Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-10-29 21:47:01

Marmota sapiens

Чтения Адама Асвадова

Адам Асвадов (Андрей Соловьев, 1978 г.р.) - петербургский непризнанный гений, поэт и прозаик, вампир, дядя-ванилька, магуй, фанат Стефании Даниловой и знаток тибетского языка. В прошлом - юрийщик, потому что

Любовь мужчины и женщины подобна войне, любовь двух мужчин - ложке дегтя, двух женщин – бочке меда.

Чтения начались в треде Стефании, куда поциент явился приосаниваться и воевать: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p6863558
Проза Агдама: https://proza.ru/avtor/blackbaron
Стихира: https://stihi.ru/avtor/blackbaron
Паблик: https://vk.com/aswadow
Сиамское, простигосподи, братство: https://vk.com/adam_asvadov_s_bro

Отдельные тексты

Сучка и шестирукий сомец: https://proza.ru/2015/11/26/2156
Про Тэф (угадайте, кто это): https://proza.ru/2017/08/16/1986
Снова Тэф и вомпер-агасфер: https://proza.ru/2015/09/03/1604
Барон Суббота и дорогобахато: https://proza.ru/2016/11/10/182
Лесбосекс, цыгане, тонтон-макуты, игдрасиль: https://proza.ru/2006/02/03-197

Образцы стиля:

Скрытый текст


#51 2020-12-30 13:02:27

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Ну то есть ты самец человека и не пидорас. Ясно.

А почему ты зачеркнул "не", маня? По такой логике твой мистер Вялый не интересен только пидорасам? Неужели ты барышня, чей вялый еще и резиновый, и потому предлагаешь свои услуги исключительно гетеросексуальным, пансексуальным и бисексуальным самцам и гомосексуальным, пансексуальным и бисексуальным самкам?  :trollface:

#52 2020-12-30 13:02:43

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

попадает под п. 6 правил

С прочтением тебя правил! Да-да, расскажи админам о том, как ты пришёл вежливо объяснить людям[...]

Да, знаете, иногда на форумах люди обмениваются мнениями. Иногда эти мнения бывают разными. Иногда даже - отличными от большинства.

#53 2020-12-30 13:04:43

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

Ну то есть ты самец человека и не пидорас. Ясно.

А почему ты зачеркнул "не", маня? По такой логике твой мистер Вялый не интересен только пидорасам? Неужели ты барышня, чей вялый еще и резиновый, и потому предлагаешь свои услуги исключительно гетеросексуальным, пансексуальным и бисексуальным самцам и гомосексуальным, пансексуальным и бисексуальным самкам?  :trollface:

[не ответ, а констатация фактов]Дирейлинг. Оскорбления. Травля.

Отредактировано (2020-12-30 13:06:33)

#54 2020-12-30 13:08:26

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Потому, что ко второй составляющей Вашего поста у меня претензий нет.

Там был вопрос, если Вы не заметили. ¿Или без псевдоиспанской пунктуации вопросы не воспринимаются?

#55 2020-12-30 13:11:41

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:

Оно, конечно, шо то говно, шо это говно, но Джумрах, по крайней мере никого не убивал и не расчленял (или мы не знаем), а это несомненное преимущество перед сыром.

Преимущество - что не знаем или преимущество - что не убивал?

#56 2020-12-30 13:12:20

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Also, моё видение ситуации несколько иное: я пришёл в обсуждение, изложил своё мнение о человеке, с творчеством которого знаком несколько лучше, чем. В итоге оскорблять стали меня, получили ответку.

Мань, ну не ври. Ты ворвался с мороза с пронзаниями некоего Сергея и смищным коверканьем его фамилии.

Анон пишет:

Сергей Обносков или Оплёвков, как вас там... перелогиньтесь!

#57 2020-12-30 13:12:29

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

Так что нет, Сир - лучше.

Действительно, раскаялся же, что вы как не люди  =D

По-вашему, терзания человека, убившего свою любимую женщину - ¿тема для шуток?

#58 2020-12-30 13:12:39

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Да, знаете, иногда на форумах люди обмениваются мнениями. Иногда эти мнения бывают разными. Иногда даже - отличными от большинства.

Удивительно, как ты последовательно игнорируешь своё собственное хамство и приосанивание. Бедный, бедный серебристый паладин, он к людям со всем сердцем, а они к нему так жестоки.

#59 2020-12-30 13:13:48

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:

По-вашему, терзания человека, убившего свою любимую женщину - ¿тема для шуток?

О, маня и тут отплясывает?

#60 2020-12-30 13:17:24

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

Also, моё видение ситуации несколько иное: я пришёл в обсуждение, изложил своё мнение о человеке, с творчеством которого знаком несколько лучше, чем. В итоге оскорблять стали меня, получили ответку.

Мань, ну не ври. Ты ворвался с мороза с пронзаниями некоего Сергея и смищным коверканьем его фамилии.

Анон пишет:

Сергей Обносков или Оплёвков, как вас там... перелогиньтесь!

Само ты "маня". И не "некоего", а сплясавшего с вполне конкретными оскорблениями и примерно таким же "профессиональным" разбором поэтических текстов. Впрочем, об этом лучше отдельный трэд, думаю.

Отредактировано (2020-12-30 13:17:48)

#61 2020-12-30 13:17:46

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


А есть ссылки на этого Сира?

Upd. А, понял, это Соколов.

Отредактировано (2020-12-30 13:21:38)

#62 2020-12-30 13:18:26

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

Да, знаете, иногда на форумах люди обмениваются мнениями. Иногда эти мнения бывают разными. Иногда даже - отличными от большинства.

Удивительно, как ты последовательно игнорируешь своё собственное хамство и приосанивание. Бедный, бедный серебристый паладин, он к людям со всем сердцем, а они к нему так жестоки.

Примеры хамства, не являющегося ответкой, и объяснения о том, что не так с "приосаниванием" - в студию, будьте любезны.

Отредактировано (2020-12-30 13:18:50)

#63 2020-12-30 13:20:40

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

Потому, что ко второй составляющей Вашего поста у меня претензий нет.

Там был вопрос, если Вы не заметили. ¿Или без псевдоиспанской пунктуации вопросы не воспринимаются?

¿А почему Вы считаете, что я хочу или должен на него отвечать - будь он с пунктуацией или без?

#64 2020-12-30 13:26:12

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:

По-вашему, терзания человека, убившего свою любимую женщину - ¿тема для шуток?

Однозначно да. Любить и убить друг другу противоположны. Любил бы, покончил бы с собой прямо над неостывшим трупом.

#65 2020-12-30 13:27:09

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Примеры хамства, не являющегося ответкой, и объяснения о том, что не так с "приосаниванием" - в студию, будьте любезны.

Вот тебе первый пример, пожалуйста. С чего ты взял, что я обязан объяснять тебе, сиятельному, что не так с приосаниванием?

Анон пишет:

И не "некоего", а сплясавшего с вполне конкретными оскорблениями и примерно таким же "профессиональным" разбором поэтических текстов.

Ну и пользуясь твоей же логикой — ты оскорбил человека, чью фамилию перековеркал? Оскорбил. Получил ответных хуёв в ответ? Получил. Иди жалуйся модеру на то, что злые аноны не оценили твой юмор и эрудицию.

#66 2020-12-30 13:28:27

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:

По-вашему, терзания человека, убившего свою любимую женщину - ¿тема для шуток?

Бедняга, так любил, так любил, что аж истерзался весь, когда убил!

#67 2020-12-30 13:30:29

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

Примеры хамства, не являющегося ответкой, и объяснения о том, что не так с "приосаниванием" - в студию, будьте любезны.

Вот тебе первый пример, пожалуйста. С чего ты взял, что я обязан объяснять тебе, сиятельному, что не так с приосаниванием?

Анон пишет:

И не "некоего", а сплясавшего с вполне конкретными оскорблениями и примерно таким же "профессиональным" разбором поэтических текстов.

Ну и пользуясь твоей же логикой — ты оскорбил человека, чью фамилию перековеркал? Оскорбил. Получил ответных хуёв в ответ? Получил. Иди жалуйся модеру на то, что злые аноны не оценили твой юмор и эрудицию.

Не-не, анонче, зеркалка тут не прокатит, а логику мою вы тоже не поняли. Что касается "оскорбил человека" - перечитайте мой текст: Обноскин оскорблял и меня, и других авторов. Так что ему-то отдельный трэд тут устроить все боги велели.

#68 2020-12-30 13:31:57

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Мне нравится, как оно последовательно игнорирует все вопросы о своих отжигах в реале/за пределами холиварки  :girly:

#69 2020-12-30 13:32:16

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Так что ему-то отдельный трэд тут устроить все боги велели.

Ну так вноси, кто тебе мешает?

#70 2020-12-30 13:33:41

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Не-не, анонче, зеркалка тут не прокатит, а логику мою вы тоже не поняли.

Будет ещё какой-то пафосный выпендрёжник мне говорить, что прокатит, а что не прокатит  =D

#71 2020-12-30 13:34:10

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Так что ему-то отдельный трэд тут устроить все боги велели.

О божечки, это же Арфа 2.0! Отважный мститель, борец за правду!  :rainbow:

#72 2020-12-30 13:35:55

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

О божечки, это же Арфа 2.0! Отважный мститель, борец за правду! 

Арфа был не настолько нитакусик. Этот и книги прочитать советует, и арабские буковки в сообщения вставляет, и сияет, как ядерный взрыв, только злые аноны всё не ценят и не ценят. Совсем как Стеф, лол — её то Аствацатуров не ценил, то до Полозковой не допрыгнуть, то Лемерт услуги задолбалась оказывать)

Отредактировано (2020-12-30 13:36:38)

#73 2020-12-30 13:39:20

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

И? Советую прочитать Блума, "Страх влияния". Как раз про поэтические влияние, авторство, оригинальность, вторичность и тэ дэ.

Анон, там много текста. Ты лучше скажи, считать ли менструального сурканёнка плагиатом с "Маленького гнома".
Как бы прямых совпадений в тексте почти нет и образы сильно различаются, но этот приём в конце - это прямо калька.

#74 2020-12-30 13:41:33

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

По-вашему, терзания человека, убившего свою любимую женщину - ¿тема для шуток?

Бедняга, так любил, так любил, что аж истерзался весь, когда убил!

Ну, да. У настоящих убийц взгляд другой.

#75 2020-12-30 13:42:54

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:

Ну, да. У настоящих убийц взгляд другой.

Лол, нет. Кто убил, тот и убийца, более или менее настоящих не бывает.

Это тред Джумраха, не продолжай.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума