Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-10-29 21:47:01

Marmota sapiens

Чтения Адама Асвадова

Адам Асвадов (Андрей Соловьев, 1978 г.р.) - петербургский непризнанный гений, поэт и прозаик, вампир, дядя-ванилька, магуй, фанат Стефании Даниловой и знаток тибетского языка. В прошлом - юрийщик, потому что

Любовь мужчины и женщины подобна войне, любовь двух мужчин - ложке дегтя, двух женщин – бочке меда.

Чтения начались в треде Стефании, куда поциент явился приосаниваться и воевать: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p6863558
Проза Агдама: https://proza.ru/avtor/blackbaron
Стихира: https://stihi.ru/avtor/blackbaron
Паблик: https://vk.com/aswadow
Сиамское, простигосподи, братство: https://vk.com/adam_asvadov_s_bro

Отдельные тексты

Сучка и шестирукий сомец: https://proza.ru/2015/11/26/2156
Про Тэф (угадайте, кто это): https://proza.ru/2017/08/16/1986
Снова Тэф и вомпер-агасфер: https://proza.ru/2015/09/03/1604
Барон Суббота и дорогобахато: https://proza.ru/2016/11/10/182
Лесбосекс, цыгане, тонтон-макуты, игдрасиль: https://proza.ru/2006/02/03-197

Образцы стиля:

Скрытый текст


#126 2020-12-30 18:15:41

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

обхамил не беспречинно, ¡а в ответ!

Да не, не в ответ, там с самого начала пляски раздутого эгоцентризма были. Но пациент их в упор не видит, как жи таг, я же такой хороший, это вы злые аноны первые начали  :dontknow:

#127 2020-12-30 18:17:04

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

почти все авторы, стихи которых преподносились как "блевотные", по странному стечению обстоятельств так или иначе либо засветились в протестном движении

Паладин зацепился за слово и хитроумно пронзил оппонента, ояебу  :facepalm:

Анон, внесший год назад стих про менструирующего сурканенка, вообще не в курсе ваших поэтических междусобойчиков. Просто это был свежий пример творчества Стефы. И отменно хуевый стих.

Оценка стиха по меньшей мере субъективна/непрофессиональна, да и пример - далеко не свежий.

#128 2020-12-30 18:18:11

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Спасибо, Паладин, ты вернул анону молодость. С нулевых годов не видел столь сиятельных воителей Добра и Справедливости на анонимных ресурсах.
Аноны, если ещё где такое плясало недавно - киньтесь ссылкой, молю.

Чем меньше тестостерона, тем больше цинизма, который так легко принять за многоопытность и хитроумность. Бывает.

#129 2020-12-30 18:45:12

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Блять, зойщитнег, ты теперь на годовой давности сообщения отвечать будешь?

#130 2020-12-30 18:49:46

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

затеяли дискриминацию по пунктуационному признаку.

Сука :lol: До слëз :lol:  :lol:  :lol:

#131 2020-12-30 18:54:05

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Блять, зойщитнег, ты теперь на годовой давности сообщения отвечать будешь?

Он же паладин, пока всё зло не покарает - не успокоится.

#132 2020-12-30 18:54:47

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Что ж они такие однотипные? Штанини, Усрах, Кекерд, Ватан, теперь вот Маня, душнилы как один.

#133 2020-12-30 19:00:01

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Что ж они такие однотипные? Штанини, Усрах, Кекерд, Ватан, теперь вот Маня, душнилы как один.

А кто кроме душнилы пойдёт на анонимный форум сраться до исступления за ебанаху?

#134 2020-12-30 19:07:25

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Такое ощущение, что все знаменитые питерские поэты те ещё кучи фекалий

Стефания помогает Альбине Стародубцевой (Ли Геваре), утратившей способность самостоятельно ходить после несчастного случая. И еще какой-то бабушке-переводчице с английского, неплохой поэтессе, торговавшей своими книгами у метро.

Последнее по порядку, но не по значимости - животным и тем, кто неспособен оценить поэзию.

Арчет был вожатым (и неплохим вожатым, вроде бы) в пионерлагерях. Помог минимум одному старому поэту, читавшему стихи в переходах, сделать эккаунт и насобирать донатов.

Знаменосец Ира - отличный репетитор по истории. И просто замечательный человек (хотя расхождения во взглядах у нас с ней кардинально-максимальное).

Даже Лемерт, которой я собираюсь подарить здесь возрождённый трэд, помогает жертвам домашнего насилия ("Птицы" и тэ дэ).

А что сделал(а) или создал(а) ты, ¿анонче?

#135 2020-12-30 19:10:03

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


¿И вправду, почему бы не надеть аватарку? А то любой может вот так вот ¿¡♤ писать, компрометируя честного, неравнодушного человека.

#136 2020-12-30 19:10:41

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

Такое ощущение, что все знаменитые питерские поэты те ещё кучи фекалий

Стефания помогает Альбине Стародубцевой (Ли Геваре), утратившей способность самостоятельно ходить после несчастного случая. И еще какой-то бабушке-переводчице с английского, неплохой поэтессе, торговавшей своими книгами у метро.

Последнее по порядку, но не по значимости - животным и тем, кто неспособен оценить поэзию.

Арчет был вожатым (и неплохим вожатым, вроде бы) в пионерлагерях. Помог минимум одному старому поэту, читавшему стихи в переходах, сделать эккаунт и насобирать донатов.

Знаменосец Ира - отличный репетитор по истории. И просто замечательный человек (хотя расхождения во взглядах у нас с ней кардинально-максимальное).

Даже Лемерт, которой я собираюсь подарить здесь возрождённый трэд, помогает жертвам домашнего насилия ("Птицы" и тэ дэ).

А что сделал(а) или создал(а) ты, ¿анонче?

Не верю я в бескорыстность Стэф

#137 2020-12-30 19:11:33

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

затеяли дискриминацию по пунктуационному признаку.

Сука :lol: До слëз :lol:  :lol:  :lol:

Ну, хоть кто-то с нормальным чувством юмора в этом гадюшнике.

#138 2020-12-30 19:12:02

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

А что сделал(а) или создал(а) ты, ¿анонче?

¿Почему Вы обращаетесь к предполагаемому собеседнику на ты?

#139 2020-12-30 19:15:02

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Стефания помогает Альбине Стародубцевой (Ли Геваре), утратившей способность самостоятельно ходить после несчастного случая. И еще какой-то бабушке-переводчице с английского, неплохой поэтессе, торговавшей своими книгами у метро.

А знаешь ты об этом из паблика Стеф, где она собирала на это донаты и торговала мордой?

#140 2020-12-30 19:19:27

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Как разбираться в стихах? Какие хорошие, какие слабые?

В общем-то, как и в любом явлении, анонче. Тройственным анализом (субъективное восприятие + логика + общепринятое суждение).

Если стих
- вызывает эмоциональный отклик в соответствии с тем, что хотел сказать автор (авторской интенцией),
- выдерживает литературный анализ (эстетика, композиция, звукопись) и
- вызывает положительные отклики у аудитории - то этот стих хороший.

Нет отклика и не выдерживает анализа - массолит-графомания.
Заходит вам и массам, но не выдерживает литературного анализа - народное творчество.
Вызывает эмоциональный отклик и проходит литанализ, но не заходит массам - непризнанный шедевр (в кавычках или без).

Как-то так.

#141 2020-12-30 19:20:12

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

А что сделал(а) или создал(а) ты, ¿анонче?

¿Почему Вы обращаетесь к предполагаемому собеседнику на ты?

'cause in Rome, that's why.

#142 2020-12-30 19:45:30

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

¿Почему Вы обращаетесь к предполагаемому собеседнику на ты?

Потому что тут так в целом принято. Ну и потом, ты не предполагаемый собеседник, а вообще предполагаемая еда, Андруша.

Даже Лемерт, которой я собираюсь подарить здесь возрождённый трэд, помогает жертвам домашнего насилия ("Птицы" и тэ дэ).

Говняные стихи - не повод для взлёта.

и тем, кто неспособен оценить поэзию

Ну знаешь, Хармсова шизофазия про Хню и то цепляет больше сраканят Даниловой.

Отредактировано (2020-12-30 19:48:35)

#143 2020-12-30 19:47:11

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

обхамил не беспречинно, ¡а в ответ!

Да не, не в ответ, там с самого начала пляски раздутого эгоцентризма были. Но пациент их в упор не видит, как жи таг, я же такой хороший, это вы злые аноны первые начали  :dontknow:

C самого начала были мои нейтральные комментарии о поэзии. Потом какому-то неопознанному ,kzlde показалось хорошей идеей попытаться наладить со мной общение в хамском пассивно-агрессивном стиле. Я ответил.

#144 2020-12-30 19:49:14

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

¿Почему Вы обращаетесь к предполагаемому собеседнику на ты?

Потому что тут так в целом принято. Ну и потом, ты не предполагаемый собеседник, а вообще предполагаемая еда, Андруша.

Даже Лемерт, которой я собираюсь подарить здесь возрождённый трэд, помогает жертвам домашнего насилия ("Птицы" и тэ дэ).

Говняные стихи - не повод для взлёта.

Предполагаемая еда тут - только твой мозг. Хотя стоп, у тебя же его нет. Впрочем, вопрос задавали мне, а не я.

О твоих стихах тут речи тоже нет, только о хороших или о тех, которые пишет Говнарёва.

#145 2020-12-30 19:49:54

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Надеюсь, наш Серебристый Паладин Маня только фантазирует о преподавании в гимназиях, иначе мне жаль его учеников. Редко встретишь такие бессмысленные приосанивания и истеричные передерги.

#146 2020-12-30 19:51:04

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:

С Сиром проследуйте в тред Сира, заебали.

¡О боги! ¿А как же высокая культура общения этого средоточия нравственности, этого оплота интеллектуальной элиты?

#147 2020-12-30 19:51:12

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Предполагаемая еда тут - только твой мозг. Хотя стоп, у тебя же его нет. Впрочем, вопрос задавали мне, а не я.

О твоих стихах тут речи тоже нет, только о хороших или о тех, которые пишет Говнарёва.

Вообще не фанат Лемерт, но твою Стеф тоже можно Говниловой назвать.  :hat:

#148 2020-12-30 19:51:43

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Впрочем, вопрос задавали мне, а не я.

¡Ну я же говорил, что лучше будет надеть аватарку!
¿Что Вас останавливает от этого шага?

#149 2020-12-30 19:51:49

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Надеюсь, наш Серебристый Паладин Маня только фантазирует о преподавании в гимназиях, иначе мне жаль его учеников.

Среди учителей полно странного народу со странными убеждениями. При этом бывает, что они преподают нормально. Будем надеяться)

#150 2020-12-30 19:53:23

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

Предполагаемая еда тут - только твой мозг. Хотя стоп, у тебя же его нет. Впрочем, вопрос задавали мне, а не я.

О твоих стихах тут речи тоже нет, только о хороших или о тех, которые пишет Говнарёва.

Вообще не фанат Лемерт, но твою Стеф тоже можно Говниловой назвать.  :hat:

Неа. Нельзя. Ну или разве как формой признание за называющим статуса пострадальца или пострадалицы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума