#192 2020-12-30 23:25:29

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Ну так вот. Как уже было сказано, это - развёрнутая метафора: море - символ матери (связь моря и реки), причём мать эта, говоря по-вашему, ебанутая пребывает в омрачениях (нефть слилась в море и по реке дошла до сурка = материнские местряки косяки на ребёнке - непорядок, при этом  материнские косяки - это гадко, мерзко, противоестественно и отвратительно, как загаженное нефтью море или чёрная менструальная кровь, проступающая у странного существа из вагиноподобного (= тупого) лица.

Господи, вот это СПГС! Главное, не показывайте ему пятна Роршаха [а то он и там увидит педофилов].

#193 2020-12-30 23:25:50

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


А что ты преподаешь?

#194 2020-12-30 23:25:56

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:

Это Стешин партнер тут пляшет? Наша любвеобильная поэтесса нашла очередного поклонника?

:facepalm: Jealous?

#195 2020-12-30 23:27:00

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:

А хоть бы и имеющие. ¿И чо?

Да как бы ничо...  :trollface:

#196 2020-12-30 23:28:50

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

а где он про Тибет интересовался?

Здесь предполагали, что наш говноротый Андрюша и некий прыщавый Андрей, с которым поцапался Джумрах, — одно и то же лицо. Если походить по ссылкам в начале этого треда, можно заподозрить, что предположение справедливо.

Я предполагаю, что говоноротостью всё-таки обладаете лишь вы. It's all yours.

#197 2020-12-30 23:29:48

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Знакомая травма детства? Нет? Тогда идите дальше, вы определённо не ЦА этого текста.

То есть, ты утверждаешь сейчас, что тексты Даниловой — для обиженных мамкой травматиков? А ты точно защитник?

#198 2020-12-30 23:31:23

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Вы как хотите, аноны, но я теперь этого с Джумрахом шипперю. Парочка - цимес!

#199 2020-12-30 23:32:30

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так вот. Как уже было сказано, это - развёрнутая метафора: море - символ матери (связь моря и реки), причём мать эта, говоря по-вашему, ебанутая пребывает в омрачениях (нефть слилась в море и по реке дошла до сурка = материнские местряки косяки на ребёнке - непорядок, при этом  материнские косяки - это гадко, мерзко, противоестественно и отвратительно, как загаженное нефтью море или чёрная менструальная кровь, проступающая у странного существа из вагиноподобного (= тупого) лица.

Господи, вот это СПГС! Главное, не показывайте ему пятна Роршаха [а то он и там увидит педофилов].

My bad, it's a pedophile promoter, not a pedophile. Пруф: https://www.wbur.org/onpoint/2012/11/06/internet-trolls

#200 2020-12-30 23:33:40

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

Знакомая травма детства? Нет? Тогда идите дальше, вы определённо не ЦА этого текста.

То есть, ты утверждаешь сейчас, что тексты Даниловой — для обиженных мамкой травматиков? А ты точно защитник?

Я утверждаю, что уровень вашего интеллекта, к сожалению, не позволяет мне опуститься до дискуссии с вами или каких-либо дополнительных разъяснений.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума